Дитер суицидник или 100 марок в никуда
4 февраля 2024, 01:32На протяжении всего времени пока Дитер находился в дурке. Энди Луис и Томас ломали голову что же делать дальше. Хуже всего было Энди, которой по несколько часов пиздел по телефону договариваясь с каждым журналистом , которого он знал.
–Алло
–Что тебе надо, Энди?
–Возможно ты ещё не знаешь, но Дитер сейчас в больнице для психо-болных .
–Ничего себе!!!
–И звоню я тебе чтоб ты вообще не делал как журналист, то есть не говорил не кому об этом, не пытался взять интервью или какой-нибудь другую информацию об этом, И ДАЖЕ НЕ ПРИБЛИЖАЛСЯ К ЭТОЙ ПСИХУШКЕ! Окей?
–Да без б
–Хорошо, спасибо.
–Ага.–Непринуждённо сказал журналист и повесил трубку. Ну а Энди предстояло позвонить ЕЩË где-то десятку человек. Некоторые друзья были не соль любопытны и просто обещали своему другу, что вообще не будут выяснять обстоятельства и т.д., а некоторые были настоящими сволочами, поэтому Зелленейт подкупал их.
–Ну ты и гад конечно! За какую сумму ты будешь сидеть на жопе ровно? Без всяких интервью, фоток и заголовков в газетах ?
–Примернооооооо за сто марок.
–Твою мать –От такого заявления Зелленейт упал со стула и уронил трубку телефона. Подняв телефон и сев на стул Энди проорал :"Ахерел ты выродок, это блять дохуя!!! "
–Ну ты можешь не платить, а я пойду, возьму фотоаппарат и микрофон. И завтра на всех газетах и по всём новостям будет лишь один сюжет "Более свихнулся и попал в обезьянник ".
–Бля ладно через пол часа встретимся у моста, там я отдам тебе баки.
–Вот это другой разговор. Ничего личного просто работа.
–(Чтоб ты подавился этими бумажками, мразь! ) –Подумал Энди про себя. В то время Том и Луис пили кофе и играли в дженгу. Частенько отвлекаясь, чтоб послушать разговоры Зелленейта. В психушке Дитер часто пытался причинить себе вред :царапал себя, прокусывал щеки и губы до крови. И даже пытался душить себя. Это произошло когда санитары плохо завязали смир. рубашку. Болен воспользовался этой возможностью и обернув шею рукавами начал затягивать их. Но потом когда Дитер начал издавать странные звуки, которые не смогли не услышать санитары. Спасли его обрезав рукава. И вколов успокоительное. Оставили его на кровати. Через час блондин очнулся и к нему снова пришла сексапильная врач.
–Кхм, мистер Болен, зачем вы начали душить себя.
–Я -я не наю –Сонным , заплетающимся языком сказал Дитер.
–А почему вы кусали себя до крови, бились головой об стены, и не принимали лекарства? –спокойным голосом спросила рыженькая дама.
–Я -я просто хотел снова оказаться с Ди...
–Вы считаете, что это не нормально?
–Я не знаю. – Пробормотал Дитер, рассматривая врача :Она была высокой, немного толстой, зеленоглазой рыжей, одетой в зелëную толстовку, красные джинсы и белый, врачебный халат. Еë волосы были огненно рыжими, волнистыми и короткими, а макияж - морковная помада, и стрелки. На бейджике было написано " И. Нильсон " . Кстати врач говорила с акцентом, но каким блондин, из-за успокоительного не понял.
–До Свидания, мистер Болен. Через два часа я снова приду к вам, хорошо? – с вопросительной интонацией спросила Мисс Нильсон. Дитер кивнул.
Перед этим Дитер, когда только попал в дурку, увидел как другие санитары "наказывают " пациентку за то что она не захотела принимать подозрительные таблетки. Но продюсеру было как то всё равно. Через несколько дней Дитер снова увидел ту девушку. Она выглядела очень молода будто ей несколько дней назад исполнилось 18.Она была красивой, черноволосой иностранкой, которая таскалась везде с маленькой, плюшевой собачкой. Он начал разъяснять у врачей кто она такая, оказалось, что у него биполярка. А собачку ей подарил еë отец, который умер 1 месяц назад.
В то время уставший Энди, который бегал по всему городу, давая взятки его чмошным знакомым журналистом. Представляете какое было лицо у парня когда он утром включил новости и увидел Дитера! А на всех газетах пестрили заголовки "Дитер Болен в психушке" " "Modern talking заморожен! Продюсер группы сидит в дурке" На этот раз он чуть ли сам не вышел в окно, но всё таки увидев и поняв , то что это всю историю рассказал тот самый пиздюк, которому Энди отдал те 100 марок! " Ничего личного ,просто работа " –Именно это сказал тот мужик, злому Энди.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!