Часть 10

2 апреля 2024, 13:17
Эх, уйти б на век - и не вернуться. Уйти не в рай, не в ад - в небытие. Ах, эмоции и маски так ведь трутся! И трудно удержать их на лице при маленьком событии... Гнобит училка... Нервы на пределе. Уходят милые и верные друзья... И всюду - боль и холод... Надоели. Неужто я живу напрасно, зря? А я... хочу в далекие просторы. Ведь та страна мила, ко всем добра... там реки и озера... горы... И светит днем всегда там солнце, Ра... Очень жаль, что все сие - придумки... Нет ни мира ни тепла и ни добра. Я всегда ношу тетрадку в сумке, Чтоб исчезла у меня в душе дыра...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!