Часть 16
3 февраля 2024, 15:01Настал день отъезда. Парень до сих пор не мог понять, почему Марина не может поехать с ними? Ведь маме она понравилась. Да что там понравилась, женщина была просто счастлива видеть сына с такой девушкой как Марина.
- Мам, я всё-таки не понимаю, почему Марина не может поехать с нами? - С обидой в голосе спросил Олег.
- Потому что, я хочу, чтобы мы провели время с нашей семьёй - Объяснила ему женщина: - Она как-то имеет отношение к нашей семьи?
- Пока что нет - Тяжело вздохнул парень.
- Ну вот и не задавай лишних вопросов мамочки - Потрепала она сына по голове: - Тем более за неделю ничего с твоей Мариной не случится.
- Неделю? - У него даже зрачки расширились.
- Ну, а сколько ты хочешь. Ехать на два дня это только Бобика дразнить.
Он был готов увидеть кого угодно, но только не её. Блондинка искала глазами Брагина, а когда наконец-то увидела, подбежала к нему, чуть не поскользнувшись. Зима. Гололёд. Обняв его, они никак не могли оторваться друг от друга. Евгения Станиславовна повернулась спиной к паре, решив не подглядывать.
- Ты как здесь оказалась? - Спросил Олег, до сих пор не веря в происходящее: - Ты же должна была собираться на дачу.
- Просто я подумала, что если не увижу тебя в последний раз, с ума сойду - Вот-вот она была готова заплакать.
- Солнышко моё, ну я же не на фронт уезжаю - Улыбнулся ей тот: - Нам нужно всего-то потерпеть недельку, а потом я приеду и больше не будем расставаться.
- Неделю, ты же говорил на два дня? - С непониманием спросила Марина, а потом увидела как он бросил свой взгляд на маму: - Хорошо, неделю так неделю. Хорошо тебе отдохнуть.
- Ну, Мариш, какой это будет отдых без тебя - Отмахнулся тот.
Через минут десять приехал автобус и оставив на прощание лёгкий поцелуй, сел в автобус. Блондинка перестала сдерживать слезы.
×××
Вот и наступил день отъезда на дачу. Собралась небольшая компания. Из них Лена Михалёва со своим новым парнем, Женя, Нина и конечно сам Пастухов. Его до сих пор мучила совесть, как он к ней приедет? Полина почему-то не захотела никуда ехать, так как в ее положение нужно поберечь себя. Да Петр и счастлив был. Может удастся нормально поговорить и всё объяснить Вере.
Ребята приехали через час. Пётр, как и обещал Олегу, был все время рядом с Мариной. Да и сам Брагин название каждый десять минут любимой.
Заметив, что вместе с ребятами приехал и сам Петя, выражение лица Веры резко поменялось. Как его ещё Полина отпустила. Заметив что Марина вместе с девчонками начала украшать дом, решил поговорить с Верой.
- Привет - Лишь произнёс он, тихо.
- Привет - Натянула она улыбку: - Не думала что ты приедешь. У тебя же девушка беременна, как ты смог её оставить?
- А мы на связи, звоню ей частенько - Объяснил Пётр: - Вер, я хотел у тебя прощения попросить. Я правда не думал что так с Полиной получится.
- Не бери в голову, ты сделал правильный выбор - Успокоила она его, не переставая улыбаться: - Извини, у меня там курица в духовке. Давай попозже поговорим.
×××
На часах было уже три часа ночи и всё начали собираться укладываться. Блондинка почувствовала лёгкую боль в голове и попрощавшись со всеми, направилась в комнату, которую выделила ей Вера Георгиевна. Сняв теплый свитер, в комнату неожиданно зашёл молодой человек Лены. Девушка быстро прикрылась.
- Тебя стучаться не учили? - Недовольно произнесла Марина.
- Просто я хотел познакомиться поближе - Неожиданно, парень подошёл к двери и закрыл её.
- Я думаю это плохая идея - Девушка стояла твердо на своём, а внутри всё разрывалось от страха: - Дверь открой. Я буду кричать.
- Кричи-кричи, нас всё равно никто не услышит - Он подошёл вплотную к Марине, обняв за талию: - Какая ты красивая.
Марина пыталась его оттолкнуть, вырваться из его хватки, но ничего не получалось. Марина стала кричать, но из-за громкой музыки, ничего не было слышно. Лишь Михалёва стояла у двери, радуясь своей победой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!