Херня, не знаю как назвать

16 марта 2024, 20:08
Эн проснулся и посмотрел на Узю, она спокойно спала, скрутившись в калачик и жуя подушку. Наверное она очень голодная. Демонтажник встал с кровати и пошел на кухню. Как она ещё Эна не тронула во сне? А не тронула. Эн посмотрел на руку и увидел укус. Сильный. -... Эн начал готовить. Из спальни пришла Узи. Она села за стол и наблюдала за парнем. -Узи, что ты сегодня такого вкусного во сне ела? -спросил Эн повернувшись к фиолетовой. -Ну мне приснилось то, что я бывших наших одноклассников ем. -ответила Узи. -Один раз я даже почувствовала привкус масла... Я не знаю, почему. -А я знаю. Ладно, давай поедим, а потом я тебе скажу, почему ты почувствовала привкус масла. -Эн поставил две тарелки с макаронами на стол. Присев рядом с Узи, он начал кушать.

***

Они зашли в гостиную и уселись на теплом, мягком коврике. -Ну так, что? Как я привкус масла почувствовала? -спросила работяга. -А, ну ты меня укусила. -достав листочки с полки Эн сел рядом с Узи. -Короче у меня есть идея, как имена придумать. Если она тебе понравится так и сделаем не понравится просто придумаем имена. -Ну и как? -спросила девушка взяв в руки листочек и ручку. -Смотри на одном листочке ты пишешь пять девчачьих имён и пять мальчачих, а я делаю тоже самое только на другом листе. После этого мы выберем имена, которые больше всего понравятся нам обоим. -сказал Эн. -Хорошо, я поняла. -Узи начала что-то писать на листке. Они дописали имена и показали листки. -Что ещё за Хлопушка младший, Узи? -спросил Эн. -Мне просто лень было придумывать 5е имя.... -ответила Узи с глупой улыбкой. Эн посмеялся. -Так и ответишь сыну, когда он подойдёт к тебе и спросит, почему его так зовут? -ухмыляясь говорил он. -Эн, но мы же все-равно другое имя выберем, да? -посмеиваясь говорила фиолетовая. Прочитав ещё несколько имён на листке девушки, ему понравилось имя «Эмик». -Мне нравится Эмик:). Давай так назовём сына? -спросил Эн у любимой. -Хорошо! А девочку назовём... -Узи посмотрела на листы, ей понравилось три имени. Ею предложенное имя Элли и имена предложенные Эном Джесси и Энни. -Блин, я не знаю! Мне три имя нравится! -сказала Узи посмотрев на Эна с немой просьбой о помощи. -Какие имена? -Эн подсел поближе к фиолетовой. -Джесси, Элли и Энни. -девушка немного задумалась. -Джесси и Энни! Эти имена звучат красиво! Небольшая пауза. -Давай Энни? -предложил желтоглазый.9 -Ну давай! Если что у нас ещё есть время определиться. -зевнув сказала фиолка. -Я пойду посплю. -Ну Узии, всего-лишь час прошел с того времени, когда ты проснулась! -проныл желтый. -Я спать хочу! -фиолетовоглазая встала и пошла спать. Эн расстроенно проводил её взглядом. Она ещё долго будет спать, а ему не хочется одному быть всё это время. Демонтажник поднялся на ноги и вышел из дома. Август заканчивался. Легкий снежок падал на землю. Приятная атмосфера и хотелось разделять её с любимым дроном, но она спит. Сделав шаг на только-что выпавший снег он приятно хрустнул. Может одному тоже неплохо побыть. Эн шел и о чем-то думал. Интересно о чём?

Почти 6 месяцев спустя

Эн с Ви на кухне разговаривали, пока Узи спокойно дрыхла в постели. -Ну и как у вас делишки в общем? Почему мы в последнее время так редко видимся? Я может скучаю по вам... -у демонтажницы появился румянец, не очень хотелось признаваться в том, что она скучает. -Ты скучаешь? Серьёзно? - Эн скрестил руки на груди и хитро улыбаясь смотрел на желтоглазую. -Так и знала, что ты так отреагируешь! Ну да скучала! Вы же мои друзья как никак, а видимся мы в последнее время ужасно редко! Как будто вы что-то скрываете! -высказала Ви.На лице демонтажника отобразилась растерянность. -Вы чё реально что-то скрываете? -Нет! Мы ничего не скрываем! Тебе показалось! -парень отвернулся, чтобы скрыть волнение. -Нам просто нра... -Эна резко перебила девушка. -Эн, чего ты так шумишь? Спать мешаешь! -Узи протёрла дисплей. -Ебать... -Ви точно не обрадовала Узи своим приходом, зато Узи обрадовала Ви. -А! Теперь я поняла! -желтая подбежала к Узи. -Сколько месяцев? Мальчик или девочка? Когда рожать? Можно я буду крестной? -спрашивала без остановки девушка сидящая на коленках и трогая живот подруги. -Эээ... Ну.. Ви встань! -фиолетовая отвернулась в сторону. -Ой прости не хотела смущать. -желтая замолчала на некоторое время. -Ну так, что ответите на мои вопросы? -Ну у нас двойня, девочка и мальчик. Если хочешь то можешь быть крёсной, почему бы и нет, а беременна я где-то.. уже почти девять месяцев..? -фиолетовоглазой стало страшновато, так как она не хочет почувствовать ту самую боль во время родов. -Узи, тебе страшно? -спросила светловолосая. -Немного. -Узи села за стол. -А вы уже приготовили всё до появления детей? -с любопытством спросила Ви. -Ну можешь в нашу комнату зайти посмотреть. -ответил Эн. Ви сразу же вышла из кухни. В спальне друзей она увидела две кроватки в каждой из кроваток что-то лежало. Узи зашла посмотреть реакцию Ви и села на кровать. -Если хочешь можешь посмотреть, что внутри. -сказала Узи. Демонтажница посмотрела на содержимое кроватки. Достав его там было две пустышки, бутылочка, одежда размером как на куклу , подгузники и салфетки влажные, прорезыватель, средства гигиены для ребёнка и ещё всякая нужная херня для младенцев. -Вау! Тут даже на сосочке написано Эмик! Это имя сына да? Эти вещички такие милые! -с восхищением говорила желтоглазая. -Может тебе тоже детей заводить пора? -усмехнувшись спросила Узи. -Узи! -недовольно вскрикнула девушка. -Ну чтооо? Сама на свою реакцию со стороны посмотри! Если хочешь могу подарить одного. -с сарказмом сказала фиолетовоглазая. Ви закатила глаза. -Ну мне просто интересно как будут выглядеть дети от рабочей и демонтажника... Не совсем рабочий.. ну ладно! -... -Узи самой стало интересно как будут выглядеть её с Эном дети. Они будут рабочими? Демонтажниками? Или зомби-дронами?

***

Эн и Узи спокойно пили чай. Завтра они хотели поехать в больницу. Заранее так сказать. Вещи уже были собраны. Поэтому ребята могли спокойно сидеть на кухне и разговаривать. -Эн, я тут задумалась ещё с утра. -сказала Узи. -Да, я заметил ты задумчивая какая-то сегодня... Давай говори о чём задумалась! -с улыбкой сказал Эн. -Как ты думаешь кем будут наши дети? -спросила Узи. -Ммм... Ну.. что ты имеешь ввиду? -Как ты думаешь наши дети будут дронами-убийцами, -рабочими, или -зомби? Надеюсь не третий вариант! Мы с тобой так долго от солвера избавлялись! -нервно водя пальцем по столу говорила фиолетовая. Зато крылья и хвост остались! -улыбнувшись сказала работяга. -Не знаю! Возможно один будет демонтажником, а второй рабочим. А теперь мы идём спать, Узь! -Эн взял работницу на руки и понес на кровать. Узи поцеловала Эна в щеку перед тем как он её положил в постель. Эн сел рядом с Узи и поцеловал её в лобик, губы и животик. Затем он лег возле неё и обнял Узи. -Спокойной ночи, солнышко! -пожелал Эн своей любимой. -И тебе тоже спокойной ночи! -сонным и тихим голосом сказала Узи. Как всегда они уснули в обнимку, потому-что я так сказала. Утром Узи проснулась из-за того что кто-то из детей пинал живот мамы. -Аааах, робо-господи, почему они пинаются, задолбали! -Узи встала и посмотрела на Эна. Он так вкусно спал=3. Узи трясла Эна за плече, пока он не проснулся. -Эн, я голодная. -ехидно улыбаясь сказала Узи. Она могла и сама приготовить, но легче разбудить Эна и попросить его. -Эээх, ладно, сейчас приготовлю покушать! -Эн встал с кровати пошел на кухню и начал готовить завтрак. Они покушали, взяли вещи и пошли в роддом. Пошли они в тот бункер в котором делали узи. Так как Узи не очень хотелось, чтобы родители узнали о ребёнке раньше чем Эн и Узи посчитают это нужным. Ребята дошли до роддома Узи запихнули в какую-то комнату в которой было ещё несколько девушек ждущих роды, а Эна послали нахуй сказали навещать можно только после родов. Можно ещё присутствовать на родах, но об этом Эну не сказали. Просто врачам надоело наблюдать за тупыми реакциями папочек и они перестали говорить о том, что можно на родах присутствовать, а выгоняют их из роддома до рождения ребёнка по приколу, ну типа почему бы и не поиздеваться над парочками, когда они хотят быть вместе, а их разлучают в роддоме, чтобы жизнь малиной не казалась. Сидит Узи в этой серой комнате смотрит на девушек и одна ей начинает что-то говорить: -Чё тоже заранее решили приехать? -спросила девушка лет 30. -Да. -Узи не хотела продолжать диалог, но девушка продолжила. -А сколько тебе лет? Выглядишь на 14-15 где-то так. На этот вопрос не очень хотелось отвечать, но к ней бы прикопались из-за того, что она беременна в 15, хотя это не так. -Мне 20. -соврала Узи. -А вам? -В 20 первого ребёнка!? Что за поколение пошло! Мне 32 -Какая вам разница во сколько другие семьи детей заводят! -недовольно спросила третья девушка. -А во сколько у вас первый ребёнок был? -В 19 и я не считаю это рано. -между двумя девушками начиналась ссора. Узи было плевать, поэтому она спокойно сидела в телефоне.

***

Я не знаю как описывать роды, поэтому без подробностей.

***

После родов Узи привели в отдельную комнату. Деток на некоторое время забрали проверить их состояние и здоровье. Когда Узи уже более менее пришла в себя ей принесли спиногрызов и сказали, что их нужно покормить. Тут у Узи встал вопрос. Как их кормить? Узи посмотрела на медсестру которая принесла ребёнка. -А да извините, сейчас уйду! -сказала медсестра. -Нет-нет! Постойте! А как их кормить? -... -это был самый неожиданный вопрос в жизни девушки. -Ну грудью. -жестикулируя руками ответила девушка.По взгляду Узи было понятно, что фиолетовая не поняла ничего. Медсестра вздохнула и подошла к фиолетовой. Слегка стянув платье оголив грудь голубоглазая поднесла к ней малыша с фиолетовыми волосами одна прядь была серая один глаз желтый, а второй фиолетовый. Взяв сына в руки держа его точно также как и дала ей его медсестра мелкий присосался к её сиське. Узи прихуела от такого действия её сына. Увидев выражения лица Узи голубоглазая сказала, что так и должно быть, что она так ребёнка кормить. -А, я поняла... Медсестра подала Узи дочку, чтобы её тоже покормили. У малышки были фиолетовые волосы, желтые глазки, ободочик с желтыми лампочками и хвостик с нанитовой кислотой. Иголочка была очень маленькая и это немного смущало. Узи поднесла второго ребёнка к груди и та тоже присосалась. Было не очень приятно. Эмик больше грыз чем сосал сиську. Через некоторое время Узи их отцепила от себя и положила в кроватки стоящие возле её кровати. Узи взяла телефон и написала Эну. Чат:

Узи 16:34 Всё иди сюда!

Эн 16:34 Хорошо Сейчас прийду

Узи 16:35 Ага Поскорей приходи Хочу чтобы ты поскорей увидел этих лапочек!

Эн 16:36 Уже иду зайчик! Узи убрала телефон в сторону и посмотрела на малышей. Они спали в своих кроватках. Узи решила их не будить и посидеть в телефоне до прихода Эна. Эн пришел через 10 миинут после сообщения Узи. Эн зашел в комнату Узи (его отвели туда). -Привет, Узи! Как ты себя чувствуешь? -спросил Эн заходя в комнату. -Нормально. -Узи улыбнулась. Эн подошел к Узи и сел рядом с ней на кровать. Он обнял её и поцеловал. Мелкий пидор расплакался и Узи подошла к нему. Пожалуй опустим подробности того как Узи меняла подгузник, но Эну точно не понравилось то что у него после этого на лице был обосраный подгузник.

***

Спустя неделю Узи выписали из больницы. Семье дали какие-то херни с точным временем рождения их детей. Их дочь -Энни родилась первой, а их сын -Эмик -Родился вторым получаеться. Ну короче они вернулись домой и так как было поздно, они легли спать. Но младенческий сон их детей мешал им нормально поспать. Ничего через несколько месяцев дети перестанут просыпаться так часто и будут спокойно спать по ночам.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!