part 3.'You never know'
11 февраля 2024, 04:55You'll never know eongkyeobeorin nae kkeun
(Вы не узнаете про мои перепутавшиеся ниточки)
'Cause everybody sees what they wanna see
(Ведь все видят то, что хотят увидеть)
It's easier to judge me than to believe
(Гораздо легче осуждать меня, чем поверить) - допела Джису, стараясь передать полноту эмоций через свой тембр.
- Воу, Джису, сегодня ты хорошо справляешься, эта песня будто создана для тебя - хвалит продюсер айдолку, пока та забирает свой текст и выходит из кабинки звукозаписи.
- Хорошая работа, онни! - улыбается ей Розэ, подзывая к себе.
- Менеджер Ким сообщила, что на этой неделе мы выступаем на одном фестивале в универе Енсо, поэтому репетиция к альбому откладывается, хореографию сегодня ставить не будем - также сообщила ей Чеен.
Джису была немного рада таким новостям. В последнее время их график был очень загруженный, сотрудничество с крупными брендами также дало о себе знать.
Постоянные фотосессии, показы, подготовка к альбому, концепт фото - все это радовало, но одновременно и выматывало девушку.
Но несмотря на это приходилось улыбаться, быть сильной.
'Онни никогда не плачет' - как то на одном шоу заявила Лиса. И это правда.
Джису старалась не показывать свои слабые стороны.
Из-за огромной популярности группа постоянно подвергалась хейту, поэтому Ким не хотела волновать девочек еще и своими личными переживаниями.
Она стойко выносила все невзгоды и трудности, но в последнее время ее нервная система дала трещину.
У нее появился сталкер.
Поначалу Джису думала, что ей показалось и это просто розыгрыш ее мозга из-за постоянной нагрузки и усталости.
Но все догадки подтвердились, когда она начала получать в своем почтовом ящике письма, написанные тем самым человеком.
В них он коротко описывал, что девушка делала за день и предполагал что она будет делать завтра.
Это очень пугало айдолку, но рассказать кому то она сейчас просто не могла.Это бы могло сорвать их выпуск первого полноформатного альбома, к которому группа шла пятый год.
Она видела как все девочки с трепетом к нему готовяться, невзирая на усталость и хейт.
Поэтому она просто не могла себе позволить все разрушить.
Джису успокаивала себя, что это временно, что сталкер прекратит, оставит ее в покое, а после промоушена она попросит менеджера найти ей другую квартиру.
Когда все девочки записали свои партии к одному из треков в альбоме, они решили выпить кофе и пойти по домам.
Разговоры о предстоящем выступлении немного подняли настроение Джису, поэтому домой она шла в приподнятом настроении.
Айдолка уже два года жила одна. Менеджер снял ей квартиру достаточно близко к компании, поэтому по вечерам она могла спокойно за считанные минуты дойти до дома, в котором жила.
Сегодня она сильно проголодалась, поэтому зашла в круглосуточный магазинчик на углу, в который очень часто ходит.
Копюшон, маска и кепка - и Джису из блэкпинк превращалась просто в обычную девушку, что зашла за продуктами после работы.
Недолго думая, девушка взяла несколько кимпабов и йогурт, а также три пачки рамена и овощей.
Сейчас идет подготовка к альбому, поэтому приходится ограничивать себя, поэтому такой набор продуктов девушка планирует растянуть на несколько дней.
Звеник колокольчик, что оповещает о новом покупателе в круглосутке.
Джису не обращает на него внимания, в то время как он, скрывается за стеллажами.
Девушка выходит из магазина, достает наушники и решает послушать музыку, чтобы снять усталость. С детства, музыка помогала ей отвлечься от проблем, исцеляла и давала силы жить дальше.
Наверное поэтому девушка и стала айдолом.
Тихонько напевая знакомые строчки, девушка уже подходила к дому, как почувствовала, будто кто-то за ней следит.
Тень, что мелькала сзади нее, начала приближаться.
Джису насторожилась, а поэтому на автомате отключила песню, и начала искать ключи в кармане куртки.
Руки начали мелко подрагивать, а в легких не хватать воздуха.
До дома оставалось считанные минуты и девушка уже перешла на бег, когда рука незнакомца схватила ее за плечо и развернула в свою сторону.
- Джису, ты помнишь меня? - заговорил мужской голос и даже сквозь маску девушка почувствовала, как незнакомец улыбается.
- Что вы делаете.. отпустите меня, я вас не знаю! - на глазах айдолки навернулись слезы.
Это было впервые, когда ее сталкер так открыто преследовал и даже с ней заговорил.
Почему же она решила что это тот сталкер? Да все просто.. Джису уже давно замечала что он ходит в одних и тех же вещах, когда преследует ее. Также как и его манера походки, рост, телосложение и тд.. вобщем девушка просто знала это.
- Джису, ну ты чего, ты не рада меня видеть? Я отправлял тебе подарки в компанию каждый день и писал письма.. а ты просто игнорируешь меня? Я же твой фанат, а ты мой кумир, мы семья - мужчина начал приближаться, не забывая при этом глупо улыбаться.
Девушка в это время медленно вытаскивала перцовый баллончик, который купила на днях, когда эти письма участились.
Она резко вытащила его из сумки и разбрызгала на лицо сталкера. Он заорал.
Джису выиграла немного времени, поэтому что есть сил побежала в свою квартиру и заперлась на ключь. Сердце бешенно колотилось, она просидела у закрытой двери еще тридцать минут, прежде чем окончательно убедиться, что он не придет.
Это событие безумно выматало девушку и она решила принять ванну.
- Почему фанаты считают, что могут позволять себе все что угодно.. - с разочарованием говорила Су, сидя на кафеле в ванной комнате.
Она вслух рассуждала о том, что ее тревожит и какие мысли посещают ее голову.
Таким образом она выговаривалась будто самой себе, отчего становилось на крупицу легче.
Набрав воды в ванную, она разделась и залезла туда, прикрыв глаза.
Несколько крупных слезинок скатилось с ее уставшего лица, и она молча погрузилась в воду с головой..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!