Часть 7

2 февраля 2024, 13:10
я открыла дверь, на пороге стоял Лино с тем самым шоколадом. -эй, ты чего? если буду есть много шоколада, то стану некрасивой. М-ты всегда красивая. я засмущалась и пустила Минхо к себе в комнату. М-что делала? -спала. М-прости, я тебя разбудил, может мне уйти? -оставайся, все равно больше не усну. М-хорошо. мы кушали шоколад, смотрели фильм, разговаривали, смеялись. эта ночь была больше похожа на ночёвку с лучшим другом, а не на отношения между айдолом и его менеджером. М-еще не хочешь спать? -не-а М-тогда отлично, у тя есть настолка какая-нибудь? -ага, уно, карты, монополия. до рассвета мы играли в уно, потом как-то надоело, мы решили выйти в круглосуточный магазин. *время 3:47 -блин, а тут холодно стало, я за курткой вернусь. М-ага, прохладно, жду тебя здесь. я вернулась через минуту. М-пошли? -ага) вот мы уже стоим в магазине: -что будем брать? М-я мороженое хочу Лино достал из холодильника мороженое. М-ты будешь? -да, давай. *на кассе* я собиралась расплатиться за себя, но Минхо сказал пробить все одним чеком. п(продавец)- какая милая парочка. -мы не пара. М-да, вы ошиблись п-охх, ну я же вижу по вам, молодой человек, девушка точно в вас влюблена. я покраснела и застыла. *всмысле? все вот так вот видно?? меня можно как на ладони разглядеть??* М-эй, Т/и, ты чего застыла? пошли, мороженое растает. он схватил меня за руку и увёл из магазина. *по пути домой* М-она тебя настолько сильно засмущала? -чего? нет, просто задумалась.. М-ну ладно. мы благополучно добрались до дома и продолжили смотреть фильм, ужастики Лино больше не включал. дорама. мы смотрели дораму. (поезд в пусан советую, бейбики, очень крутая!!!) голова Лино лежала у меня на плече, я чувствовала, что он засыпает, она становилась тяжелее и тяжелее. через несколько минут и меня начало клонить в сон. мы уснули. через пару часов Лино проснулся. -что я наделал, почему я уснул??? он подскочил с кровати и укрыл меня. сон у меня чуткий, я проснулась. -ч..чего? Минхо? М-спи, спи, спокойной ночи. с этими словами он выбежал из моей комнаты. -ага, давай. я обратно заснула. утром я спустилась на кухню, там уже сидели Феликс, Хан и Чанбин. -доброе утро. Ф,Х,Ч-утречка. Х-Т/и, не ты ли вчера у меня Лино украла? вернулся аж под утро. -а, ну он с шоколадом пришёл и мы дорамы смотрели, потом под утро в магазин пошли. Х-шоколад? -да Х-тот самый? -ага Х-вкусно было, да? -очень Х-почему ты меня не позвала?! -потому что из-за тебя я чуть не лишилась жизни в переулке, где ты гулял 100 раз. Х-ну простии, мне откуда было знать, что там этот бомж появится, обычно его там нет. -ясно, в следующий раз на шоколад позову. Х-спасибо, ты самая лучшая!!!! -мг. я подошла к холодильнику, взяла йогурт и ушла в гостиную, спорно сидела на диване, разговаривала с подругой, ничего не предвещало беды. вдруг я слышу знакомый голос со спины, я испугалась. ?-эй, это мой йогурт. я повернулась, там стоял Хенджин. -и тебе доброе утро. Х-я говорю, что это мой йогурт. -на нем не написано, что он твой. Х-ладно. опять заговоры строишь на непонятном языке? -с подругой говорю, все, не мешай пожалуйста. Х-ладно. Хенджин ушёл, а я продолжила разговаривать с подругой. через 3 часа у мальчиков назначена была репетиция. к зданию JYP меня подвез Феликс, мы с ним мило пообщались. и вот я уже сижу в зале, жду пока айдолы переоденутся. почему-то мой мозг решил вспомнить то время, когда я ходила на танцы. -хмм, почему бы не вспомнить. на всякий случай у меня была с собой  сменная одежда- топ и спортивные штаны. поэтому я быстро переоделась, включила музыку и начала придумывать абсолютно левую хорягу. вдруг открывается дверь, аплодисменты. я резко обернулась. -Чан? Б-да. я и не знал, что ты танцевать умеешь, да ещё и так красиво. -спасибо. скоро подошли и другие мемберы. Ф-о, Т/и, ты переоделась? -ну да. Б-наш менеджер оказывается очень даже не плохо танцует. С-оо, правда? -ну я когда с родителями жила, на танцы ходила. Д-Т/и, Т/и, Т/и, покажешь как танцуешь? -а..э.., ну, ну ладно. я включила музыку и начала танцевать. *после танца. Х-можно было и получше станцевать. -я её занималась танцами несколько лет. Х-думаю, что даже если бы занималась, то лучше бы не стало. вообще, что на тебе за тряпки? Б-Хенджин! -не тебе оценивать, в чем я одета, имей субординацию. Хенджин просто закатил глаза. началась тренировка. она прошла быстро и без происшествий. после тренировки мы зашли в кафе, а после поехали домой, в общежитие. я ушла к себе в комнату, позвонила маме и несколько часов болтала с ней. *время 21:44 -мам, я пойду в душ наверное, поздо уже, завтра рано вставать. М-хорошо. на самом деле я пошла на кухню, там сидели Минхо, Джисон и Феликс. я хотела отрезать часть яблока, но порезала руку. -айй М-что случилось? - руку порезала. Д-что? порезала? боже, не могу смотреть. Ф-я сейчас принесу аптечку. пока Феликс шёл за аптечкой пролилось достаточно много крови. я начала терять сознание (не могу смотреть на большое количество крови). но Лино успел подхватить меня, до того, как я упала. М-эй, эй, Т/и, ты меня слышишь? Д-что такое? Хан сказал это поворачивая голову в нашу сторону. как только он увидел, что я на руках у Минхо и с моей руки капает кровь он резко закричал. к тому времени уже пришёл Феликс. Лино сел на диван со мной на руках, а Феликс начал обрабатывать рану. в глазах все мутное, не могу ничего разобрать, чувствую только боль от пореза. -тс, б..больно. М-потерпи, скоро все пройдёт. Лино приобнял меня немного, а Феликс продолжал обрабатывать. через несколько минут все было готово. -спасибо Ф-не за что) я попыталась встать. М-эй, куда собралась, ты хоть что-то видишь вообще? -чуть чуть да. М-просто сиди смирно. я сделала как сказал парень, через несколько минут сон овладел мною. М-спишь? я тихо сопела. М-ладно. айдол аккуратно встал со мной на руках и начал относить в мою комнату. *хм, она хоть что-то вообще ест? лёгкая, как пушинка.* открывается дверь в мою комнату,  через минуту я уже лежу на кровати. *не хочу уходить, можно мне тут остаться?.. так Минхо, соберись* он уже начал уходить, как только дверь открылась: -Линоо... М-м? -мне холодно.. еле слышно сказала я. М-что я должен сделать? -не знаю парень подошёл и обнял меня. М-лучше? -да через некоторое время его рука случайно коснулась моего лба. М-Т/И, у тебя температура -не правда

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!