Часть 3
2 февраля 2024, 23:57Спустя примерно час пара все же решила двинуться обратно, ведь день когда-нибудь настанет, оба радовались что так хорошо провели время и не жалели о том что могли потратить его на что-нибудь другое , на пути обратно завязался разговор :
*Эн* - Узи, ну как тебе ?
*Узи* - Эн, это было шикарно, спасибо тебе
*Эн* - я знал что тебе понравится
*Узи* - и откуда ты про него узнал ?
*Эн* - знаешь, иногда полезно иметь крылья
*Узи* - понятно
Дальше ничего интересного в их беседе не нашлось, они шли дальше, до капсулы было ещё долго поэтому Эн предложил то что он уже предлагал узи
*Эн* - Узи , нам ещё долго идти, повторим то что было в прошлый раз ?
*Узи* - ну давай, и что я бы без тебя делала
*Эн* - сам не знаю
Эн подошёл к Узи обнял её, она сделала всё тоже самое и они отправились в путь параллельно оба любуясь красотами copper-9 . Спустя относительно не большой промежуток времени оба были у двери бункера, постучавшись им быстро открыли, они вошли держась за руки . Внутри были Хан и ещё несколько рабочих играющих в карты в очередной раз . Хан не удержался и подколол их
*Хан* - Узи ? Я думал это просто дружба у вас
Остальные рабочие бросили на них косой взгляд
*Узи* - не лезь в мою жизнь !
*Хан* - а …
Эн и Узи пошли дальше а хан так и не нашёл что сказать, вскоре преодолев несколько коридоров, поворотов и неловких взгляд со стороны различных дронов рабочих также спешащих по своим делам они были у квартиры Узи, а затем уже оба вошли к ней в комнату и сели на кровать на против друг друга и вскоре между ними завязался диалог :
*Узи* - блин, он уже за долбал ко мне в жизнь лезть !
Эн не знал что ответить Узи
*Эн* - Узи, я уверен, он просто пытается быть ближе к тебе
*Узи* - да он всегда только мешает
Узи обиженно отвернулась
*Эн* - ну, зато есть я
Узи повернулась и с улыбкой слегка толкнула Эна в плечо
*Узи* - ну, спасибо, хоть ты в такие моменты поддерживаешь
*Эн* - да не за что Уз, я ведь могу тебя так называть ?
*Узи* - конечно можешь
Узи обняла Эна, он не ожидал такого, но обнял её в ответ, так в обятии они пролежали ещё долго и по итогу так и заснули, вместе . Проснувшись утром они обнаружили себя в такой позе и оба покраснев быстро встали с кровати и посмотрели друг на друга
*Эн* - э …
*Узи* - а ...
Никто не знал что сказать
*Узи* - а хотя, ладно, всё равно это уже случилось
*Эн* - ну … может ты и права
*Узи* - в любом случае, спасибо тебе за вчерашний день Эн
*Эн* - всегда пожалуйста, ладно я пойду пожалуй
*Узи* - хорошо пока, заглядывай почаще !
*Эн* - обязательно, ладно пока
Эн вышел и пошёл на выход, по пути он пересёкся взглядом с Ханом который как-раз направлялся в комнату к Узи, видимо кого-то ждал разговор, а Эн тем временем уже шёл по коридорам бункера, а ещё чуть позже был уже на пути к капсуле, позже он зашёл в неё, сел в кресло и задумался о чем-то
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!