Ужасные воспоминания
11 февраля 2024, 00:51" Мне было тогда три года и я впервые поехала с мамой в город. В детстве я была очень непослушной что и привело меня в лапы к маньяку. В тот вечер мы с мамой возвращались из магазина, я была обижена ведь мама не купила мне йогурт. И тут мне пришла идея убежать от неё. Я побежала и кричала "мам мам догони" при этом заливисто смеялась я. И в этот момент я завернули за угол и попала в чьи то руки. Я испугалась стала кричать но к моему лицу что поднесли и я провалилась в темноту. Очнулась я уже в тёмном подвале. Пахло очень сильно плесенью. Я обнаружила что на моей руке какой то браслетик. Так думала я в те года. Но как только включили свет я увидела не браслетик а как во многих фильмах стальные наручники. Тут я услышала топот и в комнату зашёл ОН. Мой страх и ужас по сей день. Мужчина с прекрасным лицом и шрамом над правой бровью. Он тогда подошёл к моей кровати погладил моё лицо и сказал "теперь ТЫ моя" и захохотал как псих. Я заплакала и сказала что я хочу к маме. За это он меня ударил и сквозь зубы прошипел "её ты больше не увидишь НИКОГДА" после чего ушёл. Я плакала тогда всю ночь а на следующее утро он принёс мне кушать. Так я прожила там ещё два дня. Он приходил наблюдал за мной просил раздеватся и гладил меня. На 4 день он привёл в комнату очень красивую девушку. Она была напугана. У Изверга так я его прозвала свернули глаза. Он тогда сказал мне "смотри и запоминай тебя ждёт та же участь". После сказанных слов он стукнул девушку в живот и разорвал на ней одежду. И тогда я в первый раз видела этот ужас. Когда он закончил он достал из сапога нож и воткнул его в живот девушки. Она умерла у меня на глазах. Я смотрела на неё, а по моему лицу бежали ручьи слёз. Тем временем Изверг смеялся. Он радовался он пробовал её кровь на вкус, махал кровью всё своё тело. После этого случая прошёл месяц. Изверг каждую неделю приводил по несколько жертв и убивал их у меня на глазах. Сегодняшний день был похож на другие, но я была не права. Опять услышав шаги я вся сжалась. Тем временем он зашёл в комнату и подошёл ко мне. Я закрыла глаза ожидая новых синяков, но ни чего не происходило только рукам стало как то легче. Я открыла глаза и увидела что мои руки наконец то свободны. Я вопросительно посмотрела на Изверга. То что он сказал было как смертный приговор "пришла твоя очередь" эта фраза повторялась у меня в голове много раз пока я не осознала всю суть данной фразы. Он стал раздевать меня, я же стала вырыватся. Ему это не понравилось. Он повернулся и хотел взять что нибудь что бы избить меня. Ему попался в руки молоток. Он взял мою руку и со всей дури стукнул по среднему и указательному пальцу. Я заорала на весь подвал, а он опять смеялся. Пока он смеялся я взяла этот молоток в рабочую руку и стукнула ему в область виска. Он упал. После того я выбежала из подвала вся в крови. Свет который я не видела целый месяц больно бил в глаза, но я дошла до прохожих попросила у них помощи, а потом упала в обморок. Дальше были больницы, протоколы и мама." Того Изверга так и не поймали по сей день. Он выжил и убежал с места преступления.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!