Часть 11
2 февраля 2024, 15:44Не предав этому никакого значения, Олег вернулся в кабинет, присев за парту. Рядом с ним сидела Марина, только улыбка, которая была на её лице резко пропала.
- Мариш, всё нормально? - Поинтересовался Олег, заметив как задрожали её руки: - Ты чего вся трясёшься. Замёрзла?
- Олег, а расскажи мне о ней - Попросила его Марина.
- О ком? - Сначала не понял Брагин.
- Ну о той, у которой волосы вкусно пахнут - Объяснила блондинка и заметила как Олег начал звонко смеяться: - Тебе оказывается смешно?
- Ага - Продолжал смеяться Брагин и девушка не выдержала и захотела пересесть, но Олег резко схватил её за руку: - Я о тебе говорил, дурочка. Это ты мне ночами снишься и волосы у тебя вкусно пахнут. Это я полюбил тебя.
- Правда? - Сначала не поверила блондинка.
- Ну если это была бы не правда, фиг бы я рисовал у тебя под окнами.
Блондинка взяла его лицо в свои руки и нежно дотронулась до его губ,вовлекая в сладостный поцелуй. Мимо проходящая Лена заметила это и задела Брагина рукой.
- Это значит что ты станешь моей девушкой? - Уже обрадовался парень.
- Не надейся - Лишь усмехнулась блондинка, облизав губы: - Сначала с Леной поговори, с мамой моей познакомься и тогда, может бы, я стану твоей девушкой.
- Ну, во-первых, с Леной я говорил - Напомнил ей Олег: - Во-вторых я готов хоть сейчас пойти и познакомится с твоей мамой.
- Тогда жду тебя в шесть часов - Оповестила его Марина: - Маму зовут Алевтина Фёдоровна.
- Алевтина Фёдоровна - Повторил за ней Олег: - Я запомнил.
***
- Полин, я тебя не понимаю, то ты хочешь хоть какую-то романтику, то тебе не устраивают, все эти сопли - Жаловался молодой человек, жестикулируя руками: - Я сегодня купил билеты в кино, заказал столик в ресторане, а ты говоришь что тебе это всё не надо.
- Не поверишь Петечка, но женщины такие не постоянные - Стоя возле зеркала, красила губы.
- Но я не игрушка, чтобы пинать меня туда-сюда - Непереставал возмущаться Пастухов: - Ты мне можешь дать точный ответ, пойдешь со мной на свидание или нет?
- Нет - Сразу дала ответ Полина.
Развернувшись, парень с обидой ушёл. Он никак не мог понять как эта девушка вьёт из него веревки.
Резко открыв дверь кабинета, где у них должна была лекция. Петр сшиб Веру Георгиевну, уронив книги, которые она несла в библиотеку. От того что парень слишком сильно открыл дверь, шатенка хорошо получила по голове.
- Ой, Вера Георгиевна, извините, я случайно - Сразу же начал извиняться парень: - Вы не сильно ушиблись? Дайте я посмотрю.
- Ничего страшного, приложу лёд и всё будет в порядке - Успокоила его она: - Может вы отнесёте книги в библиотеку, пока я у медсестры лёд попрошу?
- Да, конечно - Улыбнулся он ей и поднял книги с пола: - Ого, какие тяжести. Вам если что нужно ещё будет, зовите меня. Нехорошо такой хрупкой девушки, такие тяжести таскать.
- Спасибо вам, Петя - Произнесла Вера и они разошлись, один в библиотеку, а вторая к медсестре....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!