Часть 4

2 февраля 2024, 13:07
Ф-Хенджин, ты смог? С-да, Хенджин, расскажи, как все прошло, ты признался Т/и?? Х-ага, признался.. это был секрет, о котором знали только эти трое. Хенджин смотрел вникуда, он просто разбирал коробки из машины. Ф(Сынмину)- походу отвергли.. С(Феликсу)-да..Что-то он не похож на жизнерадостный Хенджина, которому ответили взаимностью.. Х-да хватит! закройте рты! да, она отказала, что я могу сделать?! Ф-хен, не вини себя, просто она ещё не привыкла ко всем нам. не переживай, все наладится. Х-да что может наладиться, если мне сказали "я не привыкла к вам все, я ещё не знаю, я не разобралась в чувствах"?! Хенджин сказал это на эмоциях, тем самым перекаверков голос Т/и. С-так и сказала? Ф-разве она сказала нет? она сказала, что ещё не разобралась, просто подожди. Х-да что ждать?! сколько ждать?? год? два? сколько??? от такого количества стресса Хван бросил коробку на хемлю, от чего та помялась. С-чшш, не переживай, ты ещё найдёшь свою любовь, отнесись к этому с пониманием, ей нужно узнать нас восьмерых, когда нам просто узнать одну девушку. поставь себя на её место.. Сынмин немного приобрёл Хенджина за спину, пока тот сидел на корточках. немного успокоившись Хенджин: -да, ты прав, извините, что сорвался. Ф- ничего, Джинни, мы тебя понимаем. через некоторое время вернулись Чонин и Т/и за коробками. -мы пришли. через 20 минут все коробки стояли в комнате. я начала все раскладывать по местам. *стук -кто там? -Лино я открыла дверь и увидела Лино со вкусным шоколадом ручной работы в руках. точно, я как то раз говорила, что люблю этот шоколад. -ась? ты чего с шоколадом? -ну, я просто вспомнил, что ты этот шоколад любишь и принёс тебе его. -спасибо огромное!! я обняла Минхо в знак благодарности. он приобрёл меня в ответ. М-тебе нужна помощь? -да я почти все уже, остались 2 коробки. М-все таки, давай помогу? -ну хорошо. Лино зашёл в комнату и поставил на туалетный столик коробку с шоколадом. М-что помочь? -нужно куда-то убрать все эти коробки, я не знаю, куда их деть. М-хорошо, я сейчас их отнесу в кладовку. -спасибоо! Минхо мило улыбнулся и ушёл со всеми коробками. я пока разложила последние вещи и осмотрелась вокруг. -вот это красотаа мне очень нравилась моя новая комната. ?-да, прикольно получилось. -а? я случайно вскрикнула от испуга. -Минхо? напугал М-неужели я такой страшный, что испугал тебя? -нет, я не это хотела сказать, просто неожиданно М-хаха, ну тогда ладно. Хенджин: в то время Хенджин не мог найти себе место, он нарезал круги по комнате, думая, есть ли у Т/И чувства к нему? огромное количество стресса его вымотало и он уснул. В это время я с Минхо кушали шоколад на кухне. -он ооочень, вкусный, спасибо тебе огромное М-хаха, да чего там, мне не сложно, говори если что, ещё куплю. я застенчиво улыбнулась и немного покраснела. вдруг появился Хан. Х-кх, голубки, не мешаю вам? что делаете? М-не мешаешь, вот купил любимый шоколад Т/и, кушаем. Х-о, тот самый, про который ты говорила? -да, попробуй Хан взял кусочек шоколада: -даа, действительно вкусный. в итоге он присоединился к нам и это уже не было похоже на какое-то романтическое домашнее свидание. М-кстати, Т/и, моя комната через стенку от твоей. -оо, круто. Х-а моя напротив. -буду знать) через некоторое время приехал Чан. Ч-ну как вы тут? Т/и, как комната? вещи уже разобрала? -даа, очень красивая комната, пошли покажу. Ч-хаха, ну ладно, пошли. Х-эй, Чан, ты куда нашу Т/и крадешь? мы тут ещё шоколад не докушали!!! Ч-сейчас верну, не переживай. я показаал комнату Чану, она ему тоже очень понравилась, сказал если что к нему обращаться, он всегда поможет. -Чан, ещё тренировка на вечер назначена. Ч-окей, позаниматься в зале в общаге. она во сколько? -через 2 часа. Ч-хорошо я соберу всех) я мило улыбнулась Чану, а он в ответ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!