Часть 4 "Неожиданная встреча"
5 февраля 2024, 15:46На улице все ещё тепло, и веет тёплым ветерком уходящего лета. Некоторые деревья все ещё зелёные. Асфальт, после ночного дождика, неуспел высохнуть и был до сих пор влажным. Джисон, после долгого и тяжелого дня решил прогуляться по небольшому парку рядом с институтом, поедая хот-дог и наслаждаясь приятным ветерком после четырёх часового нахождения в душной аудитории. Идя по небольшой аллее джисон услышал какой-то знакомый голос за кустами.
-ты голодная? кскскс -по видимому парень разговаривал с котом
Засунув последний кусок хот-дога в рот, Джисон раздвинул ветки кустов и увидел сидящего на мокрой траве Минхо, у которого на руках сидел тот самый котик.
-привет! -говорит джисон прожевав булку и обходя куст, садиться рядом со старшим на корточки.
минхо поднимает голову, и увидев Джисона просто кивает.
-что ты тут делаешь? - джисон пыаеться как то поддержать разговор
-решил прогуляться -минхо опускает голову на котика
-понятно, я тоже...-между парнями повисло неловкое молчание -это же тот котик которого мы кормили? -Хан протягивает руку чтобы погладить котика.
-угу -минхо пихает кошку в руки Джисона и встаёт оттряхивая штаны -посидите тут, я щас сбегаю за кормом
и снова это странное чувство....будто с ним говорит совсем другой человек,будто это вовсе и не Ли Минхо постоянно хмурый и не общительный а просто второкурсник без всяких проблем и трудностей в жизни, которого радует радуга и облака, нравятся котики и мягкие свитера, нравится жить. Такие мысли уже второй раз посещают бедную голову Джисона, которая и так забита разной чушью и ненужной информацией.
Сбегав в круглосуточный магазин находящийся недалеко от парка Минхо прибежал с жидким кормом и сел рядом с Джисоном на корточки.
Стрший забрал кошечку и принялся её кормить.
-а ты ел?- Джисон посмотрел на Минхо и ожидал отрицательного ответа, чтобы вместе сходить куда нибудь.
-нет -Минхо накормил кошку
-я тоже! пошли чтонибуть поедим? -Джисон поднялся с земли и протянул руку Минхо. Ли посмотрел на его руку.
-идём -Минхо поднялся сам без помощи Джисона и молча пошёл вперёд. Хан смущённо опустил руку и пошёл за старшим обдумывая, куда бы им пойти.
-давай в кафе зайдём? -Минхо повернулся на Джисона
-а..а что? да пошли -Хан подбежал к Ли. -в какое?
-в то -минхо указал на небольшую пиццерию украшенную огоньками и флажками.
-идём -парни направились в кафе.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!