Какая же я депрессивная /в шоке/

29 января 2024, 15:13
Холод, боль, лихорадка и страх... Как ненавижу их! Этот зама́х Каплей последней во чашу падёт Будет мне больно и повезёт: Я ненадолго зачахну, умру Боль не почувствую. Только к утру Вспомню, что плакала дни напролет. И капля горя́ча с щеки упадет...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!