Глава 35 – Вера для фиалковой девушки

1 октября 2024, 19:40
      Вера сидела напротив крупного зеркала и красила губы. Она была удивительно удачливой, ведь чуть ли не мгновенно сумела попасть в место, где заседает сам Владыка Валентино. Вера не была лучшей шлюхой, или даже одной из них. Обычной — да, однако и в таких требовался спрос.              Демоница сидела и, причмокивая губами, чтобы распределить помаду точно цвета её глаз, старалась как можно меньше думать. Это единственное условие, чтобы выполнить работу, не нарвавшись на неприятности. Стоит лишь стать невольной дурочкой и всё станет на удивление просто. Позволяй им себя ебать, кусать и материть, если ты сделала что-то не так. Неправильно отсосала, стала не в ту позу или просто не высунула язык, чтобы возбудить странного клиента. За любую глупость можно было получить несколько синяков, которые после придётся скрывать тушью. И вот ведь ублюдки, бьют только по лицу! Самое важное для шлюхи то, как она выглядит, поэтому лицо, то, за чем клиенты тянутся, играет важнейшую роль.              С такими мыслями Вера потянулась к сигарете, стараясь набрать как можно больше розового дыма. И вот ведь незадача… демоница сама не помнит, когда начала так часто курить. Да и не только курить, потому что клиенты, так любившие раскидываться подарками, почему-то всегда приносили с собой сигареты, сильный алкоголь и наркотики, которыми можно было вырубить Веру. А так, поглядишь, может и переплачивать за всякие извращения не придётся. Так ей пришлось пристраститься к тяжёлым наркотикам, алкоголю и куреву, дабы удовлетворять клиентов и своего босса.              — Чёрт… — почему-то в такие моменты хотелось разрыдаться, однако из-за этого смоется тушь! Так становилось ещё больнее; кусая губы, постигая в голове нежелание курить, Вера всё же продолжала. Она думала, что всё будет совсем по-другому. Демоница не стала тяжело зависимой, что без одной сигареты или наркотика у неё начинались трястись ноги, однако всё медленно шло именно к такому результату. Несколько дней, а она уже сломалась… Ну что делать, если приходиться каждый раз обслуживать куда больше демонов, к каждому из которых нужен свой подход, а ты… обычная девочка, которая попала в лапы к ужасному дьяволу. — Я хочу…              Но она не договорила. Вздрагивая, она услышала звон колоколов, который пробивался через стены, резонируя в ушах.              — Чистка… началась? — Вера не первый год живёт в АДУ, так что отличить звон, что знаменует новый день и чистку, она могла, однако из-за затуманенного наркотиком разума, даже для неё было сложно понять, что же конкретно происходит.              Но Вера благодарила этот звон. Именно он заставил демоницу встать; она не скинула сигарету, а продолжила её курить даже когда вышла. Прошла совсем немного по коридору, что приводил к гримёркам, и добралась до служебной лестницы, с помощью которой можно было добраться до первого этажа. Она уже взялась за ручку, чтобы уйти, однако…              — Фиалка! — Вера уже несколько дней не слышала своего имени, отзываясь исключительно на рабочий псевдоним.              Да и нужно ли ей настоящее имя, когда за всем фасадом шлюхи никто её не увидит? Пусть она останется такой и будет играть роль прямо до конца.              — А… это вы, мистер… — позади стоял опрятный демон, маленькие рожки, на животное не похож, да и, скажу сразу, был он обычным жителем АДА, который перебрался в круг Гнева совсем недавно. — Думаю, вы поспешили, у меня ещё перерыв, так что…              — Но ты ведь уже вышла! — Фиалка понимала, что этот демон был крайне нетерпелив в своих желаниях. Он её клиент уже как несколько дней, но почему-то особенно её полюбил. А демоница уже знает об этом рогатике достаточно, чтобы ненавидеть. Тот без умолку болтает о себе и, несмотря на опрятный вид, хвастается, что изнасиловал многих шлюх на кругу Жадности. Но говорить такое другой шлюхе? Фиалка тоже не понимала, поэтому старалась не вслушиваться, но сейчас… она и вправду начинала его бояться. А если он и с ней это провернёт? Да, она шлюха, но это было её желание, а вот быть изнасилованным? Никогда она не позволит кому-то дотронуться до себя подобным образом.              — У меня ещё перерыв, так что, прошу, покиньте это помещение, — Фиалка заметила, как медленно лицо рогатика приняло крайне измученный и угрюмый вид.              — Эй, шлюха, — он схватил её за руку. — Я — твой клиент, так что не думай, что можешь так просто уйти!              Фиалка постаралась не подавать признаки страха. За несколько дней более опытные и крайне добрые шлюхи научили её как правильно держаться перед разъярённым клиентом. Подобные «клиенты» подходили под описание рогатика, потому были крайне импульсивны и нетерпеливы. В первом случае они рекомендовали отбиться своими силами, если можешь использовать магию или что-то ещё, однако для Фиалки это был не вариант, потому что её сила, как суккуба, заключалась в соблазнении, а не сражении. А вторым вариантом они предлагали просто подождать.              — Дорогой клиент… — позади рогатика появился амбал, который мгновенно сбил с лица демона улыбку. — Прошу, покиньте помещение и позвольте нашей девочке отдохнуть.              Несмотря на кажущуюся несправедливость, за шлюхами хорошо следили. Защищали, позволяли самим решать многие вопросы, что не нанесут вред Валентино. Но тут главное слово «вред». Если поставить под опасность финансы Валентино, то любое твоё желание сразу же становится пустым звуком, на которые не потратят и секунды. Поэтому Фиалка и была тише воды, ниже травы.              — Д-да… Хорошо! — против грубой силы любой клиент умолкал, так что Фиалка могла чувствовать себя спокойно, когда за ней приглядывали парни Валентино. — Чёрт… Я буду ждать, Фиалка.              Ей не нравилось, что пришлось встреть в такую перепалку, однако, она надеется, что это не дойдёт до Валентино.              — Эй, у тебя перерыв закончится через десять минут, ты куда идёшь? — спросил амбал.              — Проветриться… — это звучало крайне глупо, потому что, как Вера поднялась, то поняла, что идёт чистка.              Вера вновь закурила. Она смотрела через окна на улицы и видела, как ангелы убивали тех, кто не успел спрятаться. И это так странно, Вере иногда даже было крайне больно. Достаточно лишь забраться в дом, закрыться и глядеть через стёкла на ангелов и они тебе ничего не сделают. Не стоит даже прятаться в страхе, а лишь найти покровителя, который поставит перед тобой оконную раму со стеклом. Вот, например, Вера встретилась с одним ангелом взглядом. Секунда промедления, и воин Господа стремится за другой жертвой. А ведь на месте этих убитых могла быть именно она.              Вера, вероятно, чувствовала некую ответственность. Она была и вправду добрым демоном. Такое отношения в ней взрастили именно родители, которые не последовали за её мечтой в круг Гнева. И не зря, потому что там, откуда она родом, им живётся легче. Почему Вера не вернулась? Она упрямая! Крайне упрямая, так что не могла показаться на пороге родительского дома и просить подаяния за свои ошибки. Было бы ужасно неправильно так делать, когда ты, взрослая девушка, приняла такое глупое решение.              Демоница докурила. В кармане у неё оказалась ещё одна сигарета.              — Дай огоньку, — попросила она у одного из охранников входа, что не позволяли покинуть здание. — Спасибо.              Розовый дым вновь заполонил комнату. На часах десять минут, а это означает, что ровно пять минут осталось до того, чтобы вернуться к тому рогатику. Ей не хотелось, зная, каким ублюдским характером тот обладает; понимала, что ему крайне не понравилось, когда охранник его остановил. Она это знала. В гримёрках, служебных помещениях она, конечно, сама себе хозяин, но стоит выйти к другим шлюхам и клиентам, то ты становишься лишь одной из гнусной похотливой массы, которая не видит смысла в вежливости. Так она и понимала, что, видимо, ей придётся получать тумаки от своего клиента.              Послышалось, как позади открылась дверь. Вера не обратила на это внимание, потому что уже собиралась уходить, ведь у неё осталось ровно три минуты. Ну, забрался какой-нибудь бродяга, так охранники его выгонят и всё, чего беспокоится?              — Ангел? — почему-то произнёс один их охранников, которому почудилось существо с крыльями. И как же Вера испугалась, застыла, желая бежать, но не ринулась с места из-за сильной дрожи.              — Ангел?! Хуянгел, лизоблюды вы ёбанные. Где вы видите, чтобы у меня были белые крылья? — она узнала этот голос не сразу, может, потому что не хотелось связываться с теми, с кем ты хоть как-то была знакома до попадания к Валентино, а может ей был нелюбим сам наш герой. — Вера, сколько дней не виделись? — да, это был Чувак.              Вера обернулась. Это и вправду был Чувак. Она обрадовалась, потому что он был куда лучше, чем ангел, да и своё имя она не слышала уже так давно. Как же больно ей пришлось услышать его вновь. А наш герой был весь покрыт кровью. Ран не было, однако одежда и сам запах не могли похвастаться чистотой. Всё было так, словно Чувака искупали в крови. Было ли кому дело до подобного? Не особо, в АДУ это не порицается, однако…              — Чёртов бродяга, а ну събался! Ещё следы оставишь, — даже среди демонов были удивительные чистюли.              — Чё сказал? Бродяга? Хотя… Мать твою, я реально же бродяга… — Чувак держал в одной руке телефон, на котором набирал номер. — Чёрт, не берёт… Который уже раз?!              — Эй! — вновь окликнули его амбалы, когда Чувак сделал шаг вперёд. — А ну съебался, пока мы тебя силой к ангелам не выпнули, — Чувак поднял красную точку в глазах на охранников, заставляя тех вздрогнуть в непонятном страхе.              — Ангелы? Эти летающие дебилы? Да они же душки… Я серьёзно. Парочку пришлось грохнуть по пути, но даже так, чего вы их боитесь.              — Убил? — демоны округлили глаза, надули щёки и… заржали, прямо как лошади. — Ах-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Слышали, он сказал, что демон убил ангела, ну что за умора! — амбалы подошли к Чуваку, один водрузил ему на плечо руку. — Сваливай… — хотели его выпнуть, но тут вмешалась Вера.              — Стойте! — она подошла, уложив руку на бицепс амбала. — Он — мой клиент.              — Чё? — охранники посмотрели на один одного. — Тогда выбирай хоть кого-то получше. Он же бродяга! Видно, что денег нет, — а потом он сказал саму страшную для любой шлюхи фразу. — Валентино будет недоволен…              — А, деньги? — Чувак достал пятьсот адских долларов и передал Вере. — Столько хватит?              У всех отпала челюсть, потому что Чувак, создавая впечатление бродяги, смог распорядиться такой крупной суммой денег. Да и не просто большой, а огромной в рамках заработка Фиалки, которая во многом достаточно дешёвая (из-за своей низкой известности) шлюха.              — Д-да… Хватит, — Вера ненадолго потупила, забрала деньги и, взяв Чувака под руку, провела за собой к лифту на верхние этажи. — Пойдём, — они зашли, выбрали нужный этаж. — Что ты здесь делаешь?! — ошарашенно, изливая какую-то злобу, спросила Вера.              — Да так, к другу пришёл.              — К другу… — процедила через зубы Вера, понимая о ком он говорит. — Ну да, ради Энджел Даста сюда все приходят. Понимаю, что ты пришёл сюда именно ради него.              Она опустила взгляд. С Чуваком у них были ужасные отношения. Поэтому она не знала, почему одна глупая причина заставило её сердцем обливаться кровью. Неужели она хотела, чтобы Чувак сказал про неё. Хотя зачем, если они толком и не знакомы?              — Ну… Думал, но, как только узнал, что ты здесь, то решил обязательно прийти, — Чувак отвёл взгляд, почесал затылок. Вера знала, что он лжёт, однако даже такие слова, наполненные безобидной ложью, позволили отобразиться на её лице улыбке.              — Спасибо, — чуть прошептала она, сжав Чувака под руку ещё сильнее. — Пойдём, я знаю хорошее местечко в средних рядах. Может полежать там… — она ему мягко улыбнулась, не желая оголять свой золотой зуб. Поначалу хотелось прикусить губу, однако весь игривый настрой Веры куда-то улетучился. Он стал другим, но она в точности не понимала, каким.              — Ф-фиалка?! — они вышли из лифта и встретились с рогатиком. — Какого чёрта? Что это за хер!              — М?              — Кто это? — обратился Чувак к Вере, не понимая, почему на них кричат.              — Я клиент Фиалки, она моя шлюха! Понял? Моя шлю…              Однако не успела Вера что-то сказать, не успел рогатик вновь прокричать унизительное слово в её сторону, то Чувак, не обдумав ситуацию, напал на рогатика.              Ударил его для начала в живот, после схватил за волосы и вбил в пол. Нанёс несколько ударов по затылку с такой силой, что несколько раз сломал позвоночник, но не желал останавливаться.              — Остановись! — закричала Вера, схватила Чувака и постаралась его оттянуть. — Да стой ты… Чёрт возьми!              — Что? — Чувак, покрытый кровью, и красные точки в глазах заставили Веру сжаться. — Разве он тебя не…              — Пожалуйста, давай просто уйдём. Если Валентино узнает…              Чувак смотрел на дрожащую Веру и не понимал, что же они такого боятся. Неужели этот Валентино так страшен? Ладно, Чувак не собирался уходит в самоволку, если его попросят себя сдерживать.              — Ладно, только… — он наклонился к рогатику, который уже восстановился. — Шлюхой будешь называть свою мать, которую некрофилы выкопают из могилы, чтобы трахнуть, а она… — он указал на демоницу, — …Вера! Запомни её имя, тварь.              Рогатик закивал головой. Выдохнув, Чувак сам его отпустил и подошёл к Вере, та смотрела на него и, точно у неё в голове появился один единственный вопрос, на который Чувак не хотел отвечать. Уж слишком сильно они любят задавать глупые вопросы, на которые стоит искать в равной степени глупые ответ.              — Пойдём, ты, вроде, говорила, что знаешь хорошее место, так?              Вера ухмыльнулась, помотала головой, чтобы сбить глупые мысли и отвела Чувака в главный зал, который пестрил и сиял! Зал был полным и, если в одних местах, на крупных подушках шлюхи просто нежились с демонами, то на других происходил настоящий разврат, на который Чувак смотреть не хотел. По центру, уходя к другой стене, была сцена с шестом по центру. Именно здесь выступают шлюхи, чтобы утешить публику… Особо популярные шлюхи. Так Вера провела Чувака прямо через подушки в средний ряд. Улеглась рядом с Чуваком и, дотронувшись до его груди, спросила:              — Откуда у тебя столько денег? — Чувак это в секрете не собирался держать, поэтому практически сразу ответил.              — Получил, пока работал на одного принца, — Вера, видимо, не поверила, потому что посмеялась, оставив Чувака в дураках. — Что? Я серьёзно, он принц. Осталось только позвонить Ларри, чтобы отчитаться о выполненной работе.              — А с ним что?              — С Ларри? — они говорили громко, потому что музыка заглушала обычный разговор. — Не знаю, он не отвечает на звонки. Может спит, как думаешь? — Вера дёрнула плечами. — А у тебя как жизнь?              — М?              — Спрашиваю, как поживаешь?!              — А… Ну… — она задумалась и хотела сказать так, чтобы не только поддержать разговор, но и не сболтнуть лишнего. — Нормально. Меня ценят, заботятся. Клиенты обычно нормальные, но иногда попадаются и странные… и напористые… и злые… — частичная ложь. В равной степени глупая, как была у Чувака, да вот наш герой был так ослеплён Верой, что даже не мог уловить в этих словах ту самую ядовитую ноту, за которую стоило ухватиться.              — А-а-а… Понятно… — Чувак наблюдал за сценой и не мог понять, как это жопатряска может быть кому-то столь интересна. — Блядь… Давай пойдём куда-то в другое место? Может… уединимся и… — он прижал её к себе и, желая поцеловать, приблизился головой.              — Но это будет стоить денег…              Фраза… Сильно не понравившаяся Чуваку вырвалась из уст Веры. Деньги? Хотя чему тут удивляться. Чувак был глуп? Что он вообще думал? Пришёл к девушке, которую полюбил с первого взгляда и надеется, что это взаимно? Ну, это и вправду глупо, так что нет смысла пререкаться. Чуваку хотелось даже потянуться за купюрами, однако одна только мысль, что он отдаст деньги за обычный секс, в котором нет… ничего, ему не нравилась. Поэтому наш герой отложил такую идею и хотел что-то сказать, однако на сцену вышел Энджел. Да, именно ради него пришёл Чувак в первую очередь, ему стоило поговорить и…              — Звонок? — Чувак принял, и на проводе был голос Ларри. — Эй, ты ка…              — Ты, придурок! Кармила всё тут разъебала! Сказала, что ты что-то сделал…              — Эй, я… — даже через телефон было слышно, как Ларри злится, как бьётся кулаками о пол, как бродит по разбитому стеклу, собирая пепелище.              — Рот закрой! Твою мать… Чтобы я тебя здесь больше не видел! Хотя, сука, где?! Мой дом спалили! Мой бизнес уничтожен! Чтоб ты сдох, ублюдок недоделанный.              — Понял… — а что Чувак мог сказать? Оправдываться? Не хотел. Говорить, что он ничего не сделал Кармиле? Это будет неправда, однако так же покажет, что Чувак в чём-то виноват. И вправду, виноват. — Но ты звони, если нужна помощь…              — Пошёл наху… — однако звонок оборвался куда быстрее, чем Ларри договорил. И при том не со стороны Чувака.              — Что такое? — Вера заметила, как Чувак изменился в лице. — Что-то… неприятное?              Он лишь отмахнулся, но не произнёс ни слова. Так уж и быть, потому что он виноват, но оправдываться не собирается. Его обвинили, сделали преступником, хотя такого не было, ведь Чувака подставили. Уж если искать преступников, то стоит остановиться на дочерях Кармилы, которые первые к нему полезли! Вот ведь блядь…              — Отпусти, придурок! — Веру он всё ещё держал за талию, так что ладонь, которую он сжимал, впилась ей прямо в кожу, чуть ли не добравшись до мяса.              — П-прости… — и они чуть отодвинулись друг от друга.              — Нахер иди… — почему-то Вера считала, что может вести себя так с Чувак, но ведь тот ещё клиент, поэтому она тут же хотела извиниться. Но Чувак не обратил внимание на такие слова, а лишь наблюдал за сценой, и танцующим на ней Энджелом.              Они встретились взглядом практически моментально. Паук опешил, сделал неправильно движение и снёс весь вальяжный танец на нет, совершив всего одну маленькую, но катастрофически важную ошибку. Так Энджел и не смотрел на Чувака до самого конца выступления. Больше он озирался на его спутницу, Фиалку, поведение которой не мог понять, потому что та позволяла себе слишком много вольностей по отношению к клиенту. Ну вот, опять Энджел думает, как шлюха, а не как нормальный демон. Хотя что входит в нормальное? Это растяжимое понятие, к которому Энджел относился крайне скептически. Но даже так он не понимал, почему Чувак сюда пришёл.              Не долго Энджел думал о Чуваке. Его нос, разум быстро пленил его господин. Демон Валентино, крупная, как бы это странно не казалось, моль, которой позволено многое, и чуть ли не всё из-за его огромного влияния и членства в триумвирате В. Он выдыхал розовый дым, что медленно добирался до Энджела, растягивая желание, ту болезнь, которая давно поселилась внутри тела каждого из его работников. Даже Вера ощутила сухость во рту и желание прикоснуться, вдохнуть тот самый запах, но сейчас он предназначался только для Энджела.              Но, как дым коснулся паука, то был острым. Колючим, пробивающим на озноб. Валентино что-то не нравилось. Это что-то было, но не позволяло Энджелу прекратить. Его танцы медленно переходили из просто вульгарных в настоящую наготу, которую ждали демоны, не способные терпеть, пока у них встаёт в штанах.              И даже так Энджел, не меняя лица, дрожал от страха, скрывая это резкими движениями. Валентино что-то не понравилось. Он недоволен… Но чем? Энджел сможет дознаться лишь в своей гримёрке, когда Валентино придёт жаловаться.              — Энджел Даст! — кричали демоны в первых рядах.              Паук ушёл в экстаз, уже не обращая внимания ни на колючую боль, ни на дрожь по всему телу. Он позволил себе целоваться с демона в первом ряду, вальяжно их обходить и тереться. До Чувака он добраться не мог — тот находился далеко от сцены, далеко от которой Энджелу запрещено уходить. Он чуть не взглянул на Чувака, пусть периферийным зрением и заметил, с каким укором тот смотрит на Энджела. Паук всё знает, но не может остановиться — им завладел разрушающий изнутри наркотик, который ужаснее любого другого… популярность. Они хотят его! Да, именно его и никого другого!              Так выступление и закончилось. Хотя Энджел не хотел уходить, ведь понимал, что стоит ему забыть это возбуждение, то дрожь вернётся и колючая боль даст о себе знать моментально. Но он ушёл. Дрожа от страха, зашёл в гримёрку, а уже скоро за ним пришёл… Валентино.              — Эй, Вера, — Чувак оглядел комнату. — Ты знаешь, где гримёрка Энджела?              — Его-то? Она на самом видном месте, так что… Стой, ты хочешь к нему пойти? Нет, это исключено — он звезда и к нему очереди из фанатов выстраиваются, чтобы поговорить, а ты хочешь вот так просто к нему попасть?              — Слушай, — он поднялся. — Я не ебать его пришёл, как так называемые «фанаты», а поговорить. Не ровняй меня с этими отбросами, но, если этого не хватает, — Чувак вытянул купюры и подал их Вере. — Может сейчас поможешь?              — Убери… — Вера отмахнулась — ей не нравилось, что кто-то смотрит на неё, как на жадную до денег демоницу. Хотела бы она, то давно вписывалась бы в любую авантюру, которая приносила ей деньги. — Я и так тебе помогу…              До гримёрок было добраться не сложно. Гримёрка Энджела не находилась далеко и была вправду на самом видном месте… в этом длинном коридоре. Охранников не было, непонятно почему, однако даже у Веры, которая здесь была несколько раз, заиграли нервы, из-за которых она не пожелала идти дальше, остановившись в паре шагов перед дверью в гримёрку.              — Я… Давай уйдёт отсюда… — у неё было какое-то странное чувство в груди, что позволяло спасаться от опасностей. Розовый свет от лампочек, что окружают дверь, падал на неё. — Мне не по себе…              — Да ладно, чего вы такие… — Чувак схватился за ручку двери, открыл и… оттуда, чуть нагнувшись, чтобы не врезаться в дверную раму, выходил Валентино.              — Ой, а кто тут у нас?              Вера замерла, дрожа от страха. У неё участилось дыхание, потому что именно это была та самая опасность, которую она не желала встретить — Валентино. Владыка мог сделать всё, что угодно и даже Энджел не мог ему противиться, пусть и был у того на хорошем счету. Вот так Вера и не понимала, что им делать. Владыка может начать задавать вопросы, а может просто уйти, если заметит её. Да, так будет лучше! Пусть уйдёт и всё будет…              — Эй, уйди с дороги, — Чувак не знал, что это Валентино, да и, если бы знал, то не стал бы в равной степени церемониться, относясь к тому не лучше, чем к Зестиалу. — У меня есть к Энджелу разговор…              Валентино закрыл за собой дверь. Его розовая шуба, крылья моли, что лежали на его спине, оголяли строгий костюм из рубашки и брюк. Странные очки в виде сердечек, превращали его глаза в розовые из-за цвета стекла.              — Ого… А кто ты для Энджела такой, чтобы разговаривать с ним?              Валентино приблизился к лицу Чувака, смотря тому прямо в глаза. Его не пугали эти две красные точки, а, наоборот, возбуждали… Такую дерзость Владыка не мог простить, не потому что он считает себя крайне важным, как это любит делать Зестиал, а потому что просто может закопать недоделанного ублюдка в бетон и оставить гнить на сотни лет.              — Я… его друг.              — Друг? — приставил к подбородку ладонь Валентино. — Не думал, что Энджел уже привёл к себе клиента, — Владыка одарил дрожащую Веру взглядом и освободил проход в дверь. — Идите… Деньги для меня крайне важны, но будьте осторожны… — он положил руку на его плечо и принял демоническую форму, которая заставила Веру упасть на колени, — …с таким поведением тебе не место в АДУ.              Но Чувак не пугался, из-за чего Валентино растерял всю весёлость.              — Ну, идите уже к Энджелу, не заставляйте нашу звездочку ждать…              Чувак помог подняться Вере, которая не поднимала голову, в надежде не столкнулся со взглядом Валентино. Что теперь с ней будет? Владыка ведь понял, что это она привела сюда Чувака… Точно понял.              — Пусти! — она вырвалась из его лап. — Почему, когда ты приходишь, у меня всё становиться только хуже! Иди нахуй! Нахуй-нахуй-нахуй!              Она заплакала. Встреча с Валентино ее сильно подкосила, открыла тревоги, которые до этого были ей непозволительны. А во всем виноват Чувак. Именно из-за его глупого поведения он сначала встрял в драку с одним из клиентов, а потом ещё и нагрубил Валентино. Вера не знала, что с ней будут делать и это пугало её больше всего.              — Эй… — Вера заметила, как Чувак протянул ей деньги. — Возьми и утри слёзы…              А он ещё и деньги предлагает!              — Пошёл ты! — она ударила его по ладони, заставляя купюры упасть на пол. — Сдохни! Просто, блядь, сдохни!              Слова были крайне неприятные, но Чувак не ответил. Он не подбирал лежавшие деньги, а лишь смотрел в сторону убегающей Веры. Куда она пойдёт? Его это сильно волновало, но сейчас демонице лучше побыть одной, а Чуваку подумать, что же он не так сделал. Ладно, нужно зайти к Энджелу.              Чувак открыл дверь тихо. Удивительно, но в комнате внутри не было опрятно. Скажем, что по комнате чуть ли не прошёлся ураган. Энджел сидел у зеркала, которое не захватывало дверь, и пудрился, стараясь не плакать, чтобы макияж не спал. Он не заметил и не услышал Чувака, стараясь дрожащими руками не сделать ещё хуже. Так он дошёл до ресниц, попытался сделать стрелки для следующего выступления, однако в зеркале наконец появился Чувак.              — Блядь! — закричал Энджел, сильно испугавшись, когда, подняв голову, в отражении он увидел не только себя. — Ты чего пугаешь, дебил?!              Чувак пожал плечами.              — Я ждал. Уже как три минуты здесь стою.              — И чего ждал? — Энджел повернулся к нему лицом. — Чего смотришь? — как он сюда прошел, Энджел не понимал, да и не хотел понимать.              — Зачётный синяк…              Энджел осмотрел живот, куда указывал Чувак, заметив на теле сильную гематому. Хотя и заметить её сложно из-за обильного количества пуха, Чувак всё же это сделал, из-за чего Энджелу стало крайне не по себе, ведь ему показалось, что теперь синяк могут увидеть все.              — И долго собираешься это терпеть? — Чувак уселся напротив, подвинув для себя стул.              — Терпеть… что?              — Избиения? Или плохое отношение к себе? — он указал на дверь. — То был Валентино, я прав? — Энджел дёргано кивнул. — Ну вот… Не сразу узнал, но… он какой-то патлатый дебил. Лох на максимуме.              — З-закройся! — сказал Энджел, закрывая рот Чувака руками. — И не говори о том, о чём и понятия не имеешь.              — Ладно… Как хочешь, только потом не беги за помощью ко мне, понял? — Энджел ничего не ответил, дожидаясь, что скажет Чувак. — Но мне нужна от тебя помощь.              — Ого, а чего так? Я тебе много раз помогал, а теперь…              — Теперь я прошу тебя. Тогда ты был альтруистом и… — и выставил перед ним палец. — Помни, сколько раз я тебе помог, — а Энджел ничего против и сказать не мог.              — Да-да, говори уже, зачем пришёл.              — А, так мне просто жильё надо.              — Жильё?              — Там долгая история, из-за которой я теперь не могу жить и… по сути я бомж. Не знаешь, куда можно пойти? — Энджел подумал пару секунд и, заулыбавшись, точно придумал какой-то хитрый план.              — Ну, есть одно место.              — Заебись, веди!              — Но тебе нужно будет принять одно условие, — Чувак махнул головой, желая знать, какое, но Энджел не собирался отвечать конкретно: — Узнаешь на месте.              Конец главы 35       

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!