Часть 6

2 февраля 2024, 13:09
-мальчики, через часа тренировка, а ещё через 3 часа прогон концерта. Б-спасибо, что напомнила, Т/и. он дружелюбно улыбнулся. -я тогда сегодня не буду на тренировке, а сразу поеду к месту концерта. Ф-эйй, почему, Т/и? тебе не нравится как мы танцуем? эта фраза больше звучала, как маленький ребёнок выпрашивает новую игрушку у родителей. -нет, просто мне нужно встретиться с кое кем. М-кем? -с подругой. это допрос какой-то? М-ладно. я ушла собираться, через час дома никого не было, я вышла и поехала в кафе, в котором должна была встретится с подругой. мы выпили кофе, поболтали и разошлись. я поехала на локацию концерта. мемберов ещё не было, я, как их менеджер побежала узнавать что да как, чтобы потом объяснить это им. через 20 минут уже и stray kids были на месте я быстро им показала схему, что примерно нужно будет сделать. через несколько часов все были свободны. ещё несколько дней тренировок и мальчики уже были полностью готовы к концерту. день выступления. это был ежегодный фестиваль. все прошло отлично, все хорошо поработали, мы заняли первое место. -молодцы! Б-Т/и, тут не обошлось без твоей заслуги, спасибо тебе огромное! все-да, спасибо. мы вернулись обратно в общежитие и со следующего дня начались обычные будни айдолов, репетиции, отдых, запись новой песни. ничего нового. я сидела у себя в комнате, думала, что уже практически привыкла к такому графику и мальчикам, что более менее уже хорошо их знаю, но мои мысли прервал звук смс. *переписка Минхо- эй, Т/и, пошли в магазин, хочу кушать(( -океей, сейчас выйду, жди внизу. я расчесалась, подправила макияж и пошла вниз. М-я заждался, чего так долго? -ничего не долго. М-ладно, пошли. мы купили лапшу и ещё кое какие закуски, включил фильм в гостиной мы начали смотреть и параллельно кушать все, что купили. это был ужастик. я периодически вскрикивала, а Лино смеялся, потому что было "вообще не страшно, даже смешно", под конец фильма я очень сильно испугалась и опрокинула на себя остаток супа от лапши. -айй, горячо М-эй, все хорошо? -да. это уже конец? я пойду в душ. М-ладно, сам досмотрю. -угу я ушла в душ. *через 20 минут -гений блин, а одежду взять.? ладно, кто на этаже будет..? я вышла в полотенце и прямо передо мной стоял Хенджин. -Хенджин? ты-то тут что делаешь? Х-а что, кого-то ещё встретить хотела? -нет, хотела пойти в свою комнату и одеться. Х-тебе так больше идёт, может не будешь? -разбежалась, все, отойди с дороги. Х-а что если нет? может повторим поцелуй? мне понравилось) он начал слегка пододвигаться ко мне. -эй, я сейчас орать начну. Х-начни) не закричишь же) -сомневаешься? Х-да. -Хван Хенджин,я твой менеджер, дай пройти пожалуйста. Х-вот это формальности. -я что-то непонятное сказала? Х-ладно, ухожу. -вот и отлично. я ушла к себе в комнату, а Хенджин к себе. я начала переодеваться, но вдруг, стук в дверь. *да кого там ещё принесло?? можно мне спокойно переодеться?!* -кто? ?-Хан -что случилось? Х-ты свой телефон забыла в гостиной. -аа, подожди секунду Х-ок через минуту я открыла дверь и забрала свой телефон у Хана. Х-Т/иии -а? Х-гулять пошли, мне скучноо, никто не хочет, все заняты:( -ладно, пошли. мы пошли гулять по месту, далеко не уходили. но был один тёмный переулок, в котором я раньше никогда не была. -эй, может не пойдём туда? Х-боишься? пошли я там 100 раз был. -ладно.. отойди мы немного от входа послышался чей-то хриплый голос: ?-эйй, молодые красивые, идите сюда, я вам конфетку дам. по голосу было понятно, что это мужчина под влиянием алкоголя или наркотиков. Хан отодвинул меня за свою спину. Х-не трогайте нас и идите, куда шли! ?-я к вам и шёл, идите сюда, детишки, вы парочка? ми-ло-та, хахаха, ик Х-я повторюсь, отстаньте от нас, я вызову полицию. дав мне знак, что нужно звать на помощь, Хан не прекращал тянуть время. я написала Лино, Чану и Чанбину, через минуту Лино был на месте. Хан уже дрался с этим бомжом. Минхо помог Джисону, тот лежал в отключке, через 5 минут приехали и Чан с Чанбином. Б-что произошло? Х-мы с Т/и гулять пошли, а к нам "это" привязалось, слов не понимал и начал на нас лезть. Ч-Т/и, ты как? нормально? я посмотрела на Хана, из за испуга слезы полились сами по себе. -сто раз тут уже ходил, да?? Х-прости, ну все же хорошо, никто не пострадал, все живи и здоровы. -я больше с тобой никуда не пойду, жить ещё хочется! Б-все, все, Т/и, успокаивайся, все хорошо. -угу мы пришли домой, я сразу ушла к себе в комнату и уснула. стук в дверь меня разбудил. -м? кто? ?-это я, Лино

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!