Часть 10
2 февраля 2024, 13:36попытавшись сдержать всю свою боль Хо подошёл ко мне и крепко обнял.
М-Т/и, прости пожалуйста, я не хотел тебя обидеть..
я обняла парня в ответ.
-не переживай, все хорошо.
простоя минуты 2 в таком положении нас прервал Хан.
он зашёл в комнату.
Х-эй, вы тут живи? тишина такая.
говорил он это ещё не подняв взгляд на нас.
Х-а, ой, я пошёл.
-стой
Х-да не, я пойду прогуляюсь, свежим воздухом подышу)
в заигрывающей речи Джисона были заметны нотки намёков.
М-ты сейчас получишь.
-Хан, шоколад будешь?
Х-а, все, буду.
М-а я не заслужил?
-заслужил, иди и ты сюда.
мы сели на кровать, включив фильм мы провели так 2 часа.
через несколько дней простуда прошла. все вернулись к обычному образу жизни.
утро:
М-Т/ии, просыпайся!!
-а? чего? нет, не угадал.
Хо подбежал и стянул с меня одеяло.
-да ну отдай, холодно же! придурок
М-не отдам, забери сама.
я перестала ему отвечать и уснула дальше.
М-эй, опять спишь??
-...
М-у меня к тебе есть предложение.
-м?
я оторвалась от подушки:
-что за предложение?
М-так вот как тебя разбудить надо.
-обманул?
моя голова начала падать обратно на кровать, но парень словил меня.
М-слушай до конца.
-ну так что?
М-я сегодня в зал пойду, пойдешь со мной?
-зачем? у меня нет сегодня тренировки.
М-просто посмотришь, какой я крутой.
-ага, пойду.
М-ура, тогда собирайся.
-ц, ладно.
я быстро собралась, сделала легкий макияж и направилась в сторону выхода. Лино ждал меня уже там.
М-оо, ты очень красивая сегодня.
-спасибо.
интересно, почему мне стыдно му в глаза смотреть.. даже через силу не могу голову поднять.
М-почему в пол смотришь?
-не знаю, а куда мне ещё смотреть?
М-в глаза можешь мне смотреть)
-аэ. зачем? пошли уже.
мы вышли из дома и направились к машине, 20 минут молчания.
где тот самый добрый, общительный и беззаботный паренек, который любит подшучивать и громко слушать музыку, когда мы куда то едем?
М-Т/и, эй, Т/ии? ты в нашем мире?
-а? ой прости, задумалась..
М-мы приехали, выходи.
-угу
я вышла из машины, направившись к строго оформленному в белых тонах зданию.
-это фитнес клуб?
М-мг, подожди тут, я сейчас приду.
-хорошо..
опять он убегает.. что с ним творится в последнее время? может дело во мне, из за той ссоры? все же хорошо было..
через несколько минут пришёл Лино.
-куда отходил?
М-расписаться нужно было.
мы пошли дальше по коридору.
холод Хо по отношению ко мне значительно насторожил меня, ведь к другим он относился как обычно, смеялся с ними, а мне и слова первый не скажет..
-эй, Хо
М-м?
-расскажи, что случилось?
М-а что случилось? ничего, все как обычно.
-ты стал какой-то другой..
М-какой же?)
-н..ну холодно отвечаешь и как-то твоё поведение значительно изменилось..?
М-ничего подобного, я всегда таким был, ты просто не замечала.
-ладно, прости.
*может и правда я видела только то, что нужно было мне, а он всегда был эгоистичным холодным придурком..*
*эх, милая Т/и, как же ты не понимаешь всю суть происходящего.. то ко мне липнешь, то к Феликсу, то Чонину, тебе не стоит меня выводить из себя, иначе плохо будет всем*
опять тишина, ни сказав больше не слова мы дошли до зала.
М-жди тут, а переоденусь.
*хмм, терять уже нечего, что будет, если вывести его из себя? такой соблазн, хочу с ним поиграть, пусть не думает, что со мной все так просто.*
М-я тут.
*мм, майка и треники, реально? лаадно, да начнётся же место придурку Ли Минхо*
коварно улыбнувшись я подошла к нему чуть чуть ближе.
М-?
-ох, Минхо, ты не представляешь, как я соскучилась по твоему аромату и объятьям..
М-пх, правда что ли?
-угу, дай мне насладиться этим запахом ещё разок..
я подошла ещё ближе и обняла его, уткнувшись носом в грудь парня я почувствовала тот самый цитрус.
*мм, обожаю*
недолго думая айдол обнял меня в ответ.
стоять в таком положении больше 5 минут трудно, ноги затекают, аромат все также выбивается в нос.. ммм..
М-может я уже начну тренировку или так и будем стоять до вечера?
-ладно..
я отошла от парня, а он в свою очередь пошёл делать разминку.
спустя час на танцоре и сухого места не было. пот, жара, так душно.
через мокрую майку прекрасно виднелось очертание кубиков пресса.
*теперь ясно почему он меня позвал, тоже игра? хмм, поддамся.*
Хо встал попить воды, я не теряя ни секунды подошла к нему вплотную.
М-ты чего?
-мне кажется у меня температура, проверь?
М-опять заболела?
я положила свою руку на часть тела мембера, где выпирал идеальный пресс.
М-м? ничего не попутала?
-нет, говорю же, проверь температуру.
Хо прислонил свою руку к моему лбу.
М-у тебя нет температуры, все нормально.
-ты так не поймёшь, сделай так, как сделал тогда в комнате.
М-как?)
Наконец-то он понял, что я от него хочу. ехидно улыбнувшись он посмотрел на мои щенячие глаза.
-ну ты разве не помнишь? поцелуй.
М-я все прекрасно помню.
-тогда зачем спрашивать?!
М-хотел чтобы ты ответила мне на мой вопрос.
парень наклонился ко мне ближе.
М-ничего, что это будет не лоб? я по губам лучше определю.
-ну ну
не успела я договорить, как Минхо жадно впился в мои губы. закапывать одной рукой в мой волосы, а свободной протягивая меня за талию. единственное, что я смогла сделать в этом прекрасном поцелуе, так это простонать очаровательному мужчине в губы.
пока Лино безжалостно и страстно искусыввл мои губы до крови, его рука бродила по моей талии, пытаясь прочесть форму изгибов.
отстранившись от поцелуя парень посмотрел на меня немного дикими, немного испуганными глазами и смазливо улыбнулся.
вот он уже над моим ухом.
М-ты. принадлежишь. мне. и никому другому. ясно?
сглотнув слюну от испуга я перевела взгляд на отчаянного собственника.
М-ясно?!
-д..да
М-и ещё одно. не нужно меня провоцировать, тебе будет хуже.
-я поняла
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!