Часть 9
9 марта 2024, 01:375 месяцев назад:
-Проходи- только добавила начальница
Я зашла в кабинет и тихонько закрыла за собой дверь.
-Ну рассказывай- сказала Рогозина.
- Дело в том что мой муж хочет меня убить с помощью кого то
-ЧТО! Кем он себя возомнил мразь бестыжая. Да как он посмел- разозлилась она.
-Галина Николаевна пожалуйста хватит. Я не хочу ни чего кроме того что бы уехать отсюда и начать жизнь заново.И я думаю что мне с сыном нужно уехать, но я не знаю куда. Помогите?
Пока она думала я начала плакать. В голове возникли строчки любимой песни:
(Возьми меня люби меня укрой....)
-Ты же не хочешь уезжать? Ты просто хочешь что бы твоего мужа не посадили так как любишь его- подвела итог Рогозина.
Я не знала что сказать на это и просто тихонько сидела.
-Сонь, я помогу тебе но у меня будут условия....
Я не раздумывая ответила:
-Я согласна
- Не перебивай. Во первых ты уедешь отсюда типо на задание под прикрытием. Во вторых твой сын останется здесь..
-НЕТ! Я не оставлю Марика здесь
-Да сколько можно то. Хватит перебивать. Марк останется здесь со мной потому что здесь он будет в безопасности.
В моей голове билось две стороны. С одной стороны я забрать своего сына, но я так же понимала что рядом с Галиной Николаевной он будет в безопасности.
- Хорошо я оставлю сына, но я буду звонить каждый день.
-Договорились.
Мы обговорили некоторые детали и я вышла из здания ФЭС.
Я решила для себя что побежу эту битву и мой муж сядет во что бы то не стало.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!