Часть 9

9 марта 2024, 01:37
5 месяцев назад: -Проходи- только добавила начальница Я зашла в кабинет и тихонько закрыла за собой дверь. -Ну рассказывай- сказала Рогозина. - Дело в том что мой муж хочет меня убить с помощью кого то -ЧТО! Кем он себя возомнил мразь бестыжая. Да как он посмел- разозлилась она. -Галина Николаевна пожалуйста хватит. Я не хочу ни чего кроме того что бы уехать отсюда и начать жизнь заново.И я думаю что мне с сыном нужно уехать, но я не знаю куда. Помогите? Пока она думала я начала плакать. В голове возникли строчки любимой песни: (Возьми меня люби меня укрой....) -Ты же не хочешь уезжать? Ты просто хочешь что бы твоего мужа не посадили так как любишь его- подвела итог Рогозина. Я не знала что сказать на это и просто тихонько сидела. -Сонь, я помогу тебе но у меня будут условия.... Я не раздумывая ответила: -Я согласна - Не перебивай. Во первых ты уедешь отсюда типо на задание под прикрытием. Во вторых твой сын останется здесь.. -НЕТ! Я не оставлю Марика здесь -Да сколько можно то. Хватит перебивать. Марк останется здесь со мной потому что здесь он будет в безопасности. В моей голове билось две стороны. С одной стороны я забрать своего сына, но я так же понимала что рядом с Галиной Николаевной он будет в безопасности. - Хорошо я оставлю сына, но я буду звонить каждый день. -Договорились. Мы обговорили некоторые детали и я вышла из здания ФЭС. Я решила для себя что побежу эту битву и мой муж сядет во что бы то не стало.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!