Часть 10
2 апреля 2024, 13:17Эх, уйти б на век - и не вернуться.
Уйти не в рай, не в ад - в небытие.
Ах, эмоции и маски так ведь трутся!
И трудно удержать их на лице при маленьком событии...
Гнобит училка... Нервы на пределе.
Уходят милые и верные друзья...
И всюду - боль и холод... Надоели.
Неужто я живу напрасно, зря?
А я... хочу в далекие просторы.
Ведь та страна мила, ко всем добра...
там реки и озера... горы...
И светит днем всегда там солнце, Ра...
Очень жаль, что все сие - придумки...
Нет ни мира ни тепла и ни добра.
Я всегда ношу тетрадку в сумке,
Чтоб исчезла у меня в душе дыра...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!