Часть 17

3 февраля 2024, 18:02
Пётр проснулся с ужасной головной болью. Видимо вчера немного перебрал, после разговора с Верой. Открыв глаза, он сначала не понял, как здесь оказался. Вещи были разбросаны, а рядом с парнем лежала Вера. Оба были в неглиже. Он только сейчас вспомнил, что произошло. Тогда все включили музыку и танцевали, а Вера в это время была в своей комнате. И если бы не алкоголь играющий в организме, ничего бы и не было. Стоп, а где Марина? Обещал же Брагину глаз с неё не спускать. Одевшись, он старался делать всё тихо, чтобы не разбудить девушку и вышел из комнаты. В гостиной, перемотанная в плед сидела Марина. На ней просто не было лица, а глаза были красные от слёз. - Марин, всё нормально? - Решил спросить Пётр. - Всё хорошо - Громко засмеялась блондинка, у неё была настоящая истерика: - Всё просто замечательно. Она убежала из дома, оставляя Петра в недоумении. Что произошло за это время, он не знал. Через полчаса он вызвал такси и согласившись примером Марины, уехал. Вера проснулась, когда гости все были в гостиной и пили чай. Глазами искала Петра, но его не оказалось. Ну и хорошо, значит не придётся все объяснять ему. На сердце остался лишь отпечаток этой сладостной ночи любви. ××× Марина снова почувствовала себя униженной. Когда-то это было раньше с ней, только рядом был Брагин и она смогла остановиться. А тут просто не было сил. Тело болело после этой страшной ночи. Ведь он до утра издевался над бедной девушкой и никто даже не смог помочь. Она даже не знала как это все рассказать Олегу. А если он подумает, что всё было по обоюдному согласию. Хорошо что мама уехала к своей сестре, и Марина сможет разобраться со своими мыслями. Отключив мобильник, она легла на кровать, укутавшись по уши в одеяло. Сейчас ей просто хотелось провалиться сквозь землю. Она две недели не выходила на связь. Прошли зимние каникулы и пора было в универ. Но Марина просто не хотела никого видеть. Брагин пытался дозвониться до блондинки, узнать всё хорошо. Лишь когда он вспомнил слова Михалёвой, чтобы тот смотрел в оба за блондинкой, сразу же побежал к ней домой. Дома Михалёвой не оказалось, дверь ему открыл её парень. - Где твоя ненаглядная? - По-хозяйски зашёл в квартиру Олег - Если ты про Лену, то она на учёбе - Хмыкнул тот, потом прищурившись улыбнулся: - А если про Марину, то дома. Никак не может отойти от нашей ночи любви. - Что ты несёшь? - Просто не мог поверить он его словам. - Сам посмотри, на память оставил - Протянул он телефон с фотографиями. Не выдержав, он отшвырнул мобильник. Взяв за шкирку молодого человека, он хорошенько припечатал его к стене. Теперь понятно почему Лена его предупреждала. Резко он ударил парня в живот, отчего тот сразу же упал. Он продолжал бить его ногами, пока тот не стал тяжело дышать. Наконец-то оставив его, парень помчался к Марине. Он звонил, долбился в дверь, но никто не открывал. - Разве не понятно, что я не хочу ни с кем общаться - Не выдержала девушка открыв дверь, увидев там Олега: - Чего тебе? - Марин, я всё знаю - Прижал он к себе блондинку: - Солнышко моё, какой же я дурак, заставил тебя поехать на эту чёртову дачу. Оставил тебя одну. Если бы я был рядом, ничего бы не случилось. Он уже получил своё, так что больше к тебе не подойдёт, не бойся. Я теперь никому тебя в обиду не дам. Он прижал её к себе, давая понять, что правда её не даст в обиду...  *** Зайдя в кабинет, где должны были быть лекции, он глазами искал Петра. Брагин разъяренный подошёл к уже бывшему другу. - Чё весело тебе да? - Схватив за шкирку, он резко его толкнул: - Я тебе чё сказал, следить за Мариной, а ты поди только думал как Зименскую нашу трахнуть. - Подожди, Петь, что значит Зименскую нашу трахнуть - Встала с места Полина, держась за уже округлившийся живот.:- У вас что-то было? - Было, Полиночка и не один раз - Обрадовал он шатенку: - Так что мой тебе совет, беги от этого ублюдка Зименская как раз стояла под дверью, внимательно всё слушая. Какая она всё-таки дура. Посчастливилось ей влюбиться в этого мальчишку. Правильно Брагин сказал, тот ещё ублюдок. Тяжело вздохнув, она пошла в кабинет к главному. Он был как раз на работе. Постучавшись,та вошла в кабинет. - Александр Борисович, я хочу уволиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!