Часть 5

2 февраля 2024, 13:08
я наблюдала за репетиций мальчиков. периодически я чувствовала на себе презирающие взгляды Хенджина. после репетиции он позвал меня поговорить. Минхо, Феликс и Сынмин неодобрительно наблюдали да всем этим. *чего это он..я же сказала, что подумаю...* мы зашли в гостиную. -ты чего, Хенджин? Х-Т/и.. я не могу больше ждать, скажи ответ. Хван резко прижал меня к стене, я отвернулась немного смущаясь. -н..но я ещё не подумала. Х-почему так долго? мне нужно слышать твоё решение! он сказал это на повышенном тоне, что мне очень не понравилось. -так, не кричи, я все ещё твой менеджер и уже объяснила, что мне нужно больше времени, чтобы к вам всем привыкнуть. Х-то есть нет?! -я.. я не знаю, я не могу определиться. Хван наклонился ещё ближе ко мне. -ты что делаешь? он потянулся к моему уху: Х-а теперь скажи да или нет. это звучало очень сердито, тем более в такой позе я ничего не могла сообразить. -я же уже сказала, что пока не знаю..что ты от меня хочешь. все также в таком положении Хенджин сказал следующее: -раз не можешь определиться, может мне тебе помочь? *да что он себе позволяет? я его менеджер! почему он себя так ведет?? я его себе совсем другим представляла..* вдруг я почувствовала чьи-то губы на моих. *что?!* через несколько секунд парень отстранился. -что это было? Х-поцелуй) -я понимаю, но зачем? Х-чтобы ты быстрее сказала ответ. ну так что? твой ответ? я на секунду задумалась. -прости, но нет, у меня нет к тебе чувств, может потом и появятся, но не сейчас. прошло слишком мало времени. Хенджин начала громко кричать, такое чувство, что меня за что-то отчитывали родители. я опустила глаза в под и просто слушала невыносимую игру слов. ?- эй, ты что делаешь?? я посмотрела в сторону. Чан? он услышал, как на меня кричал Хенджин? Х-что? Херджин все также надвисал надо мной. Чан оттянул его от меня, из за чего тот ответил к дивану. Х-что ты делаешь? Ч-такой же вопрос. послушай, Джинни, она твой менеджер.. Х-эта девушка только что отвергла меня! Ч-это не повод на неё так кричать. я была в замешательстве, скатившись по стене я сидела на корточках и смотрела в пол не моргая. на крики Чана и Хенджина пришли другие участники группы. С-что тут происходит? Т/и? ко мне подбежал Минхо, ловко взяв меня на руки он бережно донёс меня до моей комнаты и посадил на кровать. М-что произошло, Т/и? -... М-эй, Т/и я медленно подняла взгляд на Минхо, его глаза были наполнены страхом. -Х..хенджин.. он признался мне в чувствах М-и? что дальше? -я сказала, что подумаю, но изначально знала, что не отвечу взаимностью. М-угу -а потом он начал кричать и доплачивать меня, почему я его отвергла. не хотя того по моим щекам неожиданно полились слезы. М-эй, ну ты чего..? иди сюда. я немного пододвинулась к Лино и почувствовала, что он обнимает меня. мне стало теплее и легче. тем временем у остальных: все допрашивали Хенджина почему он так поступил, ведь обычно он очень спокойный. Ф-хен, я понимаю тебя, но не нужно было так делать.. Б-да, успокаивайся, Хенджин. Х-я спокоен, отстаньте от меня все. Б-ладно, пошлите, ему нужно побыть одному. Д-Чан, я пойду проведаю Т/и. Б-хорошо, её Минхо забирал. Д-ок. Джисон поднялся на этаж, где были мы. Д-эй, тук тук, я могу зайти? в ответ на молчание Хан увидел следующую картину: я уткрулась носом в грудь Лино, а тот нежно поглаживал меня по спине. Д-эйй, Минхо М-чш, она засыпает. Хан сел напротив нас на диване, я уснула. Минхо попытался меня положить на кровать, но я сильно вцепилась в его кофту. -н..не надо, никуда не уходи, останься.. еле слышно сказала я. М-ладно. М(Джисону)- Хан, иди в низ, она ещё не уснула, как уснёт приду. -не придёшь- я опять тихо сказала это в грудь Лино. М(Т/и)- знаю) Д-хорошо. Хан ушёл. я ещё глубже закопалась в одежду парня. М-что-то случилось? -чш Минхо продолжил гладить меня по спине и вот я уже полностью уснула. он положил меня на подушку и украл одеялом. М-споконой ночи, Т/и. айдол нежно посмотрел на меня с лёгкой улыбкой и закрыл дверь в комнату. спустились в низ все взгляды были направлены не него. Д-уснула? М-да. Б-вот и хорошо. давайте тоже расходиться уже, спать пора. Ч(чонин)-да ещё 11 вечера нету, время детское. М-ну так иди спать, ребенок. Ч-ладно.. С-Лино, с Т/и все хорошо? М-да, спит. все разошлись по своим комнатам. перед тем как уйти спать Бан Чан решил проверить, все ли у Т/И хорошо. Т/и опять приснился тот кошмар, поэтому она сидела на кровати и беззвучно плакала. Б-Т/и? ты чего? -мне опять приснился тот сон. Б-тихо, не плачь, все хорошо. это всего лишь сон. Чан пытался всячески привести Т/и в чувства и у него получилось, через минуту она снова уснула и уже спала до утра. Чан ушёл. *утро, 09:38 я проснулась, умылась, переоделась и пошла на кухню. там с чашкой кофе сидел Хенджин. Х-доброе утро, Т/ и. моё имя он выделил интонацией.. -доброе. я сделала чай и села на диван, проверив свой телефон я поняла, что у меня куча сообщений от подруги и родителей. я позвонила сначала маме и начала говорить на русском. -да, привет мам, вчера график забит был, даже не открывала телефон. -хорошо. мы немного поговорили, потом я позвонила подруге, ей я чётко описала ситуацию вчерашнего дня, она меня поддержала. вот чашки чая уже нет, я пошла на кухню отнести пустую посуду. Х-эй, ты на каком это языке говорила? -на русском, ты подслушивал? Х-все равно ничего бы не понял. -вот и все. я оставила кружку и ушла обратно в комнату, по пути я встретила Хана и Чанбина. -доброе утро. Х,Ч- доброе, Т/и. через пол часа уже все были в гостиной. я спустилась со своей комнаты и пошла к ним:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!