Часть 4

10 февраля 2024, 22:58
Я сидела на скамейке рядом с Олегом и вытирала свои слёзы. Мы находились возле той же самой набережной. В моём сердце была такая дыра. Как же это больно. Каждое слово как лезвие которое режет всё глубже и глубже. Каждое воспоминание рушится болью и падает в такую неминуемую пропасть. Ты как будто умираешь. Олег сидящий рядом тихонько успокаивал меня. Я ему сказала только что Стас изменил мне. Теперь я знаю что моя жизнь была в опасности. И мне предстояло разобраться с этим. Я спасу себя и своего сына. Я попрощалась с Сашей и поехала в ФЭС. Марка я заранее оставила с Ритой. А сама поехала на работу. Галина Николаевна сидела за отчётами. -Здравствуйте, Галина Николаевна, нам надо поговорить тет-а-тет. -Проходи-только добавила моя бывшая начальница...... На следующий день. Воеводин. Я опять выехал на место преступления. Это была какая-то авария. Голова раскалывалась потому что всю ночь думал над состоянием Сони. Приехав на место преступления я увидел сгоревшую машину кстати очень похожую на Сонину. Опять она что же это со мной. Я подошёл к Рита и спросил: -Ну что тут? - И тебе привет,-проворчал Рита но продолжила- погибла девушка и ребёнок. Предположительно была закладка бомбы. -А документы? -Ещё не проверяла но они каким то образом сохранились. Я подошёл к вещь докам и открыл паспорт. Моё сердце сжалось от боли. Я выложил паспорт из рук и пошёл к трупу. Присел рядом с ней и погладил уже обгоревшие кости. -Почему?-тихонько я. И закричал что есть мочи-ПОЧЕМУУ? Сердце болело от осознания того что передо мной тело Сони и её сына. -Что с тобой-подошла ко мне моя напарница. -Посмотри в документы- это всё что смог проговорить я. После того как Рита прочитала кто это ей стало плохо. Хоть не в её репертуаре показывать эмоции ей стало плохо. Она стала вспоминать как только вчера она играла с Мариком и пила чай с Соней. А сегодня их уже нет. По лицам Риты и Олега потекли слёзы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!