Ну что узнаем пол ребёнка?

10 марта 2024, 22:24
Нори проснулась от каких-то звуков. Она решила быстро удались часть вчерашнего дня, чтобы случайно не ляпнуть что-то лишнее . Выйдя из комнаты она увидела Хана. Он сидел на кухне попивая кофе. Нори потерла лицо и села рядом с мужем. Взяв его кофе Нори выпила глоток и отдала чашку обратно. -Фу, как ты можешь пить такой горький кофе? -Нори немного сморщила и пошла сделать себе "нормальный" кофе. -Это для того чтобы ты его не трогала. -с смешком ответил Хан. Нори показала ему язык, поставив чашку в кофеварку. -Узи вчера сказала, что может зайти на этой неделе к нам! -сказала Нори садясь на стул -Прикольно! А то сколько мы уже не виделись? -с радостной улыбкой сказал Хан. -Год почти! -ответила Нори. -Ого! Так много...

***

Узи проснулась. Рядом лежал Эн мирно посапывая. Он так вкусно спал:3. Узи обняла его. Ей хотелось лежать так до конца дня, но на сегодня были планы, поэтому точно не получится поваляться так до конца дня. Этот день недели единственный, когда её родители не идут на работу. Суббота. Узи встала с кровати, дабы пойти чего-нибудь похавать. Зайдя на кухню фиолка поняла, что готовить ей слишком лень и вообще она слишком уставшая. К её счастью проснулся Эн. Он приготовил блины. Они поели и Узи сказала, что хочет к родителям сходить. Они как бы уже год не виделись. Не считая вчерашнего дня. Они собрались и вышли. Пройдя километр разделявший их дом от бункера. Они зашли в бункер. За год он слегка изменился, но дроны не придали этому значения. -Пришли. Наконец-то! -Узи постучала в дверь. Им открыла Нори она радостно обняла парочку и впустила их в квартиру. Узи рассматривала преобразившийся дом, где она жила раньше. Она даже не помнит, как именно это произошло, ну типа почему она ушла этого она не помнит. Нори провела их на кухню. Из шкафчика достала чайные пакетики и печеньки, включила чайник и пока он не закипел села за стол. -Ну как у нашей пары дела? -спросила Нори. -Всё хорошо! Мы часто гуляем! Правда на наше местечко реже начали ходить, потому-что новое место нашли! Там полянка прикольная. Яркая, зелёная травка, большой дуб и оттуда очень красиво за закатами наблюдать! ... - Эн рассказывал всё без умолку. Он пропускал в разговоре лишь один факт. То что у них будет ребёнок. Узи дома Эну уже сказала, что пока-что не хочет, чтобы об этом знали родители. -Ого ты так много рассказал ! -сказала девушка подавая гостям, мужу и себе чай с печеньками. Они кушали и разговаривали о всяком. То зато как хорошо живется, то за то как плохо живется. Доев они перебрались в гостиную, уселись на диван и дальше болтали о чём-то. Когда уже стало поздно Эн и Узи ушли домой. Дома они легли спать в обнимочку💖.

Спустя 2 месяца беременности

Эн и Узи лежали на кровати. Узи сидела в телефоне, а Эн втыкал в потолок думая о чём-то. Он поворачивается к Узи и спрашивает: -Узи, а мы ж типа должны узнать как-то пол ребёнка, или как? -спросил парень. -Эээ... Ну.. я не знаю! Сейчас посмотрю! -фиолетовая вышла из тик тока и начала чё-то гуглить - На 3-4 месяце можно узнать пол ребёнка. -сказала Узи посмотрев на любимого. -О, круто! У тебя как раз 3 месяц. А как ты думаешь, какой пол будет у нашего ребёнка? - спросил Эн. -Ламинат) -улыбнувшись ответила Узи. -А если без шуток, то я не знаю, не задумывалась об этом. -Я тоже не задумывался до этого момента... Я задумался о том как назвать малыша, а потом понял, что мы пола не знаем. -сказал желтоглазый. -Ну может тогда узнаем, кто у нас? -фыркнув спросила Узи поднимаясь с кровати. -Только я не хочу в нашем бункере узи делать... Мне страшно, вдруг кто-то из врачей скажет родителям. -грустно сказала работяга. -А помнишь мы бункер какой-то нашли? Может туда? -предложил светловолосый. -О, а почему бы и нет! Узи переоделась, Эн последовал её примеру. Когда они были готовы они вышли из дома и направились к тому бункеру. Эн постучался и им показалась щель. -Опять вы? Чё вам нужно? -недовольным голосом промямлил рабочий стоящий за дверью. --Нам нужно в поликлинику. -сказала фиолетоволосая работяга. -Оокеей, проходите. -он впустил работягу и демонтажника внутрь и его ничего не смущало, ему было на всё пофиг. -И вы так просто его впустили? -спросила Узи. -Ну тебя же он не грохнул! Значит и нас не грохнет! Так всё идите куда шли и не трогайте меня! -подталкивал я пару говорил недовольный дрон. Узи пожала плечами и взяла Эна за руку. Они шли по коридору, на них рабочие никак не реагировали. Так будто у них тут каждый день демонтажники ходят. Узи остановила какого-то прохожего и спросила направление до поликлиники. Выслушав ответ Узи потянула Эна за руку и они пошли дальше. Осталось совсем немного и они дойдут, но им не повезло встретить их бывшую одноклассницу с их подругой. -Ви! -Узи радостно подбежала и обняла её. -Блин, сколько мы уже не виделись!? Полгода? -Да, вроде! Я тоже по тебе скучала! -похлопав подругу по голове сказала девушка. -Ви, ты что знаешь эту идиотку? -закатив глаза спросила Лиззи. Ви вздохнула. -Не обижай мой израильский пистолет. -с улыбкой сказала Ви. -Ви, я же просила не называть меня так на протяжении трёх лет нашего знакомства! А, и да почему тут все так спокойно реагируют на демонтажников? -поинтересовалась Узи. -Ну тут их просто впускают без каких либо колебаний и рабочие привыкли к тому, что по бункеру блуждают дроны-убийцы. -ответила Лиззи. -А могу ли я поинтересоваться зачем вы с Эном сюда пришли? Пару секунд неловкого молчания и раздался голос Эна. -Типа на свидание. -слегка дрожащим от волнения сказал Эн. - Вы чё встречаетесь!? -удивленно вскрикнула Лиззи. --Уже давно! -сказала Ви. -А! Ну а вы вообще в курсе, что с той стороны нету ресторанов, парков и т.п. -показав пальцев в ту сторону в которою шла пара сказала Лиззи. -Ну мы в этом бункере типа в первый раз. -жестикулируя руками говорила фиолетовоглазая работяга. -Кстати, а где Джей? -неожиданно для всех спросила она. -Она к родителям поехала. -ответила Ви. -Узь, Эн, а может тогда в четвером сходим? Или вы только вдвоем хотите? -с надеждой в голосе спросила демонтажница. Она соскучилась по ребятам. Так как Узи тоже очень сильно соскучилась она ответила. -Да, да и ещё раз да! Я даже закрою глаза на то, что придется сидеть с этой. -слегка покосившись на розоволосую сказала работяга. -Я тоже не горю желанием с тобой сидеть. -Лиззи закатила глаза и скрестила руки на груди. -Вы у меня ещё подружитесь! Не переживайте! -сказала Ви с хитрой улыбкой на лице, эта улыбка оповещала о чём-то плохом, но Узи не придала этому значения и зря. Ребятки зашли в ближайший ресторан. Сели за столик и посмотрев меню, заказали еду. Пока они ждали хавчик, они решили поразговаривать о "важном". -И как вы вообще признались друг другу в чувствах? -положи голову на лежащую на столе руку спросила Лиззи. -Да, кстати! Вы же даже мне не говорили! -произнесла желтоглазая. - Ну мы пошли погулять, я попыталась признаться, но в итоге я только что-то промямлила. Потом там какой-то кипишь, после которого мы уселись на скамейку, я снова начала говорить, но не успев этого сделать он меня целует. Ну а через неделю он мне предложил уже официально встречаться. Он тогда так нелепо оделся. Ха-ха. -Эн надулся. -Эй, не дуйся, я же любя! -сказала Узи. -А ты так нелепо поступила, после неудачной попытки признаться! -Узи сразу залилась неловким румянцем. -Не напоминай, пожалуйста! Я тогда дважды чуть не умерла от страха! -отвернувшись сказала Узи. *Ребятам отдали их заказ.* -Вы такая милая парочка! -сказала Ви взяв в руки свой чай. Лиззи взяла свой кексик и посмотрев на него, а затем на Узи с Эном спросила. -А вы трахались? Узи жестко подавилась своим латте. Эн слегка постучал по её спине. Прокашлявшись Узи подняла взгляд на улыбающихся блондинок. -НЕТ! ВЫ ЧЁ СОВСЕМ УЖЕ! -вскрикивает покрасневшая рабочая. --В смысле? Я всё видела и слышала! -хитрая улыбка на лице демонтажницы становилась шире и шире. -Чего!? Когда!? Всмысле!? -подскочив из-за стола, вскрикнула фиолка. -Год назад. Помнишь, я тогда у вас ещё ночевала...

год назад

Эн, Ви и Узи договорились о том, что Ви сегодня ночует у Эна с Узи. Придя домой Эн и Узи начали готовиться к приходу подруги. Эн приготовил спальное место для Ви, а Узи лежала на полу и наблюдала за Эном. Ви пришла и они открыли. На ночёвке ребята играли в настолки, разговаривали, кушали и немного выпили. Ну как немного... Ви выпила немножко, а Узи сама набухалась в хлам и Эна за собой потянула. Хотя Эн пытался отказаться от предложения Узи, но все его отказы коту под хвост. Когда те жестко набухались Ви встала с пола и сказала: --Ребят, может спать пойдём? -спросила Ви. --Хорошо, *ик* я тебе на диване место приготовил. -сказал Эн. -Ой! Блять! -Он встал с пола и чуть не упав облокотился на стену. Ви цыкнула и закатила глаза. Демонтажница помогла пьяной Узи встать и отвела её на кровать. Затем она отвела и Эна. Уложив пьяную пару в постель, Ви пошла на диван. Листов тик ток, минут через 30 Ви попалось видео со стонами на заднем фоне, желтая пролистнула то видео и снова стоны на заднем фоне. Демонтажница выключает телефон. Теперь её ожидание было оправданно. Она подошла к комнате ребят и тихо приоткрывает дверь. Её никто не услышал и Ви простояла так 10 минут. Ви закрывает дверь. --Ххаха это же порно в реал лайф! -шепотом сказала демонтажница. Зайдя в гостиную Ви легла на диван и слушая их стоны представляла как это выглядит. -Я обязательно им об этом когда-нибудь скажу! -подумав об этом желтоглазая хитро улыбнулась. На следующее утро Узи с Эном нихуя не помнили и им было очень хуёво. Ви пыталась им помочь (ржала с того как им хуёво).

Настоящие

-Ви, скажи, что это шутка! -прикрывая свой экранчик заполненный полосками просила Узи. -Неее, это не шутка! Вы так жестко ебались, я думала он тебя порвёт! - как бы нагнетая обстановку говорила демонтажница. Её так забавила реакция дронов, что Эн и Узи сидели в краске, что Лиззи у неё правда не такой сильный румянец, как у Эна и Узи, но он тоже был. -Ви, хватит! -вскрикнул Эн. -Ладно-ладно, так уж и быть! -со смешком сказала Ви. Узи сделала вид будто смотрит на часы. -Ой! Нам кажется сном пора... Пока! -Узи помахала девочкам рукой, а второй схватила Эна и потянула за собой. -Эх, их реакция стоила того! -гордо сказала Ви, облокотившись на спинку диванчика.

***

Эн и Узи направились в поликлинику. Зайдя внутрь они подошли к кассе. -Здраствуйте, мы на узи. -сказала фиолетоволосая девушка. -Хорошо, 315 кабинет. Третий этаж и идите вперёд, кабинет на узи будет справа. -сказала девушка за кассой. Эн и Узи зашли в лифт и подняли на третий этаж. Выйдя там была развилка, прямо, право и лево. Так как им сказали идти вперёд они прошли к 315 кабинету без проблем. Возле кабинета стоял мужчина. -Вы стоите на 315 кабинет? -спросила Узи. -Да, жену жду, она сейчас выйти должна. -ответил дрон. -Понятно. Дронша вышла из кабинета и за ручку пошла с другим дроном к лифту. Эн и Узи зашли в кабинет. Узи было немного страшно, поэтому по её дисплею текли пиксельные капли пота. -Здраствуйте! Вы пришли на узи... Чего? -Эээ... Пол ребёнка узнать... -сказала Узи. -Хорошо, ложись на кушетку..., -сказал врач Узи. - а ты сядь туда. -врач показал на стул стоящий у стены. Узи неуверенно легла на кушетку. Врач подошел к ней и задрал её кофту оголяя её живот. -Вы хотите узнать пол ребёнка сейчас? -спросил робот, намазывая какую-то жидкость на живот девушка. -Да... -ответила работница. -Хорошо. -нейтрально ответил мужчина. Он сел на кресло и водя по животу УЗ-датчикомсмотрел на монитор. На мониторчика показалось маленькое тельце это была девочка и ещё немного поводя по животу он нашел второй плод, а это был мальчик. -Поздравляю! У вас двойня, девочка и мальчик. - сказал врач достав 2 распечатки. -Не знаю нахуй вам они, но возьмите это типа первые фото ваших детей. -он протянул их Узи. Узи взяла распечатки. Мужчина вытер хуйню с её живота и они ушли. В смысле Эн и Узи. -Какого хрена!? Почему их два!? Блять! -Узи, тише успокойся. -Эн поглаживал фиолетовую по спине, чтобы хоть как-то её успокоить.

***

Они пришли домой и сразу же уселись на кровать. Узи взглянула на фото с Узи и показала Эну. -Это типа наши дети... Ну он мне так сказал. Правда, я не понимаю, где тут дети... -сказала фиолетовая. Эн провёл пальцем по очертанию тельца, которое было на одном из фото. -Это один ребёнок..., -Эн провёл пальцем по другому фото. -а это второй. -Ааа, понятно. Ладно, давай спать, я так устала! -Узи легла на кровать и быстро уснула. Эн ещё некоторое время о чём-то думал, а потом переоделся в пижаму и тоже лег спать.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!