Часть 4
5 июня 2024, 15:55Я кто? Я что?
В общем то да. Я побежала за своей подругой и ее симпатичным старшим братом. Чувствую что вляпаюсь во что то. Но уже поздно. Пока я за ними бежала, чуть не задохнулась. Вот что что, а бегать я не люблю.
-«Боже, вы когда нибудь остановитесь в этой жизни» -лишь одна мысль была у меня в голове.
Ну наконец-то, свершилось. Они остановились у трц, видимо это тот самый новый центр, куда Амелия побежала. Интересно, как она? В общем и неважно. Я спряталась за колонку.
-А где же ваши друзьяшки - черный и зеленый рейнджеры?) -зловеще и с ухмылкой спросил монстр. Кто это вообще, и кто такие рейнджеры? Что за маскарад тут происходит?
-Нас искал? -выпрыгивает Иззи и вместе с Хави они в прыжке бьют этого монстра.
-Что? -я потеряла дар речи.
-Вы еще об этом пожалеете… -и тут появились какие то жуткие существа. Розовый, золотой, синий и красный человечки, или это рейнджеры? Пофиг. В общем они вступили в бой.
-О нет, это ты об этом пожалеешь. -что происходит епта.
-Ключ дино-фьюри! Активировать. Связь с морфингрит! -ЧО НАХРЕН. Они превращаются…
-Ха! -в рейнджеров. Или кто это. Я что свихнулась? Неет, хэхэ…
-Цып цып, курочка! -а, да. Там был курицообразный монстр.
-Никто не смеет называть меня курицой!
-К сожалению приятель, это факт. -я следила только за битвой своих «друзей» если можно так сказать, и похоже этой фразой Иззи, или же зеленый рейнджер разозлила эту птицу. Настолько, что при ударе, птичка попала в колонку за которой я стояла. И прямо на моих глазах, она развалилась. Слава яйцам она упала не на меня. Куриным! Куриным.
-Аня! -я слышу что кто-то кричит мое имя, но не успеваю отвернутся от огня, что полетел в меня. Секунда, и я валяюсь в грязи.
-Ан- милая девушка, с вами все хорошо? -ко мне подбежал черный рейнджер. Сделаю вид будто не знаю что за шлемом Хави.
-Да-да, аэ… я в порядке.
-Хорошо, убегайте, здесь опасно! А! -минута, и черный рейнджер валяется рядом со мной. Но разница в том что он встал, а я продолжила лежать.
-Ты… вы… в порядке? -как к нему обращаться?
-Да. Беги отсюда! -я уже встала, но так как Хави стоял все это время рядом, курица опять целилась в меня.
-А! Да отстань ты от меня, курица! -я сказала по фактам.
-Надавим на больное нашему милому черному рейнджеру. А ты не сопротивляйся! -В этот раз я видела что целятся в меня, поэтому отвернулась, и спряталась за каким то камнем. Вдруг я увидела на земле какой фиолетовый шар.
-Что это?
-Что это? -мы с монстром проговорили в унисон.
-Нефритовый шар! -монстр побежал прямо на этот шар.
-Девушка! -я не слушая уже никого, убегаю за этим шаром, ведь понимаю, что что то не то, и его нужно перехватить.
-А? Жалкая девчушка, отдай мне этот шар!
-Да конечно, секунду. Упс… -и я со всей мощи бью шар об угол камня.
-Нееет!!! -монстр запищал.
-Да! Моя девочка! -а Иззи меня уже полюбила. Не в том плане что вы подумали.
Я думала что все закончится, но вместо исчезновения монстра я увидела что то фиолетовое.
-Это еще что за чудо природы?
-Это редкий фиолетовый дино-ключ.
-Дино что? Ай! -и тут я чувствую что то невообразимое в своем теле. Что то сильное, и могущественное…
-Что за дичь!? -щелчок, и я в абсолютно идентичном костюме фиолетового цвета.
-Чт-
-Воу! Теперь ты тоже рейнджер! -синий откликнулся.
-Я что?! Я кто?!
-Потом объясню, постарайся разобраться находу! -красный успел договорить, и увернуться от очередного удара монстра.
-Ааааааа!!! -птенчик начал злится настолько, что уже просто стреляет в нас. Я ловко уворачиваюсь от огня.
-Как я это сделала??
-Ты теперь рейнджер, в тебе должна присутствовать нечеловеческая сила! -и я снова увернулась.
-Поняла! -и тут я почувствовала такую уверенность, какую не чувствовала никогда в своей жизни.
-Цыпа, цыпа, цыпа!! -я решила поиздеваться над монстром.
-Я же сказал что я не птица!! -и тут снова бьет.
-Фу, так ты все это время бился яйцами? Какой ты после этого «не птица»?
-Если вас стало на один больше, это не значит что вы одолеете меня!
-Еще как значит!
-Вы меня достали!!УААА!!! -ого, малыш подрос.
-Ну да, не уменьшаться же. -обожаю свой сарказм. Даже если он не смешной.
-Солон! Вызывай подкрепление!
-Принято! -ух ты! Это зорды?
-Ха!
-Воу! Где это мы? -это было неожиданно, я аж немного равновесие потеряла.
-Ты дорогая моя, в мегазорде. -а вот и золотой откликнулся.
-Ясненько. Давайте приступим! -началась битва. Монстр был силен, но мы все отражали и отстаивали. В итоге, услышав официальное «Птичка в клетке», я почувствовала облегчение.
Сейчас мы все сидим в кафе на улице. С документами мы разобрались уже после битвы. Ну это так, чтобы вы не переживали)
-Так, по новой. Я - фиолетовый рейнджер. Вы - тоже рейнджеры. Мы все рейнджеры. И мой динозавр - брахиозавр.
-Все верно.
-Эта штука в виде «часов» это наши коммуникаторы, и по совместительству морферы, с помощью которых мы трансформируемся… так?
-Так.
-Нет, я точно сошла с ума.
-К сожалению, или к счастью нет. Это абсолютная реальность.
-Слушай, что это мы зациклились на одном и том же, давайте уже познакомимся. Я Олли, гений, математик а также синий рейнджер. -Олли протянул руку.
-Очень приятно. -я ее пожала.
-Я Зейто, рыцарь с планеты «Равкон», и красный рейнджер. Лидер)
-Правда? Это круто!
-А я Айон, приятель Зейто, и тоже с планеты Равкон. Я золотой рейнджер.
-Я Анна, можно Аня. Я прилетела сегодня сюда с Казахстана, так что могу немного отличаться.
-Да ну, так ты не местная?
-Да…
-Хороший английский, не правда?) -Хави ударил по плечу Зейто что удивился моей «неместности», и уже в который раз говорит что у меня хороший Английский. Я в раю…?
-Спасибо… ну… я наверное пойду…
-Постой! Нам нужно показать тебе наше логово. Нажми сюда) -Хави указал на часы.
-А… ладно.
-Ого! Это что за высшие технологии еще?!
-Это наше местечко…
-Здравствуй, Аня. -ко мне на встречу вышло что то с женским голосом.
-Я Солон, не пугайся. Я полу-киборг, полу-динозавр.
-А вы здесь… что то типо управляющей?
-Можно сказать и так.
-Крутяк.
-Вы не проголодались? Я приготовила вам поесть.
-А вот это уже по нашему! -Иззи первая побежала за Солон, а за ней уже и остальные. Я же осталась рассматривать помещение.
-Классно тут да? -ко мне неожиданно подкрался Хави. От этого я подпрыгнула. Что ж вы пугать так любите то.
-Извини, не хотел напугать.
-Ничего. Сразу видно что ты и Иззи брат и сестра. Оба пугать любите) -на что он посмеялся.
-Все хорошо? -не знаю почему, но я чувствовала тревогу и волнение, и видимо мой собеседник это заметил.
-Да, конечно..
-Видно же что нет. Делись давай. -я улыбнулась.
-Мне просто наверное… страшно? Я… я только сегодня прилетела сюда с невероятно сложной дороги, еще даже не успела устроиться в «базбласт», а уже вот такое. К тому же, что будет если я не смогу устроится на работу? А если у меня не получится совмещать работу и рейнджера? Что если я попросту разорвусь на две части, и придется выбирать?
-Слушай. Все будет хорошо.
-Откуда ты это знаешь?
-Потому что мы будем рядом все это время. Команда, будет рядом, Иззи будет рядом, я в конце концов. Мы не позволим тебе разорваться, и будем решать проблемы вместе. Будем помогать друг другу, ведь рейнджеры спасают не только город. Иногда им нужно спасти и самих себя. Для этого у нас есть целая команда. Не переживай. -после этих слов, мое сердце дрогнуло, а после того как он меня обнял, и вообще растаяло.
К сожалению нам пришлось оторваться, и пойти на зовы команды.
-Ну пойдем?
-Пойдем. -и пока мы шли к компании, я окончательно поняла, что влюбилась.
—————————————————————
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!