Часть 24

5 февраля 2024, 10:54
- Неожиданно - Усмехнулась Полина,  держа крепко за руку дочь. - Мам, познакомься, это тётя Вера - С нежной улыбкой отозвалась малышка: - Она мне киндер купила и мультик со мной смотрела.  А сейчас у неё дочка здесь лежит. Её папа наш лечит. - Мне очень жаль - Лишь процедила сквозь зубы девушка: - Что-то серьезное?. - Я не знаю - Руки просто начали трястись от страха: - Никто пока не выходил. - Извините, но нам пора - Она просто насильно запихнула Юлю к выходу, несмотря на её отказ. «Бегом я сказала пошла» - Лишь услышала она от Полины. Прошёл час.  Этот час длился вечностью.  Вера решила посидеть в ординаторской и успокоить себя чаем и подаренной шоколадкой «Сникерс». Вспомнила как её маленькая кроха впервые попробовала это мороженое и не смогла оторваться. В итоге образовалась ангина. Кира вообще частенько болела, постоянно приносила из садика и школы инфекции. Смахнув одинокую слезинку, в ординаторскую зашёл Пётр. - Сейчас всё хорошо, она тебя ждёт - Объяснил Пастухов: - Мне нужно карточку завести. Как зовут ребёнка? - Зименская Кира Петровна - Произнесла Вера: - Твоя дочь. Он просто замер, а ручка с грохотом упала на пол. Если бы не вошедшая в ординаторскую Марина, все бы продолжали молчать. - Вера Георгиевна,  анализы пришли - С грустью в голосе произнесла она: - Мне очень жаль, но это рак. ××× Дома, решив не таить тайну от жены, Пётр всё рассказал Полине. Почему-то ему хотелось поделиться этим. Ведь откуда не возьмись у него появилась взрослая дочь. И что с ней делать, непонятно. - И ты ей поверил? - Усмехнулась шатенка: - Ты понимаешь что она это сказала, чтобы ты вернулся к ней. - Ну всё же сходится, Полин - Не унимался мужчина: - Я Пётр, она Петровна. - А в стране мало Петров что-ли - Уже просто начала кричать она, но быстро сменила тон, так как Юля уже спала: - Надо сделать тест ДНК. Если окажется что это твой ребёнок... - То что? - Остановил он её. - То будем думать, как жить дальше - Лишь тяжело вздохнула та: - Пошли спать, сегодня был трудный день. ××× Брагин не находил себе места. Ведь и вправду, всё произошло случайно, он даже понять ничего не смог. Михалева неожиданно присела сама к нему на коленки, поцеловала. Только теперь как это всё объяснить Марине, непонятно. Да ещё и Михалева со своей любовью, не понимает, что кроме Марины, ему больше никто не нужен. Вот дверь открылась и в квартиру зашла Марина. - За вещами пришёл? - Не взглянув на него, спросила девушка: - Так я сейчас соберу, могут даже отвести. Тебе куда к себе, к маме или сразу к Лене? Что же зря время терять. - Марин, перестань, у меня есть одна любимая женщина и это ты - Он хотел обнять любимую, но Марина не дала этого сделать. Зайдя в спальню, она достав чемодан мужа, кидала туда его вещи. Надо рубить сразу, а то иначе ещё больнее будет. Ведь он, если говорит, что Михалева сама полезла целоваться, мог оттолкнуть её, сообщить, что у него жена есть. Но кажется Олег сам сделал свой выбор. Брагин кажется даже и не собирался, не куда уходить. Пусть побесится немного, но потом успокоиться. Тем более девушка без него попросту не сможет. Но всё было не так, как он предполагал. Взяв чемодан, девушка покатила его к выходу. - Я вещи собрала твои, теперь пошёл вон, чтобы я тебя больше не видела - Со злостью произнесла девушка: - Я хочу подать на развод. Так жить нельзя. - Марин, я тебе развода не дам - Заявил Олег: - Марин, это смешно. Из-за какого-то поцелуя, подавать на развод. - Ну значит через суд разведемся - Стояла на своем девушка: - Ты уйдёшь или мне помочь тебе? Схватив чемодан, он молча покинул квартиру. Даже как-то пусто без него стало. Лишь его любимый футбол показывали по телевизору. Сердце просто сжалось от боли. Она даже никогда не думала, что всё так произойдёт...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!