Часть какая то

18 февраля 2024, 23:49
Это воспоминание было для меня настолько больным что мне стало опять плохо. Увидев это Галина Павловна сказала сходить умытся. Я тихонько вышла из класса и подошла к лестнице. Начиная спускаться я услышала выстрел. Я сразу поняла что террорист попал в школу. Я быстро пришла в себя и побежала по классам предупреждая всех о террористе. Добежать до своего класса я не успела на второй этаж поднялся мужчина в чёрной маске. Те кто был в коридоре быстро забежали в класс и закрыли двери. Я же осталась на том месте где стояла. Террорист посмотрел на меня и спросил: -Разве ты не боишься?- с иронией спросил он. -Боюсь. Но разве это что то меняет?- стальным голосом спросила я. -Ты права ни чем. Он начал прицеливатся. -Подожди Мужик остановился и вопросительно посмотрел на меня. -Давай на кулаках. Он захохотал: -Торговатся со мной надумала. -Возможно. Ну так что ты согласен. Мне всё равно терять нечего. -Согласен. Он отложил пистолет и не дожидаясь меня напал. Я была не из робких так что отбила удар, и нанесла сама ему по голове. Он даже не поморщился. Сделал выпад и ударил прямо по лицу. Я не успела уклонится из-за этого в следующую секунду я почувствовала сильную боль в области носа. -Ах ты кабель, ты разбила мне нос. В следующую секунду я сделала не сколько выпадов так что он не успевал уклонятся один из таких ударов пришёл ему прямо в яица. Он зашипел от боли и от ярости повалил меня, начав пинать ногами. Я извинилась и в один из его пинков схватила его за ногу и он упал. Я успела встать и вывернуть ему руку. Он заорал от боли. -Ну что на тереторизировался?- с ухмылкой спросила я. -Ах ты Сукаа-заорал он. Я нажала на его руку. Он защипел от боли. - В следующий раз будешь головой думать чем людей убивать. Тут приехала полиция. Ну хоть кто то додумался вызвать. Полицейские забежали на второй этаж и удивились что какая то девчонка смогла победить 30-его дядьку. Они быстро надели на него наручники, а меня начали осматривать врачи. Я быстренько отмахнулась от них и спустилась вниз. Там лежали две уборщицы и вахтёрша. Их укладывали в чёрные пакеты. Я тихонько оделась и вышла на улицу.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!