Часть 9

2 февраля 2024, 13:21
Минхо лежал на моей кровати и тихо сопел в подушку. я подошла ближе. *хм, спит?* я накрыла его пледом, а сама села в кресло на против. я решила рассказать подруге о том, что заболела, поэтому набрала ей. через несколько минут в комнату постучали. -кто? ?-Хан.я открыла дверь, на пороге стоял Джисон с каким то пакетом, я показала ему знак, что Лино спит, он отдал пакет и ушёл. *и что это?* я посмотрела внуть. -а? мой любимый шоколад? затем мой взгляд пал на спящего айдола. *так мило спит* я улыбнулась, положила коробку на туалетный столик и села обратно в кресло, чтобы договорить с подругой. -представляешь, кто-то заказал мой любимый шоколад, обычно его только Хо покупал. интересно. П-значит он опять его купил -не знаю, потом спрошу. я положила трубку и села рядом с парнем на край кровати. *и почему ты такой милый?* теперь я точно понимала, что он мне нравится. душу терзали кошки, он так близко, передо мной, но я не могу ни обнять, ни поцеловать его.. от этого на душе стало грустно я свернулась комочком и продолжила так сидеть. *было бы легче, если бы я кому-то поведала о своих чувствах? так и не обзавелась друзьями в Корее, все кажутся такими незнакомыми..* после этой мысли я заметила шум сзади меня, повернувшись я поняла, что Хо уже проснулся. -доброе утро я попыталась натянуть улыбку, но ничего не вышло. М-доброе) давай температуру померяем? -мг я взяла градусник. *ну да, понял бы кто-то, как мне сейчас плохо, если даже этот не понимает человек, который мне нравится, то может тогда у нас вообще ничего не получится..?* по моей щеке потекла слеза. я отвернулась лицом к окну. М-Т/и -м? М-повернись пожалуйста -зачем? М-тебе сложно? я повернулась лицом к Минхо, вся заплаканная. М-и часто ты так беззвучно плачешь? -не знаю М-почему сейчас плачешь? -я..я не могу тебе рассказать.. М-почему? -... М-понял. танцор вышел из комнаты хлопнул дверью. *ну да, а чего я его ожидала, как теперь мне его разлюбить? наивная дура* слезы все катались и катались. голова болела все сильнее и сильнее. тем временем Лино: *блин, я уснул, доставку же кто-то забрал? почему она опять плачет, не могу на это смотреть, моя зайка* с этими мыслями парень спустился на первый этаж. там сидели Хенджин и Чонин. М-эй, вы не забирали доставку? Х-нет Ч-я видел, как Джисое что-то забирал, если он ничего не заказывал и это твое- то тебе знатно повезло. М-спасиб. я пошёл в комнату Джисона. М-Джисон Д-м? проснулся? М-ага, че ты делаешь? Д-ничего, а что? М-ты там случаем не мою доставку забирал? Д-не знаю, твою, не твою, я отдал её Т/и. кстати где она сейчас? М-в комнате сидит, плачет. Д-что?! почему?? почему ты оставил её одну в таком состоянии??? придурок? М-нет, я хочу найти свою доставку. Д-я разве не сказал, что отдал пакет девушке, которую ты бросил одну в худшем состоянии. М-ладно, спасибо. Лино вышел из комнаты соседа и пошёл в комнату Т/и. в это время я начала себя сильно накручивать, что обидела его и он больше не придёт, я больше никогда не получу его тёплый взгляд. дверь открылась. -м? М-почему ты до сих пор плачешь, маленькая.. -так нужно я отвернулась и Хо глазами нашёл свой пакет. М-устояла перед любимым шоколадом? -я думала он не мне. М-а кому? -не знаю, кому угодно. М-тебе. я заказал его тебе. сколько на градуснике? я достала градусник. М-хмм, 37.8. наплакала себе температуру? голова сильно болит? -да. М-сейчас выпьешь таблетку и все станет хорошо. он протянул мне стакан воды и жаропонижающие. -почему..почему ты ушёл? зачем целовал меня в лоб? з..зачем было обнимать меня, заботиться обо мне? М-эй, не говори так. -ответь на все вопросы. М-хорошо. я ушёл, чтобы найти шоколад. обнимала, чтобы тебе стало легче, заботился, потому что переживал за тебя. -ты не ответил на ещё один вопрос.. М-какой? вроде на все ответил. -зачем. было. меня. целовать.? объясни! М-не кричи и успокойся. парень подошёл, чтобы обнять меня, но я отодвинулась. у меня началась истерика. -зачем было меня целовать?? зачем ты сейчас молчишь?? М-... -зачем.. просто скажи зачем делать всю эту драму, а потом бросать меня одну?? М-не было никакой драмы. Т/И, полусшай, давай поговорим, когда тебе станет лучше? -ответь на мой вопрос и гвори сколько влезет, когда мне лучше станет! я уже кричала, слезы лились и лились с моих глаз. дверь снова открылась. я на секунду замолчала. -Д..Джисон? Д-я. вас на первом этаже слышно, что случилось? -ничего. Д-Минхо? М-... Хан подошёл ко мне с дальней стороны кровати и начал успокаивать. Д-тихо, тихо, Т/и, все хорошо, что он сделал? я не могла слова сказать из за слез. Д-подожди, тебе стоит умыться, пошли. -угу мы вышли из комнаты. Минхо* *и что я сделал не так?? почему у неё была такая реакция, почему я тормоз.. даже не обнял её.. дурак! дурак! дурак* Т/и и Хан* Д-все, тихо, все хорошо, я помогу. -с..спасибо тебе, Хан. Д-все таки, объяснишь, почему так случилось? -да, сейчас мы пришли в комнату Хана, я попыталась объяснить ему всю ситуацию, не скрывая того, что Лино мне нравится. Х-яясно -н..ну вот так все и получилось. пожалуйста, только не говори никому.. Х-хорошо, обещаю. Джисон продвинулся ближе и обнял меня до полного успокоения. -спасибо, ты спас меня. это я говорила уже с улыбкой. Хан просто улыбнулся в ответ. Д-понимаешь, Минхо не желает тебе зла, как и все мы. мы хотим тебя оберегать. просто у Хо характер такой, он тугодум, не сразу понимает, что сказал что-то не то или не так сделал. здесь нет твоей вины, вообще ни капельки. не вини себя. ты не ответила ему  когда впервые раз заплакала, его это напугало и он потерял рассудок, он не понимал что ему стоит сделать. вам нужно помириться, пошли к нему? -да, хорошо. мы зашли с соседнюю дверь. парень сидел в кресле не справляясь с мыслями в голове. волосы стоят дыбом, взгляд зверский. как только он заметил нас, сразу подбежал ко мне. он отвёл взгляд на Хана. М-Джисон, выйди пожалуйста. поняв, что все будет хорошо Хан покинул комнату.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!