part 4.'Im fearless'[1]
20 февраля 2024, 07:50It’s kinda shitty isn’t it
Not the way we pictured it
Feels like an existential crisis
Or am I being dramatic
- пятьдесят шесть, пятьдесят семь.. - считала вслух тренерка, глядя на девушек, которые делали берпи - ..ии шестьдесят! - после этих слов, все пятеро просто свалились от усталости, их ноги уже не принадлежали им.
- Неплохая работа, девочки, на сегодня все, завтра жду вас в это же время - напоследок добавила женщина и вышла из зала.
Первые десять минут девушки продолжали просто лежать на полу.Сегодня тренировка была усложненная, а все потому, что стафф спалил как Ынче и Юджин заказывали себе курочку поздно вечером, а чеки забыли выкинуть и оставили в своих карманах.
После этого случая компания тщательно проверила все траты девушек и оказалось, что не только эти двое трейни нарушили диету.
Сакура и Чевон пару раз заходили в кондитерскую неподалёку от компании и втайне ели пончики.
Сегодня влетело всем. Пришлось взвешиваться всей группой, замерять параметры.
И к сожалению у некоторых был малюсенький привес, настолько маленький, что девушки бы сами этого не заметили.
Но тренер знал об их параметрах больше самих трейни, поэтому решил ужесточить тренировки, добавив еще один круг в их ежедневном комплексе упражнений.
Если честно, для девушек этот зал для практики стал роднее чем дом. Они настолько часто проводят здесь время, что стены уже начали давить не только физически, но и морально.
Все пятеро держались из последних сил, каждая из них стремилась поскорее дебютировать, чтобы вдохнуть запах свободы, возможно, не полной, но хотя бы частичной.
Пока они трейни, у них нет права жаловаться. Их выбрали представители из Hybe , а эта удача один на миллион, поэтому использовать такой шанс просто жизненно необходимо.
Через пару минут, в зале началось копошение, девушки начали потихоньку собираться в общежитие. Поначалу у них не было сил на разговоры, но Юджин первая разрушила тишину.
- Я слышала, что менеджер Чхве и Бан Шихек, на днях говорили о том, что пригласили продюсера, для написания дебютной песни, как думаете, это можем быть мы..? - неуверенно спросила она, поглядывая на каждую девушку, чтобы уловить их эмоции.
- Это можем быть мы, от Ким я узнала, что это песня для женской группы - Чевон подошла к Юджин, и положила руку той на плечо.
Девушки оживились. Несмотря на смертную усталость, глаза каждой загорелись, а в сердце произошел трепет, похожий на первую влюбленность.
Неужели это правда.. неужели все их бессоные ночи, обмороки и голодовки скоро приведут их к сцене, к фанатам, которые будут их любить, к захватывающим перфомансам и песням, которые люди будут слушать и наслаждаться.
В тот вечер все пропустили ужин.
Следующий день.
- Ынче.. просыпайся,ты немного проспала - Сакура будит свою подругу, которая действительно уже опаздывает в школу, из - за того, что вчера всех перегрузили тренировками. Также, после этого, макнэ еще два часа делала домашнее задание в общежитии, пока остальные онни спали без задних ног. Неудивительно, что Ынче проспала.
- Кошмар, у меня же сегодня тест! - воскликнула девушка, и сразу же побежала в ванную.
Девушке было 16 лет, и она еще ходила в старшую школу, поэтому у нее была двойная нагрузка.
Так как она еще не дебютировала, администрация школы не позволила ей пропускать основную часть занятий и Ынче приходилось совмещать учебу и стажировку.
В школе знали, что она стажер Hybe , и, если честно, относились не очень доброжелательно.
Некоторые спрашивали, видела ли она bts , другие даже настойчиво просили раскрыть личную информацию о мемберах, которой у старшеклассницы конечно же не было.
Были и те, кто называл ее помешанной фанаткой, которая ради своих биасов попала в эту компанию. В общем училось ей в школе не очень просто.
В преодолении таких вещей ей помогали ее онни, которые по сути, стали как мамочки.
Готовили ей утром завтрак, гладили форму, иногда провожали до школы. Юджин делала с ней английский, а Казуха японский.
Каждая видела, как тяжело макне справляться, поэтому старались сделать все, для того чтобы хоть чуть чуть облегчить малышке жизнь.
Ынче же старалась не так сильно нагружать онни своими проблемами.
Всем было тяжело. Независимо от возраста и жизненного опыта.
Пока Ынче была в школе, Сакура и Казуха сели за изучение корейского языка. Сакура старалась объяснить Казухе грамматику, и, когда использовались слишком сложные слова, переходила на японский язык.
Поначалу, когда Казуха только приехала в Корею, она бегло умела читать, плохо знала даже алфавит.
Заучив базовые фразы, она с аэропорта прямиком направилась в компанию, где все ее ждали.
Компания запретила девушке разговаривать на японском и обязала посещать курсы по изучению корейского языка пять дней в неделю.
Новая страна, новый язык, новое дело всей своей жизни, ради которой она бросила мечту стать балериной - а не глупо ли это?
Каждый раз, запираясь в ванной после тренировки, Казуха вновь и вновь перебирала все эти события у себя в голове, анализировала свои поступки. Старалась прислушаться к голосу в голове, который бы помог отличить истинное желание от фальши.
К не счастью, родственники девушки не особо поддержали ее стремление стать корейским айдолом.
"Что тебе еще не хватает? " Ты и так сделала отличную карьеру балерины, ты на пике своих возможностей в этом деле, ты хочешь начать все заново, спустя годы практик? "
не унимался тренер, когда японка выразила свое желание заканчивать карьеру балерины, после того как ей пришло письмо с компании, где было сказано, что она прошла аудирование, и может переезжать в общежитие.
В этот же день, вечером, когда девушка собирала багаж, она очень сильно поругалась с мамой. Та, держала точно такую же позицию, как и ее тренер.
Ночь перед отлетом девушка проплакала, а рано утром,написав записку на корейском языке, Казуха уехала из своей родной страны, осуществлять свою новую мечту.
Закончив с корейским, девушки решили позавтракать, а потом направляться в компанию на тренировки.
Сегодня у них день пения.
Через две недели у девушек месячное прослушивание, на котором они должны показать свои навыки. Это было сделано с целью отслеживания роста навыков, чтобы понимать, улучшается ли эта трейни, не зря ли тратятся ресурсы компании.
Все пятеро направились в студию записи. Им нужна была групповая запись песни, чтобы под нее уже показать перфоманс в день оценки.
- Здравствуйте, онни! - в студию зашли все пятеро девушек, низко поклонившись тренеру, на что та им улыбнулась.
Она уже знала, что за песню будут петь девушки, поэтому сразу после разогрева связок упражнениями, в будку аудиозаписи вошла Юджин.
Еще со времен шоу на выживания Юджин славилась своим вокалом. У нее с легкостью получалось брать высокие ноты, а ее тембр был убийственный.
Каждый раз, девушки восхищались вокалом своей подруги, не понимая, как она , без особых усилий, может вытягивать такие ноты.
Конечно, этот "дар" пришел девушке не сразу. Далеко не сразу. Еще в начальной школе, когда девочка захотела петь на сцене как популярные в то время(да и сейчас, впрочем) SNSD, ее засмеял одноклассник, потому что слышал вокал девушки.
У ее семьи не было денег оплачивать учителя по пению, поэтому Юджин тренировалась петь дома, методом проб и ошибок.
Шли годы, вокал улучшался с каждым разом, но все равно у девушки были проблемы с дыханием во время пения и ее техника хромала, поэтому, как только ей исполнилось 16 лет, она пошла искать подработку, чтобы оплатить себе преподавателя.
Будучи подростком, она бросила все силы на то, чтобы исполнить свою мечту..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!