Хорошо, если всё, что угодно.

9 марта 2024, 09:16
Я смотрел, на то, где человек танцует под грустную мелодию скрипки. Ведь он узнал, что у его одногруппника умерла мать. Это танец прощания. Танец траур, под новый год. Где все веселятся, где падает вино и разбивается обо дно. Но что-то остаётся неизменным. Это смерть и разбитая чашка, чьи осколки приходится подбирать. Возможно он так хотел показать своё сожаление. И вспомнить, что в моментах, когда у кого то праздник, у других - пустота.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!