Часть 9
2 апреля 2024, 13:16Откажусь от мечты и закроюсь опять.
Буду снова и снова с собой воевать...
Будет ль больно? О, да! Зря я жизнь проживу...
И, оставшись никем, тихо сдохну, помру...
Я останусь одна, я уйду ото всех
Будет скучно? Да-да, но так лучше. Успех
Никогда в этой жизни не будет со мной,
Я умру, не добьюсь, не дойду я ДОМОЙ.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!