Часть 4

5 июня 2024, 15:55
Я кто? Я что? В общем то да. Я побежала за своей подругой и ее симпатичным старшим братом. Чувствую что вляпаюсь во что то. Но уже поздно. Пока я за ними бежала, чуть не задохнулась. Вот что что, а бегать я не люблю. -«Боже, вы когда нибудь остановитесь в этой жизни» -лишь одна мысль была у меня в голове. Ну наконец-то, свершилось. Они остановились у трц, видимо это тот самый новый центр, куда Амелия побежала. Интересно, как она? В общем и неважно. Я спряталась за колонку. -А где же ваши друзьяшки - черный и зеленый рейнджеры?) -зловеще и с ухмылкой спросил монстр. Кто это вообще, и кто такие рейнджеры? Что за маскарад тут происходит? -Нас искал? -выпрыгивает Иззи и вместе с Хави они в прыжке бьют этого монстра. -Что? -я потеряла дар речи. -Вы еще об этом пожалеете… -и тут появились какие то жуткие существа. Розовый, золотой, синий и красный человечки, или это рейнджеры? Пофиг. В общем они вступили в бой. -О нет, это ты об этом пожалеешь. -что происходит епта. -Ключ дино-фьюри! Активировать. Связь с морфингрит! -ЧО НАХРЕН. Они превращаются… -Ха! -в рейнджеров. Или кто это. Я что свихнулась? Неет, хэхэ… -Цып цып, курочка! -а, да. Там был курицообразный монстр. -Никто не смеет называть меня курицой! -К сожалению приятель, это факт. -я следила только за битвой своих «друзей» если можно так сказать, и похоже этой фразой Иззи, или же зеленый рейнджер разозлила эту птицу. Настолько, что при ударе, птичка попала в колонку за которой я стояла. И прямо на моих глазах, она развалилась. Слава яйцам она упала не на меня. Куриным! Куриным. -Аня! -я слышу что кто-то кричит мое имя, но не успеваю отвернутся от огня, что полетел в меня. Секунда, и я валяюсь в грязи. -Ан- милая девушка, с вами все хорошо? -ко мне подбежал черный рейнджер. Сделаю вид будто не знаю что за шлемом Хави. -Да-да, аэ… я в порядке. -Хорошо, убегайте, здесь опасно! А! -минута, и черный рейнджер валяется рядом со мной. Но разница в том что он встал, а я продолжила лежать. -Ты… вы… в порядке? -как к нему обращаться? -Да. Беги отсюда! -я уже встала, но так как Хави стоял все это время рядом, курица опять целилась в меня. -А! Да отстань ты от меня, курица! -я сказала по фактам. -Надавим на больное нашему милому черному рейнджеру. А ты не сопротивляйся! -В этот раз я видела что целятся в меня, поэтому отвернулась, и спряталась за каким то камнем. Вдруг я увидела на земле какой фиолетовый шар. -Что это? -Что это? -мы с монстром проговорили в унисон. -Нефритовый шар! -монстр побежал прямо на этот шар. -Девушка! -я не слушая уже никого, убегаю за этим шаром, ведь понимаю, что что то не то, и его нужно перехватить. -А? Жалкая девчушка, отдай мне этот шар! -Да конечно, секунду. Упс… -и я со всей мощи бью шар об угол камня. -Нееет!!! -монстр запищал. -Да! Моя девочка! -а Иззи меня уже полюбила. Не в том плане что вы подумали. Я думала что все закончится, но вместо исчезновения монстра я увидела что то фиолетовое. -Это еще что за чудо природы? -Это редкий фиолетовый дино-ключ. -Дино что? Ай! -и тут я чувствую что то невообразимое в своем теле. Что то сильное, и могущественное… -Что за дичь!? -щелчок, и я в абсолютно идентичном костюме фиолетового цвета. -Чт- -Воу! Теперь ты тоже рейнджер! -синий откликнулся. -Я что?! Я кто?! -Потом объясню, постарайся разобраться находу! -красный успел договорить, и увернуться от очередного удара монстра. -Ааааааа!!! -птенчик начал злится настолько, что уже просто стреляет в нас. Я ловко уворачиваюсь от огня. -Как я это сделала?? -Ты теперь рейнджер, в тебе должна присутствовать нечеловеческая сила! -и я снова увернулась. -Поняла! -и тут я почувствовала такую уверенность, какую не чувствовала никогда в своей жизни. -Цыпа, цыпа, цыпа!! -я решила поиздеваться над монстром. -Я же сказал что я не птица!! -и тут снова бьет. -Фу, так ты все это время бился яйцами? Какой ты после этого «не птица»? -Если вас стало на один больше, это не значит что вы одолеете меня! -Еще как значит! -Вы меня достали!!УААА!!! -ого, малыш подрос. -Ну да, не уменьшаться же. -обожаю свой сарказм. Даже если он не смешной. -Солон! Вызывай подкрепление! -Принято! -ух ты! Это зорды? -Ха! -Воу! Где это мы? -это было неожиданно, я аж немного равновесие потеряла. -Ты дорогая моя, в мегазорде. -а вот и золотой откликнулся. -Ясненько. Давайте приступим! -началась битва. Монстр был силен, но мы все отражали и отстаивали. В итоге, услышав официальное «Птичка в клетке», я почувствовала облегчение. Сейчас мы все сидим в кафе на улице. С документами мы разобрались уже после битвы. Ну это так, чтобы вы не переживали) -Так, по новой. Я - фиолетовый рейнджер. Вы - тоже рейнджеры. Мы все рейнджеры. И мой динозавр - брахиозавр. -Все верно. -Эта штука в виде «часов» это наши коммуникаторы, и по совместительству морферы, с помощью которых мы трансформируемся… так? -Так. -Нет, я точно сошла с ума. -К сожалению, или к счастью нет. Это абсолютная реальность. -Слушай, что это мы зациклились на одном и том же, давайте уже познакомимся. Я Олли, гений, математик а также синий рейнджер. -Олли протянул руку. -Очень приятно. -я ее пожала. -Я Зейто, рыцарь с планеты «Равкон», и красный рейнджер. Лидер) -Правда? Это круто! -А я Айон, приятель Зейто, и тоже с планеты Равкон. Я золотой рейнджер. -Я Анна, можно Аня. Я прилетела сегодня сюда с Казахстана, так что могу немного отличаться. -Да ну, так ты не местная? -Да… -Хороший английский, не правда?) -Хави ударил по плечу Зейто что удивился моей «неместности», и уже в который раз говорит что у меня хороший Английский. Я в раю…? -Спасибо… ну… я наверное пойду… -Постой! Нам нужно показать тебе наше логово. Нажми сюда) -Хави указал на часы. -А… ладно. -Ого! Это что за высшие технологии еще?! -Это наше местечко… -Здравствуй, Аня. -ко мне на встречу вышло что то с женским голосом. -Я Солон, не пугайся. Я полу-киборг, полу-динозавр. -А вы здесь… что то типо управляющей? -Можно сказать и так. -Крутяк. -Вы не проголодались? Я приготовила вам поесть. -А вот это уже по нашему! -Иззи первая побежала за Солон, а за ней уже и остальные. Я же осталась рассматривать помещение. -Классно тут да? -ко мне неожиданно подкрался Хави. От этого я подпрыгнула. Что ж вы пугать так любите то. -Извини, не хотел напугать. -Ничего. Сразу видно что ты и Иззи брат и сестра. Оба пугать любите) -на что он посмеялся. -Все хорошо? -не знаю почему, но я чувствовала тревогу и волнение, и видимо мой собеседник это заметил. -Да, конечно.. -Видно же что нет. Делись давай. -я улыбнулась. -Мне просто наверное… страшно? Я… я только сегодня прилетела сюда с невероятно сложной дороги, еще даже не успела устроиться в «базбласт», а уже вот такое. К тому же, что будет если я не смогу устроится на работу? А если у меня не получится совмещать работу и рейнджера? Что если я попросту разорвусь на две части, и придется выбирать? -Слушай. Все будет хорошо. -Откуда ты это знаешь? -Потому что мы будем рядом все это время. Команда, будет рядом, Иззи будет рядом, я в конце концов. Мы не позволим тебе разорваться, и будем решать проблемы вместе. Будем помогать друг другу, ведь рейнджеры спасают не только город. Иногда им нужно спасти и самих себя. Для этого у нас есть целая команда. Не переживай. -после этих слов, мое сердце дрогнуло, а после того как он меня обнял, и вообще растаяло. К сожалению нам пришлось оторваться, и пойти на зовы команды. -Ну пойдем? -Пойдем. -и пока мы шли к компании, я окончательно поняла, что влюбилась. —————————————————————

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!