Муха

29 января 2024, 19:28
-Эй! Павлин а ну открой!- девушка выламывала дверь, и чтоб она не сносила ее с петель, пришлось открыть -Здоров говно пассивное! -Здоров говно активное! Сделай потише я не могу работать!- нос ее был в чем-то белом, и она обычно так себя не вела -Что с твоим носом, ты в муку упала- девушка и бровью не повела, шмыгнув пару раз и вытерев нос, еще раз попросила убавить звук, парень закрыл дверь Грохот что было слышно на пол дома раздался эхом, парень выглянул Тао сидела держа кровавый нос, Юй не было дома она гуляла с подружками, поэтому они могли спокойно ругаться. -Ты сдохла?- она повернулась на раздражителя, с носа капало, на ногу встать не могла..ушибла -К твоему сожалению нет! Мог и спасибо сказать за все что я делаю! Это действительно надо было сказать, Ли не докучал. Еда всегда была, было чисто и предельно тихо, да и самая активная и красивая девушка школы не трогала и почти не докучала. Он решил спуститься и помочь -Тебе помочь?- он стоял на лестнице, а девушка сидела в ногах -Обойдусь- он увидел как ему показалось разбитый нос -У тебя кровь с носа идет -Ты слишком общительный, это точно ты!- она шипела, все же встала и опираясь о стенку зашла в зал -Слушай мне так то пофиг! Можешь сдохнуть, но не здесь.. скоро Юй придет. –Тао лишь посмеялась, на ладошку вылетел мелкий белый комочек с кровью в которой он начал таять. Парень был обеспокоен что кровь все еще идет, и прошел с ней в зал, царство бумаг, книг и документов -Может за подружкой своей приглядывать будешь? Я ее недавно видела с мальчиком не знала говорить или нет- хихикнула особа что терла губы -Она же как сестра.. -Ага! Как сводная..слушай выйди пожалуйста, мне надо высморкаться я тебя позову через минутку, хорошо?- она впервые ему улыбнулась за все их знакомство, почесав затылок он вышел «Как она могла упасть? Даже перила есть.. мило улыбаеться» Тао убрала бумажку что накрывала готовую дорогу, высморкалась и взяла купюру, вставила ее в нос, вынюхав все до крошки что было на столе из порошка она потерла лицо и выкинула купюру в крови на стол. Позвала парня -Так как ты могла упасть?- он опять увидел белый нос, девушка заметила пристальный взгляд и вытерла его –Что черт возьми происходит с твоим носом! -Я просто не удержалась о перила, а нос разбила видимо.- с носа вновь потекла тонкая струйка крови, она прикрывала нос рукой –Все хорошо..не волнуйся, поболит и пройдет, он еще раз осмотрел зал и увидел купюру -Что это? –он указывал на денежную трубочку и девушка засмеялась -Это деньги! Хочешь денег?!- он подошел и сел на диван, Тао зажалась в угол прижимая к себе ноги. «Может он отвянет от меня?» -Нет деньги это хорошо.. но я знаю зачем их так сворачивают..-он неодобрительно смотрел на нее портя ей кайф. -Да ладнооо.. Сяооо а то я не знаю, в твоей комнате слишком много нычек..- его дернуло, глаза его стали свинцовыми и тяжелыми -Не понимаю о чем ты- девушка подползла и накрыла своей ледяной рукой его, лицо ее было слишком близко а кровь капала на губы. -Нет. Ты понимаешь..это нар..- парень закрыл ей рот и зашла Юй -Привет Сяо! Чем вы… занимаетесь…- «Он держит ее лицо, а она его руку.. он, что встречается с гончей?» Юй убежала чтобы не смотреть на них, она плакала ей нравился парень, когда Ли ее привел и она впервые увидела Сяо она думала что это ее будущий жених, всегда защищает, ухаживает и хорошо к ней относиться. Но с приходом Тао только о ней и говорили, Юй плакала и они это слышали сидя в зале. Тао лизнула ладонь что держала лицо и парень от отвращения скривился -Иди красавчик! Она из-за тебя ревет…как ты говорил? Сестра..- она посмеялась и откинулась на диван, вытирая кровавый нос платком. -Слушай..эм.. может у меня посидишь? Ты плохо выглядишь -Тебе же плевать! Иди к подружке, может я не сдохну. Было обидно, но он сам ей так сказал. Противиться было бесполезно, он боялся ее оставить, а Юй почему-то плакала. Он выбрал того кого он лучшее знал и ушел. Поднимаясь к двери Юй, было странное ощущение, «Ага! Как сводная..» его задело он начал об этом много думать, парень постучался в дверь и Юй открыла. -Ты чего ревешь? На весь дом слышно.. – он негодовал, Юй обняла парня и ему не понравилось -Перестань..что ты делаешь- она убрала руки и убежала в комнату, Сяо посмотрел на лестницу, и пошел за Юй закрывая дверь Сестра плакала, он не знал почему и это бесило, он сел на стул что стоял у стола и посмотрел на нее. Холодно аж в дрожь бросало при виде хмурого парня. -Юй.. ты чего плачешь? Что-то случилось..- звучал голос как треснувший лед, холодный и треснувший, девушка посмотрела на него и отвела взгляд -Ничего..хнык..ничего не случилось, просто стало грустно..- он не поверил и подсел со стулом к кровати, убирая прядь волнистых волос с зареванного лица -Ты может скажешь что произошло, только нормально..это уже раздражает- он злился но держался. -Ты… если я скажу ты останешься со мной…-его передернуло от таких заявлений, он поднял брови. Юй поняла что он не останется –Уходи..уходи пожалуйста, я хочу побыть одна..- она мило улыбнулась в пустые и бесчувственные глаза. -Ладно, не хочешь не говори…- он убрал стул обратно и вышел из ее комнаты. Он спустился вниз закрыть входную дверь и спалил Тао, «Ее глаза это нечто.. как пауки с такими ресницами» Она накрыла все что было на столе, типо она его не видела и отвернулась. Он подошел к ней и снял со стола бумажку. -Ты что делаешь?- она раздраженно повернулась а Сяо все ссыпал в пакет -Я же сказал пошли ко мне… вдвоем хоть веселее будет- Тао не послышалось, мистер «Павлин и Говно» позвал к себе в логово -Почему я должна пойти?-с насмешкой спрашивала девушка -Как минимум потому что зип у меня- Тао громко засмеялась, а парень почесал затылок холодно всматриваясь. -Прости я пасс, не хочу чтоб мне кольцо в зад засовывали- она придержала губы пальцем и начала собирать бумаги что были чуть разбросаны.. «Смееться нодо мной» -Ты даже это вспомнила.. ладно тогда просто заберу и все съем – парень хотел встать но девушка его дернула за футболку -Ладно я пойду.. этого мне не хватало. Я Ли обещала что с вами будет все хорошо- парень пожал руками и помог ей встать, ее нога болела и был синяк. –Отпусти.. я дальше сама - «Недотрога..» -Ладно, ты знаешь где комната- «Павлин недоделанный! Бесят они меня» Сяо ушел в комнату, а Тао потихоньку поднималась по лестнице, с каждым шагом она слышала как кто-то шуршит и хлюпает носом. «Это неправильно, он ведь понравился девчонке может подзатыльник дать» Она постучала -Сяо! Это я. Я кое что спросить хотела- дверь открылась показался дурманный взгляд «Уже нанюхался?!» волосы растрепаны а футболки нет -Чего тебе грымза! «Шивруеться от Юй..» -Ты заходил к Юй? -Да -Хорошо.. Она прошмыгнула в комнату к Сяо он включил музыку с ноута и сел за стол, Тао осмотрела комнату, чисто..не докопаться если ты не кот. -Ты будешь? –она подошла к спине что хмуро сидела, он отдавал купюру и Тао нагнулась из-за него упираясь на стол. Засунув купюру в ноздрю, закрыв вторую она выбирала дорожку -Тебе потолще оставить? –«Даже спросить решила.. интересно» -Было бы здорово- Тао забрала длинную но тонкую дорогу, защипало нос и она начала его тереть. Сяо взял купюру из рук девушки, что стояла сзади, «Давненько не баловался..» повторив за ней, он повторил резкое действие и хлопнул по столу, нос жгло! жгло нереально! -Вижу тебе будет хорошо, минут через пять- она ухмыльнулась, села на кровать парня и начала осматривать комнату. Гитара и комб стояли у рабочего стола, где он сидел, был планшет на котором он что-то рисовал и книжки. Теплый и длинный ковер, что придавал уюта. Парень сел на кровать, он был в хорошей форме…как она и сказала его вмазало почти сразу и тому стало жарко. Лето, солнце пекло, он включил сплит систему чтобы не было так жарко, он взял энергетик хотелось пить. -Отдай!- девушка его отобрала, нагло и жестоко просто вырвав из рук, она положила его ближе к себе чтоб тот не дотянулся- Ты как мамочка блин.. -Для тебя могу быть кем угодно пупсик- она подмигнула ему и села скролить ленту. Парень плюхнулся на кровать янтарные глаза плавили и были холодными. -Почему ты будучи с передозом все продолжаешь? –он вырвал телефон из рук, и получил насмешливый взгляд -Ты бы лучше так не делал..- она тянулась за телефоном, что был у того в руках. Сяо сел облокотившись на стену, все еще держа руку в воздухе с ее телефоном, Тао тянулась и чтобы достать пришлось упереться о его плечо, коготки пронзили кожу и остались следы. «Больно..» -Так все же почему..- девушка упала парню на ноги «Интересный цвет.. как будто раздавит меня, так пристально смотрит.. Почему она вообще на мне» -Ну.. если я скажу что в трауре поверишь? -Да, но видимо это ложь -Ни видела ни одного человека, который хотя бы один раз в жизни не солгал.. Идеальных людей на свете не существует…Всем приходиться лгать!- девушка прислушалась к музыке и начала плясать на парне «Видимо ей нормально уже..» -Ты такая странная..-он вздохнул и перестал пялиться на нее «Красные..» -Звучит обидно..как прошел диалог с Юй?- девушка поднялась и села за стол, начиная чертить дозу белого яда. Парень смотрел на длинные волосы… что дергались и магнитили потрогать, он подошел. Девушка уже все сделала, две ровные и одинаковые дороги что ждали когда их используют. -Юй.. она плакала, такая красная и испуганная.. я спрашивал что случилось но она молчала..Бред какой-то ляпнула- эта штука даже мертвого разболтает, Тао отдала купюру и парень избавился от порошка, возвращая купюру, она решила использовать не травмированную ноздрю и порошок исчез.. -Что она сказала?- Тао привалилась на его кровать и начала стягивать штаны, парень увидел шорты и засмеялся – Ты все равно ничего не получишь!- он странно посмотрел на нее « Ну.. стоп я почти задумался» он отвернулся и лег рядом. -Спросила останусь ли я с ней, если она расскажет- он повернул голову на девушку что лежала и внимательно разглядывала его, она дотронулась лица и парень широко открыл глаза, кровь начала бежать быстрее пульсируя в кончиках пальцев.. «Приятная.. у меня аритмия» -Ты такой глупый! Она же тебе призналась..ты действительно не понял- он ее не слышал. Замер, лишь глаза хлопали смотря на нее. Тао уложила его голову себе на колени и начала жестикулировать у лица. «Что она говорила» -Прости.. я не слышал тебя, повтори –она повторила- Хахах что за бред сумасшедшего? Я так не думаю, я ее брат!- «Сводный!» Тао отодвинулась, понимая что он ее не понял. Уложила его голову на кровать. -Ты чего..- он повернулся на нее. «Ее накрыло..» девушка захотела пить и ей стало жарко когда в комнате было 18градусов. Уже была ночь и не хотелось будить малышку Юй. -Может попить- она тянулась к энергетику но парень его забрал –Может дашь воды тогда? Есть здесь..- «Какие мы злые..» -Угу..- налив стакан воды он дал девушке попить, она нахлебалась и облилась –Снимай простудишься..я дам футболку -Нет, спасибо.. я не хочу участвовать в ваших разборках с «Сестрицей» поэтому просто возьму твое мягкое и теплое одеяло- он закатил глаза и пошел к столу. –Чем ты занимаешься? Ну обычно.. ты редко выходишь на кухню и ешь только сладкое.. -Ты мне так и не ответила, с чего мне что-то говорить- он унюхался и откинулся на стуле перед окном. Тао подошла и потрепала его голову начиная тянуться к дорожке – Да тебе много!- «Зачем она меня трогает..» -А ты жадина… -Нет тебе правда много -Не ты ли хотел чтобы я сгинула из этого дома!- парень выдохнул «Она идиотка..», девушка села ему на колени обхватывая затылок «Близко» -Что ты делаешь..я же самый отвратительный и тупой!- она посмеялась, а он расцеплял руки, взгляд его стал мягче.. «Интересная особа..» -От меня парень ушел..-она стала холодной и отвернулась- Он ушел к девушке в школе, такая мразотная блондинка… а потом дедушка ушел на тот свет. Еще о вас заботиться и все разом, я устала просто.. хотела отдохнуть сегодня побаловаться так скажем.- она посмотрела в янтарные глаза что были понимающими.. -Хм…я верю..А что за парнишка, мне просто интересно- он разводил руками осматривая девушку, черная футболка, хорошая грудь, черные шорты с увесистыми бедрами, хвостики что потрепались от толкушек в его кровати, пухлые губы и приятный запах. -Чайльд..мы год наверное вместе пробыли, было обидно когда к Люмин ушел- с холодом прозвенел голос -Серьезно.. Чайльд- он усмехнулся «Барабанщик значит», девушка надулась и отвернулась к столу –Я же сказал что не стоит..- она его ущипнула за ногу- Больно же- он наклонился упираясь ей на плечо и забрал купюру занюхивая дорогу в свежую ноздрю -Знаешь что заметила.. ты же вообще не тактильный, что такого произошло что я спокойно сижу у тебя на коленях- «Я бы тоже хотел это знать..» -Я не знаю.. ты сегодня не противная, делай что хочешь.-буркнул в ответ -Что хочу?-она посмотрела на него и облизнула сухие губы. «Интересно» -Может на кровати поваляемся?- она потянула его на кровать и тот с грохотом влетел в нее, он нависал над Тао в планке, она потерла его щеку и начала приближаться. Темно зеленые пряди, прикрывали смущенного от ситуации парня, янтарные глаза впились в нее. «Она вот-вот коснется лица». Для стимуляторов это нормально, заюзал и погнал обычно брали для плотских утех или работы. Но стук прервал их. -Сяо! Все хорошо? Что-то случилось?!- Юй стояла за дверью -Прячься под кровать быстро- шипел парень, Тао очень шустро залезла будто у нее в практике это часто случается. Поправив кровать и накрыв стол он открыл дверь «Облом» -Ты чего не спишь? Где эта адская гончая- парень пыхтел от скорости пряток, называл он так Тао при Юй, девушка обняла его в дверном проходе но тот отстранился «Мне не нравиться» -Ты проигнорировал мой вопрос…от тебя странно пахнет, ты куришь! -Да. Курю, упал вот и все- Юй нахмурилась «Не поверила» -Мне надо с тобой поговорить я зайду!- она растолкала парня и прыгнула на койку «Наглая..вот черт!» -Это не ждет утра? –он чесал затылок и сел за стол смотря на кровать -Нет это не ждет..Сяо! Я хотела спросить.. что у тебя с адской гончей? Вы сегодня..-она мялась, было стыдно, было очень стыдно и было поздно. -Что мы сегодня? – «Ого..прямо спросит..» раздражение его было видно. -Ну.. я зашла а вы ц. -Ц?! Что?!- он прикрикнул и усмехнулся «Забавно» -Тебе нравится гончая? Все время только на нее смотришь, со мной не гуляешь и стал холодным как ледышка- протараторила Юй «Я ему говорила что она втюхалась по уши!» --А что если да..а может и нет, она носится и ругается со мной, конечно я обращаю на это внимание! А гулять там жарко! А ледышкой я всегда был, поэтому избавь меня от этого Сестрица! Что ты хочешь..- Юй перебирала край ночнушки. «Она уже бесит меня.. чувства..» -Ты мне нравишься Сяо! Как Ли привел меня ты мне нравился, такой вечно хмурый и недоступный- Парень удивился. Очень сильно удивился, подружка была права.- Сяо.. -Прости..я не знаю что тебе сказать, я в тебе видел и вижу сестру, более никаких отношений и быть не может.- девушка подбежала и обняла голый торс брата –Юй.. это, заканчивай иди к себе пожалуйста, я хочу подумать посидеть..мы завтра все обсудим- он отцепил руки и вывел Юй из комнаты закрыв за ней дверь. Он прибавил музыку на ноуте и снюхал дорожку сползая по столу на пол «Ну и ситуация». Тао выползла к нему задом и развернулась -Ты предлагал футболку я согласна- кровь текла с носа на футболку -Ты все! Тебе много..- он достал белую футболку и отдал девушке, -Я не хотел верить? Или я знал и игнорировал..- он смотрел на Тао что отвернулась спиной и снимала футболку «Может» он потянул ее за лямку и отпустив она ударила ее, Тао издала стон, свалившись на колени красная как помидор, она сняла лиф и кинула парню. Наконец натянув футболку Тао села с мухой -Ну милая дружественная муха, думаю ты знал но не признавал, предлагаю спать… давно пора!- Тао легла на кровать он лег напротив. Они смотрели друг на друга, на нем ее лифчик они смеялись над ситуацией с Юй и уснули. Так пролетело два месяца, они кутили ночью у него в комнате, он играл ей на гитаре иногда, она рассказывала ему свои стихи и про работу. Он все думал что с ним не так, и почему он не отталкивает девушку, «Наркотики наверное» другого объяснения у него не было торчали они через день. Ли приехал и Тао дальше закидывала его работой по разъездам. Юй была с Сяо каждый день, он так с ней и не поговорил насчет ее отношения к нему, она больше и не спрашивала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!