Глава четвёртая: церемония и сборы
1 февраля 2024, 08:58Настал час, все агенты собрались на церемонии, подготовленные к ней, в ней также присутствовали Вантуз мен, Дарк спикермен, Коричневый Камерамен и 3 Вумен, даже на церемонии были Титаны. На часах ровно 20:00, на сцену вышел главный Камера Учёный. *в микрофоне начал говорить всё про сборы и вечеринку и назвал время этих событий, и всё это было слышно через огромные колонки*
-прошло 30 минут-
-К.уч.: И так, наша церемония подходит к концу, всем досвидание !
-Д.сп: Вантуз постой
-Вм: Что хотел Дарк ?
-Д.сп: Вспомни про ночной клуб
-Вм: Ааа точно, пошли
-Время 22:34-
*пошли в бар в клубе*
И как оказалось барменом там был Коричневый Камерамен
-Ккм: О привет Дарк и Вантуз
-Д.сп: Коричневый? Ты что бармен здесь что-ли?
-Ккм: Да, что пожелаете пить ?
-Вм: Мне вино пожалуй
-Д.сп: И мне тоже
-Ккм: Будет сделано !
*принёс вино и стаканы*
-Вм и Д.сп: Спасибо
-Ккм: всегда пожалуйста !
-Пошли к столу-
-Д.сп: Вантуз, я тебе помогу с Камеравумен, у меня всё получилось с Спикер вумен, и хочу помочь другу с Камеравумен
-Вм: Да, короче, делай так, Я тебе даю букет цветов, ты относишь это Камере вумен, и говоришь что тебе передал это кто-то, и потом я к ней подхожу и делаю своё дело
-Д.сп: Отличный план !
-Вм: Конечно, выпьем вина за наш план ?)
-Д.сп: Да
*стукнулись стаканами и выпили*
-Вм: Ладно Дарк, так как завтра на сборы нужно днём в 12:00, нужно уже идти по домам
-Д.сп: Да, давай тогда друг !
-Вм: Давай Дарк !
*Разошлись по домам*
-Ночью все агенты спят у себя в домах, а лишь Вантуз лежал всю ночь не спал, думал только о Камере вумен-
*На часах 8 утра и Вантузу в дверь звонит Камера Учёный*
*Вантуз пошёл к двери и открыл*
-К.уч.: Привет Вантуз, что-то ты какой-то сонный
-Вм: Да так просто лежал думал, заснуть не мог...
-К.уч.: О чём же?)
-Вм: Да так, просто
-К.уч.: *Прочитал мысли у Вантуз мена*Ты чё того, втюрился в Камеру вумен что-ли, и думал ночью только о ней ?
-Вм: КАК ТЫ УЗНАЛ
-К.уч.: Я же Учёный, ещё и спец.агент, так что я способен читать мысли у агентов
-Вм: Только попробуй рассказать раньше чем надо...
-К.уч.: Не буду я рассказывать(соврал)
-Вм: Окай, что пришёл то ?
-К.уч.: Спросить как дела у нашего храброго Агента, ладно тогда Вантуз, мне по надо мега отель готовить к сборам, в 12:00 приходи
Вм: Окей
-прошло 3 часа-
-Время 11:00-
*Вантуз одеваеться и готовится к сборам*
-Вм: Так вроде бы я оделся, можно и идти
*Пошёл в мега отель на сборы*
Перед этим, в 9 часов после визита Вантуз мена, Учёный пошёл домой к Камере вумен, и рассказал, что её любит Вантуз, она конечно удивилась, ведь ей тоже нравится Вантуз, и она узнала всё узнала, что её любит Вантуз мен
-12:00-
Все агенты собрались на сборы в мега отеле каждый выбирает себе номер в отеле, Вантуз смотрелся какой же номер выберет Камера вумен, Камера вумен выбрала номер 789, Спикер вумен выбрала номер 791, а Тв вумен выбрала 787, естественно наши герои как Вантуз, Дарк и Коричневый выбрали номера рядом с ними, Вантуз выбрал 790, Коричневый выбрал 788, а Дарк спикер выбрал 792 (Номеров с отеле 1000, а этажей 70)
Всё, все агенты выбрали себе номера, а Титанов номера были снаружи, и номера уж были очень огроменными, и их поставили снаружи, сборы закончились, все агенты в номерах, а официанты и учёный готовят огроменный зал для завтрашнего праздника вечеринку.
-время 16:53-
Вантуз идёт в столовую которая рядом с залом, и кушает оливье, и запивает Камера колой (ничего лучше не придумал я 0_0)
И тут в столовую заходит Дарк, заказав Курицу из духовки вместе с рисом, и ещё взял Спикер спрайт (тоже ничего лучше не придумал 0-0).
Он присел к Вантузу, и они поздоровались
-Д.сп: Привет вантуз, после еды я готов передать Камере вумен цветы и сказать что это от Тайного агента
-Вм: Шикарно, а вот она зашла в столовую ! Действуй! *Дарк подошёл в Камере вумен*
-Д.сп: Привет Камера вумен
-Кв: Привет Дарк, что хотел ?
-Д.сп: Тебе тут кто-то тайный передал букет цветов
-Кв: Вау а они красивые, случайно ли не от Вантуза они ?)
-Д.сп: *шепнул* Да, от него
-Кв: А я знала, что я ему нравлюсь, подойду поблагодарю
-Д.сп: А как ты догадалась что это от Вантуза ?
-Кв: Мне Учёный сказал что Вантуз в меня влюблён)
-Д.сп: Понятно
*Дарк пошёл обратно за столик с Вантузом*
-Д.сп: Прикинь ей Учёный сказал что ты её любишь, и когда я передал цветы, она догадалась что это ты
-Вм: ЧТО *взволновался*
-Кв: *подошла к Вантузу*
-Кв: Привет Вантуз)
-Вм: Приввеееттт.....
-Кв: Я уже знаю всё)
-Д.сп: *шёпотом* давай действуй
-Вм: *набрался духа* Да Камеравумен, ты мне нравишься, ещё с 52 эпизода(типа год назад)...
-Кв: Вантуз, ты мне тоже нравился, и я тоже боялась тебе это сказать...
-Вм: *Шокирован*
-Кв: *обняла Вантуза*
-Вм: *обнял в ответ*
-Кв: *всё таки поцеловала его*
-Вм: *покраснел, но поцеловал в ответ*
-Д.сп: *в шоке, но рад за друга*
И потом Камера вумен и Вантуз мен начали встречаться, как и Дарк спикер с Спикер вумен, а Коричневый всё таки тоже частично встречается с ТВ вумен.
-КОНЕЦ ЧЕТВЁРТОЙ ГЛАВЫ-
Спасибо за прочтение четвёртой главы, она была больше чем прошлые, ждите продолжение, удачи !
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!