Часть 3 "Хёнджин кормилица"

3 февраля 2024, 11:32
вот и начались мучения. Минхо с самого утра убежал на пары, у хенджина сегодня были вечернии пары а ЧанБин с Джисоном ели встали  - я хочу спать, тупые пары - проныл ЧанБин сидящий на кровати с одним носком в руке. - а где Минхо? - джисон собирал портфель одновременно жуя булку с маком - он ещё в 6 утра убежал - сказал хенджин лежащий на кровати спустя 15 минут ЧанБин и Джисон плелись в класс. 3 часа дня, у Хенджина есть ещё час до пар,его телефон звонит - ну кто там - хенджин берет телефон и на экране видно имя ЧанБин,он поднимает трубку и в ухо ударяет крик парня на другом конце трубки -ХЁНДЖИН МЫ СЕЙЧАС ТУТ ПОДОХНИМ ПРЕПОД НАС НЕ ВЫПУСКАЕТ И ЗАСТАВЛЯЕТ ПИСАТЬ КОНСПЕКТЫ И УЖЕ ПРИДУМЫВАТЬ МЕЛОДИЮ ДЛЯ НОВОГО ГИМНА ИНСТИТУТА, А Я НЕ ЖРАЛ ВЕСЬ... - его крики прирывает Хёнджин -хватит орать долбоеб нормально скажи- - просто принеси нам поесть или мы ту подохним- -ц, ладно - хенджин сбросил трубку, собрал рюкзак и нехотя поплелся в столовку. Хван взял три булочки с рисом и вспомнив про то что по пути ещё и класс Чонина и Сынмина захватил два онигири, а на попить взял всем шоколадное молоко. Спустя минут 5 он пришёл к Чонину и Сынмину, зайдя в аудиторию в глаза сразу кинулся силует хмурого одинокого Минхо, сгорбленного над столом и что то пишущего. Хенджин подошёл к макнешкам и потрепал обоих по голове. -приветики мои сладкие - хенджин положил еду на стол рядом с парнями. - привет, это чо? яд? - сынмин указал на пакет поставленный хенджином а чонин лишь усмехнулся. -вот как вы благодарите своего хёна - хенджин сложил руки на груди -ладно, спасибо хён- чонин достал онигири и начал открывать -незачто, я пойду, мне ещё троих кормить-хенджин ещё раз потрепал их по головам и ушёл из класса посмотрев в последний раз на Минхо, котороый все также писал. -ужас- пробубнил себе под нос хенджин выходя. дойдя до аудитории Чана, Бина и Хана, Хёнджин не рискнул заходить в класс поэтому позванил Бан Чану. -ало? - Чан поднял трубку отвлекаясь от работы над конспектом. - это я, ваша мамочка, со столовки пришла вам поесть принесла -хенджин засмеялся - щас выйду - Чан положил ручку и вышел к Хёнджину - приветик -старший помохал рукой -привет! долго вас там ещё в заложниках держать будут? -Хёнджин протянул пакет с едой -спасибо) да я сам не знаю, всех отпустили нас одних держат. у ЧанБина вообще истерика была от голода -Чан взял пакет -хотел бы я на это посмотреть -они посмеялись и Хенджин похлопав Чана по плечу ушёл Старший зашёл в аудиторию и на него сразу накинуся  ЧанБин. -что так долго, я щас помру -парень выхватил из рук Чана пакет и достав булку откусил почти всю -ты хотя бы запивай -старший протянул ему молоко к ним подошёл Хан и забрав свою еду сел на место и принялся уплетать булку. Перекусив, и насытив свои животы у троицы будто открылось третье дыхание и они начала работать с новыми силами.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!