Часть 8
2 февраля 2024, 13:16подожди, я схожу за градусником.
Лино выбежал из комнаты, направляясь к дивану, где до сих пор стояла аптечка, начав все перерывать спустя короткий промежуток времени он все таки нашёл нужный предмет.
Ф-ты чего?
точно, тут же сидит Ликс. ничего.
М-у Т/и температура.
выражение лица Ёнбока заметно изменилось за секунды.
Ф-как? помошь нужна?
М-нет, сам справлюсь, если что позову.
не став выворачивать коробок с препаратами второй раз Лино забрал его в комнату.
через минуту он уже сидел рядом на кровати.
М-Т/И, вот градусник, меряй температуру.
-хорошо
я послушно взяла градусник, засунув его в предназначенное место.
М-так хорошо, сиди, я принесу воды.
-мг
*такая усталость, почему меня клонит в сон? нельзя засыпать, пока Минхо не придет, когда же он, чего застрял там?*
после этой мысли дверь резко открывается, а передо мной стоял нужный мне в данный момент человек- Лино.
М-давай градусник, сколько там?
я бережно взяла градусник, ошарашеннпя цифрой на шкале показала его Лино.
М-38.9?!
-да.. я не знаю, где заболела, все же нормально было...
М-не переживай, сейчас выпьешь жаропонижающие и поспишь.
-ладно.
выпив таблетку я легла на бок, а парень заботливо укрыл меня одеялом, после чего я мгновенно заснула.
*нужно будет теперь следить за температурой*
открыв телефон, айдол сделал заметку со временем, когда ты приняла лекарства.
М-хорошо, буду наблюдать.
он собрал все лекарство обратно в аптечку и поставил на прикроватную тумбу.
сев рядом он впустил свою руку в запутанная густые локоны волос спящей девушки и начал аккуратно поклаживать кожу её головы.
спустя некоторое время в комнату забежал перепуганые Джисон, Бан Чан и Ёнбок.
свободной рукой Лино ловко указал на спящую, затем дал понять, что они могут идти и все хорошо.
через час я проснулась от боли в голове, танцор по прежнему сидел рядом с тобой в той же позе.
М-проснулась? что болит?
-г..голова раскалывается
с этой фразой я обезсиленно упала обратно на подушку и начала почти незаметно хныкать, у меня было чувство вины, мол чего за мной все ухаживают, я менеджер, мы не должны сближаться..
мои мысли прервал испуганный Лино, который не понимал, что происходит, он ловко уложил меня у себя на руках и начал искать таблетку, параллельно спрашивая, что именно произошло, что я начала плакать.
-н..ну вы за мной ухаживает, у вас постоянные проблемы из за меня..
М-кто тебе такое сказал?!
-никто..
М-пойми, Т/и, хоть ты и нпш менеджер, но для всех нас ты стала больше, чем сотрудник компании. ты нам не чужая, ты наша добрая подруга, которую мы будем защищать и к которой будем всегда проявлять заботу.
-правда?
М-да, тебе не стоит переживать о происходящем, ты в стране одна, без родственников, кто как не мы будет приглядывать за тобой?
эти слова меня тронули и даже немного рассмешили, я выпила таблетку и пошла к окну.
была уже поздняя глубокая осень, листьев на деревья как таковых и не было, сильные порывы ветра безжалостно прервали полёты маленьких птичек, которые спешили к себе в домики, чтобы спрятаться от холода.
*ну ясно, почему я заболела..*
М-Т/и? все хорошо? как голова?
я повернулась, нежно посмотрев на парня, сидящего напротив на моей безобразно помятой от сна кровати и с улыбкой его успокоила, сказав, что мне уже лучше.
по его глазам было легко прочесть волну резкого успокоения.
я вернулась на кровать.
*как же хочется его обнять*
М-не сдерживайся.
-ч..что? ты как понял?
М-у тебя на лбу все написано
сказал парень развев руки в разные стороны чтобы мне было возможно его обнять.
я резко прыгнула к нему в обьятья, уткнувшись носом в его мягкое худи с лёгкостью можно было почувствовать приятный аромат мужского парфюма.
*хмм.. цитрус?*
Из-за заложеного носа я не понимала какой ра самом деле запах у мужчины, поэтому внюхивалась в его одежду все сильнее и сильнее.
вернувшись в реальность теперь я услышала, насколько быстро колотилось его сердце. подняв голову на айдола я увидела вместо привычной мне практически безэмоциальной прекрасной физиономии смущённое и красное как помидор лицо парня, всматривавшегося на потолок.
-ой, прости..
я отстранилась и почувствовала, как меня накрывает волна из стыда страха и впредвкушения.
парень протянул меня обратно, дав возможность обратно почувствовать свой аромат от которого у меня кружилась голова.
М-сиди смирно, иначе уйду
это не было сказано с какой-то угрозой или строгостью, больше было похоже на дразнительный тон голоса айдола.
-мг.
я сидела без движения несколько минут, очаровываясь все тем же божественным запахом, исходящим из одежды и казалось даже из самого тела артиста.
М-эй, ты там хоть дышать не забывай, замерла так, я же пошутил, дуреха, хахах.
-а, да я дышу.
М-тогда хорошо.
я немного приподняла голову для того, чтобы схватить обычного свежешл воздуха, поэтому что от того я уходила в наисильнейшую стадию экстаза.
почувствовав это Лино нашёл правильный момент, когда моя голова была в нужном состоянии, чтобы кое что сделать.
направились храбрости и отчаяния парень поцеловал меня в лоб.
-а?
я моментально покраснела.
М- температура уже спадает.
его выражение лица стало прежним, с ухмылкой он смотрел на смущённую меня как волк на добычу или лиса на пойманного зайца, но сейчас это не важно.
на минуту все замерло, даже ветер на улице больше не мучал птиц.
Минхо ожидал мою реакцию, но я и глазом не могла пошевельнуть, взгляд направленный в кровать будто прожигал её лазерами.
после такой долгосрочной заминки я все же пришла в себя, но вышла из комнаты под предлогом нужды мочеиспускания.
выйди я из комнаты, сразу наткнулась на задумчивого Хана.
-эй, хен, ты чего?
Х-хах, ничего.
он тоже смотрел с ухмылкой, думаю, что он понял, что сейчас произошло.
-ясно, тогда я пошла.
включив режим безразличности я начала уходить в нужное мне место.
но Хан резко схватил меня за руку.
Х-эй, как твоё здоровье? ты куда? как там Лино?
ответив на все вопросы я вызволилась из препятствия и убежала в туалет.
я пошла на кухню выпить воды. там сидели только Хенджин.
Х-привет.
-?
-привет.
Х- я слышал ты заболела?
-ну да.
Х-поправляйся.
он встал, похлопав меня по плечу и скрылся ч моего поля зрения.
вернувшись в комнату я была в удивлена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!