Часть 5 "Что между нами общего?"

20 февраля 2024, 10:32
пиццерия была небольшая но уютная, там почти не было посетителей. Зайдя в кафе парни сели за последний столик. Стены были украшенны постерами и огоньками, а запах свежеприготовленной пиццы разнисился по всему зданию и заставлял желудок урчать. -ты какую пиццу любишь? -Джисон садиться напротив старшего и снимает худи вешая его на стул. -четыре сыра -Минхо садится -тогда её и закажем -Хан листает меню которое дали на входе. -а ты какую? Джисон поднимает взгляд на Минхо -да любую, главное чтобы вкусная была- -понятно -Минхо подозвал официанта и заказал пиццу. опять это неловкое молчание....оно так раздражает Джисона. Хан никогда не бы закрытым и скромным парнем и говорил все что только в голову взбредёт но с Минхо он чувствал себя по другому.... Джисон боялся сказать что-то то не то, боялся обидеть или разозлить старшего, Минхо казался страшным и грубым, но Джисон был уверен что в душе он добрый и чувствительный. Минхо молча смотрит в окно. Как несильно колыхаются деревья от прохладного, осеннего ветра и проходящих мимо людей в ветровках и свитерах, держащих в руках зонты. -скоро дождь будет? -спрашивает Джисон заметив тучи, которые собираются в кучу закрывая солнце. -наверное -пожимает плечами Минхо -не хочу дождь, он такой противный и холодный -говорит Минхо с каким-то раздрожением. -а я люблю дождь, особенно осенью. У осеннего дождя какой-то вайб особенный -Джисон упирается щекой на руку. -я люблю когда тепло -Минхо отрывается от окна когда им приносят пиццу. -я люблю когда тепло, но не когда жарко. Мне больше прохлада нравится -говорит Джисон уже жуя кусок пиццы. Минхо тоже принимается жевать пиццу обдумывая слова Джисона. -на вкус и цвет товарищей нет-Минхо доедает кусок пиццы и принимается за второй -ну так то да.... но все же есть же у нас что то общее. Например мы оба любим учиться -не думаю что ты любишь учиться так же как и я. -тогда что у нас общего? какой ты цвет любишь? -спрашивает Джисон надеясь найти хотя бы что то общего между ними. -чёрный -не долго думая отвечает старший -я красный люблю....А любимое время года? -с разочарованием спрашивает Джисон Минхо задумывается -весна наверное -я осень люблю -вздыхает Джисон -думаю что общее между нами только то, что мы ходим в один институт. -Минхо доедает уже 3 кусок пиццы. -наверное -нехотя соглашается Джисон доедая только 2 кусок. Эти парни ещё не догадываются что вскоре у них будет много общих воспоминаний которые они создадут вместе. Скоро они узнают много нового друг о друге,и точно смогут найти что то общее. Но пока что им предстоит пройти долгий путь...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!