Часть 7
2 февраля 2024, 13:10я открыла дверь, на пороге стоял Лино с тем самым шоколадом.
-эй, ты чего? если буду есть много шоколада, то стану некрасивой.
М-ты всегда красивая.
я засмущалась и пустила Минхо к себе в комнату.
М-что делала?
-спала.
М-прости, я тебя разбудил, может мне уйти?
-оставайся, все равно больше не усну.
М-хорошо.
мы кушали шоколад, смотрели фильм, разговаривали, смеялись. эта ночь была больше похожа на ночёвку с лучшим другом, а не на отношения между айдолом и его менеджером.
М-еще не хочешь спать?
-не-а
М-тогда отлично, у тя есть настолка какая-нибудь?
-ага, уно, карты, монополия.
до рассвета мы играли в уно, потом как-то надоело, мы решили выйти в круглосуточный магазин.
*время 3:47
-блин, а тут холодно стало, я за курткой вернусь.
М-ага, прохладно, жду тебя здесь.
я вернулась через минуту.
М-пошли?
-ага)
вот мы уже стоим в магазине:
-что будем брать?
М-я мороженое хочу
Лино достал из холодильника мороженое.
М-ты будешь?
-да, давай.
*на кассе*
я собиралась расплатиться за себя, но Минхо сказал пробить все одним чеком.
п(продавец)- какая милая парочка.
-мы не пара.
М-да, вы ошиблись
п-охх, ну я же вижу по вам, молодой человек, девушка точно в вас влюблена.
я покраснела и застыла.
*всмысле? все вот так вот видно?? меня можно как на ладони разглядеть??*
М-эй, Т/и, ты чего застыла? пошли, мороженое растает.
он схватил меня за руку и увёл из магазина.
*по пути домой*
М-она тебя настолько сильно засмущала?
-чего? нет, просто задумалась..
М-ну ладно.
мы благополучно добрались до дома и продолжили смотреть фильм, ужастики Лино больше не включал.
дорама. мы смотрели дораму. (поезд в пусан советую, бейбики, очень крутая!!!)
голова Лино лежала у меня на плече, я чувствовала, что он засыпает, она становилась тяжелее и тяжелее. через несколько минут и меня начало клонить в сон. мы уснули.
через пару часов Лино проснулся.
-что я наделал, почему я уснул???
он подскочил с кровати и укрыл меня.
сон у меня чуткий, я проснулась.
-ч..чего? Минхо?
М-спи, спи, спокойной ночи.
с этими словами он выбежал из моей комнаты.
-ага, давай.
я обратно заснула.
утром я спустилась на кухню, там уже сидели Феликс, Хан и Чанбин.
-доброе утро.
Ф,Х,Ч-утречка.
Х-Т/и, не ты ли вчера у меня Лино украла? вернулся аж под утро.
-а, ну он с шоколадом пришёл и мы дорамы смотрели, потом под утро в магазин пошли.
Х-шоколад?
-да
Х-тот самый?
-ага
Х-вкусно было, да?
-очень
Х-почему ты меня не позвала?!
-потому что из-за тебя я чуть не лишилась жизни в переулке, где ты гулял 100 раз.
Х-ну простии, мне откуда было знать, что там этот бомж появится, обычно его там нет.
-ясно, в следующий раз на шоколад позову.
Х-спасибо, ты самая лучшая!!!!
-мг.
я подошла к холодильнику, взяла йогурт и ушла в гостиную, спорно сидела на диване, разговаривала с подругой, ничего не предвещало беды.
вдруг я слышу знакомый голос со спины, я испугалась.
?-эй, это мой йогурт.
я повернулась, там стоял Хенджин.
-и тебе доброе утро.
Х-я говорю, что это мой йогурт.
-на нем не написано, что он твой.
Х-ладно. опять заговоры строишь на непонятном языке?
-с подругой говорю, все, не мешай пожалуйста.
Х-ладно.
Хенджин ушёл, а я продолжила разговаривать с подругой.
через 3 часа у мальчиков назначена была репетиция. к зданию JYP меня подвез Феликс, мы с ним мило пообщались.
и вот я уже сижу в зале, жду пока айдолы переоденутся. почему-то мой мозг решил вспомнить то время, когда я ходила на танцы.
-хмм, почему бы не вспомнить.
на всякий случай у меня была с собой сменная одежда- топ и спортивные штаны. поэтому я быстро переоделась, включила музыку и начала придумывать абсолютно левую хорягу.
вдруг открывается дверь, аплодисменты. я резко обернулась.
-Чан?
Б-да. я и не знал, что ты танцевать умеешь, да ещё и так красиво.
-спасибо.
скоро подошли и другие мемберы.
Ф-о, Т/и, ты переоделась?
-ну да.
Б-наш менеджер оказывается очень даже не плохо танцует.
С-оо, правда?
-ну я когда с родителями жила, на танцы ходила.
Д-Т/и, Т/и, Т/и, покажешь как танцуешь?
-а..э.., ну, ну ладно.
я включила музыку и начала танцевать.
*после танца.
Х-можно было и получше станцевать.
-я её занималась танцами несколько лет.
Х-думаю, что даже если бы занималась, то лучше бы не стало. вообще, что на тебе за тряпки?
Б-Хенджин!
-не тебе оценивать, в чем я одета, имей субординацию.
Хенджин просто закатил глаза.
началась тренировка. она прошла быстро и без происшествий.
после тренировки мы зашли в кафе, а после поехали домой, в общежитие.
я ушла к себе в комнату, позвонила маме и несколько часов болтала с ней.
*время 21:44
-мам, я пойду в душ наверное, поздо уже, завтра рано вставать.
М-хорошо.
на самом деле я пошла на кухню, там сидели Минхо, Джисон и Феликс. я хотела отрезать часть яблока, но порезала руку.
-айй
М-что случилось?
- руку порезала.
Д-что? порезала? боже, не могу смотреть.
Ф-я сейчас принесу аптечку.
пока Феликс шёл за аптечкой пролилось достаточно много крови. я начала терять сознание (не могу смотреть на большое количество крови). но Лино успел подхватить меня, до того, как я упала.
М-эй, эй, Т/и, ты меня слышишь?
Д-что такое?
Хан сказал это поворачивая голову в нашу сторону. как только он увидел, что я на руках у Минхо и с моей руки капает кровь он резко закричал. к тому времени уже пришёл Феликс. Лино сел на диван со мной на руках, а Феликс начал обрабатывать рану.
в глазах все мутное, не могу ничего разобрать, чувствую только боль от пореза.
-тс, б..больно.
М-потерпи, скоро все пройдёт.
Лино приобнял меня немного, а Феликс продолжал обрабатывать.
через несколько минут все было готово.
-спасибо
Ф-не за что)
я попыталась встать.
М-эй, куда собралась, ты хоть что-то видишь вообще?
-чуть чуть да.
М-просто сиди смирно.
я сделала как сказал парень, через несколько минут сон овладел мною.
М-спишь?
я тихо сопела.
М-ладно.
айдол аккуратно встал со мной на руках и начал относить в мою комнату.
*хм, она хоть что-то вообще ест? лёгкая, как пушинка.*
открывается дверь в мою комнату, через минуту я уже лежу на кровати.
*не хочу уходить, можно мне тут остаться?.. так Минхо, соберись*
он уже начал уходить, как только дверь открылась:
-Линоо...
М-м?
-мне холодно..
еле слышно сказала я.
М-что я должен сделать?
-не знаю
парень подошёл и обнял меня.
М-лучше?
-да
через некоторое время его рука случайно коснулась моего лба.
М-Т/И, у тебя температура
-не правда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!