Настоящая любовь... Первый поцелуй

12 марта 2024, 22:22
,20:00 (от лица Райма) Недавно я понял на сколько дорог мне стал Илья, я начал ценить его не так давно. Но возможно ли такое? Мне он нравится... Даже когда у меня приступы моей болезни, я всё равно помню про это. Думаю надо будет рассказать ему, об этом. Погрузившись в свои мысли, я и не заметил как в палату вошел Градус -ты чего это не спишь? - шатен приблизился -задумался просто- -понятно, давай ложись спать. Уже поздно- -знаешь, Градус... - Вот оно время когда можно рассказать о чувствах, но это так страшно... Мне кажется что это не взаимно. Меня не поймут, отвергнут, посмеются над моими чувствами, разозлятся на меня.... Нет! Я расскажу! Я смогу..! Минута молчания была прервана мной, мои назойливым голосом а точнее криком -ты мне нравишься! - такая красивая фраза... Я крикнул её даже не думая. Мысли перемешались, и связались в один непонятный узел. Сердце забылось чаще, а дыхание стало резким, быстрым и неравномерным. Такая вроде бы простая на вид фраза, смогла овладеть сердцами обоих. У нас, у обоих, сердце билось часто, видимо он сейчас навредит мне, не поймёт и разобьёт сердце, или же отвергнет но попросит остаться друзьями дабы не разбить моё сердце, что на тот момент уже вы подало из груди. Вдруг, он наконец прерывает наше молчание, и одолевает моё нетерпение. -ты мне тоже- он приблизился ко мне и обнял Я ответил на его объятия. Я не верил в происходящее и просто заулыбался. Он приостановил объятия и держал меня за плечи. Я всё так же улыбался. -с тобой всё хорошо? Райм тебе нельзя так переживать, это очень сильно скажется на твоём состоянии- -да-а я больше не буду... - -ну!, выше нос! - Даже сейчас он меня подбадривал, даже включая тот факт что я признался ему в любви. Возможно он ответил мне так только потому что не хотел разбивать моё хрупкое, как кристал сердце? Я-я.. Не знаю... -я.. Д-аа- как же глупо я ответил... -ну же, успокойся! Щас как за щекочу- он начал щекотать меня, от чего я залился улыбкой и смехом -хах, перестань! Хахх- -ну вот то-то же! Твоя улыбка, просто очаровательна! - Я хочу поблагодарить его, поблагодарить за поддержку и его доброту, как же мне это дорого... -спасибо тебе, Градус- -не за что, солнце. Сегодня я останусь с тобой- после того как он назвал меня солнцем, я по настоящему успокоился и обрадовался -Ура, наконец то я не умру со скуки - -ах да, Райм мне еще нужно тебе кое что на счёт таблеток сказать- -ну говори- -короче всё ужасно. Свезя с тем что твоё расстройство растёт и всё с большей силой, мне придётся делать тебе уколы с побочками, а так же возможно лучше будет что я поставлю тебе катетер - -каким еще побочками? В смысле побочными эффектами? - -ну там ты будешь всегда вести себя странно- -я не хочу! - -ну Раймушка, придётся- -...... - я промолчал, мне не хотелось чтобы я вёл себя так всегда Он посадил меня и сел сам на койку -давай ложись спать, а завтра уже поговорим- он поцеловал меня в лоб... Погодите что? Это взаимно? Он тоже любит меня? Я ему нравлюсь? В любом случае я поцеловал его в ответ)) Я уснул. Проснулся я уже утром, ну мне так казалось. А рядом на кровати сидел Градус -с добрым утром- -с добрым- -ну чтож встаём и идём на конец завтрака- -в смысле я что его чуть не проспал? -ну чуть это громко сказано- Я вышел и пошёл в столовую пока градуса остоновила Вика(Руня) (От лица автора) -Вик? Ты что-то хотела? - -Ага. Вы встречаетесь? Как давно? - -чего?!Ты с дубу рухнула?! - -я серьёзней некуда. Это единственный пациент к которому ты так добро относишься, так еще и провёл с ним целую ночь. Говори давай! Я всё хочу знать! - -ой ладно, ладно - -говори! - -ну...... - -не заставляй меня прибегнуть к радикальным мерам- -ну.... Как сказать.......... Он мне нравится.........- -ии! Я так и знала! - -теперь отпустишь? - -да идти ты уже, ты мне не нужен. Мне нужна только эта информация от тебя!!! - -Да ну нафиг, я тебе больше вообще нечего не скажу! - С этими словами он ушел к Райму, оставляя девушку одну ликовать от счастья- Когда они поели то Илья повёл их в своей кабинет -что ты вчера мне говорил на счёт катетера? - -да солнце, сейчас мы идем в мой кабинет и я поставлю его тебе- -а это не больно?... - -более чем терпимо- -теперь мне стало страшно- (От лица Райма) Мы зашли в так называемый кабинет Ильи. С права от двери шкаф в буквами на книгах, видимо пациенты. О а на полке с буквой Л только я!, и подписано солнце!, интересно даже стало что там написано про меня. Напротив шкафа каталка ну кровать с колёсиками,над ней окно, от стены напротив шкафа стоял угловой стол и стул - кружилка!, на столе разбросаны какие-то бумаги и стоял ноутбук. На стене висели часы, ну наконец-то я вижу время, час ровно. Везде был беспорядок, на полу лежала кружка и разлитая жидкость наверное кофе, так же валялись бумаги как и на столе - в углу стояла коробка с вещами, интересно, с какими? Я стоял так минуту около входа и разглядывал всё, пока меня не оторвал Градус -Лёнь, садись суда, щас котетр ставить будем- -а? А да ща- я подошёл и залес на каталку -Райм, солнце, я с тобой, не нервничай, а то вены уйдут- -спасибо, теперь мне ещё страшнее стало- -давай правую руку- Я подал руку, Илья поднял рукав и помазал место локтевого сгиба -не смотри суда- Я послушался и перевёл взгляд на него, мне в первый раз ставят такую фигню. Я почувствовал боль но терпимую, потом боль начала усиливаться и я зажмурил глаза -всё, видишь совсем не страшно- Я посмотрел на руку - там стояла какая то трубка. Теперь Градус начал заматывать её бинтом -а зачем заматывать? - -чтобы ты мог двигать рукой и не бояться что он провернётся- -понятно- -смотри, совсем не больно и не страшно- -ага- -кстати, у тебя сосед сегодня появится, его из всех отделений выгонят и некто из врачей его брать не хочет. Думаю вы поладите- -спасибо)) - -ты если не против, то.... Давай....встречаться..?- -не против- я только был рад такому событию -ты если хочешь то можешь тут время проводить, если в палате с соседом совсем плохо будет- -хорошо Илюша) - я хотел чтобы он разрешил мне взять мои вещи, ведь я разглядел их в той коробке в углу -ой я знаю эту интонацию, что ты хочешь? - -можно мне взять мои вещи? - Он отошел и взяв коробку подошёл ко мне -смотри из твоего тут у меня только одежда- Я взял свою куртку и пошарясь по карманам я нашёл.. О чудо!, телефон!, я не умру со скуки! -Вау, тебе повезло, будет чем заняться, ты кстати щас в палату или у меня тут останешься? - -у тебя- -океюшки мне надо отдать отчёты Руне- Он поцеловал меня в лоб а после взял какие-то бумаги с пола -я побежал- Он ушёл и закрыл за собой дверь Ну а пока его нет я решил провести у него уборку, уж очень грязно тут у него Я собрал все бумаги с пола и прочитав оглавление раскидал их по стопкам а после поставил на шкаф После я вытер лужу чая или что он тут пил, кружка к сожалению была разбита но ведь посуда бьётся к счастью? Кружку я поставил на стол а салфетку выбросил в картину. И с довольной душой отправился в палату Придя в палату я плюхнулся на кровать. Мне просто было скучно. Вдруг я услышал крики и в палату кинули кого-то. Встав я посмотрел на того кто сидел на полу, потом этот человек встал и посмотря на меня,лёг на кровать Видимо это мой новый сосед, хотя какая разница, это же не Градус, кстати он же что-то говорил про моего нового соседа, вроде что-то типа того что его не кто не хотел на себя брать, ну вроде. А что с ним не так?, вроде обычный, надо с ним подружиться наверное но потом, сейчас я дождусь Илью. Немного полежав я сел, и у меня опять случился припадок и я начал вести себя странно, ну как сказать.... Стоять и танцевать макарену это же нормально да? Ну и пофиг, ЭЙ МАКАРЕНА!!! Теперь потанцевав я начал смотреть во все углы на потолке, ведь там находится........ ЧеЛоВеК мАгУчАя ЛаПкА!!! И наконец когда меня отпустило (не совсем)от припадка пришел Градус -Райм, идём в мой кабинет- -хорошо, Илюша!! - -фуу хлебные корочки, да тут уже огрызки - Я радостно подбежал к Илье и обнял, пока он закрывал обратно дверь к нам подбежала девушка. Я её сначала не заметил поэтому и не остановил объятия -так, так, так. Обнимашки-первый шаг к любви- Руня была рада почему-то -Вик Отстань... Я же уже сказал нечего не было и не будет у нас с Раймом- Градус что, не хочет рассказать о наших отношениях. Странно. Всё равно она узнает, рано или поздно. Именно по этому я по дёргал его за руку, чтобы он наклонился. Он наклонился и я спросил «ты не хочешь чтобы кто-то знал» на что в мою сторону был подтверждающий кивок Странно -больше двух говорят в слух, и игнорировать у вас меня долго не получится- -получится, Райм пойдём- он взял меня за руку. От этого мои щёки залились красным. Он привёл меня в кабинет и посадил на койку. -м... Можно? - его голос был неуверенным, сказав это он приблизился к моим губам -да... - Произошло поцелуй, нежный, приятный, сердце начало биться чаще а рука сама потянулась к волосам Ильи, они такие мягкие,хочется гладить его по ним вечность. Почему то Илья укусил меня и из-за этого я простонал в поцелуй.он действовал нежно, и так аккуратно как будто пытался бесшумно обойти зверя. Его рука зависла на моей талии,а вторая обнимала моё плечо. Эти минуты не столь прекрасны, как он...этот первый поцелуй в наших отношениях что запомнился навсегда, останется в воспоминаниях. Теперь мне стало не хватать воздуха, я начал отрывать его от себя но он лишь остановил поцелуй на долю секунды и продолжил. Я успел набрать воздуха. Неужели он хочет застыть в этих минутах прекрасного навсегда, да и я тоже. Каждая история любви прекрасна но наша с ним особенна... Я люблю его.. По настоящему..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!