Плохие воспоминания
9 марта 2024, 09:03Вспомнил обещание отца, что когда мне исполнится 18 лет, буду жить на улице. После этих слов, дома у меня и не было. Конечно сказал он это в порыве ярости, но эти слова до сих пор преследуют меня. И хоть мне уже 18 лет и своё обещание он ещё не выполнил и я все ещё живу в родительском доме, но более я не знал такого чувства как дом.
Прихожу как на роботу, там убрать, там приготовить, животных покормить и прочее прочее, что для меня было таким посторонним.
Учиться тоже не особо нравится, но находится в колледже для меня намного приятнее. Поэтому моя душа стала призраком, что ищет свой дом,в котором она перестанет чувствовать тревогу. Прихожу раньше всех, на что все смотрят на тебя как на ненормального. Ухожу позже, хотя и возвращаться не особо приятно и я бы наверное все бы отдал, чтобы про меня забыли и не заставляли приходит домой. Но я вновь прихожу, к родителям.
Под дулом пистолета. Очень страшно.
Папа снова в гневе. И он ненавидит меня и снова, снова делает мне больно. Ты обещал меня убить. Но я для тебя давно мёртв.
О отец. Скажи, что мне сделать для тебя, чтобы ты полюбил меня? Твоего никудышного,ничтожного сына?
И я уже перестал пытаться быть идеальным для тебя, ведь ты это не видишь. Вновь повторяя,что я неудачник.
Хочешь я спою для тебя колыбельную? может сыграю на флейте? Или может быть нарисовать картину маслом? Стать спортсменом, получать хорошие оценки и дипломы? Выигрывать везде первые места? А повышенную стипендию, хочешь? Или хотя бы просто обратить на меня внимание. Хоть немного. Пожалуйста, пап.
О я помню, как в детстве молился, чтобы у меня была мигрень, как у тебя. Чтобы ты обратил на меня внимание, как делал это со старшим братом, обнял, сказал что-нибудь хорошее, похвалил.
Но сейчас я и правда счастлив. У меня мигрень. Я кашляю кровью и мне с каждым днём становится все хуже и хуже. Мысли тормозят и постоянный свист в ушах уже не так напрягает. И пусть меня каждый раз рвёт и тошнит. Ну и ладно, что я задыхаюсь.
Я так рад, что ты обратил на меня своё внимание.
Извини отец, у меня рак.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!