Глава третья: история Коричневого Камерамена

1 февраля 2024, 07:50
Как вы всё знаете наш герой Коричневый Камерамен всегда был влюблён в ТВ вумен, и дальше стремился к ней даже после того как она телепортировалась от него. И когда он остался без ног в 57 серии, его нашёл Учёный ТВ мен, и телепортировал на базу Камераменов, где его починили. После он отправился на поле боя и увидел там Тв вумен (ккм - Коричневый Камерамен, Твв - Тв вумен) -Ккм: ЭЙ Тв вумен, постой ! -Твв: Да, слушаю -Ккм: Ты же знаешь как я фанатею от тебя -Твв: Знаю -Ккм: Хотел подарить тебе букет цветов и конфеты *взял самые дорогие, и любимые для Тв вумен* -Твв: Вау, это же мои любимые конфеты, и цветы красивые, спасибо тебе) *обняла Коричневого* -Ккм: *Покраснел* -Твв: И кстати... -Ккм: Д..а...? *ответил заикаясь* -Твв: Ты мне тоже нравился, и я держала это в тайне, и уходила от тебя от того, чтобы не подавать виду этому... -Ккм: *Обамлел от радости* -Твв: Ладно, Коричневенький ты мой, мне пора) -Ккм: Пока Тв вумен) *Пошёл домой с радостным настроением* *по дороге увидел Вантуза который разговаривал с Камеравумен* *Они разошлись* -Ккм: Вантуз постой ! -Вм: О привет Коричневый -Ккм: Тебе нравится Камеравумен? -Вм: Тише, да... -Ккм: Позвони Дарку по по поводу этого, он тебе поможет -Вм: Хорошо, спасибо, и кстати, ты слышал новость по церемонию, сборы и вечеринку ? -Ккм: Нет, что то намечается ? -Вм: Главный Камера Учёный зовёт всех сегодня на церемонию, где будет рассказывать про завтрашние сборы в мега отеле, и после завтра будет праздник вечеринка -Ккм: Понятно, спасибо за информацию! *Разошлись* -КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЫ- Всем привет, и это часть основывалась на Коричневого Камерамене, спасибо за прочтение этой главы, скоро выпущу четвертую, удачи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!