Часть 5 "Что между нами общего?"
20 февраля 2024, 10:32пиццерия была небольшая но уютная, там почти не было посетителей. Зайдя в кафе парни сели за последний столик. Стены были украшенны постерами и огоньками, а запах свежеприготовленной пиццы разнисился по всему зданию и заставлял желудок урчать.
-ты какую пиццу любишь? -Джисон садиться напротив старшего и снимает худи вешая его на стул.
-четыре сыра -Минхо садится
-тогда её и закажем -Хан листает меню которое дали на входе.
-а ты какую?
Джисон поднимает взгляд на Минхо -да любую, главное чтобы вкусная была-
-понятно -Минхо подозвал официанта и заказал пиццу.
опять это неловкое молчание....оно так раздражает Джисона. Хан никогда не бы закрытым и скромным парнем и говорил все что только в голову взбредёт но с Минхо он чувствал себя по другому.... Джисон боялся сказать что-то то не то, боялся обидеть или разозлить старшего, Минхо казался страшным и грубым, но Джисон был уверен что в душе он добрый и чувствительный. Минхо молча смотрит в окно. Как несильно колыхаются деревья от прохладного, осеннего ветра и проходящих мимо людей в ветровках и свитерах, держащих в руках зонты.
-скоро дождь будет? -спрашивает Джисон заметив тучи, которые собираются в кучу закрывая солнце.
-наверное -пожимает плечами Минхо -не хочу дождь, он такой противный и холодный -говорит Минхо с каким-то раздрожением.
-а я люблю дождь, особенно осенью. У осеннего дождя какой-то вайб особенный -Джисон упирается щекой на руку.
-я люблю когда тепло -Минхо отрывается от окна когда им приносят пиццу.
-я люблю когда тепло, но не когда жарко. Мне больше прохлада нравится -говорит Джисон уже жуя кусок пиццы. Минхо тоже принимается жевать пиццу обдумывая слова Джисона.
-на вкус и цвет товарищей нет-Минхо доедает кусок пиццы и принимается за второй
-ну так то да.... но все же есть же у нас что то общее. Например мы оба любим учиться
-не думаю что ты любишь учиться так же как и я.
-тогда что у нас общего? какой ты цвет любишь? -спрашивает Джисон надеясь найти хотя бы что то общего между ними.
-чёрный -не долго думая отвечает старший
-я красный люблю....А любимое время года? -с разочарованием спрашивает Джисон
Минхо задумывается -весна наверное
-я осень люблю -вздыхает Джисон
-думаю что общее между нами только то, что мы ходим в один институт. -Минхо доедает уже 3 кусок пиццы.
-наверное -нехотя соглашается Джисон доедая только 2 кусок.
Эти парни ещё не догадываются что вскоре у них будет много общих воспоминаний которые они создадут вместе. Скоро они узнают много нового друг о друге,и точно смогут найти что то общее. Но пока что им предстоит пройти долгий путь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!