Знаю, тупо
29 января 2024, 15:12Никто не знает о моей печали,
О скорби и страхах моих...
Во снах с друзьями всегда летали,
Проснувшись - лишались крыльев своих...
О травмах из детства не знает никто...
Я псих, это просто факт.
И я убедилась в том на все сто...
А теперь - объявляю антракт.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!