Часть 22
4 февраля 2024, 17:17Постучав, Марина зашла в кабинет к своему гинекологу. Сколько раз она здесь была, так что можно сказать она здесь всё по полочкам знает.
- Сколько раз вы делали ЭКО? - Поинтересовалась врач.
- Один - Лишь произнесла Марина, шмыгнув носом: - Ольга Николаевна, скажите, почему эмбрионы не приживаются?
- Медицина в этом вопросе бессильна - Снова и снова слышит она в ответ::- К сожалению я вас не обрадую, мои коллеги сделали всё правильно. Мы можем сделать ещё одно ЭКО, но я боюсь что это бессмысленно, вам нужно подумать об усыновление...
Настроение было подавленное. К вечеру, когда рабочий день уже подходил к концу, девушка решила зайти за мужем и всё ему рассказать. Она направилась в ординаторскую. Но зайдя туда, то что она увидела, просто повергла в шок. Михалева сидит у него на коленках, а Олег целует её, успевая поглаживать Лену по голове. Поняв, что Марина здесь, он с испугом перевёл взгляд на неё.
- Марин, это ошибка - С испугом произнес он, а Михалева просто убежала из ординаторской: - Всё не так, как ты думаешь. Лена сама полезла ко мне.
- А ты видимо этому и рад - Марина старалась не показать Брагину свои слёзы, держась оловянным солдатиком: - Я твои вещи соберу и больше не хочу, чтобы ты появлялся в моей жизни. Надеюсь у вас всё с ней получится.
Она шла по улице совершенно одна, не понимая, что дальше делать. Куда идти? К кому ломится? Домой она точно не хотела. Присев на лавочку, Марина заметила что, затормозила такси и из неё вышла начальница Склифа.
- Мариночка, ты вся мокрая, что случилось? - Распереживалась Зименская: - С Олегом что-то?
- Не с Олегом, Вера Георгиевна, а со мной что-то не то - Расплакалась блондинка: - Олег мне изменил и что мне делать, я не знаю.
- Так, садись в такси и поехали ко мне - Строго-настрого велела Зименская: - Там мы во всём разберёмся.
×××
- Кирюша, мама пришла - Громко крикнула Вера, снимая пальто: - Раздевайся. Ты голодная?
- Нет, ничего в горло не лезит - Лишь произнесла Марина.
На голос мамы, сразу прибежала Кира. Увидев Марину, немного растеряла, да и Нарочинская чувствовала себя не в своей тарелке.
- Кир, познакомься, Марина Владимировна - Представила Вера.
- Очень приятно - улыбнулась шатенка: - А я Кира.
- Кирюш,поставь чайничек, пожалуйста - Потрепала она малышку по голове: - А ты идёшь в душ, не хватала тебе ещё заболеть
Кивнув, ребёнок пошёл выполнять указание мамы. Блондинка тоже решила не спорить и отправилась в душ. Пока Марина была ванной и успокаивалась, Вера сидела на кухне и смотрела на свою уже взрослую дочь. Потянувшись на вверх за сахаром, Зименская заметила не большой синяк на спине дочери. Подойдя к ней, она потянула вверх, заметив ещё не один синяк.
- Это что такое? - Громко вскрикнула шатенка: - Тебя в школе избивают?
- Нет, ты чего - Успокоила она маму: - Я сама не знаю откуда это у меня появилась. Хотела тебе рассказать, но ты же всё время на работе.
Марина в это время вышла из душа, переодетая в одежду Веры. Зайдя на кухню, она случайно послушала весь разговор.
- Марин, посмотри, пожалуйста - Попросила её Вера: - Видно же что свежие синяки. Кирюш, скажи, только честно, тебя избивают в новой школе?
- Мам, ну сколько мне раз повторить, что я не знаю откуда синяки - Уже просто нервничала Кира: - Почему ты мне никогда не веришь.
Убежав, она громко хлопнула дверью комнаты, отчего шатенка вздрогнула. Неожиданный звонок от абонента «Брагин», отвлёк девушек от мыслей. Взяв мобильник в руки, она бросила его в стакан с водой и через пару секунд звонок прекратился.
- Марин, прости, загрузила тебя своими проблемами - Тяжело вздохнула Вера: - Рассказывай, что у вас с Брагиным произошло?
Нарочинская рассказала всё, что произошло. Только скрыла поход к гинекологу. Что-то, а это её личное дело.
Пока взрослые разговаривали, Кира смотрела фильм по ноутбуку. Неожиданно ей стало не хорошо, голова закружилась. Дотронувшись до носа, шатенка испугалась, увидев там кровь...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!