Глава третья: история Коричневого Камерамена
1 февраля 2024, 07:50Как вы всё знаете наш герой Коричневый Камерамен всегда был влюблён в ТВ вумен, и дальше стремился к ней даже после того как она телепортировалась от него. И когда он остался без ног в 57 серии, его нашёл Учёный ТВ мен, и телепортировал на базу Камераменов, где его починили. После он отправился на поле боя и увидел там Тв вумен (ккм - Коричневый Камерамен, Твв - Тв вумен)
-Ккм: ЭЙ Тв вумен, постой !
-Твв: Да, слушаю
-Ккм: Ты же знаешь как я фанатею от тебя
-Твв: Знаю
-Ккм: Хотел подарить тебе букет цветов и конфеты *взял самые дорогие, и любимые для Тв вумен*
-Твв: Вау, это же мои любимые конфеты, и цветы красивые, спасибо тебе) *обняла Коричневого*
-Ккм: *Покраснел*
-Твв: И кстати...
-Ккм: Д..а...? *ответил заикаясь*
-Твв: Ты мне тоже нравился, и я держала это в тайне, и уходила от тебя от того, чтобы не подавать виду этому...
-Ккм: *Обамлел от радости*
-Твв: Ладно, Коричневенький ты мой, мне пора)
-Ккм: Пока Тв вумен)
*Пошёл домой с радостным настроением*
*по дороге увидел Вантуза который разговаривал с Камеравумен*
*Они разошлись*
-Ккм: Вантуз постой !
-Вм: О привет Коричневый
-Ккм: Тебе нравится Камеравумен?
-Вм: Тише, да...
-Ккм: Позвони Дарку по по поводу этого, он тебе поможет
-Вм: Хорошо, спасибо, и кстати, ты слышал новость по церемонию, сборы и вечеринку ?
-Ккм: Нет, что то намечается ?
-Вм: Главный Камера Учёный зовёт всех сегодня на церемонию, где будет рассказывать про завтрашние сборы в мега отеле, и после завтра будет праздник вечеринка
-Ккм: Понятно, спасибо за информацию!
*Разошлись*
-КОНЕЦ ТРЕТЬЕЙ ГЛАВЫ-
Всем привет, и это часть основывалась на Коричневого Камерамене, спасибо за прочтение этой главы, скоро выпущу четвертую, удачи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!