Часть 5
11 февраля 2024, 00:50Прошло 5 месяцев.
Соня.
Я как всегда одевалась в школу. Да да я не умерла а просто не много поменяла своё местонахождение. Но об этом знаю только я, моя мама, Галина Николаевна и Валя. После того разговора мы с Рогозиной договорились что она подстраивает аварию а я с сыном уезжаю жить в деревню. Так же я стала работать под прикрытием в школе. Сначала я надулась ведь под прикрытием я ученится 9 класса, но а потом стало даже весело. Суть моего задания заключается поймать наркодиллера. По сводкам это кто то из учителей этой школы. Ну сейчас не об этом, а то я опоздаю на урок. Первым у меня русский язык, аааа это наверно самый нелюбимый предмет всех школьников. Сижу я кстати за одной партой с Сашей. Похоже у меня в жизни подругами будут являтся только Саши. А вот кстати и она.
-Чё ты так долго?-возмущается она.
-Проспала,-ответила я.
- Третий раз за неделю? Но да ладно пошли на урок.
Мы быстренько зашли в класс и стали ждать урок. Сашка чё то стала говорить про свой новый маникюр, а потом задала такой вопрос:
-Давно хотела спросить что у тебя с этим пальцами?-указала она на средний и указательный пальцы. Мои глаза за бегали я не хотела ей рассказывать об этой ужасной истории как раз таки в этот момент зашла учительница и спасла меня от этого вопроса.
Целый урок я думала о том вопросе и тихонько начала вспоминать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!