Часть 9

2 апреля 2024, 13:16
Откажусь от мечты и закроюсь опять. Буду снова и снова с собой воевать... Будет ль больно? О, да! Зря я жизнь проживу... И, оставшись никем, тихо сдохну, помру... Я останусь одна, я уйду ото всех Будет скучно? Да-да, но так лучше. Успех Никогда в этой жизни не будет со мной, Я умру, не добьюсь, не дойду я ДОМОЙ.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!