Часть 6
1 февраля 2024, 12:48- Быстро,давайте,я она без сознания,давайте.- кричали врачи,девушка была без сознания,да ещё одно ребро сломано,кровь по всему телу и синяки.
- ни одного живого места на девушки.-сказла враяч другому врачу.
- это точно.
Прошел 2 часа,врачи сделали то что смогли,а дальше все зависит от дедушки проснется она или нет,хоть девушка и так лежала без сознания.
- Кто это сдела?- кричал Паркер на всех,он не мог поверить то что астру кто-то избил.
Я найду того человека,о котором пожалел родится на свет.
- сэр,я знаю кто это.
- говори кто.
- когда я миомо проходил по коридору то увидел полковника который за угол свернул,а неполадку лежала астра.
- вот сука сын,где полковник.
- в комнате или упм.
- ясно, можешь быть свободныи.
Паркер решил прийти в упм,да от там был и скемто говорил.
- полковник,мне к тебе есть срочное дело.
- и какое.
- пойдем выйдем ща угол.
Они вышли.
- это ты искалечил астру.
- да,я и что.
- я могу сделать так что тебя понижать,а ещё хуже уволю.
- хаха,за это что я избил астру,хаха,она моя девушка и я решаю секс ей идти на ужин,но только не сбой.
- ты мне тут давай не умничай,ты,ты..тебе запрещено приближаться к астре,я все доложу об этом чтоб ты не не трогал.
- что?что ты сейчас сказал, повтори.
- я всё сказал.
Паркер решил уже уйти но полковник не хотел его отпускать.
- мы ещё построим, ха-ха-ха.- жуткий смех раздался позади Паркера,тот напрегся.
Прошло 2 месяча,астра стала со скровати,она была ещё прекрасней чем тогда,у нее все зажило.
Астра наприлвла в своею комнату,чтобы переодеться,после пошла снова на работу. Как только ее выписали из больницной кольки,Паркер ей сказал что она может работать 16:00,так как Паркер был в нее влюблен,но не только что влюблен,она должна набраться сил что дальшем работать.
Полковник видел ее но не подходил и даже сней не разговаривал.
Астра была счастлива что полковник больше к ней не притрониться. Жить у астры начиналось в начало.
Астра решила прийти на ужин паркеру,хоть он ей предложил.
- можно.
- да.
Астра зашла,она у видела на столе много угощений и алкоголь.
- как себя чувствуешь.
- все хорошо.
- отлично.
Они сидели за столом и болтали,можно было понять что они болтали не только о работе но кое-что другом(тоетсь об отношениях, что происходило на земле и т.д),смеялись.
После очередной рюмке алкоголя.
Астра сказала.
- ну чтоб мне понравилось проводить свами время,и спасибо большое за этот вечер и ужин,мне пра идти.
- хорошо,и тебе спасибо что пришла.
Астра ушла,паркер остался один.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!