Глава 9, контроль над животными

20 мая 2024, 20:01
Филипа прочно связывали верёвки. Эти канаты казались ему плёткой что стягивала его тело, и причиняла неимоверную боль. Головные глаза были связаны повязкой, а пасть закрыта намордником. Он тяжко дышал и пытался сохранять спокойствие что бы зверь вновь не овладел им. Что бы себя успокоить, он решил повспоминать события из своей жизни. Он вспомнил своего первого золотого стража... того звали Адам, и каким же он всё таки был проблемным. Адам напрочь отказывался подчиняться, хоть лупи его метлой целыми днями, он грубил Белосу и отказывался его уважать. Но Филип не винил его. В конце концов Адам был его первым гримволкером которого он успешно создал и оживил, и почему-то император тогда не додумался скрыть от него что тот гримволкер. И естественно сразу узнав эту тайну Адам разозлился и стал неуправляемым... потом же несчастный совершил самоубийство. Потом Филип вспомнил свой приход в мир демонов... тот заходит в эту арку где был создан портал, и сразу впадает в шок когда видит гигантский череп титана, красную траву и торчащие рёбра мёртвого гиганта. Филип сразу же попытался убежать но портал успел закрыться. Он максимально старался скрыть своё присутствие на кипящих островах, но когда однажды случайная ведьма сорвала с него капюшон и открыла всем на показ его круглые уши всё внимание нечисти устремилось на него. Его начали лапать руками, расспрашивать о его мире, как он сюда попал и как живёт, и Белос так перепугался внезапного внимания со стороны ведьм что с ужасом тогда убежал с улицы и скрылся в лесной глуши, откуда не показывался около недели пытаясь переварить произошедшее. За то после этого все уже знали что он человек и позже особого внимания на него не обращали. А потом в голову пришла первая встреча с Хантером... когда до Белоса дошла информация от Калеба что он и его жена живы и у них даже есть ребёнок, то император пришёл в ярость, что все эти четыреста лет они не показывались и даже не пытались разыскать Филипа, а тут вдруг объявились. Брат отправил Белосу письмо что гласило: "Привет братец! Это я, Калеб, настоящий. Как ты там поживаешь? Не скучно тебе одному в своей роскоши императорской жить? Мог бы с братом своим состоянием поделиться. Кстати, у нас с Эвелин тут внеплановый ребёночек родился... у нас пока что недостаточно средств для того что бы содержать его, да и родительский опыт у нас так себе... можно мы его у тебя оставим? Совсем не надолго! Не ты не подумай что мы наглеем! Малышу уже три года, думаю с ним будет проще. Твой брат, Калеб" После этого письма Белос едва ли не раскрошил свой письменный стол в щепки ударом руки, что родной брат вспомнил про него только когда тот стал императором и когда ему понадобилась бесплатная сиделка для своего ребёнка. Но поняв что с таким родителем малыш будет только более несчастным Белос согласился и отправил Калебу ответное письмо, что содержало только одно слово "ладно" Пару дней спустя, в императорский дворец является Калеб, грубо тащащий за собой маленького Хантера, что испуганно осматривает стражей ковена со слезами на глазах, не понимая куда отец его тащит. Калеб выглядел даже хуже чем когда ушёл в мир демонов, но Хантер выглядел куда хуже. Бродя по золотым коридором дворца и дожидаясь Филипа, Калеб раздражённо в чём-то обвинял своё дитя и рычал нетерпеливо ударяя ногой по полу. Когда же Филип наконец приходит к нему, стараясь всеми силами проявлять вежливость к брату и подавать верный пример Хантеру, Калеб грубо хватает малыша за волосы и подтолкнув ему в Белосу скрещивает руки на груди. - Надеюсь тебе не составит трудности посидеть с ним? - хмыкает старший брат с ехидной и натянутой улыбкой - Или тебе слишком неохота делиться своими богатствами? - Что бы я, да затруднился помочь родному брату? Да ни за что! - подняв и положив руку на сердце говорит Белос, спокойным и тихим голосом, который всё так же был властным и показывал его статус. - Твой малыш мне не помешает. - Вот и чудно. На сколько тебе можно его оставить? У нас с Эвелин небольшие проблемы с финансами... - фыркает брат - едва на обычную воду хватает, а кипящую пить нельзя. - Сколько вам будет удобно - спокойно ответил Белос. И вот этот ответ и был ошибкой. Калеб счёл это простое предложение вежливости как разрешение на то, что бы сидеть на шее у императора вечность. - Отлично, мы вернёмся как только захотим... ой-ой то есть когда сможем - кивает Калеб и развернувшись, довольно посвистывая ушёл. Хантер испуганно задрожал находясь рядом с императором, его каре-малиновые глазки наполнились слезами, и малыш начал тихо всхлипывать глядя уходящему отцу вслед. Когда он повернул голову на Филипа, он медленно отошёл от него всё так же плача. Маленький Хантер боялся даже подойти к своему дяде около недели, пока однажды Филипу это не надоело и он не спросил его. - Почему ты прячешься? Я разве тебя бью, грублю или обижаю? - поинтересовался Белос пригнувшись на колени что бы немного быть на одном уровне с Хантером. - Ты страшный... - впервые тогда заговорил с ним племянник, продолжая хныкать - у тебя жуткое лицо... рта нету, и рога такие страшные.... Филип, поняв что тот никогда не снимал маску перед Хантером сразу понял причину его опасения императора. - А это? - император показал пальцем на свою маску - это не моё лицо, нет. - Не твоё? А чьё? - удивлённо поднял голову Хантер, заглянув в глаза дяди. - Ничьё, солнышко - ласково заговорил Белос - это маска, моё настоящее лицо скрыто под ней. После объяснения от Белоса, Хантер словно забыл почему боялся императора и сразу же быстро подошёл к нему, предварительно вытерев слёзы со своих глаз. Так близко племянник тогда к нему не подходил. - А ты можешь снять эту маску? Я хочу увидеть твоё настоящее лицо! - Не могу. Моё лицо тебя напугает ещё больше чем маска - хмыкнул Белос. Человек никогда не считал себя красивым, да и эта жуткая зелёная полоса на лице пугала даже взрослых ведьм, что уж говорить про простого маленького дитя. - Не испугаюсь! Обещаю! - Хантер подошёл совсем близко и схватив дядю за рукав начал тянуть его на себя - ну покажи! - Не могу - всё так же ласково говорил император - мне титан не разрешает показывать лицо. - Как это титан? Он с тобой говорит?! - кажется с этого момента в Хантере словно проснулась искра жизни. - А что он говорит про меня?! - Я пока не знаю, титан пока что молчит - Белос легко, нежно и аккуратно погладил племянника по голове. Он видимо, был удивлён, так как похоже до этого его родители никогда его не ласкали. - Но если ты будешь хорошо себя вести, то я скажу тебе что он о тебе думает. - И покажешь своё лицо?! - радостно заулыбался Хантер, раскрывая свои большие и словно стеклянные глаза шире. Сильвер что наблюдал тогда из-за угла, задорно посмеялся. По смеху золотого стража было понятно, что он думал что Хантер слишком любопытен. - Ну не знаю, простого хорошего поведения для того что бы я показал тебе своё лицо будет мало... - хихикнул Белос. - Я буду самым хорошим мальчиком на кипящих островах! Нет, в мире демонов! Я обещаю! - запрыгал на месте Хантер продолжая держать в руках рукав императора. - А ты умеешь хранить секреты? - вступил в разговор Сильвер, и медленно подошёл к Хантеру, но не присел на корточки как это сделал Филип. - Ну... наверное нет... а если научусь, и ты, и дядя покажите свои лица? - Хантер тогда быстро сообразил что Сильвер тоже носит маску. Золотой страж, не долго думая, кивнул. Белос медленно положил свою руку на плечо племяннику. - если научишься очень хорошо хранить секреты, то так и быть покажу. Вот Сильвер умеет хранить секреты, и он видел меня без маски. - Правда?! Сильвер ты такой везучий! Научи меня хранить секреты!!! - Хантер отцепился от императора и вцепился в плащ Сильвера, требуя что бы тот научил его хранить секреты. Белос посмеялся, и пошёл по своим делам. От этого воспоминания Филип стал куда спокойнее. Оно было таким тёплым и хорошим, пожалуй самым лучшим из всех что у него было. Проклятье расслабилось сильнее, и боль почти ушла. Однако от тёплых воспоминаний его прервал резкий тычок чего-то острого в бок. Недовольно фыркнув и попытавшись взвыть император дёрнул головой. Однако намордник не дал возможности ничего сказать. Своими открытыми глазами на плечах Белос смог увидеть размытую чёрно-бурую фигурку с ярко-зелёными волосами и розовыми сапогами. Смотреть на такой облик было тошно. Слава титану в данный момент Белос мог слышать, и по этому разговор фигурки был понятен. Это была женщина среднего возраста, на слух лет 25-30. - Ну и что это за тварь? Никогда подобной не видела! - говорит она поставив руки в бока. - Мы откуда знаем? Наша задача была поймать эту хрень, а остальное уже не наша работа. Узнавать о его виде и разбираться с этим будут ковен зверей - сказал другой, мужской, более низкий голос. - Ну вообще да. Просто мне не нравится как эта штука смотрит на меня... - вновь заладила женщина. - Ты забыла ему глаза завязать? - Так все не завяжешь!!! Филип вновь попытался вырваться из хватки верёвок, но безуспешно. Его силы покинули его, и последние он тратил на то что бы сохранять свой контроль над телом и на дыхание. Он недовольно и хрипло порычал. - Золотой Страж сказал что купит эту животинку - подошёл третий. По голосу можно было смело сказать что это мужчина, и ему не менее 40-ка лет. Крупная фигурка подошла к Филипу и грубо провела по волосам, заставив Белоса дёрнуть головой. - Интересно зачем? - хмыкает девушка. - Да наверное они эту скотинку порубят на мясо да на стол к императору - хихикает сидящий рядом с ней мужчина. Выделялся он большими тремя хвостами рыжего цвета, да и сам он был рыжим. - Да какое тут мясо... - колдун, вероятнее всего начальник данной охотничьей группы, что был рядом с Белосом пнул его ногой. Император зарычал. - Одна кожа да кости. И это даже кожей назвать сложно... Начальник грубо провёл рукой по рёбрам Филипа, взяв кусок его зелёной кожи себе, и начал перебирать его на пальцах. - Фу, мерзость! - взвизгнула девушка - Я бы и в жизни не потрогала эту жижу... бе-е. - Ну почему же сразу мерзость? - Сказал более тихий, нежный и спокойный голос, тоже женский. В углу вагона одним из глаз Филип заметил беловолосую ведьму с рогами на голове. Она часто приходила вместе с Овервульфом на собрания глав ковенов. - Тогда иди и потрогай его! - возразила другая девушка. Белос приметил что именно она нацепила на него намордник и именно она грубо сидела у него на голове и хватала за рога. Кстати трогать за рога в этом обличии Белос не рекомендовал никому, так как это были его самые чувствительные части тела в этом обличии. Одно прикосновение к прекрасным оленьим рожкам вызывало у императора такую волну боли, что можно было сравнить с тем что в тебя втыкают тысячу огненных стрел в один миг. Беловолосая ведьма встала и медленно подошла к Филипу, сев радом с большим глазом на плече. Она решила рискнуть своей жизнью и тыкнула рукой в этот глаз. Белос зажмурился и недовольно и болезненно заскулив поднял и опустил голову, издав такой громкий хлопок что все в вагоне подпрыгнули. - Твари! Держите его! У меня чуть сердце не выскочило! - крикнул кто-то издали. Скорее всего водитель повозки. - Да держим, держим - хмыкнул колдун сидящий на полу рядом со своей подругой. - Джастин, как ты думаешь, какую цену мы за него дадим Золотому Стражу? - поворачивается на своего дружка девушка - Ну не знаю, не меньше пяти тысяч улиток точно! - ехидно заулыбался Джастин. - Давайте подумаем логически. Из какого ковена Золотой Страж? - поворачивается на парочку главнокомандующий. - Из императорского - кивает подруга Джастина. - Верно. А чем славится императорский ковен? - расставил руки в разные стороны главарь. - Тем что им командует император? - дрожащим голосом сказала беловолосая. Филип даже раздражённо рыкнул услышав свой титул среди них, но продолжил внимательно слушать. - Нет тупица! - подружка Джастина ударила рукой по полу - этот ковен нереально богат! - Верно Лесс. - Кивает главарь. Лесс довольно скрещивает руки на груди. - Поставим за эту животину десять тысяч улиток! - радостно выставил руки вверх Джастин. - Ребята, давайте проявим уважение к императорскому наследнику и снизим цену хотя бы до семи тысяч, и это ещё без обещанной скидки... - обижено заговорила беловолосая. Белос уже начал её уважать. - Жулика, вот тебе первый урок. При первой же возможности бери столько денег сколько можно! Будем как сыр в масле кататься после продажи этой скотины императорскому ковену! - радостно начала потирать руки друг о друга Лесс. - Но... - хотела возразить Жулика. - Не мешай! Ты вообще стажёр! - перебил её главарь. - так о чём мы? - О цене сего чуда - напомнила ему Лесс. - Точно. Как на счёт того что бы потребовать двадцать тысяч улиток? - радостно хлопнул в ладоши лидер, заставив Филипа зажмурится и прижать уши к затылку от громкого звука. - Мало для нас, и мало для них - фыркает Лесс. - Тридцать тысяч!!! - Пятьдесят тысяч! Скажем что без скидки для стража было бы семьдесят. В самом деле поймать это чудище глазастое было трудно. - Вскакивает с места Джастин. - Ну и уродина. С последнего предложения Филипу стало даже обидно. Однажды его так назвал Коллекционер когда на лице у Белоса впервые проявилась зелёная полоса. Малыш тень после того как увидел её первым делом захохотал и не переставая обхохатываться кричал "ну и уродина же ты Филип!". Тогда Белос так на него разозлился что накрыл Коллекционера полотенцем на неделю и ни с кем не говорил. А ещё именно из-за этого он начал стыдится своего лица, и начал носить маску именно с того момента. - Как говорила моя прабабка... Урод да денег будет приворот! - хмыкнул главнокомандующий. - согласен с Джастином, пятьдесят тысяч и мы богаты! Да и им не жалко будет. Вон за Совиную Леди целый триллион улиток обещали, а мы убедились и не раз что Белос никогда не врёт. Он ж титаний посланник. Филип не сдержался и тихо посмеялся. За столько лет пребывания в этом гиблом и мерзком месте он научился так хорошо врать что его ложь не отличимая от правды! Но за Совиную Леди он в самом деле обещал триллион, и если будет нужно - он этот триллион выплатит. - Я уже знаю что буду делать с деньгами! - радостно захлопал в ладоши Джастин - я куплю себе свою собственную повозку и наконец обновлю свой гардероб! - Не забывай, делить будем заслужено! - пихнула его рукой в плечо Лесс. - Да-да. И так, раз выгода будет под пятьдесят тысяч то выручка... - начал считать главнокомандующий. Филип решил пропустить эти расчёты мимо ушей, он зажмурил все свои глаза и прижал уши к затылку. Обидно было слушать как за него предлагают цену и как будут эти деньги делить. Перед глазами вновь всплыл Коллекционер, который говорил разные оскорбления в адрес Филипа. "Даже если тебя будут считать богом, ты всё равно в душе будешь лишь жалким и глупым человечишкой!", "Твой брат бы глядя на тебя сейчас рассмеялся бы и не пожалел о том что бросил тебя ради ведьмы!", "Ты никто без своих глифов, без искусственной магии, палисманов и без меня!" В большинстве его слов был смысл. Коллекционер славился тем что вообще не умеет врать, как и любой другой ребёнок. Но ещё этот мелкий "помощник" говорил самую обидную правду в лицо, и никогда не упускал возможности задеть чьи-либо чувства или унизить кого либо. Белос терпел его лишь ради завершения своей миссии, а у Коллекционера были все знания для её свершения. "Твой племянник бы пошёл по стопам своего отца и свалил от тебя если бы ты, полу гнилое отродье рассказал ему о своих планах!" вновь всплыла фраза мальчика-тени. А потом этих фраз стало больше и больше, и Филип не мог перестать их вспоминать. "Оленёнок злится? Так что же ты не сбросился в кипящие море от своей беспомощности?!", "Белос никакой не Белос, не посланник титана, а позорище своего рода!", "Чего ты добиваешься строча все эти глифы каждый день? Вернуть семью и утраченную тобою невинную душу этим не возможно!" Не смотря на то что Коллекционер любил обзываться и говорить самую мерзкую правду в лицо, если ему отзеркалить его манеры, он будет очень зол и печален. Один раз на оскорбление в свой адрес Белос ответил Коллекционеру самым грубым своим оскорблением за всю его жизнь: "Наверное из-за твоего характера твоя семья и титан тебя бросили!". Услышав эту фразу Коллекционер расплакался, и рыдал так три дня без остановки пока Белос через всю свою силу воли и злобу не извинился перед ним, и то потом целую неделю Коллекционер держал на него обиду, а потом просто забыл на что обижался на Филипа и вся злость прошла. - ... и того нам с Джастином и Лесс по 16 300 улиток, а нашей Жулике 1100. - закончил расчёты главарь. Белосу стало немного обидно за беловолосую ведьму, что ей выделили так мало. Могли бы поделить сумму по ровно... - Ура! Это получается половина моей зарплаты просто так добавится! - радостно захлопала в ладоши Жулика, но очень тихо, так что у Белоса раздражения от звука не было. - Хм... а если ещё цену поднять? - внезапно заявила Лесс. - Да ну, к чертям нам это надо! - раздражённо ударил по полу Джастин - Опять всё пересчитывать придётся! Зачем напрягаться? - Согласен с Джастином. Пятьдесят тысяч это уже много, заживём хорошо... - сел на пол облокотившись спиной на стену главнокомандующий. - через пять минут уже на базе будем. - Через десять - возразил водитель повозки. Оставшиеся десять или даже пятнадцать минут все пробыли в полной тишине. Никто не разговаривал между собой и не дрался, или не шептался. Филип же держал все свои глаза открытыми и внимательно вслушивался в мелкие звуки. Недовольное ворчание водителя, тук колёс, небольшое гудение в вагоне и хриплые вздохи ведьм. Стоило только Белосу закрыть глаза и перестать слушать эти звуки, так Коллекционер со своими оскорблениями сам появляется в голове. Словно мальчишка проник к нему в голову и таким образом мстил Филипу за то что тот оставил те царапины на его табличке. Когда вагон остановился Филип недовольно рыкнул, уже ожидая что его ждёт. Жить в клетке для зверей не самая лучшая идея. Скорее бы Хантер его забрал отсюда. Император услышал как с неприятным скрипом открыли двери вагона, и левитационным заклинанием его вытащили из повозки. Кто-то грубо потрепал его по голове как собаку, а потом ещё кто-то грубо ударил по рёбрам. Филип рыкнул, но если бы мог то давно завыл по оленьи так, что бы у всех охотников сердце ёкнуло от страха. - Какой большой! - крикнул новый голос, скорее всего один из охотников который остался на базе - Это что за зверь? - Да кто его знает, напал на ведьм на Ковенской улице. Еле поймали, его кстати Золотой Страж купить хочет - ответила тому Лесс (её голос был самым мерзким из всех, и узнаваемым). - Золотой Страж? Но зачем ему такая зверюга? - удивился другой охотник. По голосу нельзя было понять женщина это или мужчина. - Мы не знаем. Но если она ему нужна то пусть забирает, мы уже и цену свои настроили. Пятьдесят тысяч! - радостно хмыкнул главнокомандующий, вылезая из вагона неприятно скрипя этой самой дверью и грохоча какими-то инструментами. - Так, эту тварину в продажную клетку, намордник и повязку с него потом снять. - Так он же клетку выломает - фыркнула Лесс. - Не выломает, там защитное заклинание стоит - успокоил её главный. Филипа грубо потащили по земле, из-за чего тот недовольно зашипел. "Хантер, тащись сюда быстрее! Не медли!" недовольно подумал Белос не прекращая яростно рычать. ... Хантер с мешком улиток, сумкой набитой мелко-нарезанными ветками палистрома и Флепджеком на плече летел на посохе к базе контроля над животными. Перед тем как подлететь к зданию Золотой Страж спугнул красного кардинала, и выпрямившись подлетел к мрачному зданию спрыгнув с посоха. Здание было поистине пугающим. Чёрный кирпич, каменная крыша, вход в здание похожий на ворота (конечно с воротами императорского замка ничто не сравнится) и пять этажей. Золотой Страж подошёл ко входу. Там уже стоял главнокомандующий. Весьма высокий, мускулистый пожилой колдун с длинными чёрными волосами местами грубо обрезанными, жёлтые глаза и тёмно-шоколадная кожа. Он позвал своих приятелей и любезно улыбаясь подошёл к гостю. - Золотой Страж! Мы рады вас видеть. Вам всё ещё нужна та скотина? - Да. Где он? - скрестил руки на груди страж. - Не переживайте! Ваш зверёк в полном порядке, сидит в прочной клетке и с ним всё хорошо! - улыбнулась беловолосая ведьма. Внимание Золотого Стража привлекли её глаза разного цвета. Один глаз был розовым, а другой янтарным. Да это же Жулика! Она очень часто приходила вместе с Овервульфом. - Проведите меня к нему. Я хочу убедится что с ним всё в норме. - кивнул Хантер. Главнокомандующий улыбнулся и пошёл к входу, и Золотой Страж пошёл за ним. Если бы на нём не было маски то все бы увидели его печальное и волнительное лицо. Здоровье дяди для него было сейчас превыше всего. Медленно поднимаясь на второй этаж здания, проходя больших и маленьких зверей которые пытались разгрызть толстые прутья клетки, а так же обходя стороной других работников контроля они наконец вышли к заветной клетке с большим зелёным монстром. На дяде не было намордника, повязки или поводка, он не был связан, но он просто лежал на земле, словно убитый. Единственное что показывало его живое состояние это хриплое и рычащее дыхание, а так же раздвигающиеся в разные стороны рёбра. Монстр закрыл все свои глаза и не реагировал ни на какие звуки. - Вот видите, он в целости и сохранности - Улыбнулась Жулика. - Зверюга в отличном состоянии, правда видать старая - поставил руки в бока главарь - дышит тяжело, двигается еле-еле, зачем вам такая? - А вот это вас касаться не должно - рыкнул Страж - ваша задача была поймать зверя и поместить его в клетку, подробности о надобности покупки вас не должны интересовать. - Вы правы - кивает главарь - за эту зверюшку мы просим каких-то там пятьдесят тысяч улиток. Для вас же это не большая сумма? Хантер молча кинул мешок с улитками на землю. Мешок звякнул золотыми монетками внутри и развязался, высыпав несколько монеток из себя. Радостно схватив мешок главнокомандующий схватил Жулику за руку и потащил за собой к выходу с этажа. - Не будим вам мешать! - крикнул он перед тем как скрыться. Хантер пригнулся и тихо постучал кулаком по клетке. Зверь недовольно открыл глаза и увидев золотистую маску Хантера, недовольно зарычал и резко дёрнувшись ударился головой и рогами о прутья клетки. Хантер отскочил и выставил руки вперёд. - Воу! Дядя это я! - он достал из сумки три кусочка палистрома и протянул монстру. Чудище высунуло свой длинный и голубой язык, просунуло его через прутья и слизало три куска, потом затащив их в пасть и разжевав. - Вот видишь, я тебя спасу. Чудище благодарно помурчало и пододвинув свой нос поближе к клетке начало принюхиваться. - Я дам тебе ещё кусочков по дороге в замок, только не ешь меня, ладно? - улыбнулся Хантер. Монстр высунул свой язык и облизнул маску стража - Всё всё всё! Я понял! Хватит! Страж поднялся с земли и подойдя к выходу с этажа прокашлялся. - Не могли бы вы выпустить для меня этого зверя? Я планирую забрать его прямо сейчас. - Конечно! - улыбнулся главнокомандующий ударив какую-то чернокожую девушку с весьма яркими волосами и одеждой. - Лесс! Тащи ремни! Ведьма отбежала, и через пару секунд они оба поднялись к Стражу и направились к клетке с Белосом. Заметив работников контроля над животными монстр сразу же начал недовольно рычать. Колдун начертил круг заклинания и сломал защиту, после чего открыл клетку и сам зашёл туда. Лесс подскочила и перевязав зверю морду ремнями нацепила такой же ремень ему на шею, спустив оттуда длинную и крепкую верёвку. - А это зачем? - раздражённо посмотрел страж на ремень на морде у зверя. - Что бы он вас не укусил! - грубо фыркнула Лесс. Главнокомандующий ударил её по затылку. - Если Золотому Стражу не нравится этот ремень на морде у зверя, то сними его - рыкнул тот - сейчас же! Лесс закатила глаза, но сняла ремень с морды Белоса. Зверь брезгливо облизнулся и фыркнул в её сторону так, что у неё подлетели волосы, за одно и было слегка обслюнявлено лицо. - Фу! Гадкая псина! - рыкнула она, после чего недовольно и дерзко вручив поводок Хантеру ушла из клетки. - Я рад что мы легко договорились о продаже - улыбнулся главнокомандующий. - Мы уходим - кивает страж и вытащив кусочек палистрома помахал им перед носом у монстра и пошёл к выходу с этажа. Зверь не сопротивляясь пошёл за ним, радостно пытаясь ухватить зубами кусочек. "Вот и всё, ничего сложного, а ты волновался Хантер!" подумал Золотой Страж и вышел из здания вместе с монстром.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!