Какая же я депрессивная /в шоке/
29 января 2024, 15:13Холод, боль, лихорадка и страх...
Как ненавижу их! Этот зама́х
Каплей последней во чашу падёт
Будет мне больно и повезёт:
Я ненадолго зачахну, умру
Боль не почувствую. Только к утру
Вспомню, что плакала дни напролет.
И капля горя́ча с щеки упадет...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!