Настоящая любовь... Первый поцелуй
12 марта 2024, 22:22,20:00 (от лица Райма)
Недавно я понял на сколько дорог мне стал Илья, я начал ценить его не так давно. Но возможно ли такое? Мне он нравится... Даже когда у меня приступы моей болезни, я всё равно помню про это.
Думаю надо будет рассказать ему, об этом.
Погрузившись в свои мысли, я и не заметил как в палату вошел Градус
-ты чего это не спишь? - шатен приблизился
-задумался просто-
-понятно, давай ложись спать. Уже поздно-
-знаешь, Градус... -
Вот оно время когда можно рассказать о чувствах, но это так страшно... Мне кажется что это не взаимно. Меня не поймут, отвергнут, посмеются над моими чувствами, разозлятся на меня.... Нет! Я расскажу! Я смогу..!
Минута молчания была прервана мной, мои назойливым голосом а точнее криком
-ты мне нравишься! - такая красивая фраза... Я крикнул её даже не думая. Мысли перемешались, и связались в один непонятный узел. Сердце забылось чаще, а дыхание стало резким, быстрым и неравномерным.
Такая вроде бы простая на вид фраза, смогла овладеть сердцами обоих. У нас, у обоих, сердце билось часто, видимо он сейчас навредит мне, не поймёт и разобьёт сердце, или же отвергнет но попросит остаться друзьями дабы не разбить моё сердце, что на тот момент уже вы подало из груди.
Вдруг, он наконец прерывает наше молчание, и одолевает моё нетерпение.
-ты мне тоже- он приблизился ко мне и обнял
Я ответил на его объятия. Я не верил в происходящее и просто заулыбался.
Он приостановил объятия и держал меня за плечи.
Я всё так же улыбался.
-с тобой всё хорошо? Райм тебе нельзя так переживать, это очень сильно скажется на твоём состоянии-
-да-а я больше не буду... -
-ну!, выше нос! - Даже сейчас он меня подбадривал, даже включая тот факт что я признался ему в любви. Возможно он ответил мне так только потому что не хотел разбивать моё хрупкое, как кристал сердце? Я-я.. Не знаю...
-я.. Д-аа- как же глупо я ответил...
-ну же, успокойся! Щас как за щекочу- он начал щекотать меня, от чего я залился улыбкой и смехом
-хах, перестань! Хахх-
-ну вот то-то же! Твоя улыбка, просто очаровательна! -
Я хочу поблагодарить его, поблагодарить за поддержку и его доброту, как же мне это дорого...
-спасибо тебе, Градус-
-не за что, солнце. Сегодня я останусь с тобой- после того как он назвал меня солнцем, я по настоящему успокоился и обрадовался
-Ура, наконец то я не умру со скуки -
-ах да, Райм мне еще нужно тебе кое что на счёт таблеток сказать-
-ну говори-
-короче всё ужасно. Свезя с тем что твоё расстройство растёт и всё с большей силой, мне придётся делать тебе уколы с побочками, а так же возможно лучше будет что я поставлю тебе катетер -
-каким еще побочками? В смысле побочными эффектами? -
-ну там ты будешь всегда вести себя странно-
-я не хочу! -
-ну Раймушка, придётся-
-...... - я промолчал, мне не хотелось чтобы я вёл себя так всегда
Он посадил меня и сел сам на койку
-давай ложись спать, а завтра уже поговорим- он поцеловал меня в лоб... Погодите что? Это взаимно? Он тоже любит меня? Я ему нравлюсь? В любом случае я поцеловал его в ответ))
Я уснул. Проснулся я уже утром, ну мне так казалось. А рядом на кровати сидел Градус
-с добрым утром-
-с добрым-
-ну чтож встаём и идём на конец завтрака-
-в смысле я что его чуть не проспал?
-ну чуть это громко сказано-
Я вышел и пошёл в столовую пока градуса остоновила Вика(Руня)
(От лица автора)
-Вик? Ты что-то хотела? -
-Ага. Вы встречаетесь? Как давно? -
-чего?!Ты с дубу рухнула?! -
-я серьёзней некуда. Это единственный пациент к которому ты так добро относишься, так еще и провёл с ним целую ночь. Говори давай! Я всё хочу знать! -
-ой ладно, ладно -
-говори! -
-ну...... -
-не заставляй меня прибегнуть к радикальным мерам-
-ну.... Как сказать.......... Он мне нравится.........-
-ии! Я так и знала! -
-теперь отпустишь? -
-да идти ты уже, ты мне не нужен. Мне нужна только эта информация от тебя!!! -
-Да ну нафиг, я тебе больше вообще нечего не скажу! -
С этими словами он ушел к Райму, оставляя девушку одну ликовать от счастья-
Когда они поели то Илья повёл их в своей кабинет
-что ты вчера мне говорил на счёт катетера? -
-да солнце, сейчас мы идем в мой кабинет и я поставлю его тебе-
-а это не больно?... -
-более чем терпимо-
-теперь мне стало страшно-
(От лица Райма)
Мы зашли в так называемый кабинет Ильи. С права от двери шкаф в буквами на книгах, видимо пациенты. О а на полке с буквой Л только я!, и подписано солнце!, интересно даже стало что там написано про меня. Напротив шкафа каталка ну кровать с колёсиками,над ней окно, от стены напротив шкафа стоял угловой стол и стул - кружилка!, на столе разбросаны какие-то бумаги и стоял ноутбук. На стене висели часы, ну наконец-то я вижу время, час ровно. Везде был беспорядок, на полу лежала кружка и разлитая жидкость наверное кофе, так же валялись бумаги как и на столе - в углу стояла коробка с вещами, интересно, с какими?
Я стоял так минуту около входа и разглядывал всё, пока меня не оторвал Градус
-Лёнь, садись суда, щас котетр ставить будем-
-а? А да ща- я подошёл и залес на каталку
-Райм, солнце, я с тобой, не нервничай, а то вены уйдут-
-спасибо, теперь мне ещё страшнее стало-
-давай правую руку-
Я подал руку, Илья поднял рукав и помазал место локтевого сгиба
-не смотри суда-
Я послушался и перевёл взгляд на него, мне в первый раз ставят такую фигню. Я почувствовал боль но терпимую, потом боль начала усиливаться и я зажмурил глаза
-всё, видишь совсем не страшно-
Я посмотрел на руку - там стояла какая то трубка. Теперь Градус начал заматывать её бинтом
-а зачем заматывать? -
-чтобы ты мог двигать рукой и не бояться что он провернётся-
-понятно-
-смотри, совсем не больно и не страшно-
-ага-
-кстати, у тебя сосед сегодня появится, его из всех отделений выгонят и некто из врачей его брать не хочет. Думаю вы поладите-
-спасибо)) -
-ты если не против, то.... Давай....встречаться..?-
-не против- я только был рад такому событию
-ты если хочешь то можешь тут время проводить, если в палате с соседом совсем плохо будет-
-хорошо Илюша) - я хотел чтобы он разрешил мне взять мои вещи, ведь я разглядел их в той коробке в углу
-ой я знаю эту интонацию, что ты хочешь? -
-можно мне взять мои вещи? -
Он отошел и взяв коробку подошёл ко мне
-смотри из твоего тут у меня только одежда-
Я взял свою куртку и пошарясь по карманам я нашёл.. О чудо!, телефон!, я не умру со скуки!
-Вау, тебе повезло, будет чем заняться, ты кстати щас в палату или у меня тут останешься? -
-у тебя-
-океюшки мне надо отдать отчёты Руне-
Он поцеловал меня в лоб а после взял какие-то бумаги с пола
-я побежал-
Он ушёл и закрыл за собой дверь
Ну а пока его нет я решил провести у него уборку, уж очень грязно тут у него
Я собрал все бумаги с пола и прочитав оглавление раскидал их по стопкам а после поставил на шкаф
После я вытер лужу чая или что он тут пил, кружка к сожалению была разбита но ведь посуда бьётся к счастью?
Кружку я поставил на стол а салфетку выбросил в картину. И с довольной душой отправился в палату
Придя в палату я плюхнулся на кровать. Мне просто было скучно.
Вдруг я услышал крики и в палату кинули кого-то. Встав я посмотрел на того кто сидел на полу, потом этот человек встал и посмотря на меня,лёг на кровать
Видимо это мой новый сосед, хотя какая разница, это же не Градус, кстати он же что-то говорил про моего нового соседа, вроде что-то типа того что его не кто не хотел на себя брать, ну вроде. А что с ним не так?, вроде обычный, надо с ним подружиться наверное но потом, сейчас я дождусь Илью.
Немного полежав я сел, и у меня опять случился припадок и я начал вести себя странно, ну как сказать.... Стоять и танцевать макарену это же нормально да? Ну и пофиг, ЭЙ МАКАРЕНА!!! Теперь потанцевав я начал смотреть во все углы на потолке, ведь там находится........ ЧеЛоВеК мАгУчАя ЛаПкА!!! И наконец когда меня отпустило (не совсем)от припадка пришел Градус
-Райм, идём в мой кабинет-
-хорошо, Илюша!! -
-фуу хлебные корочки, да тут уже огрызки -
Я радостно подбежал к Илье и обнял, пока он закрывал обратно дверь к нам подбежала девушка. Я её сначала не заметил поэтому и не остановил объятия
-так, так, так. Обнимашки-первый шаг к любви- Руня была рада почему-то
-Вик Отстань... Я же уже сказал нечего не было и не будет у нас с Раймом- Градус что, не хочет рассказать о наших отношениях. Странно. Всё равно она узнает, рано или поздно.
Именно по этому я по дёргал его за руку, чтобы он наклонился. Он наклонился и я спросил «ты не хочешь чтобы кто-то знал» на что в мою сторону был подтверждающий кивок
Странно
-больше двух говорят в слух, и игнорировать у вас меня долго не получится-
-получится, Райм пойдём- он взял меня за руку. От этого мои щёки залились красным.
Он привёл меня в кабинет и посадил на койку.
-м... Можно? - его голос был неуверенным, сказав это он приблизился к моим губам
-да... -
Произошло поцелуй, нежный, приятный, сердце начало биться чаще а рука сама потянулась к волосам Ильи, они такие мягкие,хочется гладить его по ним вечность. Почему то Илья укусил меня и из-за этого я простонал в поцелуй.он действовал нежно, и так аккуратно как будто пытался бесшумно обойти зверя. Его рука зависла на моей талии,а вторая обнимала моё плечо. Эти минуты не столь прекрасны, как он...этот первый поцелуй в наших отношениях что запомнился навсегда, останется в воспоминаниях.
Теперь мне стало не хватать воздуха, я начал отрывать его от себя но он лишь остановил поцелуй на долю секунды и продолжил. Я успел набрать воздуха. Неужели он хочет застыть в этих минутах прекрасного навсегда, да и я тоже. Каждая история любви прекрасна но наша с ним особенна... Я люблю его.. По настоящему..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!