Часть 3-игра, в которой нет проигравшего

4 февраля 2024, 17:05
Бен: -Ищешь свою совесть?- спросил я, обнаружив Сару, нагло рыскающую что-то в библиотеке академии в 4 часа утра. -Она пропала так давно, что искать её уже нет смысла. -Что ты тут забыла? Нужна книжка- могла бы попросить. -Нужна вся ваша подноготная. Прошу. Поможешь? -Нет. Выметайся.- я подошёл ближе и сел в кресло. Но дальше настаивать на её уходе не стал. Да и изначально сказал об этом так, для галочки. Её нахождение в доме не бесило, в отличии от моих братцев и сестёр. Да и вид на раскрасневшиеся от наклонённого вниз положения головы щёки действительно радовал глаз. Залип, признаю. Я продолжил сидеть в кресле и молча наблюдать. Наконец девушка встала и посмотрела на меня. -Я это заберу.-больше ответила чем спросила она. -Конечно. Нашла что-то интересное? -Да. Любопытную деталь. -Какую же?- я поднялся с кресла и выдвинулся в её сторону. -Секрет, милый, не для твоих глаз. -Хах, запретишь мне прочесть мою же книгу? -Так и сделаю. За секунду сократив расстояние между нами я прижал её к стеллажу. Как я и думал. Никакого страха. Она лишь хитро улыбнулась, немного поёрзав в моих руках. -Теперь удобно? -Почти- сказала девушка, медленно просовывая своё колено вперёд, якобы перенося давление с ноги на ногу.-Вот теперь удобно. -Сучка. Не покажешь книгу? -Нет. Я практически дышал ей в шею, наклонившись и уткнувшись подбородком о её грудную клетку, дабы собраться с мыслями. Лучше не становилось. Книга из её рук выпала на пол, и те, за неимением больше дела, перенеслись на мои волосы, нежно расчёсывая их пальчиками. Это моментально расслабило меня. Просто растворило. Я выдохнул слишком громко. Это со мной впервые. Я отпустил себя при ком-то. Снял маску и позволил себе просто растаять в тёплых объятиях. Насладился моментом без подрубленной на максимум бдительности, без мысли о своём статусе в команде. Мне просто было хорошо. Она не отталкивала, а наоборот прижимала мою голову ближе, опаляя тёплым воздухом, окутывая запахом корицы и шампанского, просто обволакивая всего меня собой. Звук столкновения крыльев в полёте заставил нас резко отстраниться друг от друга. Сара подняла книгу и направилась к выходу. Я же остался сверлить злобным взглядом чёртовых ворон.

***

-Ну и чего ты такой злой? Что опять случилось? Наткнулся на тех чудиков? -Да, на их восьмую. -И что она? Вывела из себя? -Ещё как вывела. Эта её улыбка. Хитрая такая, сучья. -Так что плохого? Глупая девчонка попала под твои чары. Радоваться надо, что она так тебе улыбается. Разве не тешит самооценку? -Она блять не мне так улыбалась. Какому-то перекаченному чудику из кофейни. Вот же ш. -Что? Ты что приревновал её? Ха-ха. Так это не она тут влюблённая дурочка, а ты что ли. Вот умора. -Тебе жить надоело, номер три? -Нет-нет, ради такого спектакля я ещё хочу пожить. -Тогда закрой свой рот. Она моя, ясно? И это был последний раз, когда она строила глазки кому-то другому. -Думаешь, последний? -Уверен. ***-Что это было? -О чём ты? Бен, какого фига? -Кто он такой? Ваш помощничек? -Что? Нет. -Тогда кто? -Бариста блять. Что вообще не так? -Всё не так. Глазки твои. Что, понравилось его тело? -Ха...Бен, ты что приревновал, потому что подумал, что мне тело его могло понравится? -А разве не понравилось? -Не знаю. Я даже внимания не обратила. Ну крупный какой-то был. -А я не крупный. Не нравится?- мужчина прижал меня к кирпичной стене кофейни. -Бен, я..... вообще-то нравится.- мои щёки тут же покраснели, я опустила голову, чтобы не встретиться с его взглядом. Неловкость ситуации ощущалась всеми частичками разума. -Ты крупнее меня, Бен. Выше и явно сильнее. Из под твоей водолазки даже сейчас хорошо видны развитые мышцы. Это не может не возбуждать. -Я возбуждаю тебя? -Бен.... -Я рад. -Но бить его не стоило.- наконец опомнившись, сказала я. -Стоило. Может у тебя и не было левых мыслей, но у него точно были. А это неприемлемо. -Неужели? -Ты моя. Конечно. -Ого.... О моя пресвятая подушка! Этот день настал. Передо мной стоит настоящий мужчина. -Твоя значит? -Моя. -Но тогда и ты мой, не так ли? Понимаешь, к чему обязывает? -Прекрасно понимаю. На эту тему ты можешь быть спокойна. Никто кроме тебя мне не интересен. -Взаимно. -Правда? -Правда, Бен. Так что не нужно больше ревновать. Доверься мне. -Довериться смогу, но ревновать не перестану. Ты чертовски привлекательна. Мне вечность придётся охранять тебя. -Хах, хорошо, охраняй, если так тебе будет легче. Бен наклонился ко мне и поцеловал прямо в нос. -Эй Бен! -Идём. -Куда? -Пить кофе. Только к действительно хорошему бариста. -В тебе говорит ревность. Его кофе неплох. -Пусть так. Но мы всё же пойдём в другое место. То для свиданий не подходит. -Рас так, то конечно, Беннито. -Что? И ты туда же. Кстати о том обкуренном парне, он что был близок с вашим Беном? -Ближе, чем ты хотел бы знать.......***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!