Часть 4
2 февраля 2024, 13:07Ф-Хенджин, ты смог?
С-да, Хенджин, расскажи, как все прошло, ты признался Т/и??
Х-ага, признался..
это был секрет, о котором знали только эти трое. Хенджин смотрел вникуда, он просто разбирал коробки из машины.
Ф(Сынмину)- походу отвергли..
С(Феликсу)-да..Что-то он не похож на жизнерадостный Хенджина, которому ответили взаимностью..
Х-да хватит! закройте рты! да, она отказала, что я могу сделать?!
Ф-хен, не вини себя, просто она ещё не привыкла ко всем нам. не переживай, все наладится.
Х-да что может наладиться, если мне сказали "я не привыкла к вам все, я ещё не знаю, я не разобралась в чувствах"?!
Хенджин сказал это на эмоциях, тем самым перекаверков голос Т/и.
С-так и сказала?
Ф-разве она сказала нет? она сказала, что ещё не разобралась, просто подожди.
Х-да что ждать?! сколько ждать?? год? два? сколько???
от такого количества стресса Хван бросил коробку на хемлю, от чего та помялась.
С-чшш, не переживай, ты ещё найдёшь свою любовь, отнесись к этому с пониманием, ей нужно узнать нас восьмерых, когда нам просто узнать одну девушку. поставь себя на её место..
Сынмин немного приобрёл Хенджина за спину, пока тот сидел на корточках.
немного успокоившись Хенджин:
-да, ты прав, извините, что сорвался.
Ф- ничего, Джинни, мы тебя понимаем.
через некоторое время вернулись Чонин и Т/и за коробками.
-мы пришли.
через 20 минут все коробки стояли в комнате.
я начала все раскладывать по местам.
*стук
-кто там?
-Лино
я открыла дверь и увидела Лино со вкусным шоколадом ручной работы в руках.
точно, я как то раз говорила, что люблю этот шоколад.
-ась? ты чего с шоколадом?
-ну, я просто вспомнил, что ты этот шоколад любишь и принёс тебе его.
-спасибо огромное!!
я обняла Минхо в знак благодарности. он приобрёл меня в ответ.
М-тебе нужна помощь?
-да я почти все уже, остались 2 коробки.
М-все таки, давай помогу?
-ну хорошо.
Лино зашёл в комнату и поставил на туалетный столик коробку с шоколадом.
М-что помочь?
-нужно куда-то убрать все эти коробки, я не знаю, куда их деть.
М-хорошо, я сейчас их отнесу в кладовку.
-спасибоо!
Минхо мило улыбнулся и ушёл со всеми коробками. я пока разложила последние вещи и осмотрелась вокруг.
-вот это красотаа
мне очень нравилась моя новая комната.
?-да, прикольно получилось.
-а?
я случайно вскрикнула от испуга.
-Минхо? напугал
М-неужели я такой страшный, что испугал тебя?
-нет, я не это хотела сказать, просто неожиданно
М-хаха, ну тогда ладно.
Хенджин:
в то время Хенджин не мог найти себе место, он нарезал круги по комнате, думая, есть ли у Т/И чувства к нему? огромное количество стресса его вымотало и он уснул.
В это время я с Минхо кушали шоколад на кухне.
-он ооочень, вкусный, спасибо тебе огромное
М-хаха, да чего там, мне не сложно, говори если что, ещё куплю.
я застенчиво улыбнулась и немного покраснела.
вдруг появился Хан.
Х-кх, голубки, не мешаю вам? что делаете?
М-не мешаешь, вот купил любимый шоколад Т/и, кушаем.
Х-о, тот самый, про который ты говорила?
-да, попробуй
Хан взял кусочек шоколада:
-даа, действительно вкусный.
в итоге он присоединился к нам и это уже не было похоже на какое-то романтическое домашнее свидание.
М-кстати, Т/и, моя комната через стенку от твоей.
-оо, круто.
Х-а моя напротив.
-буду знать)
через некоторое время приехал Чан.
Ч-ну как вы тут? Т/и, как комната? вещи уже разобрала?
-даа, очень красивая комната, пошли покажу.
Ч-хаха, ну ладно, пошли.
Х-эй, Чан, ты куда нашу Т/и крадешь? мы тут ещё шоколад не докушали!!!
Ч-сейчас верну, не переживай.
я показаал комнату Чану, она ему тоже очень понравилась, сказал если что к нему обращаться, он всегда поможет.
-Чан, ещё тренировка на вечер назначена.
Ч-окей, позаниматься в зале в общаге. она во сколько?
-через 2 часа.
Ч-хорошо я соберу всех)
я мило улыбнулась Чану, а он в ответ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!