Снова какая-то херня
23 марта 2024, 09:564 месяца спустя
-Мяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя̆яяяяяяяяяяяяя! -молодые родители ответили на это: -Кррр хээээ *храп* Эмик перестал плакать, но это только потому-что его обняла сестричка. Она смотрела на него своими желтыми глазёнками, как-будто хочет выпросить у него в чём дело. -пзрхпзсоӈммэоʼлпрвсмлтжм (превод: я хочу к маме и папе). -сказал Эмик. -лпвомлмрзаоа (перевод: а я чем хуже)? -Энни нахмурилась и отвернулась от него. -сослрдрмаашиосгпдлс (мне что к родителям нельзя)? -Энни на это ничего не ответила и Эмик мохнул в её сторону рокой и тоже отвернулся. Спустя некоторое время послышался скрип кровати и чья-то черная и высокая фигура встала с ней и направилась куда-то. Когда фигура вернулась Эмик начал плакать. Эн взял малыша на руки и он перестал плакать. Демонтажник сел на кровать убаюкивая сына, а тот в свою очередь стал засыпать. Наконец фиолетоволосый уснул и Эн положил его в кроватку.***
Узи проснулась в хорошом настроении. Фиолетовая встала с кровати и пошла готовить омлет. Эн проснулся и пошел на кухню. Светловолосый увидел, что Узи не может перевернуть омлет, он решил помочь. Подошел сзади, одной рукой взял руку Узи, а второй сковородку. Эн помог Узи перевернуть омлет и после этого сел на стул. Эн потёр свой сонный дисплэй. Сегодня он на удивление не высполся (не из-за Эмика, ребёнок не причем!!!). Узи повернулась к нему. Увидев грусное чтоли(?) лицо Эна, она удевилась. -Эн, что случилось? -спросила фиолетовоглазая подойдя к Эну. -Не выспался. А так всё хорошо! -желтоглазый улыбнулся. -Может погуляем сегодня? -уже не так сонно сказал парень. -Хорошо! -Узи подошла к плите и проверила завтрак. Омлет ещё не был готов. Буквально пару минут осталось до того, чтобы он приготовился. Узи села на стул ранее поставленный ближе к плите. Прашло пару минут. Фиолка встала и снова проверила омлет. Теперь он был готов. Она достала его из сковородки и поделила на две части. Переложив одну часть в тарелку, она поставила её на стол. -Приятного апетита! -Узи вышла из комнаты. Девушка зашла в спальню и достала малышей из кроваток. Она их покормила и пошла на кухню. Узи посадила Эмика и Энни в детские стулья. Наконец-то Узи может спокойно поесть. Работница положила вторую половинку омлета себе и села за стол. -Ну что? Вкусно было? -жуя спросила Узи. -Да! Спасибо! -Эн поблагодорил Узи и взял Эмика на руки. В взгляде малыша было что-то необычное и умиляющее, но что желтый так и не понял. -Фто ты на его так фмотфишь? -спросила фиолетовоглазая. -А? -Эн резко повернулся на Узи. -А! Да не могу понять что в его взгляде такого. -Эн стыдливо посмотрел в сторону. -А ну, покажи мне его! -Эн повернул маленького рабочего лицом к матери. -Его взгляд на твой похож! Такой же милый и добрый! -улыбнувшись сказала Узи. Эн тоже улыбнулся. -Спасибо! -светловолосый сделал небольшую паузу. - А гулять когда пойдем? -Сейчас мелких оденим и пойдём. -фыркнув сказала Узи. Узи доела и встала изо стола. Узи взяла Энни и пошла в комноту, а Эн за ней хвостиком. Фиолетовая достала из шкафа детскую одежду. Узи решила одеть Энни в черный бодик и черные ползунки, а Эмику она достала белый бодик и серые ползунки. Кинув Эну одежду Эмика Узи начала пепеодевать дочь. Эн пытался повторить за Узи её движения и нормально одеть сына и у него всё получилось, хотя с ползунками он немного запутался. На шею каждого из детей Узи одела пустышки прорезателем, которые весели на верёвочке. Они вышли на улицу из дома. Пошли они в парк, потому-что другие места, которые они знают, для прогулки с детьми не подходили. Дойдя до парка они сели на скамейку. Каким-то чудесным чудом Ви с Джей тоже были в парке. О Джей рассказать нечего, а вот Ви... Ви увидев Узи, Эна и их детей, сразу же подбежала к ним. -Ну этот не демонтажник! А вот он! -Ви выхватиоа Энни из рук подруги. -Это она. -с каменым лицом ответила Узи. -Ну она! -недовольно сказала демонтажница продолжая разглядывать маленькую демонтажницу в её руках. -Ви, нахуй ты взяла чужего ребёнка? -спросила Джей. -Отстань, Джей! Я вообще-то её кресной буду! (Ви) -Чего..? (Джей) -Ви, отдай ребёнка! -Узи могла ьы и вырвать дочь из чужих рук, но приченять боль не хотелось. -Ну ладно( -Ви протянула Энни и Узи её спокойно забрала. -Если хотите, давайте вместе погуляем? -спросил Эн поднявшись с скамейки. -Хорошо! Джей ты ж не против? -Ви посмотрела на демонтажницу с хвостиками. Та только кивнула в знак согласия и они пошли по парку вместе. Ви постоянно брала Энни на руки и няньчилась(?) с ней. И только иногда брала Эмика. Так как он не демонтажник, он был не интересен Ви. Поэтому она мучала только дочь Узи и Эна. И когда Узи это надоело она взяла Эна и они ушли. Ви смотрела на них с обиженным лицом. Ей хотелось ещё помучать детей. -Наконец-то они ушли! -довольно сказала Джей. -Аааа! Почему у них такие класные дети!? -проныла Ви. -А я думала тебе только девченка понравилась. -Да, но Эмик тоже прикольный! -пробубнела себе под нос демонтажнтца. -Ладно! Понятно. Пойдем дальше гулять, а то эти придурки всё испортили и тебя тоже! Ты странная какая-то стала. -Джей выдохнула после сказаного и они пошли с Ви дальше.6 месяцев спустя
Узи уложила Эмика и Энни спать. Фиолетовая села на кровать, как вдруг зазвонил телефон. Узи поднимает трубку и ей отвечает мама. -Привет, зайка! Давно не виделись! Может ты завтра в гости прийдёшь? -спросила Нори у дочки. -Хорошо, мам! -радостно ответила фиолка. -Жду вас к двум часа дня! Пока! Целую. -Нори положила трубку. Узи немного задумалась, а потом до неё дошло, что ей прийдёться рассказать о детях. -О нет..! -на дисплее проступили слёзы. Немного воспоменаний. За что Узи ненавидила родителей? Правильно! За то что Хан её за любую провинность бил и сильно наказывал, а мама ничего с этим не делала. Узи её частично понимала. Может маме после этого тоже влетит, но с другой стороны мама должна защищать ребёнка. Да об этом упоминания не было раньше, но всё же это было. Узи было страшно. Вдруг сейчас всё повториться? Вдруг Хан не только её побьёт, а ещё её детей? Хотя у неё ж есть Эн. А он как бы демонтадник, чем и можно будет запугать Хана. Да уж настроение было подпорченым. Всё из-за тупого прошлого. Всё из-за папы Узи. Всё из-за Хана.... Слёзы начили литься ручьём. Их остоновил голос. Голос который Узи никогда не слышала. Она поднимает голову и видет дочку. Она держалась за перило кроватки и смотрела на маму. -Мама? -произнесла второй раз малышка. -Почему ты не спишь? -возмущенно спросила Узи. -Мама ты плачешь! -Энни уже умела говорить. Её научил папа, но Узи об этом не знала. -Я тебе мешала? -фиолетавая была слегка удевлинна тем как фиолетоволосая демонтажница умела говорить. -Да. -Извини! А теперь ложись спать! -Узи укрыла желтоглазую одеялом. -Спокойной ночи! -работница выключила свет и легла в кровать взяв телефон она набрала Эна. -Да, Узи? -спросил Эн. -Ты где? -грусно спросила девушка. -Уже лечу! Сейчас дома буду. -светловолосый положил трубку. Через несколько минут Эн прилетел домой. Зайдя в комноту он лег к Узи и обнял её. Почуствовав что её обнимают Узи улыбнулась. Она повернулась к Эну лицом. Поцеловала в губы и только после этого уснула.***
Узи проснулась. Эна в комнате уже не было и детей тоже. А в доме стоял вкусный запох. Видимо Эн как всегда приготовил что-то вкусное. Узи встаёт с кровати и смотрит на часы. Было двенадцать часов дня. Ещё два часа есть. Фиолетовая заходит на кухню. Нагрев молоко и налив его в бутылочки. Эн покормил Эмика и Энни. На столе стояла тарелка с авсяной кашой. Работяга села за стол и ложкой начала ковыряться в каше. Не то что она её не любит, скорей она просто не голодная. -Узи, что-то случилось? Неважно выглядишь. -обеспокоянно сказал демонтажник. -Меня мама пригласила и я согласилась, а потом вспомнила о том что у меня дети за это время поивились и я боюсь реакции родителей... -Может детей на Ви оставим? А что идея не плохая! -Эн только хотел предложить свою идею как Узи уже убежала в спальню с малышами. Узи собрала детишек. Затем собралась сама. Узи попыталась Эна выпросить пойти с ней, но его родители тоже позвали и в тоже время. Ближе к двум часам они вышли из дома направляясь к бункеру. Узи было немного страшно. И чем ближе, тем нервозней и страшней становилось. Незаметно для девушки они дошли до квартиры родителей. Узи постучала в дверь. Дыхание сбилось стало панически страшно, от чего Узи начала царапать ладонь . Дверь открывает Нори. -Привет! Проходи! -каким-то чудом Нори ещё не заметила внуков. -Мама, это кто? -спросила Энни. Нори опускает взгляд вниз и видет двух ребятишек. Таких похожих на родителей. У старшей работницы на лице появилась улыбка и она радосно обняла дочь. От этого у Узи тоже плявилась небольшая улыбка. Нори провела их в гостиную где она сидела болтая с ребятами напротяжении часа. Совсем забыв о муже, который ждёт их на кухне. Не успев вспомнить о нём они слышат его голос. -Нори, чего вы там так долго? -недовольно спрашивает Хан вывалевшийся из кухни. Увидев причину их задержки Хан не обрадовался так же как его жена. Ему Эн не нравился всё также как и самого начала, а тут его дочь приходить с какими-то детьми подозрительно похожии на неё и её парня. -Какого хрена Узи!? Узи отступила шаг назад. -Пап, какая тебе разница! -возмутилась Узи. У Хана сжались кулаки. -Узи... Где эта сволочь!? -Что.. кто? -Узи непонемающе смотрела на папу. -Эн где?! Это же от него дети? -Да..? -фиолетовая не понимала к чему клонит её старик. -Какого хрена его тут нет!? Бросил только как о детях узнал? -Нет! Он у своих родителей! -это всё начало раздрожать Узи и очень сильно. Никто не успел и глазом маргнуть, а Узи и её детей уже нет. Дверь закрылась с громким хлопком. -Еблан сюда подошел! -Хан подошел к Нори и она ему дала подзатыльника. -Больно же! -потерев место в которое прелетел удар сказал Хан. -Марш в комнату! В следущий раз я сама к ним прийду без тебя урода! -Нори села за стол в гостиной.***
Узи сначала хотела пойти домой, но потом решилась на возможно ресковую вещь. Узи направилась к дому родителей Эна. О да, она помнила как они шиперели её и Эна и Узи была уверена в том, что они как-нибудь подшутят над ними, но и потдержут. Подходя до их дома Узи начала волноваться, но это в принципе нормально, потому-что не каждый день ходишь к родителям саоего партнёра. Узи постучалась. Ей открыла мама Эна. -О! Узи, привет! Давно не виделись! А это что за очеровашки рядом с тобой стоят? -с доброй улыбкой говорила демонтажница. Вот в кого Эн пошел. -Стоп... -улыбка с её лица спала. -Эн! Эн зашел в коридор. Увидел Узи и детишек. Посмотрел на маму у которой была на лице хитрая улыбка и Эн не понимал что происходит. -Я так и знала, что вы что-то большее чем "просто друзья" -сказала желтоклазая. Дальше они пошли в другую комнату папа Эна примерно так же отреагировал как и мама Эна. Они поговорили попили чай и ещё чем-то позанимались. Узи с Эном вернулись домой. Уложили детей спать. И сами тоже легли. Узи поцеловала Эна в носик, а затем личеком прижалась к его груди. Эн обнял её, поцеловал в макушку головы и гладил её по спине. Так они и уснули. Дальше я не придумала простите.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!