Глава 3: Как Мультяшка и Фэнг поженились
4 апреля 2024, 23:36Под покровом ночи и тишины по тëмному дремлющему городу слышались шаги. Шаги обычной смертной девушки, за которой гонялся мужчина. Она долго бежала, проливая слëзы по пути, пока её не загнал мужчина в тëмный переулок, из которого уже было некуда бежать.
– Нет..! Пожалуйста, не трогай меня!
Девушка кричала о помощи и рыдала, ей было так страшно осознавать что за ней гоняется насильник или какой-то убийца. В такое позднее время всегда опасно ходить одной.
Это был бы конец, если бы кто-то не убил этого мужчину. Со спины ему прилетело чем-то металическим и тяжëлым, что привело его к моментальной смерти. После того как тело упало, показалась и сама Мультяшка, которая только что его убила. Девушка, которой уже не угрожала опасность, зажалась в угол, ещё сильнее плача. Её спасло какое-то крылатое существо, а она и не подозревает, что это сам приблежëнный к богине сектант.
– Кто ты?... – Еле как выдавила из себя девушка.
Мультяша же была к такому вопросу.
– В отличие от вас, смертных, нас назвают "великими". Но это не важно, бегите домой.
Смертный человек правда испугалась и убежала. Человекоподобное существо с крыльями же осталась на месте, но как только смертная скрылась, она начала очень жадно поедать труп мужчины, которого только что убила.
Никакой готовки, никакой стерелизовки, мясо в сыром виде. Мультяшке казалось, что это самое вкусное лакомство на свете, но она не понимала откуда бралось такое желание есть смертных. Сдержаться перед таким угощением было крайне трудно, это пугало, особенно зная, что сектантам и на шаг нельзя подходить к смертным. Однако каждый нарушал это правило, особенно Мультяшка, которая очень любит поесть немцев, она считает, что они самые вкусные.
Через какое-то время, когда Мультяшка заканчивала трапезу, к ней кто-то спустился и встал рядом.
– Эх, ты бы хотя бы повыше забрась. Ото мало ли кто видит тебя здесь.. Не все смертные спят ночью.
Это был Фэнг, который держал какой-то пучок травы у себя в руках. Рыжей на самом деле даже было нечего сказать, но она перестала есть. Было слишком неловко что-либо кушать, пока на тебя смотрят.
– Блять. Ты что тут делаешь? – Спросила Мультяшка даже не обернувшись, потому что она знала, что сейчас вся в крови.
– Я.. Э... Травки собираю, может быть тебя ищу.. Но скорее травки собираю, чем тебя ищу, тебя то я случайно нашла, пожиратель немцев. – Ответила Фэнг.
– Ты теперь всем расскажешь?
– Да мне и рассказывать не придётся, все и так всё знают, что ты в тихую ешь смертных.
Мультяшка потëрла рукой рот, тем самым ничего не вытерев, а только размазала кровь по лицу.
– Блять.. Серьёзно?
– Нет конечно, я ничего не скажу. Ты же меня не сдала, когда я Гойохана убила.
– Думаю можно сказать что мы в расчёте.
– Справедливо.. Теперь пошли? – Спросила Фэнг.
– Куда?
– Помогать мне травки собирать.
– А ну, пошли-ка.
Фэнг и Мультяшка пошли куда-то далеко в поле, чтоб собрать всё что нужно. И разговор у них как-то не вязался.
– Ты можешь собирать полынь горькую. У неё сейчас самое цветение.. – Сказала Фэн.
– Ну, окей?
После попыток что-либо найти нужное Мультяшке начало это не нравится.
– Богиня моя, ничего не видно. Нельзя это сделать когда светло?
– Думаю можно. Иногда страшновато, что тебя смертные увидят. Поэтому и приходится дожидаться ночи. Ты же тоже не ешь людей днём.
– Уф, я не помню, когда последний раз тебя останавливал день чтоб поговорить со смертными.
– Хаха.. Ты права.. Мне похуй день или ночь, видят меня смертные или нет.
– Да, мне тоже так-то. Просто днём другие сектанты могут увидеть, да и у меня всегда какие-то дела днём.
– "Кто лучше нарисует Няшикову, Левого чела и тигра на фоне джунглей!? " Это ты про эти дела?
– Да. – Усмехнулась Мультяшка. – Это очень важные дела.
Фэнг встала на одно колено с колечком в руках перед Мультяшкой.
– Чтож.. Я тоже щас не сплю, потому что не хочу, чтоб нас видели другие сектанты сейчас. Поэтому я хочу сделать тебе предложение сердца и.. И.. Блять я правда учила, поставьте три пожалуста.
– Я тебя поняла.. Ладно.
– Что значит "ладно"?..
– Ну.. Как.. Я приняла твои чувства, разве это не так работает?
– Неееет.. – Фэнг немного посмеялась, было неловко. – Нет, Мультяш, по смертным обычаям ты должна сказать "нет" или согласиться..
– А ну..
– Пожалуйста.. Я так долго старалась, чтоб ты отказала мне в конце концов?..
На самом деле рыжая знала такие элементарные вещи, но всё случилось так быстро, что немного сглупила. Фэнг уже немного растроилась и склонилась к ногам Мультяшки.
– Я ещё не сказала "нет".
– Ты ещё не сказала "да"!
– Да, я согласна. Теперь я сказала "да"!
– Это прекрасно..
***
– Чтож, где же Левый Чел? – Спросила Агро собачка у Кируси. – Я не знаю. Может опаздывает. Девушки сидели на каком-то диванчике внутри помещения. Вокруг праздничная обстановка в большом двухэтажном здании. Ясно видно, что проходит свадьба. На первом этаже основное помещение со столом, диванами, стульями и тд. А на втором спальные комнаты. Снаружи было тихо, снаружи был сосновый лес, где нет никаких смертных. Собрались все великие, кроме Левого чела. Но резко дверь открылась и в дверном проходе появился сам чел, который ничего не сказав сел за один из диванчиков. – Ого, ты явился всё таки. Только тебя вспоминали. – Сказала Кируся. – Лучше бы не являлся, на самом деле. – Добавила Фэнг, которая тоже что-то ждала. Левому челу ваще не хотелось ничего говорить. – Ты выглядишь как из ада. – Сказала Мари. – Блять, я не хочу язвить, но я прям от туда. Только что подрался с медведем, пока сюда шëл. Что вы от меня хотите? – Ответил Чел в своё оправдание. – Чтож, я тоже не хочу язвить, поэтому считай, что ты не опаздал, мы ещё не начали. – Фэнг вытащила веточку из волос Чела и налила ему немного алкашки. Где же вторая невеста? Она на втором этаже с Няшиковой разговаривают. – И так... Нормально выгляжу? – Спросила Мультяшка. – О нет.. Ещё немного текëт.. – Блять. Мультяшка слизнула немного крови с губы. Вот порвалась она как раз в самый нужный день. – Я не знаю как вы будете целоваться.. Как можно было порвать губу именно сегодня!? – Зато поцелуй будет со вкусом крови.. – То есть ты хочешь сказать, что специально? – Нет.. Я просто улыбалась сильно. – Мультяшка прикрыла лицо руками. – Так, может помадой не видно будет?.. – У тебя есть помада? – Нет. – Ну вот. Няшикова и Мультяшка не знали что делать. – Моя богиня, там наверное уже все заждались. – Сказала невеста. – Ну, думаю Жулька уже успела выучить свою речь, она же даже в священника нарядилась. За спинами девушек послышался ещё один голос: – Скажите ей, что ей не придётся читать её речь! Это была Пикок, которая вылезла из своей дыры. – Буду читать и венчать вас я! – А? Они были в явном шоке, что Мультяшка упала к ногам Богини и начала по тихому молиться. После этого Пикок кинула взгляд на Няшикову и Катя тоже на коленях поклонилась. К слову официально они не собирались венчатьсявенчаться. Они сектанты и официальный брак невозможен. – Ладно, вставайте давайте. Давненько меня тут не было. – Д-да.. – Я специально пришла чтоб вас венчать. А вы думаете я совсем забила на этот мир!? В этот момент особенно страшно стало Мультяшке, ведь она понимала, сколько правил она успела нарушить и сколько смертных съела. – Мультяшка. – Сказала Пикок. – Богиня моя, помилуй.. – Мультяша и взгляда поднять на Пикок не могла, насколько она была божественна. – Хаха, ты что испугалась? Поздравляю говорю. Я конечно тебе принесла подарочек, так, бонус от меня. Но открой его потом, хорошо? – Хорошо.. – А мне? – Спросила Катя. – Губа не треснет тебе что-либо приносить? – Ответила Пикок. – А у меня треснула. Няшикова встала с пола, а в месте с ней и невеста. – Да, трагедия не знаем что делать. – Сказала Катя. – А ну-ка. – Пикок взяла лицо Мультяшки в руку и начала смотреть. – Ох, дорогая Мультяшка, что ты сразу не сказала? Сейчас всё исправим. – Вы так можете?.. – Спросила Мультяшка. Сердце сильно билось, её трогает сама Богиня Пикок. – Конечно, я могу всё. Эйвери, дай карандаш. Тут Эйвери показался из под шляпы и подал Пикок карандаш с фразой "Держи, босс"! – Эйвери!! – Крикнула Няшикова. – Всё! Я тебя похищаю! Катя взяла Эйвери и утащила, чтоб помучать. Пока Пикок чуть ли не в рот не залезала Мультяшке и зарисовывала ей ранку карандашом. – Вот! Как новенькая! – Сказала Пикок по окончанию работы. – Спасибо, моя Богиня.. Тут из дыры вылезает Патриция. – Блять Пикок, ты где? – Я.. Меня тут нет!! – Пикок спряталась за спиной Мультяшки. – А ну иди сюда! Патриция подошла к Пикок и взяла её за ухо: – Там работы на пять минут было, ты куда свалила!? – Да не хочу я эту историю Мари снимать!!!! Я хочу праздновать свадьбу!! – А я хочу по твоему!? Где Эйвери!? Он тоже нужен! – Он.. Я не знаю. Его Няшикова утащила. Ай, моё ухо! Моё ухо! Тут в диалог вмешалась Кать. – Я могу его вернуть. – Сказала Няшикова, которая держала его в руках. – О да, пожалуйста. – Ответила Патриция. Мультяшка немного растроилась, так как понимала, что Пикок врятли останется у них в этот день. Но она и Няшикова всё равно спустились на первый этаж. То что они видели только что Богиню они решили не говорить. В общем, началась суета. Было слишком много событий для одного часа жизни. Пока Фэнг не остановила это всё. – Ура, наконец-то ты вернулась! Всё хорошо? – Фэнг взяла Мультяшку за руки и поцеловала в щëку. – Да.. Была проблемка, но сейчас всё хорошо. – Чмокнула рыжая в ответ. Сектанты решили начинать этот праздник, сидя все за одним столом, как в первый день их жизни. Но в этот раз Богини с ними не было. – Чтож, я хочу сказать тост! – Встала Жулька. – О, давай. – Сказала Мультяшк. – В этот чудесный день вы, прекрасная пара, заключаете свой союз браком и это очень трогательно. Хотелось бы пожелать счаться, чтоб спина не болела и чтоб крылья не мокли, нимбы не терялись. – Спасибо, это прекрасно. – Ответила Фэнг. – Может уже выпьем? Сектанты немного выпили ради веселья, раз такой праздник. Кто был против не пил. – Такую горечь стоит потушить поцелуем молодых, согласны? – Сказала Кируся. – Горько? Мультяшке и Фэнгу надо было целоваться в губы. – Ам.. Может отойдём? – Фэнг веся покраснела от того, что надо было целоваться в губы. – Что значит "отойдем"?? – Посмеялась Мультяшка, это было так нелепо. – Они же смотрят.. Мне неловко. – Ладно! Ты не можешь меня поцеловать, но я могу! Мультяшка поцеловала Фэнга, пока все кричали "горько". Пока они целовались Няшикова сказала: – А можно мне тоже? – ПХЗЫЗПЗАПХ ЧТО ТЕБЕ МОЖНО!? – Начала смеяться Мари. – Поцеловать невесту.. ЭПЖЫЭП.. – БЛЯТЬ ЛУЧШЕ ЗАТКНИСЬ АХАХАЗ! Мари закрыла рот Няшиковой. – Ну ладно, тебе целовать можно, но только меня. – Сказала Корбель. Так они и сидели да праздновали этот праздник. Немного выпили, разговаривали и вспоминали хорошие моменты за всё время, что сектанты существуют. Всем запомнится этот день как хороший день, который затянулся до поздна. Конечно под конец дня молодожёнов ждала первая брачная ночь.. ХАХА ПОЧЕМУ ЭТО ТАК СМЕШНО ЗВУЧИТ КОГДА Я ПИШУ ПРО СЕБЯ И МУЛЬТЯШКУ.. Дверь в комнату открылась и Мультяшка с Ветром вошли в комнату. Сразу же Фэнг повалилась лицом на кровать. – Ааа.. Я устала. В общем это была хорошая идея проводить всё здесь, где можно поспать, потому что сейчас мне очень лень лететь туда. – Фэнг показала пальцем в потолок. – Мне тоже, жена. Только жаль, что Пикок ушла. – Мультяшка тоже упала в кровать рядом. – Богиня Пикок приходила? – Да, но мы решили никому не говорить с Няшиковой, чтоб ещё большего кипиша не наводить. – Это очень странно, что она пришла и быстро ушла. – Да они историю Мари уже больше двух месяцев снимают. Бедные. Фэнг встала с кровати и взяла небольшоу флакон зелëного цвета. – Что это? – Это.. Абсент. – Ответила Фэнг. – Выпьем? – Ну.. Давай. Немного. – Ура. Фэнг досталв две рюмочки и налила на донышко алкогольный напиток. – Говорят, убийственная штука. Где-то век назад Жан Ланфре после очередной дозы этого напитка убил всю свою семью, после этого напиток запретили в кое-каких странах, а после просто изменили рецепт. Но я приготовила по старому, я хочу галлюцинаций. – Ты читаешь мои мысли о том, что я хочу вас убить в первую брачную ночь? – Спросила Мультяшка и достала непонятно откуда нож. – Может без этого? – Фэнг взяла нож из рук Мультяшки и положила на кровать. – Хорошо, живи сегодня. Фэнг положила ложечки поверх рюмок и поклала кусочки сахара на них. – Так, дальше надо сахар положить на ложечку, пропитать его абсентом и поджечь. Он будет плавиться типо и капать в стаканчик. А потом это надо будет разбавить водой.. – Фэнг делала всё что озвучивала. – Мне интересно, что ты предложишь в следующий раз.. – Травку наверное.. Хотя нет, не люблю травку. – Ну туда её. Мультяшка разбавила водой напитки и взяла в руку одну рюмку. Фэнг взяла другую. – Чтож.. Ван Гог умер от этого напитка предположительно. Мне интересно что мы словим с тобой. – Хм.. За нас? – И за Богиню Пикок. Молодожëны чокнулись и Мультяшка выпила всё залпом. А Фэнг лишь немного попробовала. Она очень удивилась поступком жены. – ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ.. Зачем ты его залпом выпила!? – Э.. Не знаю. – Резко Мультяшка взялась за голову двумя руками. – Блять.. ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ МНЕ СПОИЛА? В голову ударило.. – Да я же сказала, что готовила по старому рецепту! Это надо очень аккуратно пить, ты блин.. Фэн обняла Мультяшку и начала гладить по голове. – Прости пожалуйста. – Фэнг чмокнула Мультяшку несколько раз в голову и после этого сделала глоток алкоголя. Она почувствовал небольшую боль в голове и потом решила допить. – Я подумаю.. – Может тогда ещё порцию бахнем? – Хм.. От этого напитка умирали смертные, он вызывает галюцинации, я не знаю правильно ты его приготовила или нет.. Давай ещё порцию, почему нет? – Отлично. Молодые приготовили ещё по порции алкоголя. Фэнг выпил всё разом, а Мультяшка сделала нормальный глоток. – Ты же сказала, что его надо пить аккуратно. – Сказала Мультяшка. – Хз, мне захотелось как ты всё разом. – И как? Понимаешь, что я почувствовала? – У тебя тоже кружится голова? – Немного, но это пиздец. – Да норм вроде.. – Уу..***
... ... Фэнг резко привстала с кровати и схватилась за сердце. – Это был страшный сон!? Неужели ничего, что произошло в главе не было? Неужели не было никаких свадьб? Неужели нет у Фэнга никакой жены? Неужели они не пили? Неужели облегчение? Фэнг огляделась, была ночь, а с ним в кровати лежит Мультяшка. Значит всё не было сном. – Блять.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!