Часть 23

4 февраля 2024, 19:51
- Мам, кровь - Прибежала на кухню Кира. Вера всегда очень боялась любого синяка, любой царапинки на дочери, а тут целая кровь. То что она врач, сразу куда-то улетучилась. Им просто повезло, что рядом с ними оказалась Марина. Ребёнка быстро уложили на диван и дали ватку. Кровь не быстро, но всё-таки прошла. - Как ты себя чувствуешь? - Спросила Марина: - Голова кружится, тошнит? - Тошнит и голова болит - Подтвердила Кира: - Меня знобит. - Надо срочно её в больницу везти, всё может быть очень серьёзно - Лишь произнесла Марина. Вера согласилась. Нужно было действительно её вести в больницу. Только в какую? Ведь в Склиф, Нарочинская точно не поедет. Провалился бы на месте этот Брагин, вместе со своей изменой. - Ладно, Вера Георгиевна, я пошла - Лишь тяжело вздохнула Марина: - Будут какие новости, звоните. Хотя куда звонить, я же свой телефон утопила. - Марин, поехали со мной, пожалуйста - Вера уже готова была упасть на колени: - Я с ума сойду без тебя. - Хорошо - Согласилась Марина, ведь она не виновата, что Брагин ей изменил. Приехали они достаточно быстро. За рулём сидела Марина, а уж ездит она очень быстро. Нина уже подготовила смотровую и врача, который будет осматривать Киру. Знала бы Вера, что это сам Пастухов, конечно запретила бы приближаться к дочери, но сейчас её мозг был отключён. Главное чтобы спасли девочку, а кто это будет, уже даже всё равно. - Срочно общий анализ крови - Потребовала Марина. Неожиданно в смотровую зашёл Брагин. Кого-кого, а его она видеть точно не хотела. Попросив всё-таки выйти, поговорить, Пастухов в этой команде был точно третий лишний. Пара решила выйти, Марина и Олег остались наконец-то вдвоём. - Мариш, я не виноват, всё было по её инициативе - Объяснил Олег: - Я даже подумать не о чём, не успел, как она села ко мне на колени и давай целовать. И вообще, я тебя предупреждал, что ничего хорошего, что ты взяла её на работу не выйдет.!!! - Я была у врача, Брагин - Она всё-таки решила ему признаться: - Я больше не могу иметь детей. - Ребят быстрее она сознание потеряла - Выскочил из палаты Пастухов. - Я подаю на развод - Лишь добавила Марина: - Найди себе нормальную девушку, которая родит тебе ребёнка. Вера ходила из стороны в сторону, совершенно не понимая что делать. На посту сидела Нина, а её маленькая ассистентка что-то аккуратно рисовала карандашом, поглядывая на Веру. Неожиданно она подошла к ней, вручив детский рисунок на котором была изображена сама Вера, с пучком на голове. - Спасибо, зайка - Обняла она её, уже больше не скрывая слёз. - Не плачь, твоя дочка обязательно выздоровит - Пообещала Юля: - У меня папа самый лучший доктор. Хочешь шоколадку? - Спасибо - Улыбнулась она ребёнку и девчонка быстро побежала за Сникерсом. Отдав шоколадку Вере, малышка присела рядом с женщиной поглаживая её по плечу. Неожиданно ребёнок вскочил и с криком «Мама приехала», подбежала к Полине. Девушки встретились взглядом, вспомнив всё то что произошло тогда, десять лет назад...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!