Часть 9
2 февраля 2024, 13:21Минхо лежал на моей кровати и тихо сопел в подушку. я подошла ближе.
*хм, спит?*
я накрыла его пледом, а сама села в кресло на против. я решила рассказать подруге о том, что заболела, поэтому набрала ей.
через несколько минут в комнату постучали.
-кто?
?-Хан.я открыла дверь, на пороге стоял Джисон с каким то пакетом, я показала ему знак, что Лино спит, он отдал пакет и ушёл.
*и что это?*
я посмотрела внуть.
-а? мой любимый шоколад?
затем мой взгляд пал на спящего айдола.
*так мило спит*
я улыбнулась, положила коробку на туалетный столик и села обратно в кресло, чтобы договорить с подругой.
-представляешь, кто-то заказал мой любимый шоколад, обычно его только Хо покупал. интересно.
П-значит он опять его купил
-не знаю, потом спрошу.
я положила трубку и села рядом с парнем на край кровати.
*и почему ты такой милый?*
теперь я точно понимала, что он мне нравится. душу терзали кошки, он так близко, передо мной, но я не могу ни обнять, ни поцеловать его..
от этого на душе стало грустно я свернулась комочком и продолжила так сидеть. *было бы легче, если бы я кому-то поведала о своих чувствах? так и не обзавелась друзьями в Корее, все кажутся такими незнакомыми..*
после этой мысли я заметила шум сзади меня, повернувшись я поняла, что Хо уже проснулся.
-доброе утро
я попыталась натянуть улыбку, но ничего не вышло.
М-доброе) давай температуру померяем?
-мг
я взяла градусник. *ну да, понял бы кто-то, как мне сейчас плохо, если даже этот не понимает человек, который мне нравится, то может тогда у нас вообще ничего не получится..?*
по моей щеке потекла слеза.
я отвернулась лицом к окну.
М-Т/и
-м?
М-повернись пожалуйста
-зачем?
М-тебе сложно?
я повернулась лицом к Минхо, вся заплаканная.
М-и часто ты так беззвучно плачешь?
-не знаю
М-почему сейчас плачешь?
-я..я не могу тебе рассказать..
М-почему?
-...
М-понял.
танцор вышел из комнаты хлопнул дверью.
*ну да, а чего я его ожидала, как теперь мне его разлюбить? наивная дура*
слезы все катались и катались. голова болела все сильнее и сильнее.
тем временем Лино:
*блин, я уснул, доставку же кто-то забрал? почему она опять плачет, не могу на это смотреть, моя зайка*
с этими мыслями парень спустился на первый этаж.
там сидели Хенджин и Чонин.
М-эй, вы не забирали доставку?
Х-нет
Ч-я видел, как Джисое что-то забирал, если он ничего не заказывал и это твое- то тебе знатно повезло.
М-спасиб.
я пошёл в комнату Джисона.
М-Джисон
Д-м? проснулся?
М-ага, че ты делаешь?
Д-ничего, а что?
М-ты там случаем не мою доставку забирал?
Д-не знаю, твою, не твою, я отдал её Т/и. кстати где она сейчас?
М-в комнате сидит, плачет.
Д-что?! почему?? почему ты оставил её одну в таком состоянии??? придурок?
М-нет, я хочу найти свою доставку.
Д-я разве не сказал, что отдал пакет девушке, которую ты бросил одну в худшем состоянии.
М-ладно, спасибо.
Лино вышел из комнаты соседа и пошёл в комнату Т/и.
в это время я начала себя сильно накручивать, что обидела его и он больше не придёт, я больше никогда не получу его тёплый взгляд.
дверь открылась.
-м?
М-почему ты до сих пор плачешь, маленькая..
-так нужно
я отвернулась и Хо глазами нашёл свой пакет.
М-устояла перед любимым шоколадом?
-я думала он не мне.
М-а кому?
-не знаю, кому угодно.
М-тебе. я заказал его тебе. сколько на градуснике?
я достала градусник.
М-хмм, 37.8. наплакала себе температуру? голова сильно болит?
-да.
М-сейчас выпьешь таблетку и все станет хорошо.
он протянул мне стакан воды и жаропонижающие.
-почему..почему ты ушёл? зачем целовал меня в лоб? з..зачем было обнимать меня, заботиться обо мне?
М-эй, не говори так.
-ответь на все вопросы.
М-хорошо. я ушёл, чтобы найти шоколад. обнимала, чтобы тебе стало легче, заботился, потому что переживал за тебя.
-ты не ответил на ещё один вопрос..
М-какой? вроде на все ответил.
-зачем. было. меня. целовать.? объясни!
М-не кричи и успокойся.
парень подошёл, чтобы обнять меня, но я отодвинулась.
у меня началась истерика.
-зачем было меня целовать?? зачем ты сейчас молчишь??
М-...
-зачем.. просто скажи зачем делать всю эту драму, а потом бросать меня одну??
М-не было никакой драмы. Т/И, полусшай, давай поговорим, когда тебе станет лучше?
-ответь на мой вопрос и гвори сколько влезет, когда мне лучше станет!
я уже кричала, слезы лились и лились с моих глаз.
дверь снова открылась.
я на секунду замолчала.
-Д..Джисон?
Д-я. вас на первом этаже слышно, что случилось?
-ничего.
Д-Минхо?
М-...
Хан подошёл ко мне с дальней стороны кровати и начал успокаивать.
Д-тихо, тихо, Т/и, все хорошо, что он сделал?
я не могла слова сказать из за слез.
Д-подожди, тебе стоит умыться, пошли.
-угу
мы вышли из комнаты.
Минхо*
*и что я сделал не так?? почему у неё была такая реакция, почему я тормоз.. даже не обнял её..
дурак! дурак! дурак*
Т/и и Хан*
Д-все, тихо, все хорошо, я помогу.
-с..спасибо тебе, Хан.
Д-все таки, объяснишь, почему так случилось?
-да, сейчас
мы пришли в комнату Хана, я попыталась объяснить ему всю ситуацию, не скрывая того, что Лино мне нравится.
Х-яясно
-н..ну вот так все и получилось. пожалуйста, только не говори никому..
Х-хорошо, обещаю.
Джисон продвинулся ближе и обнял меня до полного успокоения.
-спасибо, ты спас меня.
это я говорила уже с улыбкой.
Хан просто улыбнулся в ответ.
Д-понимаешь, Минхо не желает тебе зла, как и все мы. мы хотим тебя оберегать. просто у Хо характер такой, он тугодум, не сразу понимает, что сказал что-то не то или не так сделал. здесь нет твоей вины, вообще ни капельки. не вини себя. ты не ответила ему когда впервые раз заплакала, его это напугало и он потерял рассудок, он не понимал что ему стоит сделать. вам нужно помириться, пошли к нему?
-да, хорошо.
мы зашли с соседнюю дверь. парень сидел в кресле не справляясь с мыслями в голове. волосы стоят дыбом, взгляд зверский. как только он заметил нас, сразу подбежал ко мне. он отвёл взгляд на Хана.
М-Джисон, выйди пожалуйста.
поняв, что все будет хорошо Хан покинул комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!