Глава 4: Глава в которой всё идёт не так, как надо!
8 апреля 2024, 23:53Я не знаю про что ты хочешь писать и поэтому не знаю, про что тебе написать. А вот у Фэнга всегда была идея для новой главы, а ещё я сильная лгунья. Наверное одним из их любимых развлечений сектантов это была летающая тарелка. Только вместо тарелки они использовали чей-то нимб.
Вот в очередной солнечный зимний день Великие сектанты летали возле одного облака и играли в летающий нимб.
– Лови!! – Крикнула Кируся и кинула нимб в сторону Левого чела.
Большой компанией всегда было интересно играть, потому что никто не знает кому ты кинешь нимб, поймаешь ты его или нет, уронишь ты его или нет.
Левый чел еле как поймал этот светящийся полукружок. И Кируся думала, что он не прилетит обратно, но ради разнообразия он кинул его Кируське.
– Эй!
Сладость отправила нимб Левому челу.
– Да хватит его мне кидать!
– Да а что ты его обратно мне кинул!?
– Киньте мне! – Сказала Мари и Левый чел кинул его Мари.
Так же играть надо было обязательно вокруг облака, которое само по себе двигается, а так же надо было летать по кругу, а потом в обратную сторону. Кому нимб не прилетит у всех над головами есть свой. Но чей же тогда этот круг? А это был нимб Фэнга, которая сидела на соседнем облаке в лежаке. А рядом сидела ЧВК Патриция. Фэнг писала фанфик про сектантов о том, как они играют в летающий нимб, а Патриция.. Тоже что-то писала.
ЧВК Патриция подала Фэнгу тетрадь в которой писала.
– Ну-ка, что ты там написала, дочка.. – Сказала Фэнг.
«[ Было прекрасное утро. Пикок не о чем не подозревая пошла прогуляться, она гуляла и заметила как Черная Далия тащила по полу девочку, она была очень поколечиная Черной Далией , Пикок вспомнила себя, как на ней также издевались и она побежала спасти девочку, она бежала , добежала и кинула в Далию большой камень, и сказала эй отстань от неë. ✧・゚: *✧・゚:*
Далия отступила и кинула девочку в сторону и с ухмылкой сказала, ааа это ты я тебя помню, вижу ты выжила жалко я надеялась на обратное , Пикок очень взбесилась и ударила Далию по лицу ,
но Далия сказала, я тебя пожалела и НЕ УБИЛА а теперь я сделаю то что должна была сделать тогда. ✧・゚: *✧・゚:*
С ухмылкой Далия посмотрела на Пикок с очень не приятным видом, за это время Пикок собиралась отомстить за всю боль , и она набросилась на Далию и начала бить кулаками, Далия оттолкнула Пикок и ударила еë в бок. ✧・゚: *✧・゚:*
Пикок было очень больно , но она побежала и-за всех сил она чуть не упала в обморок....
[А что почему мне плохо?!?...
Ей стало не на шутку плохо и она ели добежала до дома, с очень плохим чувством, она подошла к кровати и упала на еë.✧・゚: *✧・゚:*
Пикок сказала:
Блиин мне очень плохо(((.....
[Пикок одела домашнюю одежду и ушла спать
На следующий день Пикок было не сладко еë тошнило и было от слова совсем плохо, она позвонила Мари и попросила прийти,когда Мари пришла Пикок позвала Мари в свою комнату и попросила с ней полежать Мари легла с Пикок и они уснули .✧・゚: *✧・゚:*
Мари проснулась и посмотрела на Пикок.
В мыслях:
[Ой какая она милая вот бы еë за щечки потрогать)))
Мари посмотрела на Пикок и обняла еë]»
В мыслях было только одно: "блять что за кринжа.. ". Фэнг взяла перо и зачеркнула последние абзацы и взъерошила волосы Патриции.
– Молодец, дочка, только подумай над другим концом. – Похвалила Фэнг ЧВК Патрицию.
А сектанты так и летали вокруг да около облака, бросая друг другу нимб. Вот Агро Собачка, с нимбом в руках, целится на Мультяшку.
– Ты поймаешь?? – Спросила Собачка.
– Да кидай уже. – Ответила Мультяшка.
– Ладно-ладно, кидаю!
Однако Собачка была той ещё пранкершой и в самый последний момент кинула нимб не Мультяшке, а Ванилле, которая летала рядом, а не напротив. Из-за чего он прилетел ей прям в лицо и ударил её, а сам полетел вниз.
– Ай! Больно! Мой нос.. Мой прекрасный нос! – Сказала Ванилла, прикрыв нос лицом.
– Ой! Ванилла! Прости пожалуйста, сильно больно?? – Подлетела к ней Собачка и слегка приобняла.
– Да терпимо..
Через пару секунд к ней подлетели и другие сектанты чтоб спросить всё ли хорошо. Но у Ваниллы просто пошла кровь из носа.
– Точно всё ок? – Спросила Мари.
– Да, да, всё хорошо, просто кровь..
– Может тогда на родник слетаем? Водичкой умоешься. – Уже озабочено сказала Няшикова.
На что Ванилька согласилась и она с Няшиковой и Мари пошли на родник умываться. Фэнг же не заметила как они перестали смеяться и веселиться.
– Блин, а где нимб? – Спросила Собачка.
– А, не знаю, упал. – Ответила Мультяшка. – Может на перегонки?
– Давай.
– А можно с вами? – Присоединилась Кируся.
– Да конечно. Пока Фэнг не увидела, что мы её нимб уронили. И так.. Раз..
Так же было одним из любимых развлечений сектантов – это спуск с небес вниз на перегонки.
– Два..
Но такой спуск был довольно опасен, ибо был риск разбиться на смерть, но слава богине, что такого не случалось пока что.
– Три!
В этот раз ветер так сильно дул в глаза, что Мультяшка не заметила, как влетела в провода и запуталась в них! Кируся и Агро Собачка же избежали этого, ведь вовремя остановились.
– Пиздец!
Мультяшка начала пытаться выбраться, но только больше запуталась в проводах, которые весели между двумя столбами.
– Ой, блять, ты как?? – Подлетела Кируся.
– Это тебе за то, что ты жена Фэнга. – Сказала Собачка.
Мультяшке же было не до этого, ей хотелось выбраться.
– Да причём тут она!? Вытащите меня, пока никто не видит.
Больше всего было страшно, потому что эти столбы стояли вдоль трассы, а за ними зимний лес. А раз трасса, значит что по ней ездят и люди.
– Не знаю, я её ненавижу. – Сказала Агро Собачка и начала пытаться вытащить Мультяшку.
– Ты любитель скорости??
– Я не знаю.. Больше да, чем нет.
Сколько бы Агро Собачка и Кируся бы не пытались вытащить Мультяшку у них не получалось. Слава Богине, что машин не было пока что.
– Блять, не в какую не поддаются.. – Отчаялась Кируся.
– Прям никак?? – Спросила Мультяшка.
Агро собачка начала шептать Кирусе на ухо: "По моему мы только сильнее её запутали".
– Да никак, оставайся здесь, мы позовëм кого-нибудь на помощь.. Или поищем ножницы.
– Не говорите, что вы меня бросаете..
Да, они взяли и бросили Мультяшку на произвол судьбы, пока они полетели на помощь.
– Заебись. Что мне теперь делать?
Делать было нечего, а попробовать распутаться было бесполезно. Поэтому она начала взглядом искать нимб. Они же за ним спускались на землю к смертным. Искать долго не пришлось, ведь он разбился об асфальт и его было хорошо видно.
– О нет.. – Сказала в слух рыжая.
Она думала, что будет с её женой без нимба? Одно дело – его одолжить для игры, а другое – разбить его.
Первее сектантов проезжал по дороге какой-то мужчина. Он заметил ангела сектанта в проводах и остановился. Мужчина вышел из машины.
– Эй, вы в порядке?
"Как же нам всем сегодня везëт, " – подумала Мультяшка. Но отвечать мужчине ничего не стала, просто отвела взгляд, она боялась худшего исхода.
– Господи, я щас позвоню в МЧС..
– Нет! Пожалуйста, не надо никуда звонить!! Можно вас попросить только об одном?
Начала говорить Мультяшка, ведь ей не нужны были смертные проблемы. Она представила заголовок в газете "ангел застрял в проводах!". Это был бы шок для всех, ведь им вообще нельзя было показываться на людях.
– Да, говорите.
– Вы можете собрать те осколки с асфальта и дать их мне? И уезжайте, пожалуйста.
– Эти? – Спросил мужчина показывая на остатки нимба.
– Да, именно.
Мужчина собрал все и еле как отдал их Мультяшке.
– Но вы же понимаете, что я не оставлю вас так просто? Вам наверное холодно, вы басая и всего в одной накидке! Это что крылья?
На такие коментарии рыжей совершенно не хотелось отвечать. Она начала перебирать осколки в руках, а когда находила подходящие она лизала их и склеивала. К слову нимбы были со вкусом леденцов. Мужчина так и смотрел на этого ангелочка, пока ему в голову не прилетели ножницы, что привело его к смерти. Тут Мультяшка поняла, что прилетели сектанты. Да, это были они.
– О Богиня! Он тебя не трогал? – Подлетела Фэнг, а с ней и остальные.
– Мы прилетели, как только узнали! – Сказала Мари.
– И мы взяли ножницы! – Добавил Левый чел, показавший на труп мужчины.
– Забавно.. – Ответила Мультяшка. – Этот, сорян, мы разбили твой нимб..
– Да какой блин нимб, тебя вытаскивать надо, пока ещё кто-то не увидел.
Левый чел забрал ножницы из трупа мужчины и был готов резать провода. Все помогали, точнее оттягивали провода, а чел резал:
– Нет, ну правда, как можно было так влететь в верëвочки?
– Аккуратней в следующий раз будь. – Сказала Кируська.
– Хорошо, мне не стоит больше так разгоняться. А где Ванилла? С ней всё хорошо?
– Да, она на роднике осталась из-за крови.
Пока они все вытаскивали подругу, сама же Мультяшка продолжала склеивать нимб своей слюной. Пока она не упала в снег, ведь её вытащили, ура!!
– Ух.. У меня всё затекло, пока я там весела. Я кстати всё склеила! Ура!
Няшикову дала руку, чтоб та встала с сугробов, но рыжая решила, что встанет сама и не воспользовалась помощью, а после вернула нимб Фэнга на привычную орбиту. Конечно он был не идеальным и несколько кусочков не хватало, но это не важно.
– Блять, вот вы где! – Тут к ним всем на землю спустилась Жулька, которой не было всю главу.
– О, Жулька. – Сказала Кируся. – Тут столько произошло пока тебя не было.
– Да? Ну я вас пришла не обрадовать. Задание есть для вас всех.
Всем было интересно что им приготовила Жулька, но жто мы узнаем только в следующей главе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!