Часть 10

2 февраля 2024, 13:36
попытавшись сдержать всю свою боль Хо подошёл ко мне и крепко обнял. М-Т/и, прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть.. я обняла парня в ответ. -не переживай, все хорошо. простоя минуты 2 в таком положении нас прервал Хан. он зашёл в комнату. Х-эй, вы тут живи? тишина такая. говорил он это ещё не подняв взгляд на нас. Х-а, ой, я пошёл. -стой Х-да не, я пойду прогуляюсь, свежим воздухом подышу) в заигрывающей речи Джисона были заметны нотки намёков. М-ты сейчас получишь. -Хан, шоколад будешь? Х-а, все, буду. М-а я не заслужил? -заслужил, иди и ты сюда. мы сели на кровать, включив фильм мы провели так 2 часа. через несколько дней простуда прошла. все вернулись к обычному образу жизни. утро: М-Т/ии, просыпайся!! -а? чего? нет, не угадал. Хо подбежал и стянул с меня одеяло. -да ну отдай, холодно же! придурок М-не отдам, забери сама. я перестала ему отвечать и уснула дальше. М-эй, опять спишь?? -... М-у меня к тебе есть предложение. -м? я оторвалась от подушки: -что за предложение? М-так вот как тебя разбудить надо. -обманул? моя голова начала падать обратно на кровать, но парень словил меня. М-слушай до конца. -ну так что? М-я сегодня в зал пойду, пойдешь со мной? -зачем? у меня нет сегодня тренировки. М-просто посмотришь, какой я крутой. -ага, пойду. М-ура, тогда собирайся. -ц, ладно. я быстро собралась, сделала легкий макияж и направилась в сторону выхода. Лино ждал меня уже там. М-оо, ты очень красивая сегодня. -спасибо. интересно, почему мне стыдно му в глаза смотреть.. даже через силу не могу голову поднять. М-почему в пол смотришь? -не знаю, а куда мне ещё смотреть? М-в глаза можешь мне смотреть) -аэ. зачем? пошли уже. мы вышли из дома и направились к машине, 20 минут молчания. где тот самый добрый, общительный и беззаботный паренек, который любит подшучивать и громко слушать музыку, когда мы куда то едем? М-Т/и, эй, Т/ии? ты в нашем мире? -а? ой прости, задумалась.. М-мы приехали, выходи. -угу я вышла из машины, направившись к строго оформленному в белых тонах зданию. -это фитнес клуб? М-мг, подожди тут, я сейчас приду. -хорошо.. опять он убегает.. что с ним творится в последнее время? может дело во мне, из за той ссоры? все же хорошо было.. через несколько минут пришёл Лино. -куда отходил? М-расписаться нужно было. мы пошли дальше по коридору. холод Хо по отношению ко мне значительно насторожил меня, ведь к другим он относился как обычно, смеялся с ними, а мне и слова первый не скажет.. -эй, Хо М-м? -расскажи, что случилось? М-а что случилось? ничего, все как обычно. -ты стал какой-то другой.. М-какой же?) -н..ну холодно отвечаешь и как-то твоё поведение значительно изменилось..? М-ничего подобного, я всегда таким был, ты просто не замечала. -ладно, прости. *может и правда я видела только то, что нужно было мне, а он всегда был эгоистичным холодным придурком..* *эх, милая Т/и, как же ты не понимаешь всю суть происходящего.. то ко мне липнешь, то к Феликсу, то Чонину, тебе не стоит меня выводить из себя, иначе плохо будет всем* опять тишина, ни сказав больше не слова мы дошли до зала. М-жди тут, а переоденусь. *хмм, терять уже нечего, что будет, если вывести его из себя? такой соблазн, хочу с ним поиграть, пусть не думает, что со мной все так просто.* М-я тут. *мм, майка и треники, реально? лаадно, да начнётся же место придурку Ли Минхо* коварно улыбнувшись я подошла к нему чуть чуть ближе. М-? -ох, Минхо, ты не представляешь, как я соскучилась по твоему аромату и объятьям.. М-пх, правда что ли? -угу, дай мне насладиться этим запахом ещё разок.. я подошла ещё ближе и обняла его, уткнувшись носом в грудь парня я почувствовала тот самый цитрус. *мм, обожаю* недолго думая айдол обнял меня в ответ. стоять в таком положении больше 5 минут трудно, ноги затекают, аромат все также выбивается в нос.. ммм.. М-может я уже начну тренировку или так и будем стоять до вечера? -ладно.. я отошла от парня, а он в свою очередь пошёл делать разминку. спустя час на танцоре и сухого места не было. пот, жара, так душно. через мокрую майку прекрасно виднелось очертание кубиков пресса. *теперь ясно почему он меня позвал, тоже игра? хмм, поддамся.* Хо встал попить воды, я не теряя ни секунды подошла к нему вплотную. М-ты чего? -мне кажется у меня температура, проверь? М-опять заболела? я положила свою руку на часть тела мембера, где выпирал идеальный пресс. М-м? ничего не попутала? -нет, говорю же, проверь температуру. Хо прислонил свою руку к моему лбу. М-у тебя нет температуры, все нормально. -ты так не поймёшь, сделай так, как сделал тогда в комнате. М-как?) Наконец-то он понял, что я от него хочу. ехидно улыбнувшись он посмотрел на мои щенячие глаза. -ну ты разве не помнишь? поцелуй. М-я все прекрасно помню. -тогда зачем спрашивать?! М-хотел чтобы ты ответила мне на мой вопрос. парень наклонился ко мне ближе. М-ничего, что это будет не лоб? я по губам лучше определю. -ну ну не успела я договорить, как Минхо жадно впился в мои губы. закапывать одной рукой в мой волосы, а свободной протягивая меня за талию. единственное, что я смогла сделать в этом прекрасном поцелуе, так это простонать очаровательному мужчине в губы. пока Лино безжалостно и страстно искусыввл мои губы до крови, его рука бродила по моей талии, пытаясь прочесть форму изгибов. отстранившись от поцелуя парень посмотрел на меня немного дикими, немного испуганными глазами и смазливо улыбнулся. вот он уже над моим ухом. М-ты. принадлежишь. мне. и никому другому. ясно? сглотнув слюну от испуга я перевела взгляд на отчаянного собственника. М-ясно?! -д..да М-и ещё одно. не нужно меня провоцировать, тебе будет хуже. -я поняла

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!