Часть 4 "Неожиданная встреча"

5 февраля 2024, 15:46
На улице все ещё тепло, и веет тёплым ветерком уходящего лета. Некоторые деревья все ещё зелёные. Асфальт, после ночного дождика, неуспел высохнуть и был до сих пор влажным. Джисон, после долгого и тяжелого дня решил прогуляться по небольшому парку рядом с институтом, поедая хот-дог и наслаждаясь приятным ветерком после четырёх часового нахождения в душной аудитории. Идя по небольшой аллее джисон услышал какой-то знакомый голос за кустами. -ты голодная? кскскс -по видимому парень разговаривал с котом Засунув последний кусок хот-дога в рот, Джисон раздвинул ветки кустов и увидел сидящего на мокрой траве Минхо, у которого на руках сидел тот самый котик. -привет! -говорит джисон прожевав булку и  обходя куст, садиться рядом со старшим на корточки. минхо поднимает голову, и увидев Джисона просто кивает. -что ты тут делаешь? - джисон пыаеться как то поддержать разговор -решил прогуляться -минхо опускает голову на котика -понятно, я тоже...-между парнями повисло неловкое молчание -это же тот котик которого мы кормили? -Хан протягивает руку чтобы погладить котика. -угу -минхо пихает кошку в руки Джисона и встаёт оттряхивая штаны -посидите тут, я щас сбегаю за кормом и снова это странное чувство....будто с ним говорит совсем другой человек,будто это вовсе и не Ли Минхо постоянно хмурый и не общительный а просто второкурсник без всяких проблем и трудностей в жизни, которого радует радуга и облака, нравятся котики и мягкие свитера, нравится жить. Такие мысли уже второй раз посещают бедную голову Джисона, которая и так забита разной чушью и ненужной информацией. Сбегав в круглосуточный магазин находящийся недалеко от парка Минхо прибежал с жидким кормом и сел рядом с Джисоном на корточки. Стрший забрал кошечку и принялся её кормить. -а ты ел?- Джисон посмотрел на Минхо и ожидал отрицательного ответа, чтобы вместе сходить куда нибудь. -нет -Минхо накормил кошку -я тоже! пошли чтонибуть поедим? -Джисон поднялся с земли и протянул руку Минхо. Ли посмотрел на его руку. -идём -Минхо поднялся сам без помощи Джисона и молча пошёл вперёд. Хан смущённо опустил руку и пошёл за старшим обдумывая, куда бы им пойти. -давай в кафе зайдём? -Минхо повернулся на Джисона -а..а что? да пошли -Хан подбежал к Ли. -в какое? -в то -минхо указал на небольшую пиццерию украшенную огоньками и флажками. -идём -парни направились в кафе.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!