Братик? Сестрица?
29 января 2024, 19:32Начался учебный год! Сентябрь, девушки в юбках и коротких топах, мальчишки красавчики и приятная теплая погода. Утро началось для Тао плохо, ей надо было встать самой еще и бедолаг разбудить, как мама! Встав с грустной гримасой, она пошла умываться к ней зашел дружок которого она не увидела пока не почувствовала лещ. Она была зла и вытащив щетку изо рта укусила его
-Больно, у тебя бешенство!- это действительно так выглядело они посмеялись и Сяо тоже стал чистить зубы, он подрос был он выше сантиметров на 10 и стебал Тао и Юй этим. Тао вышла первая и пошла к Юй, постучав в дверь она не открывала, Тао начала бить со всей силы и Юй открыла
-У тебя все хорошо?! Чего долбить так больная!
-Что! Я больная! Да пошла –парень выглянул – Тц!- девушка ушла на кухню
На завтрак они ели что успели, то есть тосты, Тао и Юй так и не поладили все стало еще хуже, Юй жаловалась на гончую Сяо и Ли но им было пофиг на незначительные гримасы. Когда все поели они уже опаздывали и начали собираться.
Юй надела пышное но короткое платье чуть выше колена, что давало ей воздушности, ее голубые кудри как всегда шикарно выглядели. Сяо надел рубашку галстук который был специально криво повязал, и черные шорты, волосы вечно торчащие торчали еще сильнее. Тао надела черную мини в обтяжку, сверху был красный топ с широкими рукавами что выглядело очень красиво, волосы были в хвостиках, девушка подкрашивала губы и вышел Сяо
-Ты как дед инсайд выглядишь- она заливалась смехом
-А ты хорошо выглядишь. Юй! Ты скоро… мы тебя ждем- от комплимента набежал румянец и она отвернулась хватая сумку.
Наконец они все вышли и Тао закрыла дом, они бежали до школы где она скривилась на рыжего. «Меня сейчас вырвет» Тао просто прошла мимо, дав тому по роже хвостом. Зайдя в школу прозвенел звонок а они даже не знали в каком классе в этот раз.
-Я сейчас вернусь! –Тао бежала к расписанию, посмотрев классы ребят и свой поняла что она в этом году удачливая «Мой 10Д» она вернулась –Юй у тебя 10а! удачи –Тао схватила парня и побежала прикрывая зад с ним по лестнице
-Ты куда летишь! Не уйдут «Вот это ноги..»
-Опаздываем!
Добежав открыли дверь, потненькие и потрепанные они извинились за опоздание и сели за парту, была математика и Тао пыталась вникнуть. Сяо оттягивал ее лямку и бесил ее
-Прекрати! Если ты не слушаешь то я слушаю- шептала в классе Тао, парню
-Неа..мне нравиться- девушка не знала как на это реагировать и уткнулась в доску, по коже бежали мурашки от холодных рук Сяо, юбка поднималась и приходилось ее придерживать. «Сама раздеваеться.. красная какая»
Тао увидела за соседней партой знакомого и помахала ему, писав целый час рука устала и девушка откинулась на стул, голая шея и декольте не давало никому покоя, все смотрели на одноклассницу, подошел парень и Тао встала чтобы поздороваться
-Приветик- она обняла друга- Мы давненько не попадали в один класс, это здорово- «И кто это?»
Сяо ушел на перемену к Кадзухе не хотел смотреть на нее, было противно… три месяца классных посиделок с девушкой, а за неделю до школы девушка сказала «-Завязывай! Мозгов не останется, ты же умненький»
-Син ты такой милый и вырос, как твое лето?
-Все супер дорогая- он чмокнул ее в щеку- Лето было жарким, ты читала я много писал тебе
--Прости, я была занята может подговорим кого-то и напьемся сегодня?-она улыбнулась ему
-Одобряю!- он поцеловал ее руку и подмигнул
Прозвенел звонок на урок, они вновь сели за парту но Сяо отвернулся от нее. «Какого черта..этот поц смотрит теперь» «Он ей нравиться?» Тао выбила его из мыслей погладив по голове, чтоб разбудить. Он лишь дернул край юбки что поднималась. «Беспечная»
-Спасибо- тихо произнесла девушка что записывала.
Парень тоже решил записывать и даже развернулся к ней, ее лицо и странный характер ему нравились, но ему много кто нравился. Тао порой тыкала его ручкой привлекая внимание, а порой что-то рисовала в тетради. Его злило, но это не больше обычного, но когда прозвенел звонок стал мрачнее тучи, парень опять подошел к девушке но Сяо остался
-Что будем пить?-рука скользнула по парте, он улыбался ей
-Я виски люблю- она улыбнулась, Сяо этого не знал они не пили, юзали и порой обнимались, дружили.
-Хорошо кис, тогда к кому? –она задумалась «Кис..парень ее?»
-Ну..у меня наврятли получиться- Сяо пихнул ее под столом «Пусть приходит!» -Хотя я так подумала давай у меня! Но я не одна живу, я живу с мальчиком и девочкой они тоже с нами учатся-она неловко потерла щеку
-Да без проблем, они тоже будут? –она кивнула, Син цю ушел звоня куда-то
-Ты чего меня пинаешь! Это не красиво..-она грубо посмотрела, а голос был стальным.
-А он красиво подошел и позвал выпить!- он погрубел «Почему меня злит эта ситуация»
-Сяо..Ты ревнуешь?- она нагнулась и прищурилась.. он задумался смотря ей в лицо «Не знаю.. глаза ее» глубокий томный вздох, и глаза закрылись.
-Я так не думаю..Скорее беспокоюсь- девушка дотронулась до своих губ пальцем и улыбнулась ему. «Милая..»
-Ладно последний урок и домой!- ослепительная улыбка озаряла его.
Уроки быстро пролетели, записав все конспекты и забрав Сяо и Юй они пошли домой, было ровно час дня. Выходя из ворот Тао схватил рыжий, что обиделся и прижал к себе, Сяо лишь стиснул зубы пока Юй его пыталась оттащить домой. «Че ему надо..»
-Ты меня ударила малышка, прямо хвостом.-Чайльд улыбался смотря на нее
-Поделом тебе мудак!- она наступила ему на ногу и он ее отпустил, Тао шла к другу которого тащила сестра, выглядел он злым.
-Сучка! Я давно спал с Люмин! В чем проблема- Чайльд вскипел.
-Пошли Сяо.. не смотри на убожество- она шла злая и разбитая.
Друг ничего ей не сказал, Юй вцепилась в брата а Тао открывала дом, руки дрожали но она открыла дверь, все разулись и Тао заказала поесть.
-Еда будет через час! Так что сами решайте домашку, я устала..
Тао закрылась в зале, сняв юбку что ненавидела и топ что ей не шел, она надела широкие шорты и футболку. Села и заплакала в углу за диваном, на телефон пришла смс от Син цю, что он скоро придет она отписала «Жду» и встала. Тао пошла в ванну и умылась, посмотрела в зеркало и повернулась
-Чего над душой стоишь!- капельки воды на лице, текли по шее и впитывались в футболку.
-Теперь ты дед инсайд..- «Без макияжа даже лучше, у нее глаза припухли..»
Тао с малиновыми холодными глазами, растрепанными хвостиками и прокусанной губой смотрела на друга, он неприлично пялился и стало неловко.
-Домашку сделал?
-А ты..
Обменявшись любезностями она вышла злая, Сяо навис над ней как туча и преследовал по дому. Она ушла на кухню он за ней, в зал и он туда. В итоге она была зажата в его комнате с пристальным и тяжелым взглядом.
-Что ты хочешь.. еда скоро приедет!- она тянула его щеки в странные гримасы чтобы он отстал.
-Мне кажется ты не все рассказала про рыжего…- неловкое молчание, лицо парня было близко и прижимало к стене, девушка отпустила щеки и замялась
-Я отказалась спать с ним, поэтому он ушел к той что давала всем. Да ладно тебе все нормально –она была опечалена, стук в дверь спас и она убежала от друга. «Расстроилась»
Тао летела по лестнице сердце билось, глаза блестели, губы дрожали а руки открывали входную дверь. Забрав еду она поставила пакеты на стол, позвонила Ли спросить когда он приедет, она обрадовалась что не скоро и разложила еду на стол, один пакет утащила в зал и села начиная кушать
-Еда приехала! Голодные мои детки!-она хихикнула и зависла.
Тао думала она что-то типа наставника, знала больше, училась лучше, смерти не боялась и находила общий язык чаще. Любила музыкантов и заниматься всем подряд в свободное время. Юй спустилась первая и села за стол.
-Как уроки?- Она пыталась наладить общение..
--Тебе то что…- меж ними явно пробегала искра- Математика отстой!
-Да ладно, попроси Сяо он поможет- он не поможет, он просил Тао помогать с математикой, которая все время считала когда работала.
Раздался стук в дверь и спустился Сяо к столу, Тао встала открывать дверь, вновь целуясь в щеки, парень галантно поцеловал руку девушки и та засмущалась, «То есть ей такое нравиться..» Она впустила гостя в дом
-Ребята это Син цю он учится с нами в одной школе, может кто-то знаком?
-Мы виделись сегодня! Я Сяо это моя сестра Юй!- кроха внимания гостю и продолжил есть. «Не нравиться он мне»
-Куда сядем? –он явно был с ней в отличных отношениях, она все время смущалась и смеялась, что бесило семейку «Гончая а лопочет как»
-Пойдем в зал мне есть что показать.-она хитро улыбнулась, за руку увела гостя оставив Юй и Сяо на кухне –Если захочешь Сяо присоединяйся, и ты Юй- дверь закрылась.
Стоял пронзительный хохот и парень читал ей стихи, она расплывалась на диване закидывая на него ноги, он мял ей ступни когда зашла Юй и братец.
-Чем занимаетесь?- Юй увидела алкоголь и поморщилась –Я не пью..
-Тогда мо..-Тао успела пнуть парня – Ну..может поболтаем? Я поэт, люблю музыку и Тао она такая милая..- он улыбался девушке что носом крутила в его сторону. Он томно выдохнул –Она такой холодной бывает вы не представляете «Представляю»
-Я Юй. Люблю гулять с подругами, еще люблю петь и брата- она уселась в кресло смотря на парня с синими волосами и хорошим телосложением. Все сделали вид что не слышали про брата «Кричать об этом будет?»
-Это здорово, а ты Сяо- улыбнулся новый знакомый.
-Я люблю- он посмотрел в потолок, всплыл образ – Люблю? Ничего я не люблю!–все засмеялись с раздражения парнишки
-Хорошо пить будешь?- Син был дружелюбен, даже слишком.
-Угу, что есть- он прищурился и потер подбородок
-Виски и виски? Тао просила только это- он подмигнул Сяо- Может в карты на раздевание? –Син кидал взгляд на Тао и Юй. Сяо это не нравилось
-Я не буду, я пошла играйте и пейте сами..- Юй ушла на улицу и брат закрыл дверь, она была явной не любительницей подобного. Девочка девочка.
-Ты взял? –Тао на червереньках подползла к золотым глазам.
-Угу.. сейчас- зип с кристаллами, дорого не пахло и эффект лучше! Тао разминала зип, Син цю наливал а Сяо тасовал – Выпьем!- все чекались стаканами сидя на полу за столиком, Тао села меж двух огней что горели за ее внимание. Один жутко раздраженный а второй очень дружелюбный.
-Так, может на желания? А то мне и снимать нечего- неловко говорила девушка теребя футболку.
-Почему нет- Син выкинул 8б
Началась игра они пили и болтали, Сяо даже составил портрет человека, самовлюбленный, богатый, избалованный и очень умный что подходило девушке. Сяо проиграл потому что залипал, смотря на парня которого анализировал.
-Что загадаем?- лицо друга было близко, она его оттолкнула.
-А что хочешь?- Син цю было все равно, это была не Тао
-Я решила! –Сяо посмотрел ожидая худшего- Подними руки!-она улыбнулась
Тао подползла как кошечка и села перед ним, подняв ему руки вверх сняла футболку и взяла маркер, на накаченной груди выглядело хорошо «Я люблю Тао» и сердечко, Син цю смеялся а Сяо дал леща девушке, ей стало чуть грустно но она почти сразу пришла в норму.
-Тебе нравиться? –он мотал головой «Нет!»
Они продолжили играть девушка выкинула короля в Син цю, она проиграла и поджимала губки, взяв купюру она решила смешать алкоголь с наркотиками. Ноздри завопили и девушка упала назад.. «Надоедливый дед..уходи!»
-Вы придумали?- она негодовала, вспомнила дедушку и нахмурилась
-Нет еще..- «Она хмурая..что с ней? Лещ не понравился»
-Может спросим кто из нас ей нравится? –Сяо пронзил его стальным взглядом- Тебе не интересно… тогда давай я сразу ее заберу- «Забавный»
-Тао! А тебе кто-нибудь нравиться сейчас из парней? – она удивилась и поднялась, рука ее поскользила по столу и взялась за стакан, выпив
-Да, кто-то нравиться- она улыбнулась им, и отвернулась надевая кофту на футболку.. «Не мучай меня, ты умер» ее чуть трясло, но никто не заметил.
Следующий проиграл опять Сяо, не считал карты, не думал был сильно расслаблен. Тао не знала как отвлечься от мрачных идей..
-Поцелуй меня- она потерла щеку задевая губы, взгляд ее был решительным
-Чего?- они оба прокричали
-А что.. мы же как брат и сестра- подкалывала она с носом химии
-Тебе хватит я думаю- Син лишь удивленно смотрел на подругу, что ползла к Сяо, он уже думал спецом проигрывать. Тао села рядом с другом и посмотрела на него, стало жарко и душно. –Ты уверена?- он поднял брови
-Ты так сильно не хочешь этого делать что переспрашиваешь!
-Нет, мне все равно –ровно произнес он, Тао отодвинулась холодно окинула его и поцеловала Син цю
«Да что она творит!» Злило..Злило все, этот парень в доме, то что подруга пьяная и кидается на всех, то что он не поцеловал ее.. Может это злило..он не знал лишь смотрел за ней и за его руками что держали ее лицо. Тао оторвалась от парня и вытерлась.. отползла и посмотрела в потолок
-Ну как?
-Ужасно..-она смеялась- Все так же ужасно что и год назад дружище! Найди девушку! В чем проблема.. – Тао весело села расстегивая кофту и поправляя футболку –В любом случае- она посмотрела на Сяо –Я желаю знать какой ты на вкус- она мило и хитро улыбнулась..
-Ну раз все так плохо то я пойду! Спасибо за компанию гуру поцелуев- друг чмокнул девушку в щеку и ушел.
Тао стояла у двери, долго. Пока ее не позвал Сяо
-Что ты делала…так себя вести, я думал ты приличнее- он возмущался, и она села в упор и приблизилась к его лицу
-Я приличная.-тихо говорила она- Есть намного хуже чем я друг мой, а я просто хотела поцелуй в котором ты мне отказал, ты у нас гитарист а то и не знаешь какие бывают девушки, наверное целая толпа бегает.- она шипела смотря в янтарные глаза что были теплыми, она коснулась его груди горячей рукой –Ты будешь дорожку- ей было скучно, смертельно скучно, можно сказать что накрывало от скуки и что парень непробиваемый.
-Давай, бери все пошли в комнату- голос был таким теплым, почти родным
Он помог ей, они поднялись по лестнице, девушка уже привыкла сидеть у него. Расставив все спиртное на стол с закусками что были в пакете доставщика, они высыпали стаф и сделали дороги. Тао включила сплит систему и села на кровать забирая со стола стакан. Сяо смотрел за ней и решил поиграть на гитаре, он достал блокнот ручку что-то писал и брынькал.
-Хорошо получается!- Тао смотрела в потолок а парень нюхал дорожку.
-Угу..
-Ты чего такой! Тебе так Син цю не понравился? –он дернул струну «Да»
-Он нравиться тебе?- гитара ушла в сторону и он лег рядом с ней упирая голову в руку. Тао хитро смотрела на друга что явно ревновал, и поднесла ладонь к его лицу, ее палец скользнул по тонким губам и парень прикусил его.
-Нет, он мне не нравиться… скорее как друг, с ним можно болтать плакать в него и греться. Отпусти…- он не отпускал палец, смотрел в алые глаза и тонул в них. -Сяушка! Тебе нравиться кто-то? –он отпустил палец, и нахмурился «Я не знаю.. достала спрашивать, каждый день одно и тоже»
-Не знаю…слишком много девушек, как выбрать одну из океана.-она не ожидала ответа
Обычно он мычал на этот вопрос, она слишком часто спрашивала. Пришла смс парню и он залез в телефон.
-Сяо…я съеду скоро от вас- она отстранилась от него, подошла к столу и снюхала дорогу. Открыла ноутбук и включила песню. Он не понимал что она сказала, не хотел понимать отрицал да бестолку
-И куда..
-Ну, не знаю..не хочешь со мной квартиры посмотреть? Может даже дом..- она засмеялась- Правда парень нужен для дома, его надо содержать я не справлюсь сама.- он выкинул телефон на кровать и подошел к девушке, взял ее горячие руки в свои и начал ими мотать, он не смотрел на нее он смотрел на руки что писали сегодня на нем. Маркер..думал он стягивал грудную клетку и было отвратительное чувство. Он хмурился, было обидно.
-Да..давай посмотрим, только без Юй..
Он хоть и был холоден иногда сердце гитариста оттаивало, смотря на то как девушка убирает руки стало колко и неприятно. Он уперся на стол прижимая гончую и посмотрел на нее, «Растрепанная» поправил ее прядь, убирая за ухо, у нее набежал румянец, щечки горели «Смутилась..»
-Х..хорошо!- она оттолкнула его и прыгнула в постель, приземлилась она на спину и болтала ножками. Парень подошел и навис над ней.
-Ты..еще хочешь поцеловать меня- ее лицо сильнее вспыхнуло от странного предложения и она села, глазки покраснели а бедра заерзали.
-Мне кажется это ты хочешь сделать-она улыбнулась играя с прядью волос, флиртуя. Он выгнул бровь и залез к ней
-Ну. Наверное мне стало интересно, он сказал ты гуру..-он вскинул брови и ухмыльнулся
-Хорошо…но только разочек- она игриво смотрела и облизнулась. «Воу»
Бросило в жар, руки ее потянулись к шеи они были теплыми, даже горячими как ему показалось, они скользнули в волосы и девушка притянула его к себе. Она смотрела в глаза парню, у которого и мышца не дрогнула. Тао смотрела на губы в глаза добавляя пикантности моменту, она улыбалась.. тот сглотнул и она мягко опалила тонкие губы, и поцеловала. Пропустив язык меж его губ. Она мягко но очень страстно слилась с ним. Впивалась в волосы и раздирала шею. Он обхватил талию девушки укладывая под собой «Хороша..» она облизала его губы и отодвинулась от него.
-Понравилось? Я по другому еще умею- хихикнула девушка смотря на парня что не убирал рук с талии.
-Угу..-он ее притянул для повтора но она прикрыла его губы, он удивленно нахмурился. «Чего она»
-Я сказала ра-зо-чек!- она произнесла тихо, убрала руку и сделала «пиу» по носику парня
-Это проблема? Или я не подхожу твоему вкусу..
-Почему- она улыбнулась- Очень даже подходишь –убрала его руки- Ты просто как братик наверное, всегда хотела братика.
Он все обдумал в голове.. «Братик..какой нахрен братик, целоваться с братом не нормально» завелся было видно, хмурился. Девушка поцеловала его в щеку и подошла к столу, «А зачем целовать в щеку..если я братик» удрученно сел смотря на нее, она нюхала две дороги разом и его покосило.
--Тебе немного СЕСТРИЦА! Малышки вроде тебя не должны таким заниматься…- она повернулась на шум, села на стол и холодным стеклянным взглядом смотрела на павлина. Он подошел сделал что и она и толкнул ее на стол. Холодный и безразличный взгляд разбивал его, он наклонился стоя меж ее ног. –Кто тебе нравиться?- его взгляд был еще холоднее
-Я что должна отчитаться БРАТИКУ?!- его дернуло, он положил руки на талию, она нахмурилась
-Было бы здорово я думаю- она не придумала ничего лучше, кроме поцелуя.
Она взялась за шею и впивала ногти что тот морщился, поднялась к нему и укусила за губу, холодный взгляд пронзал парня. Он сильнее взялся за талию, руки бродили, голову мутило. Он запустил язык дыхание сперло, она прожигала его, пробивала себе место в его памяти, врывалась в закрытые двери что он держал на десяти замках. Тао обхватила его ногами прикусывая губы, жарко, мокро, страстно. Глубокий поцелуй и парень зарылся в волосы, что так давно хотел потрогать. Шея заболела, бедра девушки двигались толи заманивая толи приглашая. Он поднял ее со стола и понес на кровать, укладывая, поцелуй не прекращался пока в комнату не зашла сестра
-Что вы? Что вы делаете..- Юй стояла в коридоре, в руке была игрушка в виде мишки, она наблюдала картину как Сяо нависал над гончей которая не отпускала его нижнюю губу, его рука скользила по футболке а гончая прижимала его ногами. Они лишь отдышались и покосились, спокойно сели типа ничего не было.
-Что-то случилось? Тебе нужна моя помощь?- он подходил к столу который накрывал альбомом
-Ты мне не ответил Братец!- холодно, безразлично именно так он на нее смотрел
-Ты не знаешь что мы делали? Тебе объяснить или посмотришь зайдешь?- Он надеялся на ее благоразумие и что она уйдет, она зашла и закрыла дверь –Я же пошутил Юй, мы ничего не делали просто слушали музыку и пили.. где твои подруги?- Тао откинулась скролить ленту, это не ее забота.. но Юй села к ней и нагнетала.. «Что мне с ней делать»
-Я понимаю что вы делали- взгляд Юй падал на Тао, которая делала вид что ее тут нет. –Я тоже хочу выпить с тобой Братик- он скривился слишком часто он слышал братик.. а Тао засмеялась и встала
-Я не буду с тобой пить. Ты куда? –Тао лишь потрепала его по голове и вышла, она ушла в зал он смотрел ей в спину. –Если так хочешь бери бутылку пей, их тут много- он разводил руками «Что она от меня хочет»
-Почему у тебя на груди написано «Я люблю Тао» даже сердечко есть… Почему ты не видишь во мне девушки! А эту гончую так сразу, Тц! Мне тошно от вас- она хотела выбежать, и выбежала в догонку прилетело
-Она съезжает на неделе, не волнуйся она больше не будет тебе докучать..- было больно и противно, слышать.. он был слишком холоден.
Хлопок дверью и Юй не видать, он почесал затылок и спустился по лестнице, заходя в зал. Тао сидела смотря в потолок но как только пришла смс заулыбалась.
-Кто пишет? –он грозно смотрел на нее, вскинул брови и облокотился на дверь.
-Ого братишка! Ревнуешь? –улыбнулась гончая, Сяо только нос потер –Помнишь ты спрашивал кто мне нравиться! Это мальчишка, он очень добрый и веселый.. Правда у него вредная тетка- он присел рядом- Вот смотри!
-О! Кадзуха…хороший выбор, думаю вы будете много ругаться
-Эээээ! Почему!
-Это мой лучший друг, жужжит как ты вечно. Я думаю вы с ума сойдете, он еще не любит людей с наклонностями садомазо
-А с чего я садомазо! И вообще- она схватилась за парня и глазки заблестели- Познакомь меня! Мне хочется пообщаться с ним, он такой милый…Почему он за все время не пришел?
-Я не хочу вас знакомить, сделай это сама! Из-за тетки вредной наверное не пришел! «Она меня раздражает»
-Ну братишка!!!! Ну помоги сестрице пожалуйстаааа- стало больно, сердце разбивалось, уезжает так еще и лучшего друга в охапку утащить хочет. «Да какой к черту Брат» злился но не подавал виду, выдохнул и потрепал волосы
-Ладно..когда квартиру пойдем смотреть? «Мне вообще так не нравиться»
-Сейчас! Тащи ноут!-она хихикала смотря в телефон.
-Тащи свой зад к ноуту!
Они посмеялись поднялись, побрели на этаж Тао устала подниматься и пошла на четвереньках, делала вид что она кошка и собирала грудью лестницу. Он лишь смеялся с нее, открыл дверь женщине кошке, что начала вылизываться пока тот брал ноут, усевшись на кровать он уперся спиной к стене, смотря на Тао что еще пародировала кошку, красные глаза блеснули и девушка ползла на кровать. Дойдя так близко что лица были в сантиметре она хитро улыбнулась и села между его ног, «Ведьма..» опрокинулась на него и взяла ноутбук. Они скролили объявления о сдаче квартир и домов, он трогал ее волосы что дурманили запахом, она тоже трепала его не видя лица. Они просидели пол ночи ища то не зная что, после они так же и уснули под сплит системой.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!