Часть 3

2 февраля 2024, 23:57
Спустя примерно час пара все же решила двинуться обратно, ведь день когда-нибудь настанет, оба радовались что так хорошо провели время и не жалели о том что могли потратить его на что-нибудь другое , на пути обратно завязался разговор : *Эн* - Узи, ну как тебе ? *Узи* - Эн, это было шикарно, спасибо тебе *Эн* - я знал что тебе понравится *Узи* - и откуда ты про него узнал ? *Эн* - знаешь, иногда полезно иметь крылья *Узи* - понятно Дальше ничего интересного в их беседе не нашлось, они шли дальше, до капсулы было ещё долго поэтому Эн предложил то что он уже предлагал узи *Эн* - Узи , нам ещё долго идти, повторим то что было в прошлый раз ? *Узи* - ну давай, и что я бы без тебя делала *Эн* - сам не знаю Эн подошёл к Узи обнял её, она сделала всё тоже самое и они отправились в путь параллельно оба любуясь красотами copper-9 . Спустя относительно не большой промежуток времени оба были у двери бункера, постучавшись им быстро открыли, они вошли держась за руки . Внутри были Хан и ещё несколько рабочих играющих в карты в очередной раз . Хан не удержался и подколол их *Хан* - Узи ? Я думал это просто дружба у вас Остальные рабочие бросили на них косой взгляд *Узи* - не лезь в мою жизнь ! *Хан* - а … Эн и Узи пошли дальше а хан так и не нашёл что сказать, вскоре преодолев несколько коридоров, поворотов и неловких взгляд со стороны различных дронов рабочих также спешащих по своим делам они были у квартиры Узи, а затем уже оба вошли к ней в комнату и сели на кровать на против друг друга и вскоре между ними завязался диалог : *Узи* - блин, он уже за долбал ко мне в жизнь лезть ! Эн не знал что ответить Узи *Эн* - Узи, я уверен, он просто пытается быть ближе к тебе *Узи* - да он всегда только мешает Узи обиженно отвернулась *Эн* - ну, зато есть я Узи повернулась и с улыбкой слегка толкнула Эна в плечо *Узи* - ну, спасибо, хоть ты в такие моменты поддерживаешь *Эн* - да не за что Уз, я ведь могу тебя так называть ? *Узи* - конечно можешь Узи обняла Эна, он не ожидал такого, но обнял её в ответ, так в обятии они пролежали ещё долго и по итогу так и заснули, вместе . Проснувшись утром они обнаружили себя в такой позе и оба покраснев быстро встали с кровати и посмотрели друг на друга *Эн* - э … *Узи* - а ... Никто не знал что сказать *Узи* - а хотя, ладно, всё равно это уже случилось *Эн* - ну … может ты и права *Узи* - в любом случае, спасибо тебе за вчерашний день Эн *Эн* - всегда пожалуйста, ладно я пойду пожалуй *Узи* - хорошо пока, заглядывай почаще ! *Эн* - обязательно, ладно пока Эн вышел и пошёл на выход, по пути он пересёкся взглядом с Ханом который как-раз направлялся в комнату к Узи, видимо кого-то ждал разговор, а Эн тем временем уже шёл по коридорам бункера, а ещё чуть позже был уже на пути к капсуле, позже он зашёл в неё, сел в кресло и задумался о чем-то

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!