Часть 6

1 февраля 2024, 12:48
- Быстро,давайте,я она без сознания,давайте.- кричали врачи,девушка была без сознания,да ещё одно ребро сломано,кровь по всему телу и синяки. - ни одного живого места на девушки.-сказла враяч другому врачу. - это точно. Прошел 2 часа,врачи сделали то что смогли,а дальше все зависит от дедушки проснется она или нет,хоть девушка и так лежала без сознания. - Кто это сдела?- кричал Паркер на всех,он не мог поверить то что астру кто-то избил. Я найду того человека,о котором пожалел родится на свет. - сэр,я знаю кто это. - говори кто. - когда я миомо проходил по коридору то увидел полковника который за угол свернул,а неполадку лежала астра. - вот сука сын,где полковник. - в комнате или упм. - ясно, можешь быть свободныи. Паркер решил прийти в упм,да от там был и скемто говорил. - полковник,мне к тебе есть срочное дело. - и какое. - пойдем выйдем ща угол. Они вышли. - это ты искалечил астру. - да,я и что. - я могу сделать так что тебя понижать,а ещё хуже уволю. - хаха,за это что я избил астру,хаха,она моя девушка и я решаю секс ей идти на ужин,но только не сбой. - ты мне тут давай не умничай,ты,ты..тебе запрещено приближаться к астре,я все доложу об этом чтоб ты не не трогал. - что?что ты сейчас сказал, повтори. - я всё сказал. Паркер решил уже уйти но полковник не хотел его отпускать. - мы ещё построим, ха-ха-ха.- жуткий смех раздался позади Паркера,тот напрегся. Прошло 2 месяча,астра стала со скровати,она была ещё прекрасней чем тогда,у нее все зажило. Астра наприлвла в своею комнату,чтобы переодеться,после пошла снова на работу. Как только ее выписали из больницной кольки,Паркер ей сказал что она может работать 16:00,так как Паркер был в нее влюблен,но не только что влюблен,она должна набраться сил что дальшем работать. Полковник видел ее но не подходил и даже сней не разговаривал. Астра была счастлива что полковник больше к ней не притрониться. Жить у астры начиналось в начало. Астра решила прийти на ужин паркеру,хоть он ей предложил. - можно. - да. Астра зашла,она у видела на столе много угощений и алкоголь. - как себя чувствуешь. - все хорошо. - отлично. Они сидели за столом и болтали,можно было понять что они болтали не только о работе но кое-что другом(тоетсь об отношениях, что происходило на земле и т.д),смеялись. После очередной рюмке алкоголя. Астра сказала. - ну чтоб мне понравилось проводить свами время,и спасибо большое за этот вечер и ужин,мне пра идти. - хорошо,и тебе спасибо что пришла. Астра ушла,паркер остался один.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!