Часть 3
9 февраля 2024, 22:18Доехав до подруги я заметила что сын уже спит.
Значит вечер обещает быть весёлым. Дальше я поднялась в квартиру и постучала в неё. Дверь мне открыл Ваня(муж моей подруги).
-О привет Сонь, заходи-пррговорил он.
-Привет. Простите что без предупреждения,- немного замялась я ведь я забыла предупредить что приеду. Эх забывчивая моя голова. Пока я снимала обувь Ваня унёс Марика в зал, а ко мне подбежала Сашкина и Ванина дочь Ангелина. Быстренько обняв её я пошла вместе с ней в зал. После того как я усыпила Марка я захотела прогулятся. Выйдя на улицу я пошла к своей любимой набережной. Я гуляла примерно час, а потом захотела зайти домой за зарядником. Я не знаю почему, но домой я заходила очень тихо ак вор. Как только я зашла в квартиру я услышала приглушённые стоны из комнаты. Всё сразу стало понятно. Я тихонько встала к двери и стала слушать о чём они там говорят. И услышала:
- Эх, Стас, когда ты уже уйдёшь от своей,-тихонько шептала это белокурая девица.
-Зачем я буду уходить от неё если я скоро заполучу эту квартиру полностью и не надо будет ни с кем разводится -как то заговорчески произнёс мой муж.
-Ой ты што пойдёшь со своей женой судится?
-Вот ещё! Делать мне больше не чё как по судам таскаться. Я её просто уберу по тихому вот и всё,- безразлично говорил Стас.
-Ты что убьёшь собственную жену?- с ужасом спросила эта мадам.
Нет и да. Руки я махать не намерен так что я найму кого нибудь. И тогда мы с тобой и моим сыном будем жить в этой прекрасной квартире...
Дальше я уже не слушала просто ушла. Мне стало так плохо от услышанного что я достала телефон и хотела кому нибудь позвонить. Но тут на мой телефон кто-то сам позвонил. Этим кем то оказался Олег.
-Аллё-дрожащим голосом ответила я.
-Привет, Сонь не хочешь прогулятся- весело спросил он.
-Олег забери меня пожалуйста- всё таки заплакала я.
-Где ты я выезжаю...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!