Часть 3
2 февраля 2024, 12:55Через некоторое время мне стало намного лучше, но я все также оставалась дома у Чана.
Ч-Т/и, просыпайся, тут к тебе мальчики пришли.
я нехотя открыла глаза и посмотрела в сторону двери. там стояли все 8 мемберов.
*а я без макияжа, а я в пижаме, что мне делать??*- только эти мысли приходили мне на ум.
Х-Т/и, Т/и, ты чего задумалась? доброе утречко!!
-доброе...
Чан подошёл ко мне, за это время мы довольно сблизились:
-Т/и, эй, ты чего задумалась? что-то болит?
-н..не, Чан, понимаешь, я в пижаме, без косметики, только проснулась..
Ч-а, я понял, хаха
наш разговор не было слышно, все на нас смотрели.
Чан повернулся к мальчикам:
-давайте Т/и проснётся, переоденется, а потом придёт к нам на кухню, она ещё не проснулась.
он подмигнул мне, а я улыбнулась в ответ. Но вдруг я услышала голос Минхо
-Чан, дай я останусь, вдруг чёт случится, плохо там ещё станет..
я заметила, что он пытается намекнуть Бан Чану, все это заметили. Чан смотрел на меня, я смотрела на Чана, в моих глазах была рассянность, я ещё ничего не соображала.
Ч-нет, пошли извращенец, потом поговоришь,хаха
я все также смотрела на него, но уже одобрительно.
Лино ударил лидера по плечу и мемберы вышли из комнаты.
я быстро привела себя в порядок, накрасилась, переоделась, сходила в душ, заправила кровать- все как обычно. и спустилась на кухню.
там сидели 8 обаятельных мужчин с чашками кофе у каждого.
-теперь доброе утро-радостно сказала я.
все-доброе утро, Т/и.
через минуту у меня тоже была чашка кофе в руках.
Ф-Т/и, мы бы хотели тебе кое что предложить.
Ч-да, Т/и, как ты смотришь на то, чтобы переехать к нам в общежитие?
-а..нуу..-я не секунду задумалась, но все же-я не против.
Б-отлично, тогда, когда полностью поправишься, мы соберём твои вещи и отвезём их к нам в дом.
-а, да мне уже лучше, думаю, я здорова.
Б-ну раз так, то давай сегодня же поможем тебе с переездом. только я сегодня не смогу.. Хенджин, ты сможешь помочь Т/и с вещами?
Х-без проблем, хоть сейчас.
Б-прекрасно. тогда, ещё одно, Феликс, Чонин и Сынмин, подготовьте в нашей общаге пожалуйста комнату для нашего менеджера.
Ф,С,Ч-хорошо.
мы допили кофе, Хенджин был сам на своей машине
Х-садись, какой у тебя адрес
-*адрес*
Х-хорошо.
через 15 минут мы приехали, зашли домой, я начала собирать вещи и уже через 1,5 часа все было упаковано в коробках.
-дай помогу, они лёгкие
Х-нет, я сам, ты ещё болеешь, слабая
-да не слабая я, я сама их когда переезжала таскала!
я начала тянуться за коробкой с вещами, но мне дали по руке, очень обидно:(
-ты что творишь, женщина?! я же сказал, что сам!
-ц, ну ладно.
скоро все коробки были в машине, мы поехали к общаге, ехать туда примерно час. Хенджин был напряжённее, чем обычно, сосредоточенный такой.
-эй, ты чего такой серьёзный?
-чш, я думаю.
ну..ну ладно, я просто смотрела на дорогу. через минут 5 я услышала голос.
Х-Т/и
-ась?
Х- я тебе сказать хотел, с твоего самого первого появления, я понял, что во мне проснулось какое-то чувство. все это время я не мог нормально жить, что-нибудь постоянно тянуло меня к тебе. мне кажется, что я к тебе что-то чувствую. думаю, ты мне нравишься..
я была ошарашена. Хван Хенджин, да? я ему нравлюсь? я? ему? нравлюсь?!
-а..э, я даже и не знаю, что ответить..
Х-если это не взаимно, я пойму, просто забудем тогда этот разговор..
все это время Хенджин со строгим видом смотрел на дорогу и даже глазом в мою сторону не повёл. я попыталась что-то вытянуть из себя и объяснить, что к сожалению не чувствую к нему ничего..
-понимаешь, я ещё не особо разобралась с чувствами, тем более после длительного перерыва из-за болезни. мне нужно время привыкнуть ко всем вам. ведь изучить 8 незнакомых мне людей очень сложно, вам то одну меня запомнить..
Х-я тебя понимаю, подумай хорошенько, прежде, чем дать ответ.
-хорошо.
по лицу Хвана было видно, что в где-то в глубине души появился огонёк надежды на положительный ответ.
остаток дороги мы ехали в тишине. я даже уснула. я не заметила даже как мы остановились.
Х-Т/и, эй Т/ии, просыпайся, мы приехали.
в его голосе можно было услышать горькую боль.
-а? ой, я уснула, прости прости.
Х-тебе не за что извиняться
*не буду торопить её с ответом, пусть подумает еще*.
как только я вышла из машины ю, увидела, что на пороге уже стояли Феликс, Чонин и Сынмин.
-оо, приветик!!
Ф,Ч,С- привет Т/и.
пока Хенджин, Феликс и Сынмин разбирали коробки, Чонин отвёл меня к моей комнате параллельно делая мини-экскурсию.
Ч-смотри, там душ и туалет, там кухня, там тренировочный зал, тут комнаты Минхо, Чанбина, Сынмина и моя. тут 3 этажа, на каждом если что есть туалет, ванна, короче, потом разберёмся. вот мы и пришли к твоей комнате.
-вау
комната не выделялась какими-то особенным цветами, просто светлая однотонная комната с кроватью, шкафом, туалетный столиком и зеркалом. мне очень понравилась эта комната, хоть я и девочка, но мне нравится минимализм, а не розовые цветочки и бабочки (ладно, что за сексизм).
пока мы ушли у мальчиков:
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!