Часть 5
2 февраля 2024, 13:08я наблюдала за репетиций мальчиков. периодически я чувствовала на себе презирающие взгляды Хенджина. после репетиции он позвал меня поговорить. Минхо, Феликс и Сынмин неодобрительно наблюдали да всем этим.
*чего это он..я же сказала, что подумаю...*
мы зашли в гостиную.
-ты чего, Хенджин?
Х-Т/и.. я не могу больше ждать, скажи ответ.
Хван резко прижал меня к стене, я отвернулась немного смущаясь.
-н..но я ещё не подумала.
Х-почему так долго? мне нужно слышать твоё решение!
он сказал это на повышенном тоне, что мне очень не понравилось.
-так, не кричи, я все ещё твой менеджер и уже объяснила, что мне нужно больше времени, чтобы к вам всем привыкнуть.
Х-то есть нет?!
-я.. я не знаю, я не могу определиться.
Хван наклонился ещё ближе ко мне.
-ты что делаешь?
он потянулся к моему уху:
Х-а теперь скажи да или нет.
это звучало очень сердито, тем более в такой позе я ничего не могла сообразить.
-я же уже сказала, что пока не знаю..что ты от меня хочешь.
все также в таком положении Хенджин сказал следующее:
-раз не можешь определиться, может мне тебе помочь?
*да что он себе позволяет? я его менеджер! почему он себя так ведет?? я его себе совсем другим представляла..*
вдруг я почувствовала чьи-то губы на моих.
*что?!*
через несколько секунд парень отстранился.
-что это было?
Х-поцелуй)
-я понимаю, но зачем?
Х-чтобы ты быстрее сказала ответ.
ну так что? твой ответ?
я на секунду задумалась.
-прости, но нет, у меня нет к тебе чувств, может потом и появятся, но не сейчас. прошло слишком мало времени.
Хенджин начала громко кричать, такое чувство, что меня за что-то отчитывали родители.
я опустила глаза в под и просто слушала невыносимую игру слов.
?- эй, ты что делаешь??
я посмотрела в сторону. Чан? он услышал, как на меня кричал Хенджин?
Х-что?
Херджин все также надвисал надо мной. Чан оттянул его от меня, из за чего тот ответил к дивану.
Х-что ты делаешь?
Ч-такой же вопрос. послушай, Джинни, она твой менеджер..
Х-эта девушка только что отвергла меня!
Ч-это не повод на неё так кричать.
я была в замешательстве, скатившись по стене я сидела на корточках и смотрела в пол не моргая. на крики Чана и Хенджина пришли другие участники группы.
С-что тут происходит? Т/и?
ко мне подбежал Минхо, ловко взяв меня на руки он бережно донёс меня до моей комнаты и посадил на кровать.
М-что произошло, Т/и?
-...
М-эй, Т/и
я медленно подняла взгляд на Минхо, его глаза были наполнены страхом.
-Х..хенджин.. он признался мне в чувствах
М-и? что дальше?
-я сказала, что подумаю, но изначально знала, что не отвечу взаимностью.
М-угу
-а потом он начал кричать и доплачивать меня, почему я его отвергла.
не хотя того по моим щекам неожиданно полились слезы.
М-эй, ну ты чего..? иди сюда.
я немного пододвинулась к Лино и почувствовала, что он обнимает меня. мне стало теплее и легче.
тем временем у остальных:
все допрашивали Хенджина почему он так поступил, ведь обычно он очень спокойный.
Ф-хен, я понимаю тебя, но не нужно было так делать..
Б-да, успокаивайся, Хенджин.
Х-я спокоен, отстаньте от меня все.
Б-ладно, пошлите, ему нужно побыть одному.
Д-Чан, я пойду проведаю Т/и.
Б-хорошо, её Минхо забирал.
Д-ок.
Джисон поднялся на этаж, где были мы.
Д-эй, тук тук, я могу зайти?
в ответ на молчание Хан увидел следующую картину:
я уткрулась носом в грудь Лино, а тот нежно поглаживал меня по спине.
Д-эйй, Минхо
М-чш, она засыпает.
Хан сел напротив нас на диване, я уснула. Минхо попытался меня положить на кровать, но я сильно вцепилась в его кофту.
-н..не надо, никуда не уходи, останься..
еле слышно сказала я.
М-ладно.
М(Джисону)- Хан, иди в низ, она ещё не уснула, как уснёт приду.
-не придёшь- я опять тихо сказала это в грудь Лино.
М(Т/и)- знаю)
Д-хорошо.
Хан ушёл. я ещё глубже закопалась в одежду парня.
М-что-то случилось?
-чш
Минхо продолжил гладить меня по спине и вот я уже полностью уснула. он положил меня на подушку и украл одеялом.
М-споконой ночи, Т/и.
айдол нежно посмотрел на меня с лёгкой улыбкой и закрыл дверь в комнату. спустились в низ все взгляды были направлены не него.
Д-уснула?
М-да.
Б-вот и хорошо. давайте тоже расходиться уже, спать пора.
Ч(чонин)-да ещё 11 вечера нету, время детское.
М-ну так иди спать, ребенок.
Ч-ладно..
С-Лино, с Т/и все хорошо?
М-да, спит.
все разошлись по своим комнатам.
перед тем как уйти спать Бан Чан решил проверить, все ли у Т/И хорошо.
Т/и опять приснился тот кошмар, поэтому она сидела на кровати и беззвучно плакала.
Б-Т/и? ты чего?
-мне опять приснился тот сон.
Б-тихо, не плачь, все хорошо. это всего лишь сон.
Чан пытался всячески привести Т/и в чувства и у него получилось, через минуту она снова уснула и уже спала до утра.
Чан ушёл.
*утро, 09:38
я проснулась, умылась, переоделась и пошла на кухню. там с чашкой кофе сидел Хенджин.
Х-доброе утро, Т/ и.
моё имя он выделил интонацией..
-доброе.
я сделала чай и села на диван, проверив свой телефон я поняла, что у меня куча сообщений от подруги и родителей. я позвонила сначала маме и начала говорить на русском.
-да, привет мам, вчера график забит был, даже не открывала телефон.
-хорошо.
мы немного поговорили, потом я позвонила подруге, ей я чётко описала ситуацию вчерашнего дня, она меня поддержала.
вот чашки чая уже нет, я пошла на кухню отнести пустую посуду.
Х-эй, ты на каком это языке говорила?
-на русском, ты подслушивал?
Х-все равно ничего бы не понял.
-вот и все.
я оставила кружку и ушла обратно в комнату, по пути я встретила Хана и Чанбина.
-доброе утро.
Х,Ч- доброе, Т/и.
через пол часа уже все были в гостиной. я спустилась со своей комнаты и пошла к ним:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!