Часть 11

2 февраля 2024, 15:44
Не предав этому никакого значения, Олег вернулся в кабинет, присев за парту. Рядом с ним сидела Марина, только улыбка, которая была на её лице резко пропала. - Мариш, всё нормально? - Поинтересовался Олег, заметив как задрожали её руки: - Ты чего вся трясёшься. Замёрзла? - Олег, а расскажи мне о ней - Попросила его Марина. - О ком? - Сначала не понял Брагин. - Ну о той, у которой волосы вкусно пахнут - Объяснила блондинка и заметила как Олег начал звонко смеяться: - Тебе оказывается смешно? - Ага - Продолжал смеяться Брагин и девушка не выдержала и захотела пересесть, но Олег резко схватил её за руку: - Я о тебе говорил, дурочка. Это ты мне ночами снишься и волосы у тебя вкусно пахнут. Это я полюбил тебя. - Правда? - Сначала не поверила блондинка. - Ну если это была бы не правда, фиг бы я рисовал у тебя под окнами. Блондинка взяла его лицо в свои руки и нежно дотронулась до его губ,вовлекая в сладостный поцелуй. Мимо проходящая Лена заметила это и  задела Брагина рукой. - Это значит что ты станешь моей девушкой? - Уже обрадовался парень. - Не надейся - Лишь усмехнулась блондинка, облизав губы: - Сначала с Леной поговори, с мамой моей познакомься и тогда, может бы, я стану твоей девушкой. - Ну, во-первых, с Леной я говорил - Напомнил ей Олег: - Во-вторых я готов хоть сейчас пойти и познакомится с твоей мамой. - Тогда жду тебя в шесть часов - Оповестила его Марина: - Маму зовут Алевтина Фёдоровна. - Алевтина Фёдоровна - Повторил за ней Олег: - Я запомнил. *** - Полин, я тебя не понимаю, то ты хочешь хоть какую-то романтику, то тебе не устраивают, все эти сопли - Жаловался молодой человек, жестикулируя руками: - Я сегодня купил билеты в кино, заказал столик в ресторане, а ты говоришь что тебе это всё не надо. - Не поверишь Петечка, но женщины такие не постоянные - Стоя возле зеркала, красила губы. - Но я не игрушка, чтобы пинать меня туда-сюда - Непереставал возмущаться Пастухов: - Ты мне можешь дать точный ответ, пойдешь со мной на свидание или нет? - Нет - Сразу дала ответ Полина. Развернувшись, парень с обидой ушёл. Он никак не мог понять как эта девушка вьёт из него веревки. Резко открыв дверь кабинета, где у них должна была лекция. Петр сшиб Веру Георгиевну, уронив книги, которые она несла в библиотеку. От того что парень слишком сильно открыл дверь, шатенка хорошо получила по голове. - Ой, Вера Георгиевна, извините, я случайно - Сразу же начал извиняться парень: - Вы не сильно ушиблись? Дайте я посмотрю. - Ничего страшного, приложу лёд и всё будет в порядке - Успокоила его она: - Может вы отнесёте книги в библиотеку, пока я у медсестры лёд попрошу? - Да, конечно - Улыбнулся он ей и поднял книги с пола: - Ого, какие тяжести. Вам если что нужно ещё будет, зовите меня. Нехорошо такой хрупкой девушки, такие тяжести таскать. - Спасибо вам, Петя - Произнесла Вера и они разошлись, один в библиотеку, а вторая к медсестре....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!