Знаю, тупо

29 января 2024, 15:12
Никто не знает о моей печали, О скорби и страхах моих... Во снах с друзьями всегда летали, Проснувшись - лишались крыльев своих... О травмах из детства не знает никто... Я псих, это просто факт. И я убедилась в том на все сто... А теперь - объявляю антракт.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!