Глава четвёртая: церемония и сборы

1 февраля 2024, 08:58
Настал час, все агенты собрались на церемонии, подготовленные к ней, в ней также присутствовали Вантуз мен, Дарк спикермен, Коричневый Камерамен и 3 Вумен, даже на церемонии были Титаны. На часах ровно 20:00, на сцену вышел главный Камера Учёный. *в микрофоне начал говорить всё про сборы и вечеринку и назвал время этих событий, и всё это было слышно через огромные колонки* -прошло 30 минут- -К.уч.: И так, наша церемония подходит к концу, всем досвидание ! -Д.сп: Вантуз постой -Вм: Что хотел Дарк ? -Д.сп: Вспомни про ночной клуб -Вм: Ааа точно, пошли -Время 22:34- *пошли в бар в клубе* И как оказалось барменом там был Коричневый Камерамен -Ккм: О привет Дарк и Вантуз -Д.сп: Коричневый? Ты что бармен здесь что-ли? -Ккм: Да, что пожелаете пить ? -Вм: Мне вино пожалуй -Д.сп: И мне тоже -Ккм: Будет сделано ! *принёс вино и стаканы* -Вм и Д.сп: Спасибо -Ккм: всегда пожалуйста ! -Пошли к столу- -Д.сп: Вантуз, я тебе помогу с Камеравумен, у меня всё получилось с Спикер вумен, и хочу помочь другу с Камеравумен -Вм: Да, короче, делай так, Я тебе даю букет цветов, ты относишь это Камере вумен, и говоришь что тебе передал это кто-то, и потом я к ней подхожу и делаю своё дело -Д.сп: Отличный план ! -Вм: Конечно, выпьем вина за наш план ?) -Д.сп: Да *стукнулись стаканами и выпили* -Вм: Ладно Дарк, так как завтра на сборы нужно днём в 12:00, нужно уже идти по домам -Д.сп: Да, давай тогда друг ! -Вм: Давай Дарк ! *Разошлись по домам* -Ночью все агенты спят у себя в домах, а лишь Вантуз лежал всю ночь не спал, думал только о Камере вумен- *На часах 8 утра и Вантузу в дверь звонит Камера Учёный* *Вантуз пошёл к двери и открыл* -К.уч.: Привет Вантуз, что-то ты какой-то сонный -Вм: Да так просто лежал думал, заснуть не мог... -К.уч.: О чём же?) -Вм: Да так, просто -К.уч.: *Прочитал мысли у Вантуз мена*Ты чё того, втюрился в Камеру вумен что-ли, и думал ночью только о ней ? -Вм: КАК ТЫ УЗНАЛ -К.уч.: Я же Учёный, ещё и спец.агент, так что я способен читать мысли у агентов -Вм: Только попробуй рассказать раньше чем надо... -К.уч.: Не буду я рассказывать(соврал) -Вм: Окай, что пришёл то ? -К.уч.: Спросить как дела у нашего храброго Агента, ладно тогда Вантуз, мне по надо мега отель готовить к сборам, в 12:00 приходи Вм: Окей -прошло 3 часа- -Время 11:00- *Вантуз одеваеться и готовится к сборам* -Вм: Так вроде бы я оделся, можно и идти *Пошёл в мега отель на сборы* Перед этим, в 9 часов после визита Вантуз мена, Учёный пошёл домой к Камере вумен, и рассказал, что её любит Вантуз, она конечно удивилась, ведь ей тоже нравится Вантуз, и она узнала всё узнала, что её любит Вантуз мен -12:00- Все агенты собрались на сборы в мега отеле каждый выбирает себе номер в отеле, Вантуз смотрелся какой же номер выберет Камера вумен, Камера вумен выбрала номер 789, Спикер вумен выбрала номер 791, а Тв вумен выбрала 787, естественно наши герои как Вантуз, Дарк и Коричневый выбрали номера рядом с ними, Вантуз выбрал 790, Коричневый выбрал 788, а Дарк спикер выбрал 792 (Номеров с отеле 1000, а этажей 70) Всё, все агенты выбрали себе номера, а Титанов номера были снаружи, и номера уж были очень огроменными, и их поставили снаружи, сборы закончились, все агенты в номерах, а официанты и учёный готовят огроменный зал для завтрашнего праздника вечеринку. -время 16:53- Вантуз идёт в столовую которая рядом с залом, и кушает оливье, и запивает Камера колой (ничего лучше не придумал я 0_0) И тут в столовую заходит Дарк, заказав Курицу из духовки вместе с рисом, и ещё взял Спикер спрайт (тоже ничего лучше не придумал 0-0). Он присел к Вантузу, и они поздоровались -Д.сп: Привет вантуз, после еды я готов передать Камере вумен цветы и сказать что это от Тайного агента -Вм: Шикарно, а вот она зашла в столовую ! Действуй! *Дарк подошёл в Камере вумен* -Д.сп: Привет Камера вумен -Кв: Привет Дарк, что хотел ? -Д.сп: Тебе тут кто-то тайный передал букет цветов -Кв: Вау а они красивые, случайно ли не от Вантуза они ?) -Д.сп: *шепнул* Да, от него -Кв: А я знала, что я ему нравлюсь, подойду поблагодарю -Д.сп: А как ты догадалась что это от Вантуза ? -Кв: Мне Учёный сказал что Вантуз в меня влюблён) -Д.сп: Понятно *Дарк пошёл обратно за столик с Вантузом* -Д.сп: Прикинь ей Учёный сказал что ты её любишь, и когда я передал цветы, она догадалась что это ты -Вм: ЧТО *взволновался* -Кв: *подошла к Вантузу* -Кв: Привет Вантуз) -Вм: Приввеееттт..... -Кв: Я уже знаю всё) -Д.сп: *шёпотом* давай действуй -Вм: *набрался духа* Да Камеравумен, ты мне нравишься, ещё с 52 эпизода(типа год назад)... -Кв: Вантуз, ты мне тоже нравился, и я тоже боялась тебе это сказать... -Вм: *Шокирован* -Кв: *обняла Вантуза* -Вм: *обнял в ответ* -Кв: *всё таки поцеловала его* -Вм: *покраснел, но поцеловал в ответ* -Д.сп: *в шоке, но рад за друга* И потом Камера вумен и Вантуз мен начали встречаться, как и Дарк спикер с Спикер вумен, а Коричневый всё таки тоже частично встречается с ТВ вумен. -КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ ГЛАВЫ- Спасибо за прочтение четвёртой главы, она была больше чем прошлые, ждите продолжение, удачи !

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!