Часть 3

2 февраля 2024, 12:55
Через некоторое время мне стало намного лучше, но я все также оставалась дома у Чана. Ч-Т/и, просыпайся, тут к тебе мальчики пришли. я нехотя открыла глаза и посмотрела в сторону двери. там стояли все 8 мемберов. *а я без макияжа, а я в пижаме, что мне делать??*- только эти мысли приходили мне на ум. Х-Т/и, Т/и, ты чего задумалась? доброе утречко!! -доброе... Чан подошёл ко мне, за это время мы довольно сблизились: -Т/и, эй, ты чего задумалась? что-то болит? -н..не, Чан, понимаешь, я в пижаме, без косметики, только проснулась.. Ч-а, я понял, хаха наш разговор не было слышно, все на нас смотрели. Чан повернулся к мальчикам: -давайте Т/и проснётся, переоденется, а потом придёт к нам на кухню, она ещё не проснулась. он подмигнул мне, а я улыбнулась в ответ. Но вдруг я услышала голос Минхо -Чан, дай я останусь, вдруг чёт случится, плохо там ещё станет.. я заметила, что он пытается намекнуть Бан Чану, все это заметили. Чан смотрел на меня, я смотрела на Чана, в моих глазах была рассянность, я ещё ничего не соображала. Ч-нет, пошли извращенец, потом поговоришь,хаха я все также смотрела на него, но уже одобрительно. Лино ударил лидера по плечу и мемберы вышли из комнаты. я быстро привела себя в порядок, накрасилась, переоделась, сходила в душ, заправила кровать- все как обычно. и спустилась на кухню. там сидели 8 обаятельных мужчин с чашками кофе у каждого. -теперь доброе утро-радостно сказала я. все-доброе утро, Т/и. через минуту у меня тоже была чашка кофе в руках. Ф-Т/и, мы бы хотели тебе кое что предложить. Ч-да, Т/и, как ты смотришь на то, чтобы переехать к нам в общежитие? -а..нуу..-я не секунду задумалась, но все же-я не против. Б-отлично, тогда, когда полностью поправишься, мы соберём твои вещи и отвезём их к нам в дом. -а, да мне уже лучше, думаю, я здорова. Б-ну раз так, то давай сегодня же поможем тебе с переездом. только я сегодня не смогу.. Хенджин, ты сможешь помочь Т/и с вещами? Х-без проблем, хоть сейчас. Б-прекрасно. тогда, ещё одно, Феликс, Чонин и Сынмин, подготовьте в нашей общаге пожалуйста комнату для нашего менеджера. Ф,С,Ч-хорошо. мы допили кофе, Хенджин был сам на своей машине Х-садись, какой у тебя адрес -*адрес* Х-хорошо. через 15 минут мы приехали, зашли домой, я начала собирать вещи и уже через 1,5 часа все было упаковано в коробках. -дай помогу, они лёгкие Х-нет, я сам, ты ещё болеешь, слабая -да не слабая я, я сама их когда переезжала таскала! я начала тянуться за коробкой с вещами, но мне дали по руке, очень обидно:( -ты что творишь, женщина?! я же сказал, что сам! -ц, ну ладно. скоро все коробки были в машине, мы поехали к общаге, ехать туда примерно час. Хенджин был напряжённее, чем обычно, сосредоточенный такой. -эй, ты чего такой серьёзный? -чш, я думаю. ну..ну ладно, я просто смотрела на дорогу. через минут 5 я услышала голос. Х-Т/и -ась? Х- я тебе сказать хотел, с твоего самого первого появления, я понял, что во мне проснулось какое-то чувство. все это время я не мог нормально жить, что-нибудь постоянно тянуло меня к тебе. мне кажется, что я к тебе что-то чувствую. думаю, ты мне нравишься.. я была ошарашена. Хван Хенджин, да? я ему нравлюсь? я? ему? нравлюсь?! -а..э, я даже и не знаю, что ответить.. Х-если это не взаимно, я пойму, просто забудем тогда этот разговор.. все это время Хенджин со строгим видом смотрел на дорогу и даже глазом в мою сторону не повёл. я попыталась что-то вытянуть из себя и объяснить, что к сожалению не чувствую к нему ничего.. -понимаешь, я ещё не особо разобралась с чувствами, тем более после длительного перерыва из-за болезни. мне нужно время привыкнуть ко всем вам. ведь изучить 8 незнакомых мне людей очень сложно, вам то одну меня запомнить.. Х-я тебя понимаю, подумай хорошенько, прежде, чем дать ответ. -хорошо. по лицу Хвана было видно, что в где-то в глубине души появился огонёк надежды на положительный ответ. остаток дороги мы ехали в тишине. я даже уснула. я не заметила даже как мы остановились. Х-Т/и, эй Т/ии, просыпайся, мы приехали. в его голосе можно было услышать горькую боль. -а? ой, я уснула, прости прости. Х-тебе не за что извиняться *не буду торопить её с ответом, пусть подумает еще*. как только я вышла из машины ю, увидела, что на пороге уже стояли Феликс, Чонин и Сынмин. -оо, приветик!! Ф,Ч,С- привет Т/и. пока Хенджин, Феликс и Сынмин разбирали коробки, Чонин отвёл меня к моей комнате параллельно делая мини-экскурсию. Ч-смотри, там душ и туалет, там кухня, там тренировочный зал, тут комнаты Минхо, Чанбина, Сынмина и моя. тут 3 этажа, на каждом если что есть туалет, ванна, короче, потом разберёмся. вот мы и пришли к твоей комнате. -вау комната не выделялась какими-то особенным цветами, просто светлая однотонная комната с кроватью, шкафом, туалетный столиком и зеркалом. мне очень понравилась эта комната, хоть я и девочка, но мне нравится минимализм, а не розовые цветочки и бабочки (ладно, что за сексизм). пока мы ушли у мальчиков:

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!