Часть какая то
18 февраля 2024, 23:49Это воспоминание было для меня настолько больным что мне стало опять плохо. Увидев это Галина Павловна сказала сходить умытся. Я тихонько вышла из класса и подошла к лестнице. Начиная спускаться я услышала выстрел. Я сразу поняла что террорист попал в школу. Я быстро пришла в себя и побежала по классам предупреждая всех о террористе. Добежать до своего класса я не успела на второй этаж поднялся мужчина в чёрной маске. Те кто был в коридоре быстро забежали в класс и закрыли двери. Я же осталась на том месте где стояла. Террорист посмотрел на меня и спросил:
-Разве ты не боишься?- с иронией спросил он.
-Боюсь. Но разве это что то меняет?- стальным голосом спросила я.
-Ты права ни чем.
Он начал прицеливатся.
-Подожди
Мужик остановился и вопросительно посмотрел на меня.
-Давай на кулаках.
Он захохотал:
-Торговатся со мной надумала.
-Возможно. Ну так что ты согласен. Мне всё равно терять нечего.
-Согласен.
Он отложил пистолет и не дожидаясь меня напал. Я была не из робких так что отбила удар, и нанесла сама ему по голове. Он даже не поморщился. Сделал выпад и ударил прямо по лицу. Я не успела уклонится из-за этого в следующую секунду я почувствовала сильную боль в области носа.
-Ах ты кабель, ты разбила мне нос.
В следующую секунду я сделала не сколько выпадов так что он не успевал уклонятся один из таких ударов пришёл ему прямо в яица.
Он зашипел от боли и от ярости повалил меня, начав пинать ногами. Я извинилась и в один из его пинков схватила его за ногу и он упал. Я успела встать и вывернуть ему руку. Он заорал от боли.
-Ну что на тереторизировался?- с ухмылкой спросила я.
-Ах ты Сукаа-заорал он. Я нажала на его руку. Он защипел от боли.
- В следующий раз будешь головой думать чем людей убивать.
Тут приехала полиция.
Ну хоть кто то додумался вызвать. Полицейские забежали на второй этаж и удивились что какая то девчонка смогла победить 30-его дядьку. Они быстро надели на него наручники, а меня начали осматривать врачи. Я быстренько отмахнулась от них и спустилась вниз. Там лежали две уборщицы и вахтёрша. Их укладывали в чёрные пакеты. Я тихонько оделась и вышла на улицу.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!