Часть 4
10 февраля 2024, 22:58Я сидела на скамейке рядом с Олегом и вытирала свои слёзы. Мы находились возле той же самой набережной. В моём сердце была такая дыра. Как же это больно. Каждое слово как лезвие которое режет всё глубже и глубже. Каждое воспоминание рушится болью и падает в такую неминуемую пропасть. Ты как будто умираешь.
Олег сидящий рядом тихонько успокаивал меня. Я ему сказала только что Стас изменил мне. Теперь я знаю что моя жизнь была в опасности. И мне предстояло разобраться с этим. Я спасу себя и своего сына.
Я попрощалась с Сашей и поехала в ФЭС.
Марка я заранее оставила с Ритой. А сама поехала на работу. Галина Николаевна сидела за отчётами.
-Здравствуйте, Галина Николаевна, нам надо поговорить тет-а-тет.
-Проходи-только добавила моя бывшая начальница......
На следующий день.
Воеводин.
Я опять выехал на место преступления. Это была какая-то авария. Голова раскалывалась потому что всю ночь думал над состоянием Сони.
Приехав на место преступления я увидел сгоревшую машину кстати очень похожую на Сонину. Опять она что же это со мной. Я подошёл к Рита и спросил:
-Ну что тут?
- И тебе привет,-проворчал Рита но продолжила- погибла девушка и ребёнок. Предположительно была закладка бомбы.
-А документы?
-Ещё не проверяла но они каким то образом сохранились.
Я подошёл к вещь докам и открыл паспорт. Моё сердце сжалось от боли. Я выложил паспорт из рук и пошёл к трупу. Присел рядом с ней и погладил уже обгоревшие кости.
-Почему?-тихонько я. И закричал что есть мочи-ПОЧЕМУУ? Сердце болело от осознания того что передо мной тело Сони и её сына.
-Что с тобой-подошла ко мне моя напарница.
-Посмотри в документы- это всё что смог проговорить я.
После того как Рита прочитала кто это ей стало плохо. Хоть не в её репертуаре показывать эмоции ей стало плохо. Она стала вспоминать как только вчера она играла с Мариком и пила чай с Соней. А сегодня их уже нет. По лицам Риты и Олега потекли слёзы.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!