Часть 6
2 февраля 2024, 13:09-мальчики, через часа тренировка, а ещё через 3 часа прогон концерта.
Б-спасибо, что напомнила, Т/и.
он дружелюбно улыбнулся.
-я тогда сегодня не буду на тренировке, а сразу поеду к месту концерта.
Ф-эйй, почему, Т/и? тебе не нравится как мы танцуем?
эта фраза больше звучала, как маленький ребёнок выпрашивает новую игрушку у родителей.
-нет, просто мне нужно встретиться с кое кем.
М-кем?
-с подругой. это допрос какой-то?
М-ладно.
я ушла собираться, через час дома никого не было, я вышла и поехала в кафе, в котором должна была встретится с подругой.
мы выпили кофе, поболтали и разошлись. я поехала на локацию концерта. мемберов ещё не было, я, как их менеджер побежала узнавать что да как, чтобы потом объяснить это им. через 20 минут уже и stray kids были на месте я быстро им показала схему, что примерно нужно будет сделать. через несколько часов все были свободны.
ещё несколько дней тренировок и мальчики уже были полностью готовы к концерту.
день выступления. это был ежегодный фестиваль.
все прошло отлично, все хорошо поработали, мы заняли первое место.
-молодцы!
Б-Т/и, тут не обошлось без твоей заслуги, спасибо тебе огромное!
все-да, спасибо.
мы вернулись обратно в общежитие и со следующего дня начались обычные будни айдолов, репетиции, отдых, запись новой песни. ничего нового.
я сидела у себя в комнате, думала, что уже практически привыкла к такому графику и мальчикам, что более менее уже хорошо их знаю, но мои мысли прервал звук смс.
*переписка
Минхо- эй, Т/и, пошли в магазин, хочу кушать((
-океей, сейчас выйду, жди внизу.
я расчесалась, подправила макияж и пошла вниз.
М-я заждался, чего так долго?
-ничего не долго.
М-ладно, пошли.
мы купили лапшу и ещё кое какие закуски, включил фильм в гостиной мы начали смотреть и параллельно кушать все, что купили. это был ужастик. я периодически вскрикивала, а Лино смеялся, потому что было "вообще не страшно, даже смешно", под конец фильма я очень сильно испугалась и опрокинула на себя остаток супа от лапши.
-айй, горячо
М-эй, все хорошо?
-да. это уже конец? я пойду в душ.
М-ладно, сам досмотрю.
-угу
я ушла в душ.
*через 20 минут
-гений блин, а одежду взять.? ладно, кто на этаже будет..?
я вышла в полотенце и прямо передо мной стоял Хенджин.
-Хенджин? ты-то тут что делаешь?
Х-а что, кого-то ещё встретить хотела?
-нет, хотела пойти в свою комнату и одеться.
Х-тебе так больше идёт, может не будешь?
-разбежалась, все, отойди с дороги.
Х-а что если нет? может повторим поцелуй? мне понравилось)
он начал слегка пододвигаться ко мне.
-эй, я сейчас орать начну.
Х-начни) не закричишь же)
-сомневаешься?
Х-да.
-Хван Хенджин,я твой менеджер, дай пройти пожалуйста.
Х-вот это формальности.
-я что-то непонятное сказала?
Х-ладно, ухожу.
-вот и отлично.
я ушла к себе в комнату, а Хенджин к себе. я начала переодеваться, но вдруг, стук в дверь.
*да кого там ещё принесло?? можно мне спокойно переодеться?!*
-кто?
?-Хан
-что случилось?
Х-ты свой телефон забыла в гостиной.
-аа, подожди секунду
Х-ок
через минуту я открыла дверь и забрала свой телефон у Хана.
Х-Т/иии
-а?
Х-гулять пошли, мне скучноо, никто не хочет, все заняты:(
-ладно, пошли.
мы пошли гулять по месту, далеко не уходили. но был один тёмный переулок, в котором я раньше никогда не была.
-эй, может не пойдём туда?
Х-боишься? пошли я там 100 раз был.
-ладно..
отойди мы немного от входа послышался чей-то хриплый голос:
?-эйй, молодые красивые, идите сюда, я вам конфетку дам.
по голосу было понятно, что это мужчина под влиянием алкоголя или наркотиков.
Хан отодвинул меня за свою спину.
Х-не трогайте нас и идите, куда шли!
?-я к вам и шёл, идите сюда, детишки, вы парочка? ми-ло-та, хахаха, ик
Х-я повторюсь, отстаньте от нас, я вызову полицию.
дав мне знак, что нужно звать на помощь, Хан не прекращал тянуть время. я написала Лино, Чану и Чанбину, через минуту Лино был на месте. Хан уже дрался с этим бомжом. Минхо помог Джисону, тот лежал в отключке, через 5 минут приехали и Чан с Чанбином.
Б-что произошло?
Х-мы с Т/и гулять пошли, а к нам "это" привязалось, слов не понимал и начал на нас лезть.
Ч-Т/и, ты как? нормально?
я посмотрела на Хана, из за испуга слезы полились сами по себе.
-сто раз тут уже ходил, да??
Х-прости, ну все же хорошо, никто не пострадал, все живи и здоровы.
-я больше с тобой никуда не пойду, жить ещё хочется!
Б-все, все, Т/и, успокаивайся, все хорошо.
-угу
мы пришли домой, я сразу ушла к себе в комнату и уснула.
стук в дверь меня разбудил.
-м? кто?
?-это я, Лино
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!