15 |День всех влюбленных (очень важный момент)
16 февраля 2024, 10:00Дело было до этого путешествия симбочки.
Тигра сидела и писала сообщение в группу «День всех влюбленных»
В ней были все её друзья (Даже Булли).
И тут ей пишет мурсдэй.
М: Привет.Мы тут готовимся к фестивалю всех влюбленных.
Приходи к нам😏
Т: Да я мигом.
Тигра оделась и отправилась к Мурсдэй.
Дойдя до неё она постучала в дверь.
М: О Тигра ты быстро, заходи.
Она вошла и поднялась на третий этаж.Там была маленькая комната Мурсдэй.Онк села на кровать.Кроме её там была Альбатрия.
Она знала её т.к. Симба ей говорил про неё.
А: О ты тигры? Мне про тебя Симба говорил.
Т: Привет да.А ты Альбатрия?
А: Да.
Они начали говорить и думать кто кого позовет.
А: А мне думать не надо меня уже пригласили.
Тигра и Мурсдэй хором.
Т и М: Кто?
А: Меня пригласил Булли.
Т и М: Булли?
А: Да он подошёл ко мне и сказал."Ты классная киса, я классный котяра».
Т: Фуу прям так и сказал?
М: Тебе нравится Булли?
А: нет просто он так храбро это сказал, что я решила порадовать малыша.
После этого они разошлись по домам.
Тигра придя домой увидела что ей написал Симба.
С: Привет Тигра не хочешь пойти со мной на фестиваль всех влюбленных?
Т: Да конечно.
Она была так рада что прыгала от счастья.Она одела свое самое красивое платье и сделала прическу.И отправилась на фестиваль.
Придя туда она увидела Симбу.
С: О тигра Привет.Пройдем на улицу а то тут как-то жарко.
Они пошли на балкон где был красивый, волшебный салют.
И пока тигра смотрела на салют, Симба уже хотел уходить так как он пригласил также Мурсдэй.Но тут он задумался.
С (М): Стоит ли это того.Я просто не могу отпустить того что я люблю Мурсдэй, а я ей не по вкусу.Надо просто понять что я ей не по вкусу.Ей больше бенчик нравится.
Поняв это у его потекли слезы.Он не заметно вытер их и решил смотреть на салют.Это было очень красиво.Тигра и Симба стояли у забора и в тихой ночной атмосфере смотрели на салют.
В это время Бенчик ел пиццу.И тут он увидел мурсдэй.
Б: Мурсдэй привет.Как дела?
Мурсдэй ему ответила грустным голосом.
М: Не очень.Меня тут Симба позвал на фестиваль к сам куда то ушел.
И тут Бенчик понял что это его шанс.Он подозревал что ему нравится тигра.
Б: Не хочешь со мной потанцевать?
М: Ну давай.
Он взял её за лапу и они начали танцевать вальс.
В это же время Тигра и Симба вышли к ним в зал.Они тоже взялись за лапы и начали медленно танцевать.
После танца они очень устали причем настолько что ели как ишли.
И тут тигра неразборчиво сказала.
Т: Симба я тебя люблю.
Но из-за того что он был усталый он ничего не услышал и сказал «ага».
Но Бенчик не устал и услышал что она сказала Симбе.После танцев Тигра настолько много танцевала что упала с ног и уснула на месте.Бенчик хотел помочь но Симба сказал усталым голосом.
С: Не надо я сам отнесу свою тигруню.
Он сказал это тиха поэтому это услышал только Бенчик.И он понял что они любят друг друга но они не знают об этом.
Пока он об этом думал Симба взял её на руки и понес к ей домой.
Придя к ней домой он положил её на кровать и накрыл одеялом.Потом поцеловал в лобик и сам пошел на диван спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!