Дискотека

4 февраля 2024, 01:49
Воскресенье. Время 17:36. София все еще думает что надеть на дискотеку, родителей нету, опять до поздна не будет, еда уже готовая, так что девочка спокойна. Ей в 18 надо уже выходить, потому что надо идти за подругами. В итоге выбор пал, на красный свитер, подаренный мамой в прошлом месяце, да и юбка, до колен, не любила короткие вещи. Волосы распущенный были, только челка была убрана за уши. Завязав черный платок, и надев пальто с обувью, девочка закрыла дверь и пошла за подругами. Чувствовала себя не ладно, что-то интуиция чувствовала, что девочка не должна идти на дискотеку, но не послушав все таки пошла. ***** Прийдя с подругами в Дк, трое быстро сдали уличную одежду, и пошли в зал, к уриверсамовскую кругу, хоть и Софи не ходили с этими ребятами, но ей все таки пришлось быть в этом кругу. Пока все танцевали, девочка ловила на себе внимательный взгляд одного из пацанов, это был Марат. Пока все танцевали, он смотрел ей в глаза вспоминал её, как сбежал с его любовь на дискотеку, с которой танцевал. В конце концов заиграл медляк. Маратик решил пригласить Софу на танец. В это время девочка тихо стояла у стены, отказывая другим парнем с просьбой потанцевать. -Привет, давай станцуем?- походя уже Марат, уже протягивая руку. -Не знаю, я тебя даже не знаю, врятли.- замешкалась девчонка, она не рассчитывала что столько парней будут приглашать. В это время злость окутала Марат, но он не подавая виду, с такой же улыбкой, переспросил еще раз. -Ну что ты? Давай же станцуем, что будет-то.?- Заставляя, прося еще раз. -Ну ладно.. давай.- понимая, что отказаться уже не получиться, девочка с безразличием идет с ним танцевать. Марат также, как тогда кладет её руки себе на плечи, и аккуратно свои ей на талию. Они почти молча танцевали весь танец. -А зовут-то тебя как?- спросила девочка. -А, зовут меня Марат, а тебя как?- -А меня София, приятно познакомиться- Улыбнувшись, девочка напомнила ему Айгуль, он невольно сам улыбнулся, вспоминая её. -Мне тоже)- Дискотека закончилась, большая толпа направилась к гардеробу, Марат глазами пытался найти, Софи, ведь хотел провести её до дома, чтобы и в следующие дни караулить её там. -Кого ищешь?)- С ухмылкой спросил Адидас. -Да нееее, никого.- Сухо ответил парень. Не получилось отыскать её, придется ждать следующую дискотеку, если она вообще пойдет туда. **** Девочка уже провела до дома подруг, идя тихо домой, вдруг еще кого привлечет. Ту раздается свист, Софи перепугалась, уже думала план быстро убежав, но через секунду услышав голос знакомого, немного расслабилась, но не так чтобы сразу доверять. -София, подожди!!- Марат почти в при прыжку, подошёл к ней. В неполном свете, не сильно было видно лицо, поэтому она больше напоминала Айгуль, чем себя. -Что-то случилось..?- тихо спросила девочка, все таки боится, группировщик, не известно что на уме. -До дома хочу тебя провести, украдут еще.- посмеявшись Суворов идти рядом с девочкой.Шли они почти молча, ведь девочка даже не знала о чем говорить, в то время Марат хоть и улыбался, но он вспоминал моменты с его бывшей любовью. Незаметив как они уже подошли к подъезду девочки. -Ну вот.. пришли, мне пора. Родители наверное дома уже..- пытаясь как можно зайти в подъезд, чтобы было спокойней. -А ну ладно, удачи тебе.- замешкался Марат. -Пока, до встречи- Софи быстро зашла в подъезд. -Ага.. до встречи- Девочка даже не подозревает, что завтра уже будет ждать один человек.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!